• 87'
    4:1
    Антонио Кассано
Фиорентина — Интер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФиорентинаИнтер в рамках турнира Италия - Серия А, 25-й тур. Начало встречи 17 февраля 2013 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Артемио Франки.

0
90+2'

Всё! Крупная победа "Фиорентины". И "фиалки" действительно заслужили такой счёт, потому что полностью переиграли "Интер". Всего в двух очках от третьего места теперь находится "Фиорентина". Об этой игре рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90'

Не стал арбитр мучить гостей и добавил лишь две минуты.

89'

Опаснейший удар Ляича со штрафного, мяч пролетел в метре от верхнего угла.

87'
4:1

ГООООООООООЛ! Кассано получил мяч в 30 метрах от ворот. Сиссоко не сразу его встретил, поэтому Антонио успел размахнуться и нанести мощнейший удар. Мяч прилетел точно в угол, так что даже Вивиано в прыжке не выручил. Кассано вообще никак не отреагировал, хотя гол красивым получился.

86'

Ляич вывел 1 на 1 Эль-Хамдауи, но вовремя вышел из ворот и Мунир пробил прямо во вратаря.

84'

Кассано низом исполнил угловой, Льяма выбил мяч из штрафной.

83'

Льяма вместо него.

83'

Куадрадо хороший матч провёл.

82'

Скелотто подал с правого фланга, а в центре штрафной Раноккия и Кассано помешали друг другу.

81'

Длинный пас Савича на Паскуаля, но того сумели вытеснить из штрафной.

79'

По ударам большой перевес "Фиорентины" — 20:4!

77'

Навес Камбьяссо с правого фланга до Раноккии не дошёл.

76'

Скелотто появился на 15 минут.

76'

Паласио ушёл с поля.

73'

Эль-Хамдауи вместо него.

73'

Автор двух голов покинул поле.

71'

Савич наказан за удар по ногам Паласио.

70'

После подачи Паскуаля Жезус выбил мяч на угловой.

69'

Мохамед Сиссоко вместо Писарро.

69'

Первая замена у хозяев.

67'

Перейра получил карточку и не сыграет в следующем матче. Также не сыграет и Жуан Жесус, а ведь в следующем туре у "Интера" матч с "Миланом".

65'
4:0

ГООООООООООЛ! У "фиалок" праздник продолжается. Борха Валеро отдал мяч на Ляича, который с линии штрафной и-под Раноккии пробил в дальний угол обводящим ударом. Ханданович на сей раз даже не среагировал.

63'

Два угловых кряду у ворот "Интера". Успешно отбились гости на сей раз.

62'

Нагатомо подключился к атаке и пробил из штрафной с острого угла, мяч прошёл выше цели.

61'

Альварес прошёл по лицевой линии, после чего прострелил прямо в руки Вивиано.

60'

Удар Аквилани с опасного штрафного угодил точно в стенку.

59'

Жуан попал локтем в лицо сопернику и получил за это карточку.

58'

Перейра появился на газоне.

58'

Гуарина на всякий случай меняют, чтобы не удалился.

57'

Гуарин получил жёлтую карточку и очень бурно на это отреагировал.

57'

Очередной сольный проход Кассано завершился потерей мяча.

56'

Ликуют трибуны. На своём поле "Фиорентина" в этом году ещё столько не забивала в одном матче.

54'
3:0

ГООООООООООЛ! Нагатомо выбил мяч из штрафной, но попал в своего игрока. Аквилани быстро сориентировался и сделал красивый пас на Йоветича, который оказался совсем один в центре штрафной. Стефан спокойно реализовал свой второй шанс!

52'

Получил по лицу от Альвареса Валеро. Арбитр при этом нарушения не зафиксировал.

50'

Удар Куадрадо задел "пятую точку" Жуана и прошёл рядом со штангой.

49'

Удар Гуарина принял на себя Савич.

48'

Длинный пас в штрафную "Интера" стал достоянием Хандановича.

47'

Раноккия получил жёлтую карточку за грубый фол на Йответиче.

46'

Альварес вышел.

46'

Ковачич ушёл с поля.

46'

Стартовала вторая половина.

45'

Ничего не добавил арбитр. В первом тайме "Фиорентина" была на голову сильнее и пока по делу ведёт в счёте. Перерыв.

44'

Опасный прострел Валеро был прерван, Кузманович вынес мяч подальше от ворот.

43'

Кассано пошёл в проход в чужую штрафную, но в итоге мяч потерял.

41'

Очередной удар Валеро, Ханданович занял удачную позицию и отбил мяч.

40'

Пока огромный перевес у "фиалок" по ударам — 11:1!

38'

Писарро получил карточку за игру рукой. В следующем матче Давид не сыграет.

37'

А теперь Аквилани бил с линии штрафной, после паса пяткой от Йоветича. Ханданович отбил перед собой, но успел накрыть мяч.

37'

После паса Йоветича Валеро нанёс удар с лёта, Ханданович с трудом отбил мяч.

36'

Удар Валеро из-за штрафной пролетел мимо створа.

34'

У Йоветича это 10-й гол в нынешнем чемпионате.

32'
2:0

ГООООООООООЛ! Вроде бы начал перехватывать инициативу "Интер" и получил гол. Йоветич получил мяч от Аквилани, перевёл его себе под правую ногу и из-за штрафной зарядил точно в верхний угол! Ханданович вытащить мяч из "девятки" не сумел.

30'

Навес Кассано с левого фланга на дальнюю штангу, но там никого из его партнёров не было.

28'

И вот он первый удар "Интера" в сторону ворот! Кузманович приложился из-за штрафной, мяч пролетел неподалёку от "девятки".

27'

Первая карточка в матче досталась Паскуалю.

26'

Нагатомо навесил с левого фланга, хозяева внимательно сыграли в центре обороны.

24'

Паскуаль со штрафного закрутил мяч в штрафную, Жуан вынес мяч. В продолжении атаки Аквилани нанёс неточный удар по воротам.

23'

Стандарт на правом фланге получили хозяева.

22'

Теперь Савич приблизился к чужой штрафной и пробил. Мяч в ворота не попал.

21'

Ляич здорово освободил себе пространство под удар, но с правой ноги пробил заметно выше.

19'

Во второй раз Борха Валеро из штрафной пробил в Хандановича и снова он при этом был в офсайде.

17'

Ешё момент у "фиалок". Йоветич нанёс удар низом, Ханданович среагировал и отразил удар.

16'

Навес с угла поля, Раноккия высоко выпрыгнул, но пробить у него не получилось.

15'

Разыграли штрафной гости. Кассано прострелил с левого фланга, Паскуаль вынес мяч на угловой.

14'

Ляич забил лишь второй гол в ткущем чемпионате Италии.

13'
1:0

ГООООООООООЛ! Аквилани отдал мяч на левый фланг на Паскуаля. Тот исполнил навес, Йоветич лишь едва задел мяч, но вместо удара у него получилась классная скидка н а Ляича, который в касание направил мяч в сетку!

11'

Пока на поле затишье позволю себе озвучить неожиданное сообщение из Италии. Полузащитник "Наполи" Гамшик был ограблен под дулом пистолета после матча. Сообщается, что бандиты разбили окно машины и потребовали от Гамшика отдать часы, направив на футболиста пистолет. Полузащитник "Наполи" остался невредим, однако до сих пор потрясён случившимся.

8'

Ну а чем же ответит "Интер"? Гости провели длинную контратаку, которая завершилась неточным обостряющим пасом Кассано.

6'

Снова пришлось Хандановичу спасать после удара Валеро, но в этот раз арбитр зафиксировал офсайд у игрока "Фиорентины".

5'

В данный момент "Интер" идёт на пятом месте, а "Фиорентина" на шестом. Между ними четыре очка. В случае победы миланцы выйдут на третью позицию.

3'

И сразу же момент у нас! Писарро выдал прекрасный пас на Йоветича, который был на грани офсайда. Тот выскочил 1 на 1 и попытался направить мяч под ногу голкиперу, но Ханданович выручил свою команду!

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура итальянской серии А: "Фиорентина" — "Интер". Начало этой встречи запланировано на 23.45 по московскому времени.