Рене Больф
  • 69'
    Владимир Быстров
Баник Острава — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Баник ОстраваСпартак М в рамках турнира Кубок УЕФА, 1-й раунд. 1-й матч. Начало встречи 18 сентября 2008 года запланировано на 20:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Базалы.

0
90+3'

Матч закончен. "Спартак" побеждает в гостях, подарив победу своему новому главному тренеру. Спасибо за внимание и до новых встреч на футболе.

90+1'

Филипенко грубо ошибается, пропуская Зегера к воротам, спасло "Спартак" то, что удар у форварда не вышел.

90'

Три минуты добавлено.

88'

Тянулся к подаче с правого фланга Зегер, но пробить головой не сумел.

86'

Умело Больф оттесняет Прудникова в штрафной, не первый раз уже.

84'

Уверенно контролируют игру спартаковцы, позиционно действуют отлично.

81'

В дальний угол подкручивает мяч Зегер - над перекладиной.

80'

Сверкошу под удар выкатывают мяч, но попадает в защитника форвард.

78'

Паршивлюка выпустил Лаудруп.

78'

Быстров ушёл.

76'

Рицка вышел.

76'

Мичола ушёл.

75'

Саенко отличный момент имеет! Спасает команду Вашек!

73'

Отличный прострел Быстрова, но Вашек достаёт мяч в падении.

71'

Опасная атака "Спартака", но фиксируется фол на вратаре.

69'

Быстров сфолил на правом фланге и получил "горчичник".

68'

Ржезник получил жёлтую за фол на Прудникове.

67'

Саенко с угла штрафной наносит очень опасный удар, немного не попадает в створ.

65'

Зегер пристрелялся по воротам Плетикосы.

63'

После гола уверенно смотрятся спартаковцы в обороне, не дают соперникам шанса.

60'

Зегер вышел.

60'

Стржихавка ушёл.

57'

Мичола пытался добить мяч в ворота после отскока, но не вышло.

55'

ГООООООООЛ!!! Моцарт классно подал штрафной, и Больф неудачно подставил голову, срезав мяч в свои ворота.

54'

Саенко очень активен во втором тайме, простреливает - будут подавать угловой гости.

53'

Шишкин переводит мяч на дальний край штрафной, Саенко наносит удар - попадает в защитника.

52'

Плетикоса со второй попытки забирает мяч после подачи Марека.

50'

В штрафной усердно борется за мяч Прудников, но в итоге его оттирает защитник.

47'

На первых же минутах тайма Саенко слева врывается в штрафную и бьёт в ближний угол - попадает в сетку с внешней стороны.

46'

Рыжков вышел на поле.

46'

Заменил Лаудруп Родригеса в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Завершён первый тайм.

45+1'

Фантастический момент у "Спартака"! Моцарт подал на голову Фатхи, вратарь переводит мяч в перекладину, на добивание спешит Ковач, но снова спасает Вашек.

44'

Две минуты добавлено.

42'

Ковач жёлтую получил.

41'

Не получается у "Спартака" игра в первом тайме, отчего футболисты изрядно нервничают.

39'

Снова пожар в штрафной "Спартака", к счастью, не получается удар у чешского полузащитника.

38'

Прудников мог убегать один на один, но неудачно принял мяч.

37'

Иранек ошибся на ровном месте, Стржихавку успевает накрыть Филипенко, правда, и сам поскользнулся, но обошлось.

35'

Пытаются красно-белые атаковать флангами, но крепко прихватили чехи в обороне своих соперников.

32'

Хозяева активнее атакуют, а "Спартак" большими силами обороняется.

29'

Стржихавка выходит фактически один на один после паса Сверкоша, Шишкин успевает броситься ему в ноги да и Плетикоса своевременно вышел - обошлось.

26'

Фол на Быстрове у самого углового флажка. Подача - мяч выносят защитники.

24'

Родригес очень активен пока. Разобрался в штрафной, подавал на дальнюю штангу, но там Быстров не успевает замкнуть.

20'

Довольно равная игра пока, острожная.

18'

Штрафной с правого фланга подают чехи. Мяч летит в район вратарской, там Стржигавке не дают нанести удар.

15'

Хозяева подают в штрафную с левого фланга - неопасно.

12'

После подачи Моцарта с углового рядом со штангой пробил Фатхи.

10'

Родригес подключился в атаку по левому флангу и пытается заработать угловой. Не вышло.

7'

В ответной атаке Ковачу под удар выкладывают мяч, но бросается под мяч защитник.

6'

Со штрафного опаснейший выстрел последовал, Плетикоса переводит мяч в перекладину.

6'

Сфолили на Мичоле спартаковцы, будет опасный штрафной.

5'

После подачи углового Вашек забирает мяч.

3'

Очень спокойно началась игра, практически без прессинга.

1'

Матч начался.

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! Не удалось "Спартаку" пробиться в групповой этап Лиги чемпионов и теперь красно-белые вступают в борьбу за Кубок УЕФА, причём под руководством нового главного тренера - Микаэля Лаудрупа.