29 апреля 2015, среда. 21:45 МСК
33-й тур
3 : 2
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 37 503 зрителя (90% при вместимости 41 507)
Главный судья: Лука Банти (Ливорно, Италия); Ассистент: Алессандро Джаллатини (Италия); Ассистент: Маттео Пассери (Италия); Резервный: Альфонсо Марраццо (Италия)
  • 36'
    1:1
    Фернандо Льоренте
  • 45+1'
    2:1
    Карлос Тевес
  • 49'
    Патрис Эвра
  • 70'
    3:1
0'
45'
90'
  • 33'
    0:1
    Гонсало Родригес
  • 34'
    Нето
  • 38'
  • 67'
  • 76'
    Альберто Аквилани
  • 90'
    3:2
    Йосип Иличич
Ювентус — Фиорентина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусФиорентина в рамках турнира Италия - Серия А, 33-й тур. Начало встречи 29 апреля 2015 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+4'

Матч окончен! Не смотря на боевой счёт, «Ювентус» добился уверенной победы в домашней игре с «Фиорентиной». Лучшим игроком встречи стал Карлос Тевес, который дублем довёл количество своих голов до 20-ти в Серии А. Команды большую часть встречи провели в скучном режиме, играя практически без скоростей. Из-за победы «Лацио» «Ювентус» отложил своё чемпионство на следующие два тура. Вместе с вами за этой игрой наблюдал Ян Иванов.

90+4'

Иличич в попытке отобрать мяч, нарушил правила против Видаля.

90+2'

За совокупность грубых фолов Джилардино удостоился предупреждения.

90+2'

Джилардино набросился на Видаля в середине поля.

90+1'

Четыре минуты переиграть командам.

90'
3:2

ГОЛ! Красиво исполнил удар со штрафного Иличич. Мяч обошёл стенку из игроков туринской команды и влетел в ближнюю девятку, куда не успел дотянуться рукой Буффон.

89'

Иличич заработал опасный для «Ювентуса» штрафной.

88'

Савич успел подставить ногу под довольно опасный удар Тевеса с левого края штрафной.

87'

Тевес вновь выскакивал на свидание с Нето, однако на сей раз бразильский голкипер успешно сыграл на опережение на границе своих владений.

86'

Нето сопроводил мяч за лицевую после очень сильного навеса Маркизио на дальнюю штангу.

84'

Джилардино затолкал Кьеллини у штрафной бьянконери.

83'

«Фиорентина» никак не может взломать оборонительные линии «Ювентуса», хотя полностью контролирует мяч. Очень грамотно обороняются хозяева.

81'

Иличич включился в игру.

81'

Не удалось Салаху проявить себя.

80'

Хоакин не успел замкнуть прострельную передачу от Маркоса Алонсо.

79'

Видаль в жёсткой борьбе с Басантой, казалось, заработал аут, однако ассистент арбитра поднял флажок в сторону ворот Буффона.

77'

Падоин освежил центр поля.

77'

Аллегри заменил старательного Стураро.

76'

Борха Валеро включился в игру.

76'

Фернандес ушёл с поля.

76'

Аквилани за грубый фол получил жёлтую карточку.

75'

Стураро отобрал мяч у техничного Хоакина, который вновь врывался в чужую штрафную наверняка с целью заработать пенальти.

73'

Басанта завершил позиционную атаку своей команды очень неточным прострелом.

72'

Джилардино попробует проявить себя.

72'

Гомеса заменили.

71'

Огбонна усилил оборону своей команды.

71'

Перейра отправился отдыхать.

70'
3:1

ГОЛ! Прозевали защитники «Фиорентины» рывок Тевеса. Карлитос выскочил на заброс Маркизио из глубины поля, ворвался в чужую штрафную справа и неотразимо пробил в дальний угол!

69'

Эвра потерял мяч на фланге и сразу же нарушил правила.

67'

Нет гола! Дважды обыграть Буффона с одиннадцатиметровой отметки не удалось! Гонсало пробил мимо правого нижнего угла, но и Буффон угадал с направлением удара.

66'

Пенальти! Хоакин легко вошёл в чужую штрафную и, уйдя вправо, нарвался на ногу Кьеллини. Арбитр после небольшой паузы указал на отметку.

64'

Стураро взял игру на себя и почти прорвался через центр, однако обыграть третьего соперника ему не удалось.

62'

Маркизио получил повреждение в стыке с Фернандесом.

61'

Хоакин неплохо подключился к атаке справа, сделав простейший прострел низом в ноги Эвра.

60'

Салах разогнал достаточно опасную контратаку, но и сам же её запорол, выдав крайне неудобный пас Гомесу.

59'

Льоренте перевёл мяч в центр на Стураро, который решил обыграть Баделя один в один, легко потеряв контроль над мячом.

58'

Савич в грубом подкате сыграл в мяч и в ногу Стураро.

57'

Гонсало перехватил перспективный заброс на ход Тевесу.

56'

Видаль будет играть в опорной зоне «Ювентуса».

56'

Пирло был заменён.

54'

Гомес откликнулся на подачу Хоакина, пробив в прыжке мимо створа ворот Буффона. Замечание Марио по поводу того, что его придержали, арбитром не рассматривались.

53'

По правому флангу пытался проскочить Льоренте, у которого очень легко был отобран мяч.

52'

Льоренте оказался в положении вне игры при сильном забросе верхом от Барцальи.

49'

Эвра получил жёлтую карточку за срыв контратаки «Фиорентины».

49'

Тевес прорвался в штрафную, ушёл вправо и откинул мяч на Маркизио, чей выстрел был блокирован.

48'

Маркос Алонсо прошёл слева и выпустил мяч за лицевую в борьбе с Лихтштайнером.

46'

Кьеллини классным подкатом выбил мяч из-под ног Хоакина, который смещался к вратарской Буффона.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Команды начали в очень умеренном темпе, практически не создавая опасных моментов. Однако игру вскрыл гол Гонсало из довольно спорного пенальти. Туринцы обозлились и выдали шоу в последние девять минут. Льоренте и Тевес забили по голу, позволив своей команде уйти на перерыв ведя в счёте. Ждём второй тайм.

45+1'
2:1

ГОЛ! Красивый гол забил Тевес! Пирло протолкнул мяч налево на Эвра, который выполнил идеальный навес в чужую штрафную. Мяч прилетел в свободную зону, где находился Тевес, аргентинец пробил головой по шикарной дуге в дальний угол. У Нето не было шансов выручить.

44'

Лихтштайнер ошибся с передачей направо на Перейру.

43'

Кьеллини опередил Гомеса в борьбе за высокий навес Милана Баделя.

42'

Фернандес! Отличная комбинация перед штрафной «Ювентуса» вывела на хорошую позицию Матиаса Фернандеса, чей удар успел заблокировать подбежавший защитник.

41'

Маркизио открылся на правом фланге, забежав в момент паса в положение вне игры.

39'

Салах вышел на ударную позицию, пробив сквозь частокол ног защитников намного выше створа ворот.

38'

Эвра! Навес Пирло на дальнюю штангу пришёлся на голову Эвра, который классно пробил в ближний угол — Нето спас!

38'

Льоренте в борьбе с Гонсало заработал угловой. Споры Гонсало с арбитром привели к «горчичнику».

36'
1:1

ГОЛ! Довольно быстро отыгрался «Ювентус»! Пирло со стандарта закрутил мяч на границу вратарской, там Савич не удержал Льоренте, позволив испанскому форварду головой подправить мяч в дальний угол.

34'

Нето выбежал из своей штрафной на правый фланг, где зацепил Стураро, который почти обыграл бразильского голкипера. Жёлтая карточка досталась Нето.

33'
0:1

ГОЛ! «Фиорнетина» открыла счёт! Гонсало Родригес очень хладнокровно реализовал пенальти, нанеся классный удар на силу в правую от себя девятку. Буффон не спас в этой ситуации.

32'

Розыгрыш углового привёл к пенальти! Пирло на краю своей штрафной зацепил Хоакина!

31'

Вновь Алонсо подхватил мяч слева и решил пробить по воротам — мяч попал в защитника, от которого улетел на угловой.

30'

Опасный навес Маркоса Алонсо был перехвачен Эвра, за которым открывался Салах.

29'

Аквилани прорвался к лицевой, откуда исполнил банальный прострел в руки Буффону.

28'

Стураро выбежал на подачу углового, пробив в дальний угол. Однако ранее арбитр углядел фол в атаке от Льоренте.

26'

Матиас Фернандес с углового сделал навес на ближнюю штангу, мяч был выбит на линию штрафной, откуда по воротам Буффона неточно пробил Гонсало Родригес.

25'

Маркос Алонсо нарушил правила, а затем перехватил розыгрыш стандарта от Лихтштайнера, не отойдя на специальную дистанцию. В итоге это привело к угловому.

24'

Салах сделал пас на ход Гомесу, которого опередил сыгравший на выходе из ворот Буффон.

24'

Бадель перехватил опасный навес Пирло на Льоренте.

22'

Гомес увидел забегание Салаха, но исполнить качественный пас на партнёра не удалось.

20'

Стураро выбежал на заброс Пирло, скинув мяч головой в руки Нето.

19'

Льоренте! Испанский форвард в силовой манере продавил соперника, и после разворота нанёс довольно слабый удар в падении.

18'

«Фиорентина» обороняется практически всей командой. Одинокий Гомес остаётся около центрального круга.

16'

После розыгрыша углового и дальнего удара Маркизио три игрока бьянконери забрались в офсайд.

15'

Стураро ударом из-за пределов штрафной угодил в соперника, от которого мяч улетел за лицевую.

14'

Маркос Алонсо перехватил опасный проникающий пас по правому краю штрафной. Чуть лучше стал играть «Ювентус».

13'

Пирло решил самостоятельно вывести мяч из своей штрафной, нарвавшись на фол.

13'

Стураро забежал по левой бровке, но диагональный перевод Барцальи оказался неточным.

12'

Кьеллини опередил Салаха, а затем спокойно головой сбросил мяч назад на Буффона.

10'

Маркос Алонсо столкнулся с Перейрой на фланге, однако Лука Банти решил не давать свисток.

9'

Тевес прикрыл мяч корпусом и с линии штрафной нанёс удар в защитника «Фиорентины».

8'

Льоренте не успел открыться под передачу на ход из глубины поля.

7'

Льоренте выскочил на мяч из офсайда и получил удар по ноге от Аквилани. Арбитр всё же зафиксировал положение вне игры, а не фол.

6'

Тевес разогнал контратаку по центру, сделав пас на правый край штрафной на Перейру, но молодого нападающего «Ювентуса» закрыли соперники.

4'

Лихтштайнер заработал штрафной на правом фланге, навес со стандарта пришёлся на голову Аквилани.

3'

Отличное смещение Салаха с фланга в центр закончилось неудачным проникающим пасом на Фернандеса.

2'

Салах и Гомес не сумели прорваться в чужую штрафную по центру.

1'

Бадель перехватил мяч и из-за мощного прессинга туринцев сыграл назад.

1'

Матч начался! Льоренте и Тевес разыграли мяч с середины поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33-го тура итальянской Серии А: «Ювентус» — «Фиорентина». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.