Факундо Ронкалья
  • 88'
    Стеван Йоветич
Интер — Фиорентина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИнтерФиорентина в рамках турнира Италия - Серия А, 6-й тур. Начало встречи 30 сентября 2012 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

1
90+5'

Довольно интересным по содержанию и довольно захватывающим с точки зрения зрелищности получился матч. "Интер" не без труда завоевал три очка и поднялся на третью строчку в турнирной таблице. Для вас работал Николай Новгородский. Здоровья, удачи и хорошей рабочей недели!

90+5'

Всё! Прозвучал финальный свисток, ознаменовавший минимальную победу "Интера".

90+4'

На исходе дополнительного времени гости заработали право на штрафной метрах в 10 от владений Самира Хандановича.

90+4'

Самир Ханданович в прыжке уверенно забрал мяч после навеса с угла поля.

90+3'

Угловой на правом краю атаки заработали футболисты "Фиорентины". Возможно, это последний для них шанс что-то изменить.

90+2'

Даже намёка на финальный штурм нет — даже со своей половины поля подопечные Винченцо Монтеллы выходят с большим трудом.

90+1'

Антонио Кассано зацепился за мяч на чужой половине поля, убив тем самым пару десятков секунд.

90'

Четыре минуты добавлено к основному времени.

89'

Лука Тони нарушил правил в атаке. Не сказать, что выход форварда-гиганта как-то обострил атакующие действия "фиалок".

88'

В активный прессинг на чужой половине поля перешли хозяева. Особенно стараются свежие Гуарин и Мудингайи.

87'

Юто Нагатомо прекрасно сыграл в отборе против Стефана Йоветича.

86'

Пока, честно говоря, особо не видно предпосылок для того, чтобы "Фиорентина" сравняла счёт — скорее их соперники ближе к третьему забитому мячу.

85'

Вместо форварда — полузащитник, Фредди Гуарин появился.

85'

Автор первого забитого мяча Диего Милито покинул поле.

83'

Продолжают активно идти вперёд футболисты "фиалок", хотя видно, что сил у них осталось не так много.

82'

Джулио Мильяччо получил шанс проявить себя.

82'

Последняя замена "Фиорентины". Борха Валеро заменён.

82'

Сегодняшний юбиляр, Габи Мудингайи вышел вместо него. 30 лет сегодня бельгийцу, с чем мы его и поздравляем.

82'

Замена по позиции. Эстебан Камбьяссо ушёл.

81'

Антонио Кассано получил по голове во время ведения борьбы с Ронкальей.

80'

Во втором тайме куда чаще стал подключаться к атаке Юто Нагатомо, тяжело приходится соперникам против скоростного японца.

79'

Многовато угловых в последние минуты у ворот Эмильяно Вивиано. Впрочем, гости довольно в большинстве случаев довольно легко отбиваются.

77'

Винченцо Монтелла довольно задумчив. Вполне вероятно, что обдумывает последнюю замену.

76'

Вспыхнули страсти недалеко от ворот "Интера", зачинщиком в этом эпизоде выступил Вальтер Гаргано, провоцировавший Луку Тони.

74'

Момент! Быстро разыграли мяч от углового флажка хозяева поля, после классного прострела партнёра Диего Милито бил с нескольких метров, но Эмильяно Вивиано вновь сумел среагировать. Андреа Раноккия пытался добить мяч в сетку, но ему помешали игроки "фиалок".

73'

Угловой у ворот "Фиорентины" ничем опасным не закончился. После подбора, правда, хозяева поля заработали ещё один "корнер".

72'

Опасно! Диего Милито с острейшего угла пытался уложить мяч под дальнюю штангу, Эмильяно Вивиано сумел среагировать.

71'

Рикардо Альварес получил возможность проявить себя.

71'

Первая замена у "Интера". Активный Филиппе Коутньо покинул поле.

71'

Эстебан Камбьяссо на ровном месте схлопотал "горчичник".

70'

Лука Тони призван освежить действия в атаке.

70'

Вторая замена в составе гостей. Хуан Куардадо ушёл с поля.

69'

Юто Нагатомо получил мяч в хорошей позиции для удара, но немного промедлил, чем и позволил себя накрыть защитникам "фиалок".

68'

Никак не изменился характер игры после удаления в составе "Фиорентины". Продолжают идти вперёд гости.

67'

Очень старается вышедший на поле после перерыва Матиас Фернандес, но пока его действия не особо полезны команде.

66'

Вальтер Гаргано нарушил правила в атаке, оттолкнув Мануэля Паскуаля.

65'

Да, очень тяжело сейчас придётся подопечным Винченцо Монтеллы. Они в меньшинстве, и при этом им необходимо отыгрываться.

64'

Факундо Ронкалья допустил позиционную ошибки и исправил положение лишь с помощью нарушения правил.

63'

Стандарт не принёс футболистам "Интера" никаких дивидендов.

62'

В меньшинстве остаются "фиалки"! Грубо сыграл против Юто Нагатомо Гонсало Родригес, ударив японца по ногам сзади.

60'

Не смог сейчас Антонио Касанно прокинуть мяч мимо Ронкальи. Факундо грамотно поставил корпус.

59'

Антонио Кассано очень активно старается действовать, предлагая себя партнёрам в качестве связующего звена между полузащитой и атакой.

58'

Хавьер Санетти лишь с помощью мелкого фола остановил прорыв Стефана Йоветича.

57'

Быстрая контратака хозяев поля завершилась забросом мяча в штрафную. Круглый снаряд закончил свой путь в перчатках Эмильяно Вивиано.

56'

Ромуло подключился к атаке, на скорости ушёл от защитника соперников и хлёстко пробил издали. Точности бразильцу не хватило.

55'

Матиас Фернандес получил жёлтую карточку за опасную игру.

54'

Мануэль Паскуаль вступил в борьбу с Хавьером Санетти и нарушил правила.

53'

Юто Нагатомо оказался в офсайде во время передачи Антонио Кассано.

51'

Складывается ощущение, что футболисты "Интера" намеренно отдали инициативу соперникам, а сами выжидают возможности для контратаки.

50'

В ответной атаке Филиппе Коутиньо убежал на рандеву с Эмильяно Вивиано, обыграл голкипера соперников, но затем разочарованно остановился — судья зафиксировал офсайд.

49'

Хуан Куадрадо выполнил классный прострел в штрафную с левого края, Стефану Йоветичу не позволили дотянуться до мяча.

48'

Мануэль Паскуаль нанёс удар с этого стандарта, но попал в "стенку".

47'

Футболисты "Фиорентины" получили право на штрафной рядом с владениями Самира Хандановича.

46'

Дан старт второй половине встречи!

46'

Матиас Фернандес заменил серба.

46'

В перерыве в составе гостей произошла замена. Адем Ляич не вышел на второй тайм.

45+1'

Угловым в исполнении "Интера" завершился первый тайм.

45+1'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

И вновь угловой заработали подопечные Винченцо Монтеллы. Подача Адема Ляича оставила желать лучшего.

44'

После своевременного паса Антонио Кассано Диего Милито с границы штрафной закручивал мяч в дальний угол. Немного точности не хватило аргентинцу.

43'

Юто Нагатомо довольно долго контролировал мяч на чужой половине поля, но так и не нашёл продолжения атаки.

42'

А сейчас голкиперу "Интера" досталось от Адема Ляича, который не смог вовремя затормозить. Благо, дело обошлось лишь несерьёзным ушибом.

40'
2:1

ГОООООООООООООЛ! Давид Писарро получил мяч на правом углу чужой штрафной, довольно долго принимал решение и в конце концов навесил в район одиннадцатиметровой отметки. Ромуло в гордом одиночестве высоко выпрыгнул и головой поразил ворота Самира Хандановича.

39'

Андреа Раноккия прекрасно сыграл в подстраховке, лишив Адема Ляича оперативного простора.

38'

Адем Ляич решился на дальний удар, мяч сошёл с ноги и довольно медленно прикатился в руки Самиру Хандановичу.

37'

Юто Нагатомо боролся с Факундо Ронкальей за мяч в чужой штрафной. Итогом этой самой борьбы стало падение японца. Антонио Джанноккаро показал, что и намёка на нарушение в этом эпизоде не было.

36'

Только восхищение может вызывать игра Хавьера Санетти, невероятные ускорения на полполя в 39 лет совершает не каждый.

35'

Отлично сегодня используют свои контратаки футболисты "Интера", ничего не скажешь.

34'
2:0

ГООООООООООООООЛ! Андреа Раноккия практически с центра поля выполнил классную диагональную передачу низом, Эстебан Камбьяссо правильно оценил ситуацию и грамотно пропустил мяч на Кассано. Антонио оторвался от своего опекуна и спокойно пробил под опорную ногу Эмильяно Вивиано!

32'

Надо заметить, что пришедший в межсезонье из "Вильярреала" Борха Валеро хорошо вписался в модель игры "фиалок". Полезно действует испанец.

31'

И ещё один защитник хозяев удостоился "горчичника". Андреа Раноккия наказан за фол на Йоветиче.

30'

Момент! Быстрая контратака "Интера" едва не закончилась взятием ворот. Диего Милито не смог с близкого расстояния переиграть Эмильяно Вивиано.

29'

Неприятную подачу со стандарта исполнил Мануэль Паскуаль, Жуан Жесус выпрыгнул выше всех и перевёл мяч на угловой.

28'

Вальтер Самуэль на ровном месте проявил непонятную жестокость по отношению к сопернику. Справедливая жёлтая карточка.

27'

Хорошо сегодня Юко Нагатома, везде успевает — и сзади подчищает, и атаки своей команды разгоняет.

25'

Уже несколько минут мяч не покидает половину поля хозяев. Другое дело, что подопечные Андреа Страмаччони уверенно и грамотно действуют в обороне.

24'

Постепенно нагнетают давление на чужую штрафную футболисты "Фиорентины", но до действительно опасных моментов дело пока не доходило.

23'

Очередной угловой у ворот Самира Хандановича. Уже пятый за матч.

22'

Борха Валеро с левого фланга выполнил классную прострельную передачу, Стефан Йоветич к этому мячу не успел.

21'

Дважды подряд за короткий промежуток времени защитники хозяев блокировали дальние удары своих соперников.

20'

Отразил неприятный удар с этого стандарта Самир Ханданович. Угловой будет у ворот "Интера".

19'

Давид Писарро заработал для своей команды штрафной недалеко от владений Самира Хандановича.

18'

Адем Ляич с правого фланга сместился ближе к центру и пошёл в обыгрыш на двух соперников. Дерзкая затея серба обернулась потерей.

17'
1:0

ГООООООООООООООООЛ! Предельно хладнокровно реализовал пенальти Милито! Диего безупречно пробил в левый от себя угол, Эмильяно Вивиано направление удара угадал, но среагировать не сумел.

16'

Гонсало Родригес ещё и "горчичник" получил.

16'

Пенальти в ворота гостей! После прострела с правого края атаки в исполнении Хавьера Санетти мяч угодил в руку Гонсало Родригесу.

14'

Адем Ляич попытался своими финтами запутать Юко Нагатомо, японец спокойной заблокировал прострел в штрафную.

13'

А теперь стандарт заработали уже подопечные Винченцо Монтеллы. Удар принял на себя Вальтер Самуэль.

12'

И тут же ещё один момент у ворот "Фиорентины"! "Домашнюю заготовку" при розыгрыше углового продемонстрировали хозяева поля, удару Эстебана Камбьяссо не хватило точности.

11'

Опасно! Филиппе Коутиньо нанёс удар из-за пределов штрафной, мяч после рикошета от кого-то из футболистов гостей улетел за лицевую линию. Угловой.

10'

Хуан Куадрадо выполнил классную проникающую передачу в штрафную, подключившийся к атаке Мануэль Паскуаль не сумел зацепиться за мяч.

9'

Брака пока хватает в действиях обеих команд, зачастую футболисты ошибаются даже в коротких передачах.

8'

В не самом высоком темпе проходит пока встреча, присматриваются друг к другу соперники.

7'

Тёзка полузащитника "Спартака" Ромуло классно сыграл на перехвате, но затем не смог начать атаку своей команды, исполнив неточную передачу.

6'

И вновь защитники "Фиорентины" попытались длинной передачей верхом доставить мяч кому-то из своих нападающих. Внимательно действует тройка игроков обороны "Интера".

5'

Антонио Кассано с левого края атаки выполнил мягкий заброс на дальнюю штангу, где подключившийся к атаке Вальтер Самуэль нарушил правила.

4'

Вальтер Гаргано нарушил правила в центральной зоне. Быстро продолжили игру "фиалки".

3'

Хуан Куадрадо в борьбе с двумя соперниками у правого углового флажка сумел заработать аут для своего клуба.

2'

Тактические построения команд в общем и целом одинаковы: 3-2-3-2.

1'

Мануэль Паскуаль выполнил длинную передачу к чужой штрафной. Никого из его партнёров рядом не было.

1'

Начался матч! Футболисты "Фиорентины" разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Николай Новгородский.

0'

Главный арбитр встречи — Антонио Джанноккаро из Лечче.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура итальянской Серии А: "Интер" — "Фиорентина". Начало этой встречи запланировано на 22.45 по московскому времени, не пропустите! Напомним, что "Интер" является соперником казанского "Рубина" по групповому этапу Лиги Европы.