16 мая 2015, суббота. 19:00 МСК
36-й тур
1 : 2
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), вместимость: 82995
Главный судья: Даниэле Довери (Рим, Италия); Ассистент: Джанлука Карьолато (Италия); Ассистент: Андреа Марцалони (Италия)
  • 9'
    1:0
    Мауро Икарди
  • 33'
    Андреа Раноккия
  • 35'
    Марсело Брозович
  • 41'
    Неманья Видич
  • 58'
    Матео Ковачич
  • 67'
    Жуан Жесус
0'
45'
90'
  • 42'
    1:1
    Клаудио Маркизио
  • 52'
    Альваро Мората
  • 54'
    Штефан Лихтштайнер
  • 83'
    1:2
Интер — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИнтерЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 36-й тур. Начало встречи 16 мая 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+5'

Матч окончен. «Интер» в Милане не сумел обыграть «Ювентус», ухудшив свои шансы на попадание в Лигу Европы по итогам нынешнего сезона. Именно нерадзурри первыми вышли вперёд усилиями Икарди, однако потом команда растеряла свою результативность, не реализовав созданные моменты. «Ювентус» словил соперника на ошибке Видича, а Маркизио отличился с пенальти. Во втором тайме игра практически не изменилась — «Интер» губил свои шансы, а за «Ювентус» курьёзный гол забил Мората. Для вас работал Ян Иванов, до встречи.

90+5'

Льоренте несколько раз ударил по ногам Ковачича в середине поля.

90+2'

Ромуло справа сделал плохой навес в сторону Льоренте, мяч достался Хандановичу.

90+1'

Пять минут переиграть командам в этом матче.

89'

Ньюкури усилил полузащиту «Интера».

89'

Раноккия отправился за пределы поля.

89'

Паласио забежал в положение вне игры после паса Подольски.

87'

Мората! Маркизио справа сделал классную подачу, на которую выскочил Мората, головой срезав мяч мимо дальнего угла ворот!

85'

Сторари! Паласио выскочил на убойную позицию и пробил в дальний угол, Сторари спас, но мяч отлетел к Икарди, на добивание которого также среагировал всё тот же Сторари!

83'
1:2

ГОЛ! Ошибку совершил Ханданович. Погба навязал силовую борьбу обороне «Интера». В итоге мяч отлетел к границе штрафной на Морату, который хлёстким ударом послал мяч в ближний угол, а Ханданович плохо сложился, коленом отразив игровой снаряд в ворота.

82'

Подольски появился.

82'

Брозович был заменён.

82'

Навес с левого фланга в штрафную «Юве» оказался точным — Икарди в касание головой срезал мяч мимо ворот.

81'

Маркизио со стандарта запустил мяч в руки Хандановичу.

80'

Д'Амброзио прихватил за футболку Морату, который пытался продраться между двоих соперников к штрафной.

78'

Погба вышел продемонстрировать своё мастерство.

78'

Перейра из-за небольшого повреждения был заменён.

77'

Брозович около центрально круга нарушил правила против Стураро.

75'

Видич не допрыгнул до высокого навеса с углового.

74'

Нагатомо заработал угловой, а Перейра получил повреждение несколькими секундами ранее, поэтому арбитр приостановил игру.

73'

Мората развернулся на левом фланге и в борьбе с Д'Амброзио заработал только аут.

71'

Нагатомо попробует помочь своей команде.

71'

Шакири возмущенно ушёл с поля.

69'

Барцальи лицом заблокировал удар Паласио, а попытки выпросить пенальти успехом не увенчались.

68'

Нерадзурри отбились после нескольких навесов в свою штрафную.

67'

Жуан сбил Маркизио и получил за это предупреждение.

66'

Льоренте постарается использовать свои бомбардирские качества.

66'

Матри сняли с игры.

65'

Шакири! Потеряли опорные «Юве» перед штрафной Шакири, который вышел на ударную позицию и неплохим по силе ударом не попал в ближнюю девятку.

64'

Барцальи получил небольшое повреждение в стыке с Меделем.

63'

Оборона «Ювентуса» из-за прессинга соперников вынужденно отыграла назад на Сторари.

61'

Мората прошёл к чужой штрафной, проигнорировал справа Ромуло и пробил намного выше перекладины.

60'

Ромуло сделал неточный пас по правому флангу на Перейру. Упал темп в игре.

59'

Падоин перехватил проникающий пас на ход Д'Амброзио.

58'

Ковачи за срыв контратаки получил «горчичник».

56'

Огбонна будет играть в центре обороны вместе с Барцальи и Бонуччи. Ромуло, похоже, отправится на правый фланг.

56'

Уставший Лихтштайнер был заменён.

55'

Брозович не успел за слишком сильным навесом Шакири.

54'

Лихтштайнер, как и в испанском полуфинале Лиги чемпионов с «Реалом», получил жёлтую карточку за слишком долгий ввод мяча из-за боковой линии.

53'

Д'Амброзио после розыгрыша стандарта ошибся с переводом на левый фланг, куда забегал Ковачич.

52'

Мората вернулся в оборону, чтобы сорвать быструю атаку «Интера». Арбитр письменно предупредил испанского форварда.

51'

Икарди подобрал мяч на правом краю штрафной, откуда мощным ударом послал мяч мимо ближнего угла ворот.

50'

Медель из-за пределов штрафной пробил над перекладиной ворот Сторари.

48'

Икарди потерял мяч у штрафной «Ювентуса» и сбил с ног Стураро.

47'

Мората! Лихтштайнер справа закрутил мяч на дальнюю штангу, откуда с метра в створ не попал Мората!

46'

Мората на скорости ворвался в чужую штрафную и простым ударом не попал в ближний угол.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Интер» смотрелся лучше «Ювентуса» в первой половине встречи. Нерадзурри достаточно быстро вышли вперёд усилиями Брозовича и Икарди, после чего создали ещё серию голевых моментов у ворот Сторари. Однако реализация у хозяев куда-то пропала, а у бьянконери появилось везение, которое поспособствовало пенальти и точному удару Маркизио с отметки. Ждём второй тайм.

45'

Лихтштайнер в быстрой атаке сблизился со штрафной «Интера» и пробил в корпус Видичу.

42'
1:1

ГОЛ! Маркизио очень хладнокровно реализовал одиннадцатиметровый, пробив на технику в левый от себя угол, а голкипер «Интера» прыгнул в противоположный.

41'

Видич прыгнул в подкат против Матри, который выбежал один на один с Хандановичем. Неманья задел корпусом ноги нападающего, из-за чего арбитр назначил пенальти. Жёлтая карточка была показана сербу.

41'

Икарди проиграл силовую борьбу Барцальи за подачу Д'Амброзио.

39'

Не засчитан гол Брозовича! Шакири издали пробил в дальнюю крестовину, от которой мяч отскочил к Брозовичу, а тот положил снаряд в дальний угол ворот, находясь в положении вне игры.

37'

Паласио вошёл в штрафную и сыграл в центр на Икарди, который решил не бить, а попробовать обыграть Барцальи один в один — мяч был отобран у аргентинца.

36'

Ромуло затянул с решением перед штрафной «Интера», наткнувшись на прессинг троих соперников. В итоге очередная потеря на ровном месте.

35'

Брозович в центральном круге срубил Стураро, получив жёлтую карточку.

34'

Жуан ошибся с передачей на границу чужой штрафной.

33'

Матри обыграл Раноккию на фланге, а затем получил грубый удар по ногам от вернувшегося в оборону Раноккию. Первый «горчичник» в игре приписан защитнику «Интера».

31'

Перейра послал «парашют» на ход Лихтштайнеру, но мяч оказался у вышедшего из ворот Хандановича.

30'

Барцальи опередил Паласио, который выскакивал на фланговый навес.

28'

Матри классно сыграл пяткой по границе штрафной на Стураро, который мощно пробил в дальний угол, но Ханданович был готов к такому удару.

27'

Паласио прошёл справа и в решающий момент сделал неточный пас на открывавшегося в центре штрафной Шакири.

26'

Жуан Жесус подтолкнул Стураро, пытаясь на дальней штанге замкнуть подачу с углового.

24'

Паласио! Лихтштайнер неудачно отбил мяч после заброса, игровой снаряд оказался на ноге Паласио в центре штрафной «Юве», откуда аргентинец пробил прямо в Сторари!

22'

Мората! Обычная стеночка с партнёром позволила Морате прорваться слева и с острого угла пробить в ближнюю девятку — Ханданович успел среагировать!

21'

Раноккия с трудом перехватил опасный наброс Лихтштайнера во вратарскую «Интера».

20'

Бонуччи завершил подачу Ромуло неточным ударом головой в ближний угол.

19'

Сторари отбил опасный прострел Паласио перед собой. Повезло бьянконери, что мяч прилетел к Бонуччи.

17'

Брозович ошибся с передачей по правой бровке.

15'

Сторари без труда словил мяч после срезки с ноги Икарди, который выскакивал на опасный прострел Шакири.

14'

На левом фланге за мяч зацепился Мората, сделав затем слишком неточный навес в сторону Матри.

13'

Мората зацепился за мяч и получил толчок в спину от подбежавшего Брозовича.

11'

Продолжают атаковать нерадзурри. Похоже, бьянконери немного шокированы такой уверенной игрой миланской команды.

9'
1:0

ГОЛ! Счёт в дерби открыл «Интер»! Розыгрыш углового дошёл до Брозовича, который из-за пределов чужой штрафной пробил в пузо Икарди, а мяч от брюха аргентинца отлетел в пустой угол ворот Сторари!

8'

Матри забежал в положение вне игры, но мяч достался Хандановичу, поэтому арбитр не остановил встречу.

7'

Шакири очень очень активен в дебюте встречи. Неплохо швейцарец открылся слева, однако на хороший навес мастерства у него не хватило.

6'

Дальний удар Брозовича угодил в Бонуччи.

5'

Шакири сместился к штрафной и с левой ноги послал мяч намного выше перекладины.

4'

Маркизио разыграл угловой коротким пасом на Перейру, затем получил мяч и пошёл в дриблинг на защитника, обыграть которого не удалось.

3'

Мората ворвался по левому краю в чужую штрафную и пробил в сетку ворот с внешней стороны!

3'

Серия угловых у ворот «Ювентуса» закончилась ничем.

2'

Икарди! Шакири разогнал контратаку «Интера» и сыграл на Икарди, который из-за пределов штрафной пробил в ближнюю девятку — Сторари выручил!

1'

«Ювентус» разыграл мяч с середины поля. Поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 36-го тура итальянской Серии А: «Интер» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.