16 апреля 2016, суббота. 21:45 МСК
33-й тур
2 : 0
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), 59 310 зрителей (71% при вместимости 82 995)
Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия); Ассистент: Андреа Падован (Италия); Ассистент: Лоренцо Манганелли (Италия); Резервный: Андреа Криспо (Италия)
  • 4'
    1:0
    Мауро Икарди
  • 14'
    Юто Нагатомо
  • 33'
    Джейсон Мурильо
  • 42'
    Иван Перишич
  • 44'
    2:0
    Марсело Брозович
  • 61'
    Жоффрей Кондогбиа
0'
45'
90'
  • 22'
    Жоржиньо
  • 55'
    Рауль Альбиоль
  • 73'
    Дрис Мертенс
Интер — Наполи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИнтерНаполи в рамках турнира Италия - Серия А, 33-й тур. Начало встречи 16 апреля 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+5'

Свисток! 2:0. Очень хорошую игру показал «Интер» и показал в первом тайме отличную реализацию моментов. «Наполи» после перерыва фактически ни одного момента не имел. Чёткая игра хозяев в атаке и надёжная в обороне. Отметим Икарди, который забил сам и отдал голевую передачу. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Подача в штрафную «Интера», но никто из игроков «Наполи» пробить не сумел.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

90'

Кальехон из штрафной пробил в ближний угол. Мяч задел защитника и вылетел за пределы поля.

89'

После подачи углового защитники «Интера» спокойно отбились.

88'

Паласио появился.

88'

Икарди заменён. Отличный матч он провёл.

87'

Напомним, что в первом круге «Наполи» выиграл 2:1. В четвертьфинале Кубка Италии «Интер» победил 2:0.

85'

Навес Нагатомо, мяч от ноги соперника отправился на угловой.

84'

Заброс Гамшика в штрафную, но никто зацепиться за мяч не сумел.

82'

Побежал на Хандановича игрок «Наполи», но голкипер успел выбить мяч в поле.

80'

Игроки «Наполи» владеют мячом, но подобраться к чужим воротам пока не удаётся.

79'

Хюсай оттёр Нагатомо от мяча и не позволил тому навесить.

77'

Мело появился.

77'

Йоветич заменён. Неплохой матч он провёл.

77'

В неспешном темпе идёт игра, обе команды никуда не торопятся.

75'

Йоветич пробил из-за пределов штрафной, защитник подставился под мяч.

74'

Биабиани заработал угловой для своей команды.

73'

Эль-Каддури появился.

73'

Жоржиньо заменён. Неплохой матч он провёл.

73'

Мертенс тоже получил карточку.

72'

Во втором тайме почти ничего в атаке не удалось создать «Наполи».

70'

Навес в штрафную на Альбиоля, но тот до мяча не добрался.

69'

Игроки «Наполи» заработали штрафной. Можно и пробить, и навесить.

68'

Биабиани вышел.

68'

Кондогбиа заменён. Отметился он в протоколе жёлтой карточкой.

67'

Много стало борьбы в центре поля, а моменты возникают не так часто.

65'

Прострел с правого фланга, от ноги Нагатомо мяч улетел за лицевую линию.

64'

Примерно на равных идёт второй тайм. Нет того преимущества у «Наполи» по владению, которое было в первом тайме.

62'

Гамшик пробил издали, мяч полетел намного выше ворот.

61'

Кондогбиа получил карточку за грубый фол.

59'

Момент! Подача в штрафную, Рейна выпустил мяч из рук, он отскочил к игроку «Интера», который красиво бил по дуге над вратарём. Мяч опускался в створ, но Кулибали отскочил назад и головой выбил мяч из пустых ворот.

57'

Гамшик пробил в касание в ближнюю девятку слева, мяч полетел выше ворот.

56'

Момент! Мурильо бил головой из отличной позиции, но направил мяч мимо ворот.

55'

Альбиоль получил карточку.

54'

Подача в штрафную с левого фланга, защитник «Интера» головой выбил мяч из площади.

52'

Момент! Кальехон красиво пробил с лёта в дальний нижний угол, мяч пролетел совсем рядом со штангой.

51'

Мертенс появился.

51'

Инсинье заменён. Неплохой матч он провёл.

51'

Скидка Перишича под удар Кондогбиа, тот пробил сходу, но защитник сумел накрыть.

50'

Гулам появился.

50'

Стринич заменён, Не слишком заметен он был в этом матче.

49'

Хорошая подача Перишича на Икарди, защитник не позволил ему пробить головой.

48'

Активно начинают второй тайм игроки «Наполи».

46'

Инсинье скинул мяч на Гамшика грудью, тому не удалось пробить сразу.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 2:0. «Интер» сразу же забил гол, а затем команда надёжно действовала в обороне. «Наполи» имел возможности отличиться после навесов и дальних ударов, но или выручал голкипер, или не хватало точности. А в конце тайма хозяевам удалась ещё одна хорошая атака, Йоветич и Икарди вывели Брозовича к воротам, а тот чётко исполнил удар в хорошей позиции.

45+1'

Минуту добавил арбитр.

44'
2:0

ГОЛ! Йоветич со своей половины поля отдал передачу на ход Икарди, офсайда не было, тот прекрасно откинул мяч вправо на свободного Брозовича, он вышел один на один и отлично пробил с правой мимо голкипера почти в девятку.

42'

Перишич грубо сфолил и получил жёлтую.

40'

Момент! Подача с правого фланга на Перишича, тот рыбкой пытался переправить мяч в ворота головой в ближний угол, но немного мимо.

38'

Атака продолжилась, навес с левого фланга, на сей раз удар в створ, но почти точно в руки Рейне.

37'

С лёта пробил игрок «Интера» мяч с 22, но мяч попал в спину Кулибали.

36'

Мурильо хорошо сыграл в подкате в своей штрафной и не дал Гамшику получить мяч.

34'

Удар с 25 метров, попытка направить мяч над стенкой, но снаряд угодил в игроков «Интера».

33'

Быстрая атака «Наполи», Мурильо сфолил рядом со своей штрафной, карточка.

31'

«Интер» впервые за долгое время перешёл на чужую половину поля.

30'

Дальний удар Аллана, мяч летел под перекладину, но блестящий сэйв голкипера.

28'

Инсинье пытался обыграть защитника при входе в штрафную, но не получилось.

27'

Инсинье пробил метров с 25, мяч полетел и не сильно, да и мимо ворот.

26'

Атака «Наполи» через правый фланг, навес в штрафную, там Ханданович вышел из ворот и забрал мяч.

24'

Гамшик! Хороший удар метров с 20, выставил руки Ханданович и отбил мяч в сторону.

23'

Подача с левого фланга, мяч пришёл в руки Рейне.

22'

Жоржиньо сфолил в центре поля и получил карточку.

21'

Практически всей командой обороняется «Интер», и «Наполи» кроме навесов в атаке ничего пока не создал.

20'

Ханданович не торопится вводить мяч в игру от ворот.

18'

После забитого мяча «Интер» в атаке пока ничего не создал.

17'

Жоржиньо навесил с фланга в штрафную, нарушение в атаке зафиксировал арбитр.

16'

Ещё один штрафной исполнят гости — теперь с левого фланга.

14'

Нагатомо сыграл рукой рядом с углом штрафной и получил карточку.

12'

Большой перевес у гостей по владению мячом.

10'

Игроки «Наполи» заработали штрафной. Неплохая точка для подачи.

8'

Перехват в центр поля, передача в разрез на Икарди, но Кулибали не позволил ему принять мяч.

7'

Игроки хозяев пытались перейти в быструю контратаку, но не совсем всё удалось.

5'

Прострел в штрафную «Интера» с левого фланга, защитник перевёл мяч на угловой.

4'
1:0

ГОЛ! Замечательный заброс на Икарди между защитников «Наполи». Икарди красиво обработал высокий мяч в штрафной правой ногой и направил его мимо вратаря почти в девятку с левой. Почти все защитники «Наполи» подняли руки, сигнализируя об офсайде, и они правы, Икарди совсем немного залез в офсайд, но арбитр его не зафиксировал.

2'

Игроки «Наполи» с мячом, но вдалеке от чужих ворот.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 33-го тура итальянской Серии А: «Интер» — «Наполи». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.