Артуро Видаль
  • 90+1'
    Симоне Пепе
Милан — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 25-й тур. Начало встречи 25 февраля 2012 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

1
90+5'

Да, матч окончен. "Ювентус" продолжил беспроигрышную серию. Много разговоров будет и после матча. Арбитр не заметил явный гол Мунтари, спорно отменил гол "Ювентуса". Однако итог уже не изменится — 1:1. Результат в общем и целом устраивает обе команды, так как борьба за чемпионство продолжается. "Милан" впереди по набранным, "Ювентус" впереди по потерянным. Кроме того, команды ещё раз сыграют в полуфинале кубка Италии, где можно будет окончательно выяснить отношения. Рассказ об этой игре вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+4'

Не получилась подача у Абате, видимо, на этом всё…

90+2'

Мощный удар Тьяго Силвы пришёлся в стенку. Затем Абате набросил мяч в штрафную, где Антонини сделал перспективную скидку в центр, но Мунтари к мячу не пустили.

90+1'

Четыре минуты добавлено, есть ещё время.

90'

Теперь Пепе очень грубо сыграл. Арбитр в этот раз ограничился жёлтой карточкой.

89'

Прямая красная карточка! Мунтари перехватил мяч в центре поля, отдал на ван Боммеля, а Видаль зачем-то в центре поля подкатился сзади под голландца. Арбитр тут же показал ему прямую красную карточку. Ненужное удаление.

87'

Незамысловатый навес Абате, Буффон уверенно забрал мяч.

86'

"Милан" вернул себе мяч, но идёт вперёд достаточно аккуратно.

85'

Ну что "Милан" бросится в атаку или всё-таки будет оберегать ничью?

84'

Матри получает жёлтую за снятую футболку.

83'
1:1

ГООООООООООООЛ! И всё-таки дожали гости! До этого уже был момент у Матри, после ошибки Антонини, но удар не получился. Тут же пошла ещё одна атака, отличный прострел Пепе с правого фланга и Матри в прыжке ударом с лёта переправляет мяч в ворота!

82'

Много свистков в последние минуты, это явно на пользу "Милану".

81'

Мунтари также наказан за неоправданную грубость.

80'

Мексес получает за грубость жёлтую карточку.

79'

Матри отправляет мяч в ворота, но судья фиксирует офсайд. Матри бежит спорить с арбитром, но уже бесполезно. Очень спорный момент.

78'

"Милан" всё глубже и глубже отходит.

76'

Как-то странно разыграли корнер хозяева, но вторым темпом получилась неплохая атака. Робиньо опасно простреливал с левого фланга, но никто не сумел замкнуть.

75'

Агрессивный прессинг "Милана" привёл к угловому.

73'

Ещё один удар Видаля, но у него с точностью сегодня беда.

72'

Амброзини будет полезнее с точки зрения разрушения.

72'

Эмануэльсон ушёл с поля.

70'

Ещё один опасный заброс в штрафную Абьятти, на сей раз голкипер хорош на выходе.

69'

Матри сменил Квальяреллу.

69'

Последняя замена гостей.

68'

Какой момент! Кьеллини прострелил в штрафную, Тьяго Силва прозевал рывок Квальяреллы, Абьятти не пошёл на выход и быть бы голу, если бы не удачное расположение голкипера, в которого пришёлся удар нападающего.

67'

Вучинч пробил из-под Мексеса, очень неточно получилось.

66'

Удалось хозяевам успокоить игру, без моментов идёт матч. Практически никакой работы у вратарей в последние минуты.

63'

Ночерино заработал стандарт на правом фланге атаки.

62'

В своём стиле сыграл ван Боммель против Вучинича, арбитр промолчал.

60'

"Милан" постепенно прижимается к своим воротам, атакует только небольшими силами.

58'

Подача Эмануэльсона с углового была слишком сильной.

57'

Абате прострелил с правого фланга, от Кьеллини мяч ушёл на угловой.

56'

Пепе сместился в центр, отдал на Вучинича, а тот не смог ничего придумать.

54'

Вучинич вместо него.

54'

Боррьелло сегодня не слишком удачно сыграл.

54'

Робиньо срубили перед штрафной, арбитр был всего в одном метре и промолчал.

53'

Боррьелло перехватил мяч у Абате, но предварительно нарушил правила.

52'

Боррьелло дал неаккуратный пас на вратаря, Буффон не сумел спасти команду от углового.

51'

Робиньо неаккуратно принял мяч, Кьеллини выбил его на угловой.

50'

Очередной дальний удар Видаля — мимо.

49'

Классный на Робиньо, но там Буффон опередил, к тому же офсайд был.

48'

Робиньо упускает прекрасный момент. Необходимо было сделать точный пас на Эль-Шаарави, а он сделал слишком сильный пас и выход 1 на 1 не случился.

46'

Стартовал второй тайм.

46'

Вполне ожидаемое появление Пепе.

46'

Эстигаррибия на второй тайм не вышел.

46'

Эль-Шаарави вместо него.

46'

Пато в первом тайме потерялся.

46'

По одной замене сделали тренеры.

45+1'

На этом всё в первом тайме. Хороший футбол был в середине первых 45 минут. "Милану" один раз повезло — Ночерино забил не без помощи рикошета, один раз не повезло — судья не увидел забитый мяч Мунтари. Перерыв.

45'

Одна минута добавлена.

45'

Видаль неплохо приложился по воротам из-за штрафной, но удар цели не достиг.

43'

По владению на данный момент сохраняется небольшое преимущество "Милана" — 51:49.

42'

Тьяго Силва попытался пробить низом, но стенка не прыгала, так что мяч упёрся в футболистов. Отскочил он к ван Боммелю, который здорово приложился с 22 метров. Мяч просвистел рядом со штангой! Не факт, что Буффон данный мяч бы потащил.

41'

А сейчас разогнался Эмануэльсон и уже обыгрывал Барцальи и тот вынужденно сфолил. Опасный штрафной и жёлтая карточка.

40'

Неплохая контратака могла получиться у "Милана", но Эмануэльсон упёрся в соперника на подходе к чужой штрафной.

38'

Постепенно успокоилась у нас игра всё-таки. "Ювентус" перешёл в позиционное нападение.

36'

Первая карточка в матче досталась Тьяго Силве.

35'

Мунтари протиснулся между двух соперников и забросил мяч в центр штрафной, там надёжно прикрыли Пато.

33'

Пирло подал со штрафного, Кьеллини продавил Мексеса и пробил головой, но выше.

31'

Пирло принял мяч в 35 метрах от ворот, никто его не атаковал и он решил испытать свою удачу. Дальний удар Андреа пролетел мимо цели.

30'

Пато играючи обыграл Бонуччи, потом у него мяч отобрали, но Бонуччи сегодня регулярно проседает.

28'

Какой футбол пошёл, без центра поля практически, скорости шикарные!

27'

Великолепный пас ван Боммеля вывел Робиньо 1 на 1, но тот слишком долго думал и Буффон успел кинуться ему в ноги и не дать нанести удар.

26'

Тут же контратака "Ювентуса" Эстигаррибия нанёс классный, но каков Абьятти. В прыжке потащил очень сложный мяч!

25'

Буффоооооооооон! Какой сэйв! Разыграли угловой, Эмануэльсон подал, Мексес вытащил мёртвый мяч, а затем Мунтари бил с двух метров головой и Буффон снова потащил, но на сей раз мяч пересёк линию, но судьи проморгали явный гол!

24'

Небольшая пауза, Тьяго Силве оказывали помощь.

23'

Робиньо красиво обыграл Барцальи, усадил его на газон, но тот уже в таком положении выбил мяч на угловой.

22'

Подача Пирло получилась неудачной, "Милан" помчался в контратаку, но Робиньо сделал не слишком удачную передачу на Пато.

21'

Угловой заработали туринцы, ну уже что-то…

20'

У "Ювентуса" пока впереди ничего не складывается.

18'

Робиньо исполнил угловой у "Милана". Ни к чему это не привело, но вообще достаточно много стандартов у ворот "Юве".

16'

"Милан" в этом сезоне выиграл все домашние матчи, в которых забивал первым.

14'
1:0

ГООООООООООООЛ! Из ничего забивает гол "Милан"! Ночерино перехватил мяч в центре поля и нанёс мощный удар, мяч задел Бонуччи и влетел в ворота. Буффон на удар-то среагировал, а на рикошет уже нет.

13'

Два угловых кряду у ворот "Ювентуса", не без труда отбили гости.

12'

Мантури классно перехватил мяч в подкате, отдал на Эмануэльсона. Тот пробил издали, попал в соперника — угловой.

10'

Заброс в штрафную "Милана", Абьятти как-то очень неуверенно поймал мяч.

9'

Удар Ночерино был очень далёк от цели.

7'

Неплохо разыгрывали мяч хозяева, но Эмануэльсон не попал по мячу из отличной подачи.

5'

Угловой заработали хозяева, но ничего полезного извлечь из этого не получилось.

4'

Квальярелла оказался в офсайде.

2'

Квальярелла нанёс первый удар в матче, ничего особенного.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Футболисты появляются на поле. Как обычно в Италии матч начнётся с маленьким запозданием.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию центрального матча тура… да что уж там, центрального матча второго круга чемпионата Италии — "Милан" против "Ювентуса". 18-кратный чемпион Италии принимает 27-кратного. Это противостояние имеет особую принципиальность вне зависимости от того, что происходит в турнирной таблице, но в этом году именно эти две команды сражаются за главный приз. "Милан" лидирует с 50-ю очками, "Ювентус" отстаёт всего на одно очко и имеет матч в запасе. Первая встреча в этом сезоне закончилась в пользу туринцев — 2:0. Затем недавно они играли в полуфинале кубка страны и снова выиграл "Ювентус". Начало этой встречи запланировано на 23:45 по московскому времени.