Стадион: Коттон Боул (Даллас, Техас, США), вместимость: 92100
  • 58'
    0:1
    Франческо Тотти
Реал Мадрид — Рома

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридРома в рамках турнира Международный кубок чемпионов - 2014, Группа A. 2-й тур. Начало встречи 30 июля 2014 года запланировано на 05:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Коттон Боул.

45
90+6'

В целом лучше играл «Реал», создал больше моментов, больше владел мячом, множество раз могли отличиться испанцы в первом тайме, а во втором футбол был практически равным. Однако «Рома» отлично использовала свои моменты и забила красивый гол. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+6'

Свисток! 0:1.

90+6'

Отбились игроки «Ромы».

90+5'

Право на штрафной получили игроки «Реала». Лопес побежал в чужую штрафную.

90+3'

Боррьелло выходил почти один на один, не стал жадничать, отдал партнёру, который был в ещё более хорошей позиции. Прострел в центр никто замкнуть не смог.

90+1'

Пять минут добавлено.

90+1'

Почти пятиминутная пауза, видимо, закончена. Удалось всех нежданных гостей вывести с поля. Отметим, что никто из них ничего плохого не замышлял, некоторые игроки улыбались, но кому-то это не понравилось.

89'

Что-то удивительное творится. Видимо, болельщики нашли слабое место по периметру поля и через него на площадку прорываются десятки болельщиков. Вылавливают полицейские одних болельщиков, но выбегают другие.

88'

Балаган продолжается, а полиция ничего не может сделать. 10-15 молодых мальчиков и девочек на поле.

87'

Выбежало сразу несколько болельщиков на поле, видимо, спланированная акция.

86'

Паредес на поле.

86'

Кейта заменён. Хороший матч он провёл.

85'

Старается «Реал» хотя бы сравнять счёт. По первому тайму команда имела большое преимущество, но сейчас впереди их соперники.

83'

Кейта и Боррьелло сыграли в красивую стенку, Сейду после передачи пяткой партнёра пробил низом в ближний угол, на месте Лопес.

81'

Немного успокоилась игра, скорости снизились, а моментов почти нет.

79'

«Реал» долго владеет мячом на чужой половине поля, но приблизиться к владениям Скорупски пока не удаётся.

78'

Санабрия появился.

78'

Итурбе заменён. Почти не угрожал он воротам Касильяса и Лопеса.

78'

Учан появился.

78'

Найнгголан заменён. Был он не слишком заметен.

77'

Сомма вышел.

77'

Флоренци заменён. Отдал он голевую передачу.

76'

Прессингуют игроки «Реала» и пытаются как можно скорее вновь завладеть мячом.

74'

Довольно надёжно обороняется «Рома» и неплохо контратакует.

72'

Иско пробил метров с 20 низом, мяч полетел слабо и точно в руки Скорупски.

70'

Боррьелло вместо него.

70'

Тотти заменён. Пока что главный герой матча.

69'

Подача по диагонали на дальнюю штангу, Арбелоа пытался скинуть мяч партнёру, но снаряд уже покинул пределы поля.

67'

Бэйл несколько раз разворачивался в штрафной, перекладывая мяч то на левую, то на правую ногу, в итоге он пробил под защитником низом, но мяч пришёл точно в руки Скорупски.

65'

Де Росси на поле.

65'

Пьянич заменён. Неплохой матч он провёл.

65'

Модрич на скорости вошёл в штрафную и пробил в направление ближней девятки, но точности не хватило.

63'

Защитники «Ромы» отбились.

62'

«Реал» получил право на штрафной на правом фланге. Иско у мяча, будет навес.

60'

Момент! Теперь Тотти едва не стал ассистентом. Передача с лицевой линии чуть назад под удар Ляичу, тот пробил низом в ближний угол в противоход, немного не попал.

58'
0:1

ГОЛ! Хорошая атака удалась итальянцам. Из центра поля последовал пас на правый фланг на Флоренци, его почему-то вообще никто не держал. Он успел остановить мяч, посмотреть, где партнёры и выполнить отличную передачу на Тотти в центр штрафной, который с близкого расстояния ногой в касание перевёл мяч в дальний угол.

56'

Побыстрее пошла игра во втором тайме. Обе команды лучше двигаются.

55'

Ляич навешивал, но партнёр замкнуть эту подачу не смог.

53'

Тотти с острого угла то ли простреливал, то ли бил, мяч пришёл в руки Лопесу.

52'

Де Томас вошёл в штрафную и пробил с левого фланга в ближний угол, однако точности не хватило.

50'

Ляич пробил сильно, но намного выше ворот.

49'

Футболисты «Ромы» выполнят штрафной, метров 30 до ворот.

47'

Де Томас пробил в ближний угол, но Скорупски забрал мяч в руки.

46'

Лопес на поле.

46'

Касильяс заменён. Почти не вступал он в игру в первом тайме.

46'

Де Томас вышел.

46'

Лукас заменён. Достаточно активен он был в первом тайме.

46'

Коэнтрау заменён. Не так часто ему приходилось вступать в игру.

46'

Арбелоа появился.

46'

Пепе заменён. Неплохой матч он провёл.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Очень большое преимущество у «Реала» по владению, моментам, ударам и любым компонентам, но пока что счёт открыть не удалось. Пожалуй, наиболее активным в первом тайме был Бэйл.

45+3'

Свисток! 0:0.

45+1'

Вновь надёжно сыграл Скорупски. Много ему приходится играть, пока ошибок голкипер не допускает.

45+1'

Две минуты добавлено.

44'

Ильяраменди пытался вывести партнёра один на один, но Скорупски выручил.

43'

Момент! Иско бил с близкого расстояния, метров с 10, Скорупски отбил мяч, но прямо на Пепе, который с пяти метров бил наверняка, но защитник бросился под мяч и не позволил «Реалу» открыть счёт.

43'

Рамос нестандартно пробил пяткой, мяч задел защитника и отправился на угловой.

42'

Право на штрафной получили игроки «Реала». Почти что угловой с левого фланга, только на 10 метров ближе к воротам.

40'

Рамос вновь опередил голкипера после подачи штрафного, но в створ не попал. В любом случае, был офсайд.

38'

Иско мог бить сам, отдал направо на Карвахаля, тот простреливал, мяч задел защитника и пришёл в руки Скорупски. Мог случиться и автогол.

37'

Бэйл! Ошибся защитник «Ромы», не попавший по мячу головой. В итоге Гарет выскочил к воротам, пробил с 20 метров в ближний угол, но удар оказался неточным.

35'

Ляич хорошо накрутил защитника на левом углу штрафной, пробил в ближний угол, но в створ не попал.

33'

Лукас после подачи с левого фланга пытался пробить на опережение, но мяч полетел намного выше ворот.

31'

Матч продолжается.

30'

Перерыв на водопой наступил в нашем матче.

28'

Итурбе пробил с 20 метров, мяч полетел намного выше ворот.

26'

Бэйл пробил сильно, но заметно выше цели.

25'

Право на штрафной получили номинальные хозяева. 30 метров до ворот, почти по центру.

23'

Хорошая подача с правого фланга от Бэйла, однако замкнуть никто не смог.

21'

Мяч почти постоянно находится на половине поля «Ромы», однако мадридцам никак не удаётся забить.

19'

Момент! Вновь хорошая контратака удалась «Реалу», прострел с правого фланга на Модрича. Передача оказалась чуть слабее, чем нужно, поскольку защитник сумел помешать хорвату. Лука всё-таки пробил, но мимо створа.

17'

Немного посвистывают трибуны. «Рома» держит мяч на своей половине поля, «Реал» прессингует, но добиться своего пока не может.

15'

Бэйл! Пробил он с очень острого угла, Скорупски перевёл мяч на угловой.

14'

Немного успокоилась игра. «Реал» не так сильно давит, а «Рома» по-прежнему больше времени уделяет обороне.

12'

Едва ли не впервые Касильяс потрогал мяч. Пока что игроки «Ромы» совсем не угрожают его воротам.

10'

Скорупски вышел из ворот и на границе штрафной выбил мяч рукой за боковую, не позволив опередить себя игроку «Реала».

8'

Модрич пытался сыграть в стенку с партнёром, но передача от напарника оказалась немного неточной — мяч пришёл в руки вратарю.

7'

Большой перевес у «Реала» на первых минутах. «Рома» только обороняется.

5'

Момент! Контратака «Реала», подача на правый фланг, Карвахаль бил с правой с 10 метров, но угодил в защитника.

3'

Момент! Отличная подача на дальнюю штангу, Рамос опередил вратаря, но пробил выше перекладины.

2'

Мадридцы выполнят стандарт рядом с левым углом штрафной «Ромы».

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Международного кубка чемпионов 2014: «Реал» — «Рома». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 05:15 по московскому времени. Напомним, что турнир проходит в США.