• 80'
    2:1
    Николай Йоргенсен
Швеция — Дания

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШвецияДания в рамках турнира ЧЕ-2016 - квалификация, Стыковые матчи. 1-й матч. Начало встречи 14 ноября 2015 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Френдс-Арена.

0
90+3'

Матч окончен! Швеция минимально обыграла Данию в первом стыковом матче. Шведы лучше смотрелись большую часть встречи, однако забить им удалось только два гола. Датчане проснулись под конец игры. Можно сказать, что у Дании сыграли замены. Именно два вышедших игрока запаса сделали важнейший для гостей гол, который дал им неплохие шансы перед домашней игрой.

90+2'

Юссуф Поульсен после потери мяча сразу же сделал подножку Ольссону.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

90'

Подачу Якобсена головой замкнул Йоргенсен, но мяч полетел чуть выше перекладины!

87'

Гранквист чуть не срезал прострел Юссуфа Поульсена в свои ворота! Повезло шведам, что мяч после рикошета от ноги Андреаса полетел параллельно воротам.

86'

Юссуф Поульсен не допрыгнул до подачи в штрафную Швеции.

85'

Навес Чельстрёма легко забрал в руки Шмейхель. Пропали атаки у шведов.

83'

Эриксен после розыгрыша углового вошёл в штрафную, сместился к лицевой и нанёс удар с острого угла под перекладину — Исакссон спас!

82'

Гвидетти вышел в нападение.

82'

Ибрагимович ушёл отдыхать.

80'
2:1

ГОЛ! В четвёртой своей атаке подряд датчане забили! Эриксен разыграл угловой подачей на Юссуфа Поульсена, который здорово скинул мяч на дальний край вратарской, откуда ворота из близкого расстояния расстрелял Йоргенсен.

79'

Форсберг вернулся к своей штрафной, чтобы отработать в обороне. Будет угловой.

78'

Ибрагимович развернулся перед штрафной Дании, резко ушёл от двоих и выдал проникающий пас, за которым не успел Берг.

76'

Берг забежал в положение вне игры при классной передаче вразрез от Чельстрёма.

74'

Ибрагимович не сумел головой нормально нанести удар после высокой подачи Форсберга.

73'

Форсберг после потери сразу же нарушил правила на чужой половине поля.

71'

Юссуф Поульсен постарается забить шведам.

71'

Брайтвайт заменён.

69'

Ольссон заработал угловой, с которого банальный навес исполнил Чельстрём. Мяч прилетел в руки Шмейхелю.

68'

Дурмаз ушёл.

67'

Ольссон подставил плечо под подачу Якобсена, срезав мяч в створ своих ворот. Исакссону пришлось отбить мяч на угловой.

66'

Чельстрём заблокировал подачу Эриксена с фланга.

64'

Ибрагимович получил мяч перед штрафной и попытался обострить ситуацию пасом на Форсберга, мяч до Эмиля не дошёл.

62'

Исакссон вышел на высокую срезку мяча, столкнувшись с нападающим Дании.

61'

Арбитр не среагировал на падение Ибрагимовича в штрафной Дании. Обычная борьба.

60'

Якобсен принял мяч на краю чужой штрафной и ударил с лёта в подоспевшего соперника.

58'

Форсберга сбили перед штрафной Дании, атака шведов продолжилась проникающим пасом Ибрагимовича на Ольссона, прострел которого оказался неточным.

57'

Йоргенсен сбил Лустига на фланге, но арбитр не дал штрафной в пользу Швеции.

55'

Аггер при развале своей обороны оставил Ибрагимовича в положении вне игры, поэтому последующий гол Златана был не засчитан.

54'

Йоргенсен вышел вместе с Хёйбьергом.

54'

Каленберг и Фишер заменены.

52'

Дурмаз в контратаке не поделился мячом с партнёрами, ударив издали намного выше цели.

52'

Якобсен здорово поддержал атаку справа, сделав в итоге прострел в ноги Гранквисту.

50'
2:0

ГОЛ! Ибрагимович хладнокровно реализовал пенальти ударом в левый от себя нижний угол ворот! Шмейхель немного не дотянулся.

49'

Пенальти в ворота Дании! Каленберг задел вошедшего в штрафную Форсберга.

48'

Ибрагимович выбежал на подачу Ольссона и ударил головой над перекладиной.

48'

Бендтнер забрался в офсайд.

47'

Форсберг получил жёлтую карточку за грубость в отношении Якобсена.

46'

Гранквист головой отразил подачу Якобсена в аут.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Команды ушли на перерыв. Датчане неплохо начали встречу, завладев инициативой. Однако уже к середине тайма шведы отодвинули игру от своей штрафной и начали создавать голевые моменты. Берг не воспользовался несколькими шансами, но в самой концовке тайма сумел отличиться Форсберг.

45+3'

Ибра! Очень мощный удар получился у Ибрагимовича со стандарта, Шмейхель успел выпрыгнуть в угол ворот, отразив мяч за лицевую.

45+2'

Аггер вовремя сбил Ибрагимовича, который врывался в штрафную Дании. Жёлтая карточка была показана экс-защитнику «Ливерпуля».

45'
1:0

ГОЛ! Хороший гол в касание получился у Форсберга! Дурмаз и Лустиг разорвали фланг обороны Дании, последовал прострел от Лустига в штрафную на свободного Форсберга, который в касание удачно пробил аккурат под дальнюю штангу!

44'

Бендтнер! Эриксен вырезал передачу в штрафную Швеции на ворвавшегося Бендтнера, который из убойной позиции пробил мимо цели!

43'

Фишер перехватил передачу на бровке и выпустил мяч в аут. Устали команды.

41'

Ибрагимович выцарапал мяч в борьбе с двумя соперниками и уже вошёл в штрафную, как прозвучал свисток арбитра. Было нарушение в атаке.

40'

Ибрагимович! Форсберг сыграл на границу штрафной Дании на Ибрагимовича, который с резкого разворота ударил мимо дальнего угла! Повезло датчанам.

39'

Каленберг слишком сильно перевёл мяч направо, защитник не подключился, поэтому снаряд ушёл в аут.

37'

Эриксен мощным ударом со штрафного угодил в голову Чельстрёма.

36'

Гранквист решил сбить с ног Бендтнера в абсолютно безобидной ситуации. В итоге опасный штрафной, у мяча Эриксен.

35'

Прострел низом от Форсберга легко был перехвачен Квистом.

33'

Шмейхель забрал мяч при подаче с фланга в сторону Берга.

33'

Каленберг жёстко сыграл против Ибрагимовича. При приёме мяча стараются закрывать Златана.

31'

Снова Берг! Ибрагимович закинул мяч на Берга, который вывалился на Шмейхеля, пробив мимо дальнего угла ворот!

30'

Берг! Гранквист открылся на выбрасывание мяча из аута, скинув снаряд на Берга, который с угла вратарской не попал в створ.

29'

Юханссон вышел в оборону.

29'

Антонссон из-за травмы был заменён.

28'

Кьяер перед своей штрафной скосил шведского форварда.

26'

Антонссон получил повреждение и покинул поле в сопровождении медиков.

25'

Бедтнер подхватил вынос кулаком от Исакссона на углу штрафной и после небольшой заминки нанёс крайне слабый удар.

23'

Антонссон корпусом прикрыл Брайтвайта, не дав мячу дойти до нападающего.

22'

Фишер прорвался слева в чужую штрафную, уйдя от двоих, и неудачно откинул мяч в сторону.

21'

Берг открылся в штрафной на заброс и допустил ошибку со скидкой мяча.

20'

Датчане упустили при подаче с углового Берга, который головой пробил над перекладиной!

18'

Берг! Прошёл прострел справа на край штрафной от Форсберга, Берг из убойной позиции выстрелил в Шмейхеля!

16'

Дурмаз сместился к штрафной и протолкнул мяч вперёд, где никого из партнёров не оказалось.

15'

Исакссон под прессингом датчан выбил мяч налево в аут. Вновь гости с мячом.

13'

Чельстрём подхватил мяч на левой бровке и сделал высокий навес, до которого не дотянулся Ибрагимович.

11'

Бендтнер в попытке зацепиться за мяч впереди нарушил правила.

9'

Ольссон набрал скорость по левой бровке и выпустил мяч в аут.

7'

Ибрагимович затолкал Аггера у чужой штрафной. Не получается пока игра у шведов.

6'

Эриксен забежал на край штрафной на подачу, ударив с лёта в соперника!

5'

Волшебным образом обычная передача по линии штрафной вывела на ударную позицию Брайтвайта, выстрел которого заблокировал краснодарский защитник Гранквист!

4'

Брайтвайт открылся под передачу на правом краю атаки, получил мяч и послал его в штрафную на Исакссона.

3'

Чельстрём сделал плохую подачу с углового, а контратаку гостей остановил Дурмаз, чётко отработав против Фишера.

2'

Дурмаз справа ворвался в штрафную Дании и не сумел пройти Дурмиси, заработав только угловой.

1'

Скандинавское дерби началось! Датчане с мячом.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого стыкового матча к Евро-2016: Швеция — Дания. Начало скандинавского дерби запланировано на 22:45 по московскому времени.