Маттиа Дестро
  • 90'
    Михай Бэлаша
Интер — Рома

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИнтерРома в рамках турнира Международный кубок чемпионов - 2014, Группа A. 3-й тур. Начало встречи 2 августа 2014 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Линкольн Файненшел Филд.

0
90+4'

Конец! 2:0! «Интер» без особых проблем переиграл в матче группы А своего соперника по Серии А «Рому». Римляне только на старте второго тайма показали, как они умеют атаковать, в остальном же больше действовали вторым номером. Вновь разочаровал Дестро, Маттиа продолжает не использовать реальные шансы. До старта чемпионата ещё время есть, надеемся, они исправятся и наберут надлежащую форму.

90+2'

Как стало известно, четыре минуты компенсировал арбитр.

90+1'

Скорупски с большими проблемами справился с дальним ударом Гуарина. Сначала вратарь отбил мяч перед собой и только потом накрыл его.

90'

Калабрези на последней минуте умудрился схлопотать жёлтую за срыв атаки.

89'

Подгоняют болельщики «волков» вперёд, хочется им увидеть гол престижа от римлян.

88'

Борьелло подал с правого фланга точно в руки Кариссо.

86'

Опасно! Тотти одной передачей вскрыл защиту соперника, Санабрия чисто вышел на рандеву с Кариссо и пробил в голкипера!

85'

Откровенно доигрывают матч команды. Миланцы спокойно себе держат мяч, выжидая, когда соперник пойдёт выжимать.

83'

Скорупски и Романьоли едва не «привезли». Защитник слабо отбросил мяч назад, повезло, что Гуарин вовремя не успел.

81'

Скорупски неуверенно сыграл на выходе, дав возможность Ковачичу головой пробить по воротам. Повезло римлянам, что мяч полетел выше перекладины.

80'

Ковачич получил мячом в не самое приятное место, Матео придётся немного передохнуть и лишь потом вернуться в игру.

79'

Гарсия продолжает тасовать состав. Калабрези, Беласа и Паредес получили свой шанс. Ушли же Астори, Найнгголан и Флоренци.

78'

Подопечные Руди Гарсии пытаются сократить разрыв в счёте, однако у них вообще ничего не получается.

76'

Раноккия и Мбайе вышли на поле, Нагатомо и Икарди — ушли.

75'

Крхин поспешил с передачей вперёд, партнёр там явно не успевал к мячу.

74'

Коул прорвался левым флангом и подал далеко на дальнюю штангу, а там никого.

72'

И ещё три изменения у «Ромы». Бенатиа, Ляич и Итурбе ушли, Романьоли Санабрия и Борьелло вышли.

72'

Вновь в матче пауза, связанная с перерывом на водопой.

70'

Найнгголан продолжает стрелять издали, попасть по-прежнему у него не получается.

69'
2:0

ГОЛ! Нагатомо! С левого фланга прилетел мяч в центр штрафной «Ромы», никто из защитников не смог выбить мяч, и игровой снаряд долетел на дальнюю штангу. Там уже Юто мощно с лёта пробил в ближний, от перекладины мяч влетел в сетку!

67'

В центре поля слишком много борьбы, команды никак не могут опустить мяч наземь и заиграть в короткий пас.

65'

Итурбе из-за пределов штрафной проверил на бдительность Кариссо — точно в руки вратарю.

64'

Половина состава игроков «Интера» отправилась отдыхать. Это Ханданович, Жонатан, Кузманович, Додо, М'Вила и Ботта. Вышли же Кариссо, Д'Амброзио, Гуарин, Крхин, Ковачич и Лашальт.

63'

Икарди сник после перерыва, нападающего вообще не видно на футбольном поле.

62'

Сразу четыре замены произошло у «Ромы». Поле покинули Пьянич, Дестро, Эмануэльссон и де Росси, а вышли Коул, Тотти, Учан и Кейта.

61'

Де Росси долго возился с мячом перед чужой штрафной, потом непонятно отпасовал в штрафную, где вообще никого не было.

59'

Пока команды обмениваются только ударами из-за пределов штрафной. Когда уже начнутся более острые вылазки и выстрелы?

58'

Найнгголан подобрал мяч за пределами штрафной и моментально пробил в дальний угол — рядом со штангой!

57'

Кузманович и Икарди в одно касание едва не соорудили гол. Здравко классно отпасовал на партнёра, тому чуть-чуть не хватило, чтобы опередить Бенатиа.

56'

Жесус правильно выбрал позицию, оттеснил Дестро от мяча и забрал игровой снаряд себе.

54'

Ботта пошёл в обыгрыш против троих соперников, двоих обыграл, а вот пробежать мимо Найннголана не получилось.

53'

Дестро ещё и жёлтой наказан за грубый подкат сзади.

52'

В одно касание римляне катали мяч в чужой штрафной, пока Дестро не оказался в положении вне игры.

51'

Скорупски под прессингом Ботты едва не потерял мяч. Когда делать было нечего, вратарь просто выбил мяч в аут.

50'

«Рома» после перерыва сразу же активно заиграла первым номером. Похоже, вторая половина встречи будет яркая и зрелищная.

48'

Узнаю брата Дестро! Маттиа отклеился от Видича, замкнул головой кросс с правого фланга от Флоренци ударом с двух метров мимо кассы!

47'

Без замен обошлось в перерыве, уже по ходу второго тайма наставники будут тасовать состав.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0! Неплохой первый тайм мы увидели. Команды не стеснялись атаковать, часто ходили вперёд и довольно опасно били. Более реальные шансы были у «Интера», в частности, у Кузмановича. Серб в первой части игрового отрезка был лучшим на поле, а потом куда-то сник. Когда казалось, что уже всё кончено, Видич вовремя подключился на стандарт и забил. Конечно, жаль Кастана, который получил повреждение и был вынужден покинуть газон преждевременно.

45'
1:0

ГОЛ! Видич! Додо со штрафного с левого фланга подал в центр, где Неманья перевисел все в воздухе и метров с семи пробил в левый дальний угол. Скорупски как ни старался, но дотянуться не смог.

43'

Итурбе возмущается, не понравилось аргентинцу решение арбитра зафиксировать положение вне игры.

41'

Найнгголан отдал пас немного не туда, куда побежал Дестро. В итоге, обидная потеря.

40'

Подходит к завершению первый тайм, игра интересная, моменты есть, не хватает голов.

38'

Найнгголан классно пробил низом с двадцати пяти метров, Ханданович отбил мяч перед собой, но никто из римлян не успел на добивание!

37'

Пьянич по-прежнему не может найти никого в штрафной из своих. Видич на этот раз вышел на подачу, но он же не будет бить по своим воротам.

35'

Ханданович вовремя вышел из ворот и кулаками выбил мяч подальше после навеса де Росси.

34'

Опасно! Жонатан с правого фланга как рукой положил мяч на голову Ботте, тот пробил метров с семи — точно в Скорупски!

33'

Итурбе едва не забросил мяч за шиворот Хандановичу с острого угла, слабовато пробил новичок, чуть бы сильней — были бы шансы.

32'

Ботта откровенно подыграл себе рукой в центре поля — арбитр всё видел.

31'

Непонятно куда римляне подают с флангов, ещё ни один навес не закончился толково.

30'

Не выдержали нервы у Пьянича, босниец просто выбил мяч вперёд после свистка. В официальной встрече была бы уже жёлтая у Миралема.

28'

Додо на удачу пробил в одно касание со средней дистанции — на трибуны полетел мяч.

27'

Бенатиа в последний момент успел выставить голову и перехватить мяч, адресованный на голову Кузмановича с правого фланга.

25'

Судья организовал небольшой водопой, игроки имеют минутку, чтобы передохнуть.

24'

Позади половина первого тайма. «Интер» очень активно начал, именно несколько хороших шансов, которые так и не удалось реализовать. Минуты после пятнадцатой римляне проснулись, начали потихоньку атаковать, но заставить Хандановича трудиться так и не пришлось.

23'

Дестро промчался правым флангом и отдал выверенную передачу на одиннадцать метров на Найнгголана. Бельгиец на секунду не успел на пас, этого хватило Нагатомо, чтобы обокрасть.

22'

Кастан уже устроился на скамейке запасных, врачи колдуют над его ногой. Надеемся, бразилец вскоре вернётся на поле.

21'

Ляич в одно касание пытался замкнуть прострел Пьянича слева, мяч свалился с ноги и полетел в сторону углового флажка.

20'

Итурбе низом отпасовал на ход Дестро, тот пропустил под собой дальше на Ляича — Жонатан разгадал задумку оппонента.

19'

Кузманович низом с левого фланга со штрафного прострелил вдоль ворот, мяч даже первого из соперников не прошёл.

18'

Додо получил локтем в шею от Бенатиа. Не так давно они ещё были одноклубниками, а теперь уже — соперники.

17'

Дестро бегает за мячами, но зацепиться за игровой снаряд Маттиа по-прежнему не может.

16'

Подопечные Маццари завладели территориальным преимуществом, римляне изредка имеют возможность подержать мяч.

14'

Опасно! Кузманович с лёта с левого фланга мощно выстрелил в ближний угол — Скорупски кулаками выбил из-под перекладины!

13'

Бенатиа отправился в центр защиты.

13'

Кастан так и не смог продолжить встречу, для него матч закончился на тринадцатой минуте.

12'

Кастан держится за ногу в центре поля и просит замену. Вот и результат жёсткой игры.

11'

Не пора ли жёлтые давать? Команды слишком откровенно фолят, причём моментами достаточно грубо.

10'

Итурбе неплохо выстрелил со средней дистанции, жаль только, что слабо. Мяч стал легкой добычей Хандановича.

9'

Икарди откликнулся на заброс от партнёра в чужой штрафной, но все усилия Мауро оказались тщетны. В положении вне игры оказался форвард.

8'

Типичная вязкая итальянская игра в начале игры, соперники в первую очередь думают о защите.

6'

Астори мог уже на первых минутах получить жёлтую за срыв атаки, рефери пожалел новичка «Ромы».

5'

Кузманович подхватил мяч вблизи чужой штрафной и сразу же выстрелил в дальний правый угол — очень неточно.

4'

Первая атака миланцев закончилась на подступах к штрафной, Икарди не смог нормально подать в центр.

3'

Ляич со штрафного с левого края метров с двадцати пяти решил пробить на силу в ближний угол — в стенку угодил мяч.

2'

Флоренци через всё поле отдал высокую передачу на ход Дестро — слишком сильно получилось.

1'

Матч начался! Игроки «Интера» вышли на поле в белой форме, а их соперники — в красной.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Международного кубка чемпионов 2014: «Интер» — «Рома». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.