13 сентября 2014, суббота. 20:00 МСК
2-й тур
0 : 1
Стадион: Карло Кастеллани (Эмполи, Италия), 11 113 зрителей (56% при вместимости 19 847)
Главный судья: Андреа Джервазони (Мантуя, Италия); Ассистент: Маттео Пассери (Италия); Ассистент: Фабиано Прети (Мантуя, Италия); Резервный: Клаудио Ла Рокка (Италия)
0'
45'
90'
  • 45+1'
    0:1
    Луиджи Сепе
  • 67'
    Даниэле Де Росси
Эмполи — Рома

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭмполиРома в рамках турнира Италия - Серия А, 2-й тур. Начало встречи 13 сентября 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Карло Кастеллани.

0
90+4'

Конец! 0:1! «Рома» накануне матча с ЦСКА минимально переигрывает «Эмполи» на чужом поле. Гости ничего удивительного так и не показали, да и победили только благодаря хорошему удачу Найнгголана и рикошету. Больше у римлян моментов и не было уж очень опасных, да и бело-голубые мало что создали. Рядовой низовой матч Серии А, такой привычный в последнее время.

На этом всё, для вас работал Ян Иванов, до скорых встреч!

90+3'

Тонелли опасно головой сбросил мяч назад на вратаря, Сепе со второй попытки забрал игровой снаряд в руки.

90+2'

Дестро пытался потянуть время на чужой половине поля, открылся под пас — и сразу офсайд.

90+1'

Целых четыре минуты соперники будут ещё играть.

90'

Болельщики начинают уже свистеть, им такая игра также не нравится.

89'

Найнгголан получил по лицу от Мчедлидзе, футбола на поле практически нет.

87'

Кейта получил по ногам на бровке, вновь остановка в нашем матче.

85'

Римляне попросту убивают время, счёт их полностью устраивает. «Эмполи» же не может перехватить мяч.

84'

Зелински не так давно вышел на поле, а уже отметился хорошим ударом. Де Санктис вытащил мяч из угла.

82'

Жервиньо может потерзать уставших защитников «Эмполи».

82'

Дестро остался на поле, а вот Ляич — ушёл.

81'

Пришёл черёд Лорини падать в штрафной площади, за такое пенальти в данном матче явно не будет.

80'

Зелински получил шанс на последних минутах игры.

80'

Кроче набегался на бровке, не всё, правда, у него получалось.

78'

Дестро уже откровенно стоит, толку от него вообще нет. Да и «Рома» вообще не стремится атаковать.

76'

Опасно! Мчедлидзе плотно пробил из-за пределов штрафной — Де Санктис вытащил из-под перекладины!

75'

Давно не было моментов в нашем матче, вновь пошёл тягучий футбол.

73'

Маурицио Сарри, похоже, удалён. Наставник «Эмполи» покинул поле и отправился на трибуны. Возможно, спорил он по поводу пенальти в ворота «Ромы».

72'

У Де Санктиса проблемы с обувью, приходится по ходу игры менять бутсы Моргану.

71'

Мчедлидзе в одно касание пробросил мяч себе на ход в штрафную, упал под прессингом Маноласа, требуя пенальти. Арбитр не дал.

69'

Врачи побежали оказать помощь Де Санктису, у Моргана какое-то повреждение.

68'

Кейта всегда был оборонительным полузащитником, Руди Гарсия согласен на 0:1?

68'

Пьянича мы вообще не увидели на поле.

67'

Де Росси заработал привычную для себя жёлтую карточку за грубый подкат.

66'

Манолас уж очень опасно принимал мяч в собственной штрафной, показалось, грек даже подыграл себе рукой.

65'

Дестро проигрывает почти всю борьбу защитникам, не пора ли его заменить?

64'

Астори наказан жёлтой карточкой за игру локтем в воздухе.

63'

Пуччарелли более опытный, в Серии А он играет не первый сезон.

63'

Верди часто брал игру на себя, но малопродуктивно.

62'

Посмотрим на Моро в действии.

62'

Весино ничем не запомнился, слабо он сыграл.

61'

Майкон во втором тайме выглядит лучшим на поле, бразилец успевает отрабатывать от флажка до флажка.

60'

Найнгголан классно с левого края подавал на дальнюю штангу на Дестро, форвард не смог толком добраться к мячу.

58'

Тосканцы добавили во втором тайме, много передач у «Эмполи» в центре поля. Когда уже вылазки к воротам пойдут?

57'

Майкон и Флоренци разыграли стенку в чужой штрафной, бразилец вышел на свидание с арбитром и в ближнем бою не смог переиграть Сепе!

55'

Дестро пошёл на всю оборону соперника, влетел в штрафную, но пробить по воротам Маттиа не дали.

54'

Заряженными на атаку вышли соперники после перерыва, скорости в матче довольно высокие.

53'

Майкон здорово подключился к атаке по правому флангу и прострелил вдоль ворот, Дестро каких-то сантиметров не хватило, чтобы замкнуть.

51'

Де Санктис спокойно выбежал из ворот и забрал мяч после кросса с левого края себе.

50'

Верди перед штрафной обыграл на замахе Майкона и Маноласа, сделал пару шагов вперёд и пробил над перекладиной!

49'

Ляич привычно много работает на бровке, однако коэффициент полезного действия равен у него нулю.

47'

Гуаренте с правого края низом пробил в ближний угол — точно в руки голкиперу.

46'

Астори в паре с Маноласом будет играть в центре защиты.

46'

Кастана сменили, странно, к чему бы это.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:1! «Рома» только под занавес первого тайма смогла выйти вперёд в счёте, у Найнгголана удался шикарный удар. До этого игра почти ровная, в центре поля много времени потеряли соперники. После отдыха, надеемся, соперники заиграют активнее, причём хозяевам придётся атаковать.

45+1'
0:1

ГОЛ! Найнгголан получил пас с правого фланга, обработал и мощно пробил метров с двадцати пяти в левый угол. Игровой снаряд от штанги ударился в спину вратарю и влетел в сетку!

45'

Сепе странно выбил мяч просто в аут после скидки партнёра, никто его особо и не прессинговал.

44'

Подходит к концу первый тайм, а команды вот только-только начали играть в атакующий футбол.

43'

Тавано со штрафного с двадцати метров плотно пробил под стенкой — Де Санктис успел сгруппироваться и выручить!

41'

Опасно! Майкон головой с линии вратарской умудрился попасть в штангу, добивание Ляича впритык — соперники заблокировали!

39'

Три в два выходили хозяева на чужие ворота, Тавано с левого края резал угол, пробил в ближний — Манолас в подкате заблокировал.

37'

Типично итальянский футбол мы наблюдаем в эти минуты. Тягучий футбол в центре поля, много подходов к воротам, но ударами заканчиваются единицы.

35'

Коул на ровном месте подарил мяч сопернику, повезло, Мчедлидзе не убежал в быстрый отрыв.

34'

Тавано неплохо издали запустил мяч в ворота — Де Санктису не пришлось и прыгать, игровой снаряд прилетел в руки.

32'

Найнгголан в верховой борьбе с Вальдифиори столкнулся и оба упали на газон. Арбитр никого наказывать не стал, пауза для оказания помощи.

31'

Болельщикам, собственно, такая игра тоже не нравится, уж очень много брака на ровном месте.

30'

Де Росси внешней стороной стопы запустил мяч на ход Дестро, а Маттиа не пошёл до конца в борьбу.

29'

Мчедлидзе далеко от себя отпустил мяч на бровке, очередная потеря впереди у «Эмполи».

28'

Манолас вновь классно сыграл в подкате, не дав возможности сопернику пробросить мяч в штрафную с левого края.

26'

Ляич старается в одиночку решить исход игры, но прорваться мимо нескольких соперников у него не получается.

25'

Верди сзади наступил на ногу де Росси, очередная остановка в матче.

24'

Позади половина первого тайма. У команд мало что получается в нападении, опасных ударов именно в створ ворот почти не было, удар Дестро можно назвать таковым. Зато борьбы — хоть отбавляй.

22'

Дестро падает в чужой штрафной — арбитр и не думал свистеть, нападающий сам завалился в борьбе с Тонелли.

21'

Бело-голубые выравняли ситуацию на футбольном поле, больше мячом владеют в эти минуты именно хозяева.

19'

Игроки «Эмполи» за неполных двадцать минут подали уже пять угловых. Неплохой показатель.

18'

Вальдифиори нашёл голову Тонелли во время углового, защитник пробил намного выше цели.

17'

Руди Гарсия продолжает подсказывать своим подопечным. Главное римлянам пока не удалось, счёт по-прежнему 0:0.

16'

Тавано не смог в окружении двоих защитников развернуться в чужой штрафной и пробить, Кастан до конца с ним отыграл.

14'

Де Санктис уже у центральной линии, всей командой «Рома» пошла наступать.

13'

Римляне продолжает нагнетать у чужих ворот, много прострелов проходит с флангов.

12'

Опасно! Найнгголан с правого фланга набросил мяч на правый край на Дестро, форвард с ходу выстрелил низом в дальний угол — вратарь на месте!

10'

Без опасных моментов проходит встреча, команды практически не бьют с дальней и средней дистанций.

9'

Дестро слишком рано выдвинулся на заброс из глубины поля — положение вне игры у Маттиа.

7'

Неплохо разыграли угловой хозяева. С правого фланга низом пошёл прострел на одиннадцать метров, Тавано с ходу пробил рядом со штангой!

6'

Мчедлидзе на скорости пытался ворваться с правого фланга в штрафную, Кастан вышел на перехват и грузина не пропустил.

5'

Де Росси в центральном круге подкатился сзади под Фалеро — тот с криком упал на газон. Странно, что карточки не последовало.

3'

Ляич из-за пределов штрафной мощно пробил в правый дальний угол — мимо кассы.

2'

Ляич с левого фланга сильно набросил мяч на дальнюю штангу, Майкон с ходу пробил метров с десяти — в соперника угодил.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в бело-голубой форме, а их соперники — в красно-белой. Для вас работает Ян Иванов, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура итальянской серии А: «Эмполи» — «Рома». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени. Напомним, что «Рома» является соперником ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов.