Эдин Джеко
    90+3'
    Милан Джурич
Ирландия — Босния и Герцеговина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИрландияБосния и Герцеговина в рамках турнира ЧЕ-2016 - квалификация, Стыковые матчи. 2-й матч. Начало встречи 16 ноября 2015 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Авива.

0
90+3'

Ирландия пробилась на ЕВРО-16! Ирландцы в стыковом раунде обыграли боснийцев с общим счётом 3:1. Сборная Босния просто обязана была сыграть в более атакующий футбол после результативной домашней ничьи, однако этого не случилось. Большая часть дублинского матча прошла под контролем хозяев, за которых в итоге дублем отметил Уолтерс.

90+3'

Джеко досталась жёлтая карточка за разговоры.

90+3'

Джурича, когда он пытался открыться на подачу, завалили на газон у вратарской. Арбитр показал форварду жёлтую карточку за симуляцию.

90+2'

Ибишевич! Боснийцы разыграли стандарт банальным забросом в штрафную Ирландии, где за мяч зацепился Ибишевич, мощно пробив с лёта в перекладину!

90+2'

Маккарти грубо сыграл у центрального круга против Пьянича.

90+1'

Три минуты есть ещё у Боснии.

90'

О'Ши вышел в оборону Ирландии.

90'

Уилан заменён.

89'

Ибишевича прихватили на фланге. Пьянич выполнил лёгкий заброс со штрафного, на мяче оказался Киог, отразив его головой назад на Рэндольфа.

87'

Пьянич разыграл угловой подачей во вратарскую, где произошла небольшая паника ирландцев. Однако из-за большого скопления игроков решающий удар так и не последовал, мяч забрал Рэндольф.

87'

Джеко открылся в штрафной на заброс и скинул мяч на Джурича, которого закрыл защитник.

84'

Жуканович тоже увидел перед собой «горчичник» после стычки с Лонгом.

84'

Лонг получил жёлтую карточку за игру ногой в прыжке на Жукановиче.

82'

Лонгу досталось по ноге на фланге от Жукановича, однако Бьорн Куйперс не стал давать штрафной.

80'

Ибишевич усилил нападение Боснии.

80'

Лулич ушёл.

79'

Рэндольф в эффектном стиле кулаком отбил навес с корнера.

78'

Лулич слева вошёл в штрафную и заработал угловой, ударив в ногу Коулману.

78'

Джеко в верховой борьбе с Киогом заработал аут.

75'

Лонг! Спахич в очередной раз ошибся в обороне, дав Лонгу прокрасться в штрафную через центр. Однако вовремя на Шейна вышел Бегович, который попросту испугал форварда, из-за чего удар у того не получился.

75'

Долго боснийцы перекатывали мяч перед чужой штрафной, пока грубую и неудобную передачу не сделал Пьянич.

72'

Лулич оказался на левом фланге, откуда сделал подачу за лицевую линию.

70'
2:0

ГОЛ! Ирландцы недолго были в плохом настроении из-за прощения Спахича, забив сразу гол! Брэйди со стандарта закрутил подачу в штрафную, боснийцы неуверенно сыграли на отбой, мяч достался у угла вратарской Уолтерсу, который легко расстрелял ворота Беговича!

69'

Спахич прямой ногой врезал по корпусу Уолтерса! Вновь арбитр простил Эмира! Фантастика.

69'

Джурич вышел.

69'

Медуньянина заменили.

66'

Брэйди с углового послал мяч верхом на границу вратарской, где находился защитник Боснии. После выноса мяч отскочил к Хендрику, у которого не получился удар.

65'

Макклин убежал по бровке и прострелом в соперника заработал угловой.

63'

Коулман поддержал атаку ускорение по правому флангу, однако дальнейшая его передача была блокирована.

61'

Уже на отбой начинают играть ирландцы. Очень важно для них удержать преимущество и не пропустить.

59'

Пьянич! Со стандарта боснийцы сделали прострел низом в штрафную, на мяч забежал Пьянич, ударив в касание в частокол ног.

59'

Макклин удостоился предупреждения за вынужденный фол у лицевой.

58'

Брэйди нанёс простой удар со стандарта в стенку из боснийцев.

56'

Жуканович в простой ситуации вместо того, чтобы головой скинуть мяч назад на Беговича, сыграл рукой. Отличный шанс для ирландцев для удара со стандарта.

55'

Лонг появился в атаке Ирландии.

55'

Мёрфи ушёл.

55'

Макклин вошёл в игру.

55'

Хулахан заменён.

54'

Лулич! Вишча забежал справа и прострелил в штрафную на Лулича, у которого не получился удар в касание!

53'

Мёрфи мог убежать на последнего соперника, если бы к эпизоду не подоспел Жуканович.

52'

Лулич здорово сыграл в касание между защитниками Ирландии в штрафную, но в нужной зоне никого из партнёров не было.

50'

Кларк головой отбил мяч за лицевую после опасного навеса Медуньянина со стандарта.

49'

Хендрик зачем-то рукой сбил соперника у своей штрафной.

47'

Дальний удар Медуньянина оказался простым для Рэндольфа.

46'

Бешич будет помогать боснийцам в полузащите.

46'

Цоцалич заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Команды ушли на перерыв. Беззубую игру показали боснийцы в первом тайме. Ирландия воспользовалась поддержкой домашнего стадиона и провела несколько хороших атак, одна из которых привела к пенальти и голу. Боснийцы так и не нашли чем ответить до перерыва. Ждём второй тайм.

45+1'

Жуканович сместился на фланг, куда последовал заброс, и не вовремя оступился, задев мяч ногой в аут.

44'

Удар Брэйди со стандарта был блокирован боснийской стенкой. В атаке вторым темпом Хулахан исполнил навес на соперника.

42'

Спахич снова сыграл локтем в верховой борьбе с Уолтерсом. На грани удаления играет Эмир.

41'

Хендрик выполнил подачу с левого фланга, а Бегович в игре на выходе забрал мяч, столкнувшись с соотечественником.

39'

Подача справа от Враньеша не дошла до Джеко.

38'

Ирландцы под конец тайма отдали инициативу гостям, отойдя всей командой к своей штрафной.

36'

Ирландцы выдали порцию возмущения в адрес Бьорна Куйперса, который не заметил игру рукой у Колашинаца на фланге.

34'

Джеко в стиле мощного форварда откинул мяч на подбежавшего к штрафной Медуньянина, удар которого с лёта прошёл над перекладиной!

33'

Мёрфи жёстко сыграл в борьбе со Спахичем, мяч ушёл в аут, а Бьорн Куйперс отдал его боснийцам.

32'

Проникающий пас Пьянича дошёл до Вишчи, который выдал прострел, но Джеко вообще не поддержал эту атаку.

30'

Очередная позиционная атака боснийцев ни к чему не привела. Пока ирландцы лучше перемещаются по полю и точнее играют в пас.

27'

Колашинац после фола Спахича на ирландце грубо сыграл против другого игрока хозяев. Обошлось без карточки.

26'

Джеко с левого угла штрафной ударил мимо ворот Ирландии.

24'
1:0

ГОЛ! Очень легко Уолтерс реализовал пенальти, нанеся удар в левый нижний угол аккурат под штангу, Бегович прыгнул в другой угол ворот.

23'

Лулич получил «горчичник» за споры с арбитром.

23'

Пенальти в ворота Боснии! Обычная комбинация у края штрафной привела к свистку Бьорна Куйперса после прострела в руку Жукановича.

22'

Джеко грудью заблокировал удар ирландца со стандарта.

22'

Ещё один штрафной зафиксировал Бьорн Куйперс, и вновь отличился с негативной стороны Спахич. Фол был практически на линии штрафной гостей.

20'

Спахич получил дебютную в игре жёлтую карточку по итогам борьбы на фланге.

20'

Цоцалич чуть не перехватил мяч около центрального круга, а могла получиться перспективная атака Боснии.

18'

Уолтерс запорол быструю атаку своей сборной, дав неточную передачу на ближайшего партнёра.

16'

Лулич проиграл борьбу Коулману и специально нарушил правила, не дав игроку «Эвертона» начать ответную атаку.

15'

Жуканович был первым на опасном фланговом навесе Брэйди.

14'

Коулман остановил рывок соперника по флангу. Аут в пользу гостей.

12'

Пьянич справа ворвался в чужую штрафную, ушёл от соперника и сделал слабый прострел, на который не успел Джеко.

11'

Киог запрыгнул на Джеко в борьбе за подбор, боснийцы быстро разыграли штрафной передачей назад.

9'

Чудом два боснийца пролетели мимо диагональной передачи, мяч слева подхватил Брэйди, сделав прострел на ближний край вратарской, где чётко сыграл Бегович.

8'

Враньеш сделал слабый пас назад на Беговича, которому пришлось в подкате выбить мяч в поле, чтобы тот не достался Мёрфи.

7'

Медуньянин безадресно забросил мяч вперёд, Джеко не было на острие атаки.

5'

Колашинац из-за прессинга сделал откровенно корявую передачу на Лулича, который не сумел оставить мяч в пределах поля.

4'

Джеко в попытке зацепиться за мяч подыграл себе рукой.

3'

Хендрик не сумел пройти по бровке, упустив мяч в аут. Пока боснийцы только отбиваются.

2'

Мёрфи заработал штрафной на правом краю атаки.

1'

Игра началась! Ирландцы разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного стыкового матча к Евро-2016: Ирландия — Босния и Герцеговина. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.