• 48'
  • 83'
    Андреа Раноккия
Милан — Интер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланИнтер в рамках турнира Италия - Серия А, 7-й тур. Начало встречи 7 октября 2012 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

1
90+4'

Всё! Выстоял "Интер", играл в меньшинстве с 48-й минуты, но удержал минимальное преимущество. Были отличные шансы у "Милана", но где-то не везло, а где-то номинальные гости действовали удачно. В итоге после семи туров у "Милана" в чемпионате всего 7 очков, в то время, как у "Интера" стало 15 баллов. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Очередной заброс в штрафную "Интера", а там Йепес нарушил правила в атаке.

90+2'

Боатенг выскочил 1 на 1, но чуть раньше у него был зафиксирован справедливый офсайд.

90'

Три минуты добавлено.

88'

Йепес за блокировку заработал предупреждение.

88'

Очередной навес в сторону Пацинни прилетел к голкиперу "Интера".

87'

Боян наносил удар, Раноккия успел броситься под удар.

86'

Навес Робиньо пришёл к Хандановичу.

85'

Теперь Монтоливо получил "горчичник" за разговоры.

84'

Эмануэльсон навесил с левого фланга, мяч выбили на Мексеса, который с правого фланга пробил значительно выше ворот.

83'

Раноккия получил жёлтую карточку за фол на Бояне.

82'

Паццини красивый пас в штрафной на ход Робиньо дал. Тот упал после лёгкого контакта с соперником. Арбитр нарушения не увидел и наказал Джампаоло за споры.

81'

Первый шанс у Паласио, пробил он с правой ноги из штрафной, но очень удобно для Абьятти.

79'

Паццини с нескольких метров не попал по мячу, а потом нарушил правила на Хандановиче.

78'

Неудачно использовали корнер "россонери".

78'

Санетти выбил мяч из штрафной после навеса, но там его подобрал Эмануэльсон и пробил с левой ноги с острого угла. После лёгкого рикошета мяч прошёл мимо дальнего угла.

77'

Монтоливо простреливал, Санетти решил не рисковать и выбил мяч на угловой.

75'

Робиньо закинул мяч на дальнюю штангу, где Паццини совсем немного не успел замкнуть пас.

73'

Мощнейший удар Боатенга пришёлся в игрока "Интера".

72'

После навеса Робиньо с левого края нога Жуана успела к мячу раньше головы Боатенга. Хорошо, что хоть нога и голова между собой не встретились.

71'

Паласио появился на поле.

71'

Милито не лучший матч провёл, упустил блестящий шанс в первом тайме.

71'

Всего на 20 минут вышел Паццини.

71'

Эль-Шаарави покинул поле.

68'

В ответной атаке Перейра пробил выше ворот.

67'

И снова Монтоливо выстрелил издали, а Ханданович вновь отбил точно на Бояна, только теперь Кркич находился в прекрасной позиции для того, чтобы добить мяч. Вот только, когда он наносил удар, у него поехала нога и он не попал по мячу!

65'

Наконец-то Монтоливо попал издали, Ханданович отбил в сторону, где Боян сделал зарос в центр штрафной. Раноккия слегка задел мяч и помешал Боатенгу точно пробить с лёта. Удар Кевина-Принса пришёлся в газон и отскочил так, что пролетел выше ворот.

63'

Дальний удар Бояна прошёл мимо ворот.

61'

Милито забрался в офсайд.

60'

Удар Робиньо угодил в голову Камбьяссо.

59'

Пока довольно неплохо в меньшинстве смотрится "Интер".

57'

Робиньо вместо де Шильо, перестраивается "Милан" на три защитника.

57'

Ещё одна замена.

55'

Монтоливо снова бил издали, но не попал в ворота.

53'

Перейра призван возместить потерю Нагатомо.

53'

Под свист ушёл с поля Кассано.

52'

Подача Кассано попала в стенку, которая состояла из одного Эль-Шаарави.

51'

Де Шильо в мяч играл на левом фланге обороны, но боковой арбитр сигнализировал о нарушении правил.

50'

Абате сменил его на правом фланге.

50'

Судя по всему, что-то беспокоила Бонеру.

48'

Де Шильо головой сделал скидку на партнёра, Нагатомо в центре поля прервал пас рукой, что привело к удалению! Серьёзный удар по "Интеру"!

47'

Боян навешивал с левого края, мяч покинул пределы поля в воздухе.

46'

Стартовала вторая половина.

46'

Гуарин появился на поле.

46'

Коутиньо неудачно провёл первый тайм.

45+1'

На Боатенге нарушили правила около штрафной, но арбитр нарушения не увидел. Вскоре он отправил команды в раздевалку. В начале матча "Интер" воспользовался ошибкой соперника. Затем территориальное преимущество перешло к "Милану", постепенно красно-чёрные стали создавать опасности у чужих ворота, но довести до гола ни одну из них пока не получилось. Перерыв.

45'

Сам же Боян исполнил угловой, от головы Камбьяссо мяч пришёл к Хандановичу.

44'

Боян пробил из-под Жуана в ближний угол, Ханданович отбил мяч на угловой.

43'

Опасный прострел с правого фланга, Раноккия своей длинной ногой вынес мяч.

42'

Кассано пытался обострить игру передачей в штрафную, но Монтоливо перехватил мяч.

40'

Опасный пас в штрафную на Эль-Шаарави, но там надёжно сыграла Нагатомо.

39'

Влетел мяч в ворота "Интера", мощнейший удар Монтоливо влетел точно в девятку, но чуть раньше раздался свисток, так как Эмануэльсон нарушил правила на Хандановиче.

38'

Многовато карточек уже у хозяев. Теперь де Йонг схлопотал предупреждение.

36'

Эмануэльсон в подкате перехватил мяч у чужой штрафной, Жуан позволил себя обокрасть. Боатенг пробил на силу из-за штрафной, но снова точность подвела его.

36'

Кассано пошёл подавать угловой, болельщики "Милана" дружно освистали его.

35'

После подачи Камбьяссо Йепес головой выбил мяч за боковую.

34'

Мексес заработал карточку за фол на Милито.

33'

Бонера в подкате выбил мяч у Кассано, но мяч отскочил к Милито, который сделал нечто среднее между ударом и прострелом. Абьятти на сей раз всё контролировал.

31'

Коутиньо едва не выскочил 1 на 1, но замешкался с обработкой и острота атаки пропала.

30'

А вот это первый реальный момент у "Милана"! Прострел с правого фланга, а в центре Боатенг пробил достаточно мощно в касание, но совсем немного не попал в створ!

28'

Неплохо разогнали атаку "россонери", но Эмануэльсон не смог переиграть соперника.

26'

Подача Эмануэльсона с угла поля оказалась слишком сильной.

25'

Навес Эмануэльсона со штрафного, Жуан выбил мяч на угловой.

23'

Жёсткий стык Нагатомо и Йепеса. Правила при этом нарушал японец, который получил жёлтую карточку.

22'

"Милан" забрал себе мяч в последние минуты, но пользы от этого не слишком много.

20'

После прострела с левого фланга в штрафную "Интера" Ханданович очень уверенно забрал мяч.

19'

Эль-Шаарави в борьбе с соперником в падении пробил из штрафной, но слишком слабым получился удар.

18'

Навес Эмануэльсона улетел за ворота.

17'

Эмануэльсон исполнил угловой, Раноккия головой вынес мяч, а за штрафной Бонера сходу пробил мимо цели.

16'

Эль-Шаарави поспорил с арбитром и, видимо, убежил его назначить угловой.

14'

Разыграли стандарт, Монтоливо бил с 30 метров и получилось достаточно опасно, но немного не попал он в створ.

13'

Штрафной заработали номинальные хозяева.

12'

Длинный пас на Эмануэльсона, но тот не успел к мячу на правом фланге.

11'

Ещё и Жуан получил предупреждение.

10'

Боатенг получил карточку за жёсткий фол в центре поля против Милито.

7'

Ещё момент! Голкипер "Милана" просто подарил мяч Милито! Первый удар Милито из штрафной был заблокировано, а затем он пробил по статичному мячу. Пусть расстояние до ворот было мало, но слишком слабый удар вышел и Абьятти поймал мяч.

6'

После корнера вынесли мяч хозяева, Нагатомо выиграл подбор и пробил с лёта из-за штрафной — мимо.

5'

"Интер" заработал угловой, Кассано заводит публику.

3'
0:1

ГОООООООООООЛ! Стандарт на левом фланге получил "Интер". Камбьяссо навесил на дальнюю штангу, где Самэуль оказался один (упустил его де Шильо) и головой забил мяч с острого угла. Абьятти пошёл на выход, до мяча не дотянулся, а вернуться не успел.

3'

Уже на старте матча Аллегри поговорил с арбитром на повышенных тонах.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем вас, дамы и господа! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча седьмого тура итальянской Серии А: "Милан" — "Интер". Начало этой встречи запланировано на 22.45 по московскому времени, не пропустите!