16 июня 2015, вторник. 21:30 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Стад де Женев (Ланси, Швейцария), 18 024 зрителя (60% при вместимости 30 084)
Главный судья: Стефан Штудер (Ланси, Швейцария); Ассистент: Жан-Ив Вик (Швейцария); Ассистент: Сандро Поцци (Швейцария); Резервный: Сандро Шерер (Бюттикон, Швейцария)
  • 55'
    Роберто Сориано
  • 70'
    Андреа Бертолаччи
0'
45'
90'
  • 52'
    0:1
    Антониу Эдер
  • 73'
    Адриен Силва
  • 82'
    Элизеу
Италия — Португалия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИталияПортугалия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 16 июня 2015 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад де Женев.

0
90+6'

Матч окончен! Команда Португалии обыграла сборную Италии с минимальным счётом. В целом игра получилась довольно равная. Особого преимущества по голевым моментам у одного коллектива над другим не было. Португальцы смогли реализовать свой голевой эпизод и отстоять добытый результат. Для вас игру комментировал Ян Иванов.

90+6'

Раноккия мог сравнять счёт! Ужасно португальцы отражали навес с углового. Мяч оказался у Раноккии, который не сумел попасть в свободный дальний угол ворот!

90+6'

Бету спас! Васкес с линии штрафной пробил под перекладину, а Бету сумел дотянуться!

90+5'

Пароло не успел выбежать из-за спин защитников на подачу Паскуаля. Мяч прилетел в руки Бету.

90+2'

Матри классно пробросил мяч в чужую штрафную, после чего нанёс неточный удар в ближнюю девятку.

90+1'

Раноккия опередил Адриена Силву, который не успел догнать передачу по левому флангу.

90+1'

Пять минут переиграть командам.

89'

Габбьядини! Странно сыграла оборона Португалии, не встретив вовремя Габбьядини. Маноло развернулся у штрафной и мощно пробил в дальний угол. Повезло португальцам, что у них в воротах Бету.

88'

Эдер открылся под фланговый навес, нанеся удар в падении через себя, эдакий вариант «ножниц» — мяч полетел мимо створа.

87'

Пицци постарается заявить о себе за очень маленький временной промежуток.

87'

А теперь уже официально Куарежма снят с игры.

86'

Куарежма вместе с врачами под свист местных болельщиков покинул поле.

85'

Игра приостановлена из-за повреждения Куарежмы.

84'

Все командой обороняются португальцы и эпизодами эффективно тянут время. Небольшие футбольные хитрости.

82'

Похоже, эту жёлтую карточку арбитр показал Элизеу за затяжку времени. Уж слишком долго португалец вводил мяч в игру из аута.

81'

Сансоне отмахнулся от Седрика, попал португальцу по лицу. Обошлось без карточки.

80'

Дармиан не дотянулся до диагонального перевода на свой правый фланг.

78'

Нани подхватил мяч слева и слишком сильно пробросил его себе на ход в центр. Пирло этим воспользовался.

76'

Пароло занял позицию опорного.

76'

У итальянцев Бертолаччи заменён.

76'

Нани в игре.

76'

Варела покинул поле.

75'

Эдер умудрился развернуться в штрафной сборной Италии, однако под дальнейший выстрел успел прыгнуть Раноккия.

74'

Бонуччи с трудом дотянулся до прострела Варелы, на который резко открывался Эдер!

73'

Адриен Силва получил жёлтую карточку за грубый стык.

73'

Матри и Паскуаль освежили игру сборной Италии.

73'

Иммобиле и Де Шильо были заменёны.

72'

Варела после очередной оплошности итальянцев у своей штрафной оказался на ударной позиции, но его выстрел был блокирован.

72'

Куарежма не сумел попасть в створ ударом со стандарта.

70'

Бертолаччи затолкал Моутинью в опасной зоне у штрафной. Жёлтая карточка была показана «семёрке» Италии.

69'

Эдер в игровом столкновении с Пирло получил повреждение.

68'

Сансоне появился на поле.

68'

Эль-Шаарави ушёл отдыхать.

67'

Дармиан! Пирло резким разворотом обыграл Эдера у края штрафной и сыграл на Дармиана, который легко ушёл от оппонента у вратарской и пробил мимо цели!

65'

Португальцы были близки ко второму голу! Моутинью ворвался в штрафную справа, но сделать прострел на свободного Эдера ему не дали. Затем мяч подхватил Куарежма, которого успели закрыть подбежавшие защитники.

64'

Габбьядини включился в игру.

64'

Кандрева заменён.

64'

Эль-Шаарави в простой ситуации выпустил мяч в аут.

63'

Кандреве не хватило рывка, чтобы обыграть Седрика один в один на фланге.

62'

Де Шильо всем видом показал забегание по правому флангу, однако партнёр защитника «Милана» не сумел сделать хороший заброс.

59'

Победитель Лиги Европы в составе «Севильи», Каррису, будет играть в центре обороны Португалии.

59'

Ветеран Бруну Алвеш также был снят с игры.

58'

Васкес попробует проявить себя.

58'

Сориано ушёл с поля.

58'

Итальянцы позволили Куарежме выйти на ударную позицию и пробить из-за пределов штрафной — мяч пролетел выше цели.

57'

Бруну Алвеш подставил ногу под опасный удар Кандревы с края штрафной!

55'

Адриен Силва подхватил мяч перед чужой штрафной и нанёс мощный удар мимо ближнего угла ворот Сиригу!

54'

Раноккия неудачно остановил мяч, подвернув ногу. Пауза в игре.

53'

Отложенный штраф получил Сориано. Довольно грубо Роберто сыграл против Элизеу в португальской голевой атаке.

52'
0:1

ГОЛ! Португальцы отрыли счёт! Элизеу проскочил нескольких соперников на фланге и отыграл на Куарежму, который шведкой сделал прострел. Эдер выскочил из-за спины Бонуччи и вонзил мяч под перекладину!

51'

Итальянцы грамотно вернулись в оборону, не дав португальцам использовать свободное пространство.

50'

Бонуччи! Пирло со стандарта сделал нацеленный навес на ближний край вратарской, откуда Бонуччи корпусом отбил мяч в штангу! Добивание у Дармиана не получилось!

49'

Варела срубил Кандреву около своей штрафной.

47'

Сориано! После неудачного выноса из штрафной Португалии мяч оказался у Сориано, выстрел которого пролетел чуть выше каркаса ворот!

46'

Седрик и Адриен Силва появились на поле.

46'

У португальцев произошла двойная замена в перерыве. Тьягу и Виейринья были заменены.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Сборные Италии и Португалии вышли на эту товарищескую игру в далеко не оптимальных составах. На игре сказывается несыгранность данных футболистов, поэтому за первые 45 минут игрового времени опасных моментов практически не было. Можно отметить у Италии неплохое качество футбола у Эль-Шаарави. У португальцев вся команда играет ровно. Ждём второй тайм и голов.

45+1'

Раноккия прервал фланговый прострел в штрафную Италии.

45'

Куарежма подбежал к чужой штрафной и вместо прямого удара откинул мяч в сторону на Эдера, которого опередил Эль-Шаарави.

44'

Бертолаччи ошибся с передачей налево, где довольно неплохо открывался Эль-Шаарави.

42'

Бруну Алвеш оказался в положении вне игры, забежав в него в процессе розыгрыша стандартного положения.

41'

Де Шильо сбил Эдера. Не выходит у итальянцев игра в отборе. В ситуациях один в один чаще всего они фолят.

40'

Бруну Алвеш выскочил на дальнем краю на подачу со стандарта, но сделать точную скидку не получилось.

39'

Тьягу примерно в тридцати метрах от ворот заработал штрафной.

39'

Раноккия остановил португальскую атаку по центру, быстро выбив мяч в аут.

37'

Элизеу перехватил проникающий пас Кандревы на Иммобиле.

35'

Ошибка итальянцев перед своей штрафной позволила выйти на отличную позицию Моутинью, у которого не получился удар с линии штрафной!

34'

Виейринья задержался в атаке, оголив свой фланг. Дармиан ворвался по этому краю и, проигнорировав партнёров, пробил топорно в подбежавшего защитника!

33'

Куарежме досталось от Дармиана, а владевший мячом Тьягу умело подставился под фол, вместо игры в аут.

31'

Эдер! Сиригу зачем-то выбежал из ворот на край штрафной, а Варела не стал бить, сыграв на Эдера, выстрел которого отразил с ленточки ворот Раноккия!

30'

Мяч вернулся к итальянцам из-за нарушения Тьягу против Де Шильо.

29'

Эдер немного не успел выставить ногу на подачу Варелы! Сиригу всё же опередил форварда Португалии.

27'

Сиригу отразил опасный прострел со стандарта, а ответная итальянская атака была куда более голевой — Эль-Шаарави вошёл в штрафную слева, сместился в центр и пробил в дальний угол, но мяч предательски прошёл вблизи штанги.

26'

Раноккия подтолкнул выбегавшего по левому флангу на заброс Эдера.

24'

Элизеу будет играть по всему левому флангу.

24'

Коэнтрау не смог продолжить встречу.

22'

Варела отработал в обороне, где получил удар от Кандревы.

21'

Пирло разыграл угловой низом и в пылу фланговой борьбы Коэнтрау получил повреждение из-за «накладки».

20'

Вновь Иммобиле досталось от Данилу. Похоже, следующий фол этого темнокожего португальца приведёт к «горчичнику».

19'

Проникающий пас на Иммобиле чудом не прошёл, но мяч отлетел от португальца к Бертолаччи, который с линии штрафной пушечным ударом не попал в ближний угол!

17'

Иммобиле из-за небольшой травмы по итогам прошлого эпизода на время покинул поле. А удар из стандартного положения в исполнении Пирло пришёлся в португальскую стенку.

16'

Данилу подножкой сбил Иммобиле недалеко от своей штрафной.

15'

Бонуччи начал позиционную атаку номинальных хозяев неточным забросом вперёд.

14'

Арбитр не зафиксировал фол Тьягу, потому что мяч остался у итальянцев. Однако их атака усилиями Иммобиле закончилась неточным прострелом.

13'

Эдер набрал скорость на фланге и быстро оказался на газоне. Достаточно закрытый футбол показывают оба коллектива.

12'

Сиригу ошибся на выходе после навеса со стандарта, однако последующий, возможно, голевой прострел был перехвачен.

12'

Бертолаччи немного подтолкнул Куарежму, который уже обыгрывал соперника один в один.

10'

Бету в игре на выходе столкнулся с прыгнувшим в подкат за мячом Иммобиле. Обошлось без карточки.

9'

Де Шильо прервал заброс по своему флангу, мяч подобрал Бертолаччи, сразу же получив по ногам. Не получается у португальцев привычный контроль мяча.

7'

Неплохую итальянскую контратаку запорол Сориано, неудачно сделав диагональ на Эль-Шаарави.

6'

Сиригу спокойно забрал мяч в руки после довольно простого навеса Варелы.

5'

Бонуччи вышел победителем в попытке прорыва от Варелы.

4'

Иммобиле классно разыграл стеночку на левом фланге, после чего сделал опасный прострел. Португальская оборона сыграла надёжно.

3'

Пирло со стандарта нанёс прямой удар по воротам, а Бету вовремя подставил кулаки, отбив мяч в поле.

2'

Иммобиле заработал перспективный стандарт, получив по ногам от Коэнтрау у края чужой штрафной.

1'

Куарежма неудачно подработал мяч на фланге, выпустив его в аут.

1'

Матч начался! Итальянцы разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Италия — Португалия. Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.

Товарищеские матчи 1 1 23.12.2015  18:00