• 82'
    0:1
    Роберт Брэйди
Босния и Герцеговина — Ирландия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Босния и ГерцеговинаИрландия в рамках турнира ЧЕ-2016 - квалификация, Стыковые матчи. 1-й матч. Начало встречи 13 ноября 2015 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Билино Поле.

0
90+4'

Завершился матч. После скучного первого тайма, мы получили второй тайм в тумане. Игра пошла чуть интереснее, хотя моментов всё равно было мало. В концовке ирландцы даже сумели повести в счёте, после точного удара Брэйди, но Джеко очень быстро сравнял счёт. Подобный счёт скорее на руку ирландцам, которые в понедельник проведут ответный матч дома. А об этой игре рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+2'

Рэндольф долго вводит мяч в игру, но пока карточку не заработал.

90'

Целых четыре минуты добавил арбитр.

88'

Хайрович сменил Лулича.

88'

Последняя замена в матче.

86'

Хорошо знакомый российский публике Эйден Макгиди вышел на концовку.

86'

Автор первого гола ушёл с поля.

85'
1:1

ГОЛ! Очень быстро сравняли счёт хозяева! Враньеш классно открылся под передачу на ход на правом фланге и прострелил. В центре штрафной Киог потерял из виду Джеко. Эдин беспрепятственно направил мяч в ворота с нескольких метров.

83'

Пьянич исполнил угловой, Уилан вынес мяч головой.

81'
0:1

ГОЛ! Брэйди догнал мяч перед штрафной, обвёл Шуньича и классно пробил в ближний угол. Бегович не успел сложиться и вытащить мяч из угла. Неожиданно повели гости!

79'

Спахич нанёс удар в створ ворот, Рэндольф уверенно поймал мяч.

78'

Попытались разыграть хозяева, в итоге Пьянич отдал мяч чужому.

77'

Перспективный штрафной у чужих ворот заработал Джеко.

75'

Джеко сражался за мяч с Коулманом. Капитан боснийцев нарушил правила.

73'

Джурич вошёл в игру.

73'

Вишча был заменён.

71'

Вишча сумел попасть в створ, Рэндольф совершил очередной сэйв. Здорово он пока играет.

69'

По владению мячом хозяева сохраняют перевес — 57%:43%.

67'

Уилсон вместо него.

67'

Уорда от греха подальше решили заменить.

66'

Цоцалич очень грубо сыграл против Мёрфи. Небольшая пауза.

64'

Снова удар Джеко из-за штрафной был заблокирован.

62'

Уорд грубо сыграл в центре поля. Арбитр пока удержался от показа второй жёлтой карточки.

61'

Как опасно! Хендрик выносил мяч из штрафной, но попал в Джеко. Мяч отскочил к Луличу, который вышел один на один, но не сумел переиграть Рэндольфа!

59'

Макклин сменил Хулахана.

59'

Первая замена у гостей.

57'

Хорошее начало тайма было, но сейчас постепенно опять темп пошёл на спад.

55'

Оживилась немного игра, теперь Хендрик пробил в направлении ворот и вроде бы не попал, но по такой видимости уверенности уже ни в чём нет.

53'

В ответной атаке Хулахан пробил с левой ноги слишком слабо.

52'

Кларк прерывал прострел с правого фланга, срезал он мяч в створ своих ворот, но Рэндольф был готов к этому.

51'

Враньеш вместо него.

51'

Муйджа покинул поле.

50'

Судя по всему, на поле видимость чуть лучше, чем для зрителей, для которых мало что видно.

48'

Удар Уилана в ворота не попал.

47'

За время перерыва заметно ухудшилось видимость на поле. Сильный туман сейчас на поле.

46'

Стартовал второй тайм.

45'

Ничего не добавил арбитр. Очень аккуратно играли обе команды. Особенно строго действовали ирландцы, которые всего один раз за тайм пробили по воротам. Хозяева имели несколько шансов, но пока использовать их не удалось. Будем надеяться, что во втором тайме футбол будет поживее. Перерыв.

44'

Джеко пытался пробить из-за штрафной, но его удар был заблокирован.

42'

Рэндольф в красивом прыжке спас свою команду от углового после рикошета от ноги защитника.

40'

Вот и Бегович вступил в игру! Брэйди пробил в створ, голкипер мяч поймал. Это был первый удар в стороу ворот у гостей.

38'

У Беговича работы пока совсем нет. В последнее время в «Челси» ему куда больше приходилось трудиться.

36'

У Мёрфи совсем игра впереди не ладится. Возможно, стоит начать разминаться Кину.

34'

Лулич рухнул в чужой штрафной после борьбы с Коулманом. Оба там друг друга держали, так что арбитр не отреагировал.

32'

Опасная контратака хозяев. Вишча закинул мяч с правой бровки, Жуканович нанёс удар головой. Мяч полетел в створ, но вратарь справился.

31'

Затяжная атака получилась у ирландцев, но снова до удара дело не дошло.

30'

За первые полчаса ирландцы пока не нанесли даже ни одного удара в сторону ворот.

28'

Снова через правый фланг атаковали хозяева. После прострела Лулич чуть-чуть опоздал к мячу. На подборе Вишча пробил мимо цели с 12 метров.

26'

Вишча убегал по своей бровке, Уорд откровенно его придержал. Первая карточка в этом матче.

24'

Атака ирландцев закончилась тем, что у Хендрикса зафиксировали вне игры.

22'

Опасно! Вишча прострелил с правого края, Ибишевич с лёта пытался направить мяч в угол, но немного промахнулся. Рэндольф показывает, что он всё контролировал.

20'

После углового у чужих ворот Ибишевич сыграл рукой, обрабатывая мяч.

18'

После корнера пошла контратака боснийцев. Лулич поскользнулся, но мяч не потерял. Он отдал его на Вишче, который в штрафной с Брэйди и упал. Нарушения не было, так считает арбитр.

16'

Первый угловой у чужих ворот заработали гости.

14'

После углового Жуканович оказался без опеки, но он толком не попал головой по мячу.

13'

У Мёрфи пока не удаётся цепляться за мячи впереди.

11'

А вот и первый удар. Пьянич принял мяч около штрафной и вторым касанием пробил с правой ноги — чуть выше пролетел мяч.

10'

Маккарти не по правилам сыграл против Лулича.

8'

Спокойное начало матча у нас. Моментов не было пока.

6'

Трибуны недовольны, что Рэндольф долго вводит мяч в игру.

5'

Джеко перевёл атаку на левый фланг, а там Жуканович оказался в офсайде.

3'

Ибишевич оттолкнул в борьбе Маккарти, арбитр зафиксировал фол.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Прозвучали гимны национальных сборных.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого стыкового матча к Евро-2016: Босния и Герцеговина — Ирландия. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.