17 декабря 2014, среда. 22:00 МСК
16-й тур
2 : 2
Стадион: Сигнал Идуна Парк (Дортмунд, Германия), 80 467 зрителей (99% при вместимости 81 360)
Главный судья: Тобиас Вельц (Висбаден, Германия); Ассистент: Рафаэль Фольтин (Майнц-Кастель, Германия); Ассистент: Мартин Томсен (Клеве, Германия); Резервный: Торстен Шифнер (Констанц, Германия)
  • 8'
    1:0
    Пьер-Эмерик Обамеянг
  • 74'
    Невен Суботич
  • 76'
    2:1
    Чиро Иммобиле
0'
45'
90'
  • 29'
    1:1
    Кевин Де Брёйне
  • 85'
    2:2
    Налдо
Боруссия Д — Вольфсбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Боруссия ДВольфсбург в рамках турнира Германия - Бундеслига, 16-й тур. Начало встречи 17 декабря 2014 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сигнал Идуна Парк.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Боруссия» на своём поле сыграла вничью с «Вольфсбургом» — 2:2. Яркая и динамичная получилась игра. Команды создали очень много голевых моментов. У дортмундцев отличились Обамейянг и Иммобиле, а гости ответили точными ударами де Брёйне и Налдо. «Вольфсбург» продолжает находится на втором месте в таблице, а «Боруссия» по-прежнему — 16-я. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работали Евгений Михайлов и Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Гости долго разыгрывают мяч на чужой половине поля, но подобраться к воротам Ланжерака не удаётся.

90'

Три минуты компенсированы ко второму тайму.

89'

Дурм мощно пробил метров с 25 — получилось слишком неточно.

87'

Иммобиле удачно сыграл на подборе и из-за пределов штрафной пробил в ближний угол — Бенальо спокойно забрал мяч.

85'
2:2

ГОЛ! Родригес с углового навесил в центр штрафной, Налдо опередил защитника и головой пробил точно в угол!

84'

Олич вышел на замену.

84'

Перишич покинул поле.

83'

Перишич на фланге ловко убрал защитника и навесил во вратарскую — Хуммельс оказался первым на мяче.

81'

Суботич решился на удар метров с тридцати — мяч улетел на трибуну!

79'

Арнольд вышел на замену.

79'

Луис Густаво покинул поле.

78'

Дурм с фланга навесил в штрафную, Иммобиле в падении пробил «ножницами» прямо по центру — Бенальо на месте!

76'
2:1

ГОЛ! Кирх здорово сыграл на перехвате и сделал передачу на Иммобиле. Чиро дошёл до штрафной и нанёс потрясающий выстрел в нижний угол — без шансов для Бенальо!

75'

Кирх вступил в игру.

75'

Гюндоган покинул поле.

74'

Суботич схлопотал «горчичник» за грубый подкат против Доста.

72'

Быструю атаку по центру провели дортмундцы, однако Иммобиле забрался во «вне игры».

70'

Перишич на скорости ушёл от защитника, ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не дотянулся до мяча.

67'

Очень старательно действует Иммобиле. Большой объём работы проделывает итальянский форвард.

65'

Обамейянг сделал скидку головой на Иммобиле! Чиро на скорости ворвался в штрафную и пробил в борьбе с защитником — мяч ушёл в сторону!

63'

Калиджиури вступил в игру.

63'

Виейринья из-за повреждения не смог продолжить игру, вынужденная замена у «Вольфсбурга».

61'

Хуммельс на дриблинге дошёл до штрафной, попытался сделать проникающую передачу на Иммобиле, однако защитник сумел перехватить мяч.

59'

Виейринья получил повреждение, неудачно приземлившись на газон. Небольшая пауза в игре образовалась.

57'

Де Брёйне с правого края вошёл в штрафную, попытался прострелить в центр, но мяч угодил в руку Бендеру! Однако арбитр показал, что нужно продолжать игру.

56'

Иммобиле! По центру вошёл в штрафную и пробил в нижний угол — Бенальо с трудом перевёл мяч на угловой!

55'

Шмельцер с углового навесил на ближнюю штангу, но там Суботич нарушил правила в борьбе с Бенальо.

53'

Дурм подключился к атаке по флангу и сделал передачу на линию штрафной, но Обамейянг пробил прямо в защитника.

51'

По владению мячом преимущество у «Вольфсбурга» 61% на 39%.

49'

Опасно! Дост вошёл в штрафную и сделал передачу пяткой на Перишича, тот моментально прострелил на дальнюю штангу! Виейринья метров с пяти пробил в упор, но Ланжерак невероятным образом среагировал на удар!

48'

«Вольфсбург» сразу же пошёл в атаку. Гости подолгу разыгрывают мяч возле чужой штрафной.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! После 45-ти минут игры на табло ничья 1:1. «Боруссия» лучше начала матч и закономерно вышла вперёд уже на восьмой минуте стараниями Обамейянга. Однако в дальнейшем «Вольфсбург» показал себя командой, которая не собирается отбывать номер, и выровнял положение дел в игре. На исходе получаса матча Кевин Де Брёйне реализовал штрафной удар. Посмотрим, кто бережнее отнесётся к своим моментам во втором тайме, а пока наслаждаемся короткой паузой!

43'

Ланжерак уверенно сыграл на выходе после подачи с левого фланга.

41'

Марсель Шмельцер упал на газон в штрафной площади «Вольфсбурга», но арбитр проигнорировал эпизод.

39'

Кевин Де Брёйне на финте убрал двоих оппонентов, после чего пробил в направлении левого угла — после рикошета от защитника «Боруссии» мяч улетел на угловой.

37'

Выход один на один не реализовали дортмундцы! Чиро Иммобиле выскочил на рандеву с голкипером, однако его удар с трёх метров пришёлся точно в ноги Диего Бенальо!

35'

Бас Дост, открываясь под передачу из глубины поля, резко ускорился вперёд, но угодил в положение «вне игры», боковой арбитр сразу поднял флажок вверх.

33'

Против Свена Бендера были нарушены правила в верховом единоборстве, и «Боруссия» получила право на очередной штрафной.

31'

Жозуа Гилявоги неподалеку от центра поля снёс с ног соперника, в перспективе за ещё один подобный фол арбитр может дать жёлтую карточку.

29'
1:1

ГОЛ! Кевин Де Брёйне хитроумным ударом со штрафного метров с двадцати ловко перебросил мяч через «стенку» и поймал на противоходе голкипера, который сначала дёрнулся в противоположный угол!

27'

«Боруссия» провела атаку правым флангом, но подача в штрафную соперника оказалась безадресной.

25'

Контратака «Боруссии»! Чиро Иммобиле с правого края штрафной покатил мяч к одиннадцатиметровой отметке — защитник «Вольфсбурга» перехватил.

23'

Небольшое затишье в матче после активного отрезка в исполнении обеих команд. «Вольфсбург» безуспешно пытается найти дыры в обороне противника.

21'

Чиро Иммобиле с правого края штрафной бил, но мяч немного свалился у него с ноги, и удар вышел крайне неточным.

19'

Себастьян Юнг, заполучив мяч на правом краю штрафной «Боруссии», мог бить сам, но предпочёл отдать передачу в центр на Ивана Перишича, и дортмундцы перехватили мяч!

18'

Чиро Иммобиле внешней стороной стопы пытался выполнить проникающую передачу в штрафную «Вольфсбурга», но гостевые защитники успешно сыграли на перехвате.

16'

Иван Перишич пытался пробить метров с двадцати низом, однако сразу два защитника «Боруссии» самоотверженно бросились под мяч.

14'

Хуммельс плотно пробил по мячу после подачи со штрафного, но тот немного разминулся с назначенной целью!

12'

Вполне логично стартовый перевес «Боруссии» воплотился в забитый мяч. Не раз оборона гостей зевала навесы к дальней штанге, где постоянно открывается Обамейянг.

10'

Свен Бендер с фланга загружал мяч во владения «Вольфсбурга», но партнёра не пустили к мячу, его забрал голкипер.

8'
1:0

ГОЛ! Чиро Иммобиле исполнил великолепную подачу к дальней штанге, и вновь там открылся Обамейянг! Пьер-Эмерик удачно подставил ногу и переправил мяч в сетку ворот без особых помех!

7'

Себастьян Кель пробил метров с двадцати после своевременной передачи партнёра — получилось намного выше заветной цели.

6'

А вот и момент у «Вольфсбурга»! Кевин Де Брёйне в касание пробил с короткого расстояния — голкипер парировал мяч перед собой, добивание прошло рядом со штангой!

5'

С определённым преимуществом «Боруссии» началась встреча, гостям пока не удаётся перебраться на чужую половину поля большими силами.

3'

Неудачно сыграла оборона «Вольфсбурга», и пошла подача к дальней штанге на Обамейянга. Пьер-Эмерик пробил головой, но выше ворот!

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты «Вольфсбурга». Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура бундеслиги: «Боруссия» (Дортмунд) — «Вольфсбург». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.