Марио Гётце
  • 90'
    Фелипе Сантана
Боруссия М — Боруссия Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Боруссия МБоруссия Д в рамках турнира Германия - Бундеслига, 23-й тур. Начало встречи 24 февраля 2013 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Боруссия-Парк.

0
90+3'

Все, матч окончен! Вничью завершилось это противостояние. Подопечные Клоппа немного увеличили отрыв от "Байера", но у "аспириновых" есть игра в запасе. А "Боруссия" из Мёнхенгладбаха продолжает находиться в середине турнирной таблицы. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Брауверс вышел вместо Руппа.

90+2'

Замена у хозяев.

90+2'

Опасно! Гетце выцарапал мяч у лицевой, вошел в штрафную и прострелил во вратарскую — Кель с пяти метров не попал по пустым воротам! Вот это да!

90+1'

Две минуты добавил арбитр ко второму тайму.

90'

Вот это момент! Де Йонг сделал шикарную передачу в разрез — Млапа убежал один на один с голкипером, убрал мяч в сторону, но не попал в пустой угол ворот!

89'

Сантана за неспортивное поведение получил "горчичник". Помешал он быстро разыграть штрафной хозяевам.

88'

Грубовато сыграл Янтшке, желтая карточка будет.

86'

Альваро Домингес выполнил подачу в штрафную — Вайнденфеллер вышел из ворот и сыграл кулаком на выходе. А затем врезался в Янтшке и Субботича, полузащитник хозяев получил небольшое повреждение.

84'

Опасно! Гетце прострелил во вратарскую, но Кель из убойной позиции не забил! А затем арбитр зафиксировал "вне игры".

83'

Гетце с линии штрафной плотно пробил в ближний угол — тер Штеген в броске перевел мяч на угловой!

82'

Шахин вышел вместо Пищека.

82'

Своей заменой отвечает Юрген Клопп.

80'

Млапа появился на поле вместо Юнеса.

80'

79'

Субботич мягко забросил мяч в штрафную, но не удалось Ройсу зацепиться за мяч. Внимательно в обороне играют хозяева.

77'

Правым флангом провели атаку гости. Пищек покатил мяч под удар Ройсу, но мяч прошел рядом со штангой!

75'

Небольшая остановка в игре — Штранцль оказался на газоне. Досталось Мартину от Байнера.

74'

Дортмунд заработал угловой на правом фланге. Ройс навесил в штрафную, но удар Субботича заблокировали. Первым на подбор успел Гросскройц, но его выстрел прошел намного выше цели!

72'

Байнер вышел вместо Лейтнера.

72'

Замена у гостей.

71'

Де Йонг выиграл борьбу в воздухе у защитников гостей, но пробил слишком неудачно!

69'

Хозяева продолжают разыгрывать мяч у штрафной дортмундцев. Вендт навесил в штрафную на де Йонга, но того успел опередить Шмельцер.

67'
1:1

ГООООООООООООООООЛ! Сравнивают счет хозяева! Вендт прошел по левому краю и прострелил в штрафную — мяч после рикошета отскочил прямо к Юнесу, который с близкого расстояния пробил Вайденфеллера!

65'

Лейтнера уложили на газон в метрах пяти от штрафной хозяев. Ройс выполнил стандарт, но вновь хозяева спокойно отбились.

63'

Люк до Йонг вышел вместо Ханке.

63'

Замена у "Боруссии" из Мёнхенгладбаха.

62'

Вендт с углового навесил в центр штрафной — Штранцль выиграл борьбу в воздухе, но мяч пришел точно в руки Вайденфеллеру.

61'

Удалось хозяевам перевести игру на чужую половину поля. Ханке получил мяч у линии штрафной и мощно пробил в дальний угол — Вайденфеллер перевел мяч на угловой.

59'

Ройс закрутил мяч на дальнюю штангу, но Штранцль в высоком прыжке выбил мяч подальше от ворот.

58'

Гюндоган плотно приложился по воротам метров с двадцати — рикошет и мяч ушел на угловой.

57'

Опасно! Вендт на скорости вошел в штрафную гостей и прострелил в центр — Маркс в касание пробил в дальний угол, но Вайденфеллер выручил свою команду!

55'

Рупп протащил мяч по центру и пытался сделать передачу в разрез на партнера, но мяч до Юнеса не дошел.

54'

Неплохую атаку провели гости по левому краю, но Гетце забрался в офсайд.

53'

Альваро Домингес на своей половине поля сфолил против Шмельцера. Ройс выполнил подачу в штрафную, но хозяевам удалось отбиться.

51'

Быструю контратаку сумели организовать хозяева. Вентд прошел по центру и сделал передачу на правый край, но Ханке не сумел обработать мяч и упустил его за боковую.

49'

Пищек сделал длинный заброс к штрафной — Альваро Домингес успел опередить Келя и выбил мяч на чужую половину поля.

48'

Сразу же гости завладели территорией. Гросскрой получил мяч на правом фланге, но обыграть соперника не удалось.

46'

Начался второй тайм!

46'

Сантана вышел вместо Хуммельса.

46'

Замена в перерыве произошла у "Боруссии".

45'

Перерыв! Ничего не добавил арбитр к первому тайму. Дортмундская "Боруссия" выигрывает после первого тайма со счетом 1:0!

43'

Пищек с правого края сделал отличную диагональ в штрафную на ход Гетце, но Штранцль в последний момент успел в подкате выбить мяч!

41'

Контратаку провели гости. Лейтнер получил мяч на левом фланге, сместился в центр и плотно пробил по воротам, но тер Штеген спокойно забрал мяч.

39'

Лейтнер! Сильно приложился по мячу с линии штрафной, но защитники успели накрыть!

38'

У Мёнхенгладбаха совершенно перестал держаться мяч, вся игра на половине поля хозяев проходит. Большое преимущество у подопечных Клоппа.

36'

Ройс навесил в центр штрафной, Хуммельс пробил из убойной позиции, но мяч прошел рядом со штангой!

35'

Дортмунд активно идет в прессинг и это приносит свои плоды. Альваро Домингес на ровном месте привез угловой.

34'

Гросскройц решился на удар из-за пределов штрафной — неудачно получилось.

32'

Против Гетце на подступах к штрафной были нарушены правила. Марио навесил на дальнюю штангу, но Штранцль выиграл борьбу на "втором этаже".

31'
0:1

ГОООООООООООООООЛ! Гетце с пенальти пробил точно в девятку — без шансов для тер Штегена, который завалился в противоположный угол!

30'

Пенальти в ворота Мёнхенгладбаха! Тер Штеген с нарушением правил остановил проход Гетце!

28'

Опасно! Пищек с правого края выполнил навес в центр штрафной — Лайтнер головой пробил в дальнюю девятку, но тер Штеген в красивом броске забрал мяч!

26'

Первая желтая карточка в матче. Маркс Торбен в центре поля грубо сыграл против Гетце.

24'

Рупп с правого края низом прострелил в штрафную, но Субботич спокойно разрядил обстановку у своих ворот.

23'

Опасно могло быть! Гетце получил в штрафной отличную передачу от Ройса, но арбитр усмотрел офсайд.

21'

Дортмунд потихоньку прибирает инициативу к своим рукам, но приблизиться к воротам тер Штегена пока не удается.

19'

Ройс выполнил угловой с левого края, но хозяевам удалось спокойно отбиться. Затем Шмельцер приложился по мячу метров с двадцати пяти, но слишком неточно вышло.

17'

Вендт уже был готов выйти один на один с голкипером, но арбитр зафиксировал "вне игры".

16'

Вендт сделал длинный кросс в штрафную с левого края, но Хуммельс опередил Ханке и выбил мяч подальше от ворот.

15'

Опасно! Последовал длинный заброс с центра поля — Янтшке махнул мимо мяча, но тер Штеген вовремя вышел из ворот, опередив Гетце.

13'

Гетце с Ройсом сыграли накоротке у штрафной хозяев, но Марко отдал слишком неточную передачу на подключавшегося к атаке Пищека.

11'

Хозяева ответили резкой контратакой по левому краю. Вендт убежал от одного соперника, но обыграть Хуммельса не удалось.

10'

Дортмунд заработал угловой у ворот хозяев. Гросскройц подал справа, но защитники легко вынесли мяч из штрафной.

9'

Активно хозяева идут в прессинг, не дают спокойно дортмундцам разыгрывать мяч на своей половине поля.

8'

Пищек на скорости промчался по правому флангу и навесил во вратарскую, но тер Штеген выпрыгнул выше всех и спокойно забрал мяч в руки.

6'

Равная игра идет на первых минутах. Шмельцер в подкате выцарапал мяч у Ханте, который на скорости собирался ворваться в штрафную.

4'

Маркс прямой ногой пошел в Субботича, едва не оторвав ногу защитнику дортмундцев. К счастью, обошлось без травмы.

2'

Гюндоган из глубины сделал длинную передачу на Ройса, но тот проиграл борьбу защитникам.

1'

Матч начался! Дортмунд разыграл мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура Бундеслиги: "Боруссия" М — "Боруссия" Д. Начало этой встречи запланировано на 18.30 по московскому времени.