17 апреля 2016, воскресенье. 16:00 МСК
33-й тур
4 : 0
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 39 133 зрителя (94% при вместимости 41 507)
Главный судья: Пьеро Джакомелли (Триест, Италия); Ассистент: Маттео Пассери (Италия); Ассистент: Мауро Вивенци (Италия); Резервный: Джанматтия Тассо (Италия)
  • 10'
    1:0
    Сами Хедира
  • 29'
    Андреа Барцальи
  • 71'
    2:0
    Поль Погба
  • 74'
    3:0
    Хуан Куадрадо
  • 86'
    Альваро Мората
  • 89'
    4:0
    Симоне Падоин
0'
45'
90'
  • 29'
    Оскар Хильемарк
  • 45+1'
    Эдоардо Гольданига
  • 52'
    Джанкарло Гонсалес
Ювентус — Палермо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусПалермо в рамках турнира Италия - Серия А, 33-й тур. Начало встречи 17 апреля 2016 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Ювентус» на своём поле разгромил «Палермо» — 4:0. В первом тайме отличился Хедира, а после перерыва точными ударами отметились Погба, Куадрадо и Падоин. «Ювентус» продолжает уверенно возглавлять турнирную таблицу, а «Палермо» по-прежнему идёт в зоне вылета. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Мората! Опасно пробил с радиуса штрафной — мяч прошёл чуть выше цели!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'
4:0

ГОЛ! Быстрая атака прошла у туринцев! Мората прорвался по центру и сделал передачу на ход Падоину, который с линии штрафной пробил точно в дальний угол!

88'

Васкес по центру пытался войти в штрафную «Ювентуса», но Лемина успел выбить у него мяч.

86'

Несколько угловых подряд выполнили гости, но ничего опасного из этого извлечь не удалось.

84'

Васкес! С правого края ворвался в штрафную, но его удар успел заблокировать Ругани!

82'

Лазаар! Из-за пределов штрафной мощно пробил в ближнюю девятку — Буффон в падении перевёл мяч на угловой!

80'

Куадрадо с правого края резко сместился в центр, но его удар успел накрыть защитник.

78'

Падоин вступил в игру.

78'

Хедира заменён.

76'

Ла Гумина получил повреждение в верховой борьбе за мяч с Эвра. Небольшая пауза в игре возникла.

74'
3:0

ГОЛ! Красиво сыграл Куадрадо! Колумбиец технично обыграл защитника, вошёл в штрафную и пробил точно в дальнюю девятку!

73'

Ла Гумина вошёл в игру.

73'

Гольданига заменён.

71'
2:0

ГОЛ! Куадрадо с углового навесил на дальнюю штангу! Погба выскочил из-за спины защитника и в касание переправил мяч в сетку ворот!

70'

«Ювентус» провёл атаку правым флангом. Последовала подача на дальнюю штангу, но Рисполи сумел выбить мяч на угловой.

68'

Мората вступил в игру.

68'

Дибала заменён.

66'

Васкес! Ловко ушёл от соперника и нанёс удар метров с двадцати — получилось слишком неточно.

63'

Погба с правого края прострелил в штрафную! Анджелкович опередил Дибалу и выбил мяч на угловой.

61'

Чочев! Сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной — мяч после рикошета ушёл в сторону.

59'

Бругман вошёл в игру вместо Яяло.

59'

Замена у «Палермо».

57'

Погба решился на удар метров с 35 — мяч прошёл над перекладиной!

56'

Яяло с нарушением правил остановил прорыв Дибалы. Обошлось без карточки.

54'

Лазаар подключился к атаке по флангу, но подача в штрафную получилась слишком неудачной — мяч сошёл с ноги и ушёл в сторону.

52'

Гонсалес с нарушением правил остановил прорыв Куадрадо. Жёлтая карточка.

50'

Погба сделал длинную передачу вперёд по левому флангу, но там Эвра нарушил правила в борьбе с Рисполи.

48'

Гости заработали штрафной на правом фланге. Васкес выполнил слишком высокую подачу на дальнюю штангу.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Ювентуса» после первого тайма. Единственный гол на десятой минуте забил Хедира. Было несколько классных моментов у «Палермо», но гостей подвела реализация.

45+1'

Гольданига за фол против Манджукича получил жёлтую карточку.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Опасно! Чочев подкараулил отскок в штрафной и пробил метров с десяти — мяч прошёл рядом со штангой!

41'

В последние минуты тайма спал темп в матче, в центре поля идёт борьба за мяч.

39'

Погба из глубины выполнил заброс в штрафную, но Анджелкович помешал Манджукичу добраться до мяча.

37'

Туринцы заработали штрафной на левом фланге. Куадрадо прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не дотянулся до мяча.

35'

Манджукич по центру пытался войти в штрафную гостей, но Лазаар в подкате выбил мяч у хорвата.

33'

По владению мячом ощутимое преимущество у «Ювентуса» — 66% на 34%.

31'

Здорово разыграли гости! Трайковски по центру убежал на ворота туринцев и перебросил мяч через Буффона, но Бонуччи выбил игровой снаряд с линии!

29'

Барцальи за фол в центре поля получил «горчичник».

29'

Хильемарк в центре поля заплёл ноги Дибале. Жёлтая карточка.

28'

Погба! С центра штрафной опасно пробил с отскока от газона — Соррентино перевёл мяч на угловой!

26'

Рисполи! Из пределов штрафной пробил в нижний угол — Буффон намертво забрал мяч!

24'

«Палермо» заработал штрафной на правом фланге. Васкес навесил в центр штрафной, но туринцы спокойно отбились.

22'

Гости провели атаку левым флангом. Последовала подача в штрафную — Бонуччи выиграл борьбу в воздухе и выбил мяч в сторону.

20'

Дибала на фланге технично разобрался сразу с двумя соперниками, но передача в центр получилась неточной.

18'

Дибала с левого края навесил в штрафную! Погба выпрыгнул выше всех, но пробил слишком неточно.

16'

Лемина вошёл в игру вместо Маркизио.

16'

Вынужденная замена у «Ювентуса».

15'

Маркизио уносят с поля на носилках. Похоже, что-то серьёзное с полузащитником сборной Италии.

14'

Маркизио получил повреждение в игровом эпизоде, медики оказывают помощь итальянцу.

12'

Туринцы продолжают активно идти в атаку, совсем не держится мяч у «Палермо».

10'
1:0

ГОЛ! Погба с фланга выполнил заброс в штрафную! Хедира грудью принял мяч и с близкого расстояния поразил ворота гостей!

8'

Эвра подключился к атаке по флангу и выполнил подачу в штрафную, но Дибала не добрался до мяча.

6'

Ощутимое преимущество у «Ювентуса» на первых минутах, гостям пока не удаётся отодвинуть игру от своих ворот.

4'

Хедира! Оказался первым на подборе возле чужой штрафной и пробил в дальний угол — мимо!

2'

Активно начали хозяева. Дибала прорвался по левому флангу и навесил во вратарскую, но Манджукич не добрался до мяча.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33-го тура итальянской Серии А: «Ювентус» — «Палермо». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.