09 мая 2015, суббота. 21:45 МСК
35-й тур
2 : 1
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), 35 614 зрителей (43% при вместимости 82 995)
Главный судья: Паоло Тальявенто (Терни, Италия); Ассистент: Андреа Падован (Италия); Ассистент: Филиппо Мели (Италия); Резервный: Джакомо Паганесси (Италия)
  • 40'
    1:0
    Марко ван Гинкел
  • 59'
    2:0
    Маттиа Дестро
  • 71'
  • 89'
    Иньяцио Абате
  • 90+1'
    Филипп Мексес
0'
45'
90'
  • 44'
    Василис Торосидис
  • 60'
    Алессандро Флоренци
  • 64'
    Миралем Пьянич
  • 73'
    2:1
    Франческо Тотти
Милан — Рома

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланРома в рамках турнира Италия - Серия А, 35-й тур. Начало встречи 9 мая 2015 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+5'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+5'

Всё, звучит финальный свисток. После реализованного Тотти пенальти «Рома» заиграла несколько активнее — во многом усилиями самого Франческо, который за отведённое ему на поле время выполнил несколько отличных передач. «Милан», однако, уверенно действовал в обороне и не позволил сопернику сравнять счёт. Таким образом, «Рома» неожиданно проиграла практически лишённому турнирной мотивации сопернику. Посмотрим теперь, как её главный конкурент в борьбе за вторую строчку, «Лацио», завтра сыграет с другим миланским клубом — «Интером».

90+3'

Филиппо Индзаги не понравилось решение Паоло Тальявенто, усмотревшего фол на фланге со стороны Боккетти. В итоге арбитр удалил наставника «Милана» с поля.

90+2'

Тотти сильно пробил со штрафного в правый угол — Лопес поймал мяч.

90+1'

Думбия рвался вперёд по центру, Мексес остановил его с нарушением правил.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

89'

Абате получил «горчичник» за споры с арбитром.

88'

Пропустили гости быструю контратаку, которая завершилась неточным ударом Паццини со средней дистанции.

87'

Найнгголан подобрал мяч рядом со штрафной площадью после углового и нанёс хлёсткий удар — выше и левее цели получилось.

86'

Мексес вместо Алекса.

86'

Последняя замена в матче.

84'

Последовал длинный заброс на Итурбе, но до мяча он добраться не сумел.

83'

Не получается атака правым флангом у гостей.

81'

Тотти роскошный пас в штрафную вырезал, а там Итурбе не сумел выиграть забег у де Йонга и упустил мяч за лицевую.

79'

Из углового «Рома» ничего опасного не извлекает.

78'

Итурбе прошёл по правому флангу к штрафной и пробил низом в ближний угол — Лопес отразил удар.

76'

Провалилась оборона «Ромы», позволив Паццини ворваться в штрафную и пробить. Был у него и вариант с передачей налево, а удар получился неточным.

74'

Паццини вместо него.

74'

Дестро заменён.

73'
2:1

ГОЛ! Не лучшим образом пробила живая легенда «Ромы», выполнив несильный «черпачок» чуть правее центра, но Лопес, прыгнув в ту же сторону, ухитрился пропустить мяч под собой!

72'

Пенальти в ворота «Милана»! Алекс пяткой зацепил в своей штрафной Итурбе.

71'

Дестро в подкате заехал Маноласу сзади по ногам.

70'

Тотти всё-таки появляется на поле.

70'

Пьянич отправляется отдыхать.

67'

Боккетти в игре.

67'

Антонелли получил небольшое повреждение. Покидает он поле.

65'

Думбия развернулся на линии штрафной, обыграл соперника и пробил по воротам, попав в колено Алексу.

64'

Пьянич в жёсткий подкат пошёл.

62'

Хонда остро простреливает в штрафную, и Поли на линии вратарской чуть-чуть не дотягивается до мяча! Футбольный снаряд, впрочем, оказывается у Бонавентуры, который наносит удар с острого угла — намного правее штанги получается.

60'

Жёлтая Де Росси за срыв атаки.

59'

Итурбе вместо Ибарбо.

59'

Вторая замена у «Ромы».

59'
2:0

ГОЛ! Навес с углового у Хонды получился не самым удачнрым, но мяч выбили точно на него, и со второй попытки он нашёл во вратарской Дестро, который переправил мяч в ближний угол ворот!

58'

Угловой зарабатывает «Милан».

56'

У «Ромы» игра в атаке по-прежнему не клеится совсем.

54'

Хонда сыграл в «стенку» с Бонавентурой и оказался в офсайде.

52'

Флоренци в касание пробил от угла штрафной в направлении дальнего угла штрафной — рядом со штангой пролетел мяч!

50'

Заработали угловой хозяева, но ничего опасного из него не извлекли.

48'

Ляич со штрафного пробил немного выше перекладины.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв. Пока что достаточно скучная игра идёт, с минимумом атак. Тем не менее, не выигрывавший на протяжении пяти туров и фактически лишённый турнирной мотивации «Милан» забить сумел, а «Рома», ведущая напряжённую борьбу с принципиальным соперником, «Лацио», за второе место и прямую путёвку в Лигу чемпионов, пока совсем ничего показать не может. Посмотрим, как пойдёт игра во втором тайме.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Хонда набрал скорость на правом фланге и был сбит Торосидисом.

43'

Не получается атака правым флангом у хозяев поля.

41'

Напомню, что «Милан» проиграл три матча подряд в Серии A.

40'
1:0

ГОЛ! Хонда с правого фланга прошёл к границе штрафной и покатил мяч вдоль линии ворот, а ван Гинкел как-то очень легко переправил футбольный снаряд в сетку, практически без сопротивления обороны.

38'

После розыгрыша углового Бонавентура оказался в офсайде.

37'

Отличный навес на Бонавентуру с фланга сейчас последовал, тот пробил головой из штрафной, но Де Санктис среагировал и рукой перевёл мяч на угловой!

35'

Пытался Бонавентура сместиться в штрафную с фланга, но не смог пройти защитника.

33'

Палетта неточно пробил по воротам после навеса с угла поля.

32'

Абате прошёл по правому флангу и прострелил в штрафную. Мяч выбит на угловой.

30'

Ляич вместо него.

30'

Не может ивуариец продолжить игру.

29'

Жервинью упал на газон и не поднимается.

27'

Пьянич разбежался и пробил со штрафного в «стенку».

26'

Поли нарушил правила на Пьяниче на правом фланге. Готовятся гости к выполнению стандарта.

25'

Затяжная атака «Милана» завершилась неточным навесом в штрафную.

23'

Думбия получил мяч в штрафной, развернулся и нанёс удар по воротам, попав точно в защитника.

21'

Вновь к центру поля сместилась игра. Не слишком активно действуют обе команды.

19'

Хонда отметился неточным ударом с дальней дистанции.

17'

Манолас выиграл верховую борьбу после навеса с углового и попал в штангу!

16'

Атака «Милана» левым флангом завершилась неудачным прострелом слева в штрафную. Защита «Ромы» начеку.

14'

Из углового «Милан» ничего не извлёк. Думбия попробовал убежать в контратаку, но не смог.

13'

Абате головой сбросил мяч на Хонду, который обработал его и пробил из штрафной с полулёта под перекладину — Де Санктис в прыжке перевёл футбольный снаряд на угловой!

11'

Пьянич прострелил с правого фланга вдоль ворот — Диего Лопес забрал мяч в руки.

9'

Бонавентура отметился неточным ударом с правого фланга.

8'

После оживлённого начала матча команды успокоились. Игра сейчас фактически без моментов идёт.

6'

Атака «Милана» прервана жёстким подкатом Поли.

4'

Де Росси нанёс удар из-за пределов штрафной — мяч просвистел рядом с девяткой, пролетев немного выше цели!

2'

Дестро оказался в офсайде после передачи ему на ход на правый фланг.

1'

Сразу устремляется вперёд «Рома». Жервиньо простреливает на Думбия, который проигрывает борьбу защитнику.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура итальянской Серии А: «Милан» — «Рома». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.