20 декабря 2015, воскресенье. 14:30 МСК
17-й тур
2 : 3
Стадион: Альберто Бралья (Модена, Италия), 17 755 зрителей (87% при вместимости 20 507)
Главный судья: Пьеро Джакомелли (Триест, Италия); Ассистент: Джанлука Вуото (Италия); Ассистент: Сержио Рангетти (Италия); Резервный: Джулио Добош (Италия)
  • 15'
    1:0
    Марко Боррьелло
  • 78'
    Габриэл
  • 90+2'
    2:3
    Леонардо Бонуччи
0'
45'
90'
  • 18'
    1:1
    Марио Манджукич
  • 41'
    1:2
  • 50'
    1:3
    Поль Погба
Карпи — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КарпиЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 17-й тур. Начало встречи 20 декабря 2015 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альберто Бралья.

0
90+4'

Вот и всё. Контролировал ход матча «Юве», но в концовке расслабился чересчур и едва не упустил победу. «Карпи» боролся до последних секунд, за что дебютантам Серии А надо отдать должное. «Ювентус» одержал седьмую победу подряд и вышел на второе место.

90+3'

Опасный момент! После прострела мог бить с 6-7 метров Ласанья, но не попал по мячу. Простил он «Ювентус», Аллегри в ярости.

90+2'
2:3

Гол! Бонуччи в свои ворота. Срезал защитник мяч ногой после навеса с правого фланга в исполнении Лолло.

89'

В контратаку вышли игроки, «Юве», вчетвером на троих защитников, но Маркизио сделал неточный пас на Манджукича, и атака захлебнулась.

87'

Мората готовился пробить по воротам, но получил по ногам, захромал. Кажется, обошлось без травмы.

85'

Дальний удар нанёс Габриэл, получилось довольно опасно, но мимо ворот.

84'

Дзаккардо подкараулил несогласованность защитников «Юве», вошёл в штрафную, прострелил, но неудачно.

83'

Вместо него вышел Лихштайнер.

83'

Замена у «Юве». Полк покинул Куадрадо.

82'

Позиционная атака «Карпи» закончилась угловым. Ничего опасного не получилось.

80'

Погба сбил Дзаккардо, подставив итальянцу подножку, но не был наказан арбитром.

78'

Куадрадо смещался с правого фланга в центр, и был сбит Габриэлом. Бразилец получил жёлтую карточку.

76'

Мората вышел один на один, но оказался в офсайде.

75'

Дальний удар низом нанёс вышедший на замену Мбакогу, Буффон на месте.

73'

После углового относительно опасный момент возник у «Карпи», но Кьеллини и Бонуччи разобрались.

71'

Вышел другой полузащитник Раффаэле Бьянко.

71'

Ещё одна замена у «Карпи». Ушёл с поля хавбек Кофи.

70'

Маркизио и Погба пытались организовать атаку через центр, но она захлебнулась благодаря грамотной игре защитников «Карпи».

68'

Его сменил другой молодой форвард — Мората.

68'

Замена у «Юве». С поля ушёл форвард Дибала, не отличившийся сегодня.

67'

Кьеллини разобрался с навесом на Боррьелло: головой отбросил мяч Буффону.

66'

Вышел Мбакогу.

66'

Замена у «Карпи». Ушёл Боррьелло.

66'

Атака «Карпи» закончилась очередным неудачным пасом вперёд, удар от ворот.

64'

Мяч забил Ругани, откликнувшись на навес с фланга, но гол был не засчитан из-за положения вне игры.

62'

Куадрадо прошёл по флангу, подал, заработал угловой.

61'

Попытка пойти в атаку была предпринята «Карпи», но проход Марроне был остановлен.

59'

Успокоилась игра. Мячом в владеют гости, хозяева пытаются прессинговать, но безуспешно.

57'

Вышел другой защитник Даниэле Ругани.

57'

Замена и у «Юве». Покинул поле Барцальи.

56'

Куадрадо активничал на правом фланге, но мяч у него коллективно отняли.

55'

Эвра прострелил в штрафную, но, как и много раз в первом тайме, делал это из положения вне игры.

54'

Вышел форвард Ласанья.

54'

Замена у «Карпи». Ушёл с поля Ди Гаудио.

52'

«Ювентус» после третьего мяча не отдал инициативу хозяевам. Продолжают гости позиционную атаку.

50'
1:3

Гол! Погба! Француз получил мяч после длинной верховой передачи из глубины поля, технично принял мяч на грудь, сблизился с голкипером и переиграл его.

48'

Куадрадо жёстко оттеснили от мяча, он отлетел на метр, но фола не было.

47'

Дибала пробил в нижний ближний угол, Белец среагировал и перевёл мяч на угловой.

46'

Начался второй тайм. Игроки перекатывают мяч на своей половине поля.

45'

Не добавил арбитр ни минуты. «Ювентус» позволил сопернику открыть счёт, но затем прочно захватил инициативу и абсолютно заслуженно ушёл на перерыв лидером.

44'

Гости контролируют мяч уже на своей половине поля, словно доигрывая первый тайм.

43'

«Юве» быстро вернул себе мяч и владеет им на чужой половине поля.

41'
1:2

Гол! Манджукич! Кьеллини подключил к атаке Эвра, тот вошёл в штрафную и навесил точно на голову Манджукичу. Хорват перепрыгнул Габриэла и пробил с отскоком от газона.

39'

Куадрадо потерял мяч на правом фланге, контратака у «Карпи» не получилась.

37'

Хедира, по мнению судьи, сфолил на Лоло, хотя повтор говорит о том, что контакта не было.

36'

Фол в атаке после углового. Манджукич оттолкнул Гальоло.

35'

Эвра — самый активный игрок «Юве» сейчас. Снова подключился по своему флангу и заработал угловой.

33'

На этот раз неудачная подача Эвра, угловой.

31'

Манджукич получил сзади по ногам, лежит на газоне. Свистка не было, сейчас игра уже остановлена.

30'

Эвра вновь выполнил подачу с левого фланга, получилось опасно, но защитники справились.

28'

Эвра во второй раз за матч подключился к атаке, вошёл в штрафную, прострелил, но во второй раз оказался в офсайде.

27'

Дальний удар Хериды, неудачно перед собой отбил мяч Белец, но опасность миновала. Хедира после удара захромал.

26'

Куадрадо технично обработал мяч, прострелил в штрафную, защитники «Карпи» справились с трудом.

25'

Пас низом вразрез на Боррьелло, тот не смог его принять, мяч прикатился к Буффону.

24'

После углового бил головой Кьеллини — выше ворот.

23'

Погба с мячом обогнал Дзаккардо, обыграл его, отдал на Маркизио, тот нанёс дальний удар — угловой.

21'

Неудачный пас Хедиры на Куадрадо, колумбиец принял его в падении и выпустил за боковую.

20'

Дибала хорош в отборе, поборолся и вернул мяч «Ювентусу», который перешёл в позиционную атаку.

18'
1:1

Гол! Манджукич! Куадрадо прострелил в штрафную, удар у Хедиры не получился, мяч отскочил к Дибале, его удар был заблокирован, мяч взмыл вверх, оказался у Манджукича, который с разворота пробил неотразимо.

16'

Боррьелло чуть не вышел один на один, в последний момент выбил у него из-под ног мяч Кьеллини.

15'
1:0

Гол! Боррьелло оставил в дураках Бонуччи, дважды обыграв его в штрафной площади, и нанёс точный удар в ближний угол, мяч прошёл под Буффоном.

13'

Эвра сфолил на Летиции, игроки «Карпи» провели атаку, которая закончилась неточным навесом с левого фланга.

11'

Эвра подключился к атаке, получил мяч от Погбп, вошёл в штрафную, но оказалось, что он был офсайде.

9'

Пробил Дзаккардо, его удар пришёлся в стенку, а повторный был заблокирован.

8'

Ошибся Бонуччи, Боррьелло мяч подхватил, перевёл на Ди Гаудио, того сбили почти на линии штрафной площади. Опасный штрафной исполнит «Карпи».

6'

«Ювентус» чувствует себя по-хозяйски. Куадрадо подавал с правого фланга, но защитники «Карпи» справились.

4'

Дальний удар Дибалы, очень опасный! Мяч прошёл в 20-30 сантиметрах над перекладиной.

3'

Погба без сопротивления прошёл метров 20, отдал на Хедиру, и тот пробил по воротам. Мяч попал в голову защитнику «Карпи».

2'

По правому флангу прошёл хавбек «Карпи» Ди Гаудио, но защитники «Юве» не дали ему выполнить подачу.

1'

Добрый день, уважаемые болельщики! Игра началась, «Юве» сразу пошёл в атаку, но безуспешно, удар от ворот «Карпи».

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура итальянской Серии А: «Карпи» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.