Миралем Пьянич
  • 89'
    Маркиньо
Лацио — Рома

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛациоРома в рамках турнира Италия - Серия А, 12-й тур. Начало встречи 11 ноября 2012 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

1
90+5'

Ну что же, матч получился как и подобает дерби — интересным, напряжённым и событийным. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и хорошего настроения!

90+5'

Всё! Закончен матч — "Лацио" одерживает победу в римском дерби!

90+4'

Освальдо! Как он промахнулся из центра штрафной! Получил точнейший пас на ход и пробил мимо створа! Пожалуй, это был последний реальный шанс.

90+3'

Жутко свистят поклонники "Лацио", когда "Рома" пытается атаковать.

90+2'

Длинный заброс Бурдиссо в чужую штрафную — слишком сильно, чтобы там кто-то из партнёров смог овладеть мячом.

90+1'

Четыре минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Не может зацепиться за мяч "Рома" в центре поля. Финальный штурм не клеится.

89'

Маркиньо предупреждение получил за удар по ногам Брокки.

88'

Диас неплохо пытался прорваться по левому флангу, но Пирис оттёр его корпусом.

87'

Последние минуты обещают быть очень интересными. Любопытно, что скажет сам Пьянич: бил он намеренно, или это просто такой неудачный навес вышел.

86'
3:2

ГООООООЛ! Пьянич прямым ударом со штрафного забивает! Метров с сорока, с фланга он зарядил в ворота! Увидел, что Маркетти вышел из ворот и прямым ударом поразил цель!

85'

Маури! Вторая жёлтая за игру рукой и удаление! Показывал Маури, что сыграл плечом, но судья на эти уверения не отреагировал.

83'

Цана вместо него вышел.

83'

Замена у "Лацио". Кандрева попросил замену.

82'

Травму получил Кандрева, держится за заднюю поверхность бедра. Или просто свело ногу.

81'

Маркиньо бил издали, но удар получился не слишком плотным — не дошёл Маркиньо до мяча. Голкипер без проблем справился.

79'

Предупреждение получил Тахцидис.

78'

Клозе напомнил о себе попаданием в офсайд. Невидимкой стал немец во втором тайме.

76'

Пьянич! Смог пройти в штрафную в сопровождении двух защитников, но мяч, в итоге потерял. Тут же начал показывать, что Бьява его придерживал, но там больше лужа помешала.

75'

Брокки вместо него.

75'

Ещё одна замена у "Лацио". Эрнанес уходит.

74'

Штрафной в исполнении гостей, навес в штрафную с правого фланга, и никто не смог пробить — мяч никого не коснулся.

73'

Многовато воды, всё-таки, на поле. Видно, как лужи мешают контролировать мяч и отдавать передачи низом.

72'

Дальний выстрел Маркиньо! Мяч скрикошетил от ноги защитника, и могло быть очень опасно, но получилось выше ворот.

71'

Пьянич вместо Тотти.

71'

Ещё одна замена у "Ромы". Тотти уходит с поля.

69'

Эрнанес! Плотный удар нанёс с линии штрафной — Гойкоэчеа среагировал! Отбил на угловой, вовремя вытянулся в струну.

67'

Снова Кандрева терроризировал оборону "Ромы", но его прострел с левого фланга смогли прервать защитники.

66'

Освальдо бил головой после подачи углового — выше ворот!

65'

Старается "Рома" что-то создать у чужих ворот, но получается очень немногое. Удары неточны, а защита "Лацио" пока не ошибается.

64'

Кандрева бил низом из пределов штрафной, но вышло слабовато. Пытался обвести он голкипера, но мяч еле заскользил по мокрой траве.

63'

Маркиньо вместо него.

63'

Замена у "Ромы". Флоренци ушёл с поля.

62'

Не летят сегодня угловые у "Ромы", подача на ближнюю штангу от Тотти получилась совсем неудачной.

61'

Освальдо получил неплохой пас от Тахцидиса, но там сразу два защитника "Лацио" начеку, пройти по флангу нереально.

60'

Вместо Лулича играет Раду.

60'

Замена у хозяев. Лулич ушёл с поля.

59'

Навес с правого фланга на линию вратарской, и в прыжке пытался пробить Маури! Не попал по мячу.

58'

Маури получил предупреждение. Необязательный фол в центре поля.

58'

Опасно было в штрафной "Ромы"! Бьява пытался пробить, но удар заблокировали.

56'

Пирис отвоевал мяч в верховом единоборстве и даже сделал скидку под удар, но арбитр зафиксировал нарушение правил.

54'

Пытаются игроки "Ромы" отправить к чужим воротам Освальдо за счёт верховых забросов, но получается не слишком точно.

52'

Тотти хватали за футболку, но всё это слишком далеко от ворот, чтобы такой "стадарт" был опасным.

51'

Угловой в исполнении "Лацио" вышел не слишком опасным. Дальний удар низом был неточным, но Гойкоэчеа, на всякий случай, мяч забрал.

50'

Гойкоэчеа хорош, спас ворота после дальнего удара и рикошета! Отбил мяч на угловой после удара Эрнанеса.

49'

Неожиданное начало второго тайма получилось. "Рома" явно не в своей тарелке, и всё, что планировал Земан на второй тайм уже стало бесполезным.

47'
3:1

ГООООООООЛ! Какая ошибка защитников гостей! Буквально подарили Маури мяч на линии штрафной площади, и Маури воспользовался подарком! Земан сразу же загрустил. Голевой пас на счету Пириса получился.

46'

На старте второй тайм!

46'

Тахцидис вместо него.

46'

Замена у "Ромы" в перерыве. Ушёл Ламела.

45+3'

Завершён первый тайм, "Лацио" впереди со счётом 2:1. Перерыв.

45+2'

Красная Де Росси! В лицо он ударил Маури! Не выдержали нервы, и красная карточка на ровном месте.

45+2'

Кандрева получил предупреждение за очень неаккуратный подкат.

45'

Маури получил по ногам, врачи появились на поле.

43'
2:1

ГОООООООООООООЛ! Эрнанес прошёл по левому флангу и попытался пробить. Мяч слабо покатился, затормозив в луже воды, но из этого вышел отличный пас на Клозе, который не промахнулся с линии вратарской!

41'

Контратака "Лацио" после углового у своих ворот получилась очень неплохой. Клозе пробил издали — чуть-чуть мимо створа! Мяч мог завернуть в девятку.

40'

Штрафной в пользу "Ромы", подача в штрафную была очень опасной, но Маркетти смог смахнуть мяч с траектории! Тотти хитро закручивал в дальний угол.

39'

Лулич получил предупреждение. Буквально снёс он Освальдо.

37'

Продолжает "Лацио" настойчиво атаковать, "Рома" вынуждена часто нарушать правила.

35'
1:1

ГООООООООЛ! Блестящий удар со штрафного! Мяч скользнул от рук Гойкоэчеа и залетел в угол ворот! Голкипер подставлял кулаки, не ловил, но мяч отскочил в сетку.

35'

Очередной стандарт будет исполнять "Лацио". До штрафной метров десять, но по такой погоде любой удар опасен.

33'

Подача в штрафную, попытка пробить головой — снова выше цели. Конко пока не пристрелялся.

33'

И ещё один штрафной в пользу хозяев, в паре метров от угла штрафной площади!

32'

Удар поверх стенки получился слишком сильным. Выше ворот пробил Эрнанес.

31'

Клозе получил по ногам от Флоренци, "Лацио" получил право на достаточно опасный штрафной.

30'

Флоренцио и Гонсалес повздорили в борьбе за мяч, но всё закончилось рукопожатием.

29'

Опять тропики у нас, дождь зарядил с новой силой. Дренаж на "Стадио Олимпико" с трудом справляется.

28'

Лулич рвался по левому флангу и заработал очередной угловой. Подача на ближнюю штангу была на редкость неудачной, очень неточно и слабо.

27'

Два угловых подряд для "Лацио", ничем опасным это не закончилось. Пробить, несмотря на успешный подбор мяча, толком не удалось.

25'

Брэдли получил жёлтую за срыв атаки. Завалил он Эрнанеса.

23'

"Лацио" старается верхом играть, по газону мяч откровенно тормозит — слишком много воды.

22'

Удар головой Клозе из центра штрафной! Снова голкипер "Ромы" на высоте, среагировал, хотя мяч летел в нижний угол! Впрочем, линейный арбитр зафиксировал офсайд.

21'

Гойкоэчеа неплохо сыграл на выходе, кулаком выбил мяч после флангового навеса.

19'

Поле начинает раскисать под таким ливнем. Мяч постепенно начинает застревать в лужах.

18'

Желтая карточка хозяевам. Грубовато было сыграно в борьбе за верховой мяч.

17'

Дождь усилился очень прилично. Настоящий ливень, с контролем мяча могут появиться проблемы.

16'

Снова Освальдо активен. Пытался пробить издали, но мяч подскочил и улетел намного выше цели.

15'

Тотти! Бил со средней дистанции низом, Маркетти не без труда парировал!

14'

Освальдо! Не добрался до мяча после верхового заброса, но прессинг был эффективен — угловой.

13'

Пирис с правого фланга навешивал в штрафную, там из "Ромы" вообще никого не оказалось.

12'

Конко смело пошёл в стык на линии чужой штрафной, Де Росси отбирал и получил небольшое повреждение.

11'

"Рома" воплотила в гол свое преимущество на старте матча, хотя не сказать, чтобы гости были намного лучше.

9'
0:1

ГООООООООЛ! Отличная подача Тотти с углового, прямо на голову Ламеле! Тот пробил, словно гвоздь вколотил в ворота! Лулич не уследил за оппонентом.

9'

Простреливал Флоренци вдоль ворот! Могло быть очень опасно, но защитники вынесли на угловой!

8'

Длинный пас на Кандреву в чужую штрафную оказался слишком сильным — не догнать было этот пас.

7'

Возобновили игру, с освещением всё наладилось.

7'

Остановлена пока что игра. Под проливным дождём футболисты разминаются, а арбитр Джанлука Рокки что-то объясняет тренерам обеих команд. Потемнело на стадионе.

6'

Арбитр какое-то совещание устроил с игроками. Что-то с освещением, свет моргнул на стадионе, часть прожекторов отключилась.

4'

Брэдли! Получил мяч на углу штрафной, но решил не бить, а зачем-то отдал безадресный пас в глубину.

3'

Кандрева рвался по левому флангу, но быстро мяч потерял. По традиции, половина трибун окутана дымом от файеров.

2'

"Рома" с первых же секунд взяла мяч под контроль, в чужой штрафной номинальные гости побывали раньше, чем хозяева.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды появляются на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча двенадцатого тура итальянской серии А: "Лацио" — "Рома". Начало римского дерби запланировано на 18.00 по московскому времени. Не пропустите!