25 марта 2015, среда. 22:30 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Фритц-Вальтер-Штадион (Кайзерслаутерн, Германия), 47 106 зрителей (95% при вместимости 49 780)
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Ассистент: Питер Джеймс Киркап (Англия); Резервный: Кристиан Дингерт (Таллихтенберг, Германия)
  • 17'
    1:0
    Марко Ройс
  • 81'
    2:2
    Лукаш Подольски
0'
45'
90'
  • 40'
    1:1
    Джеймс Троизи
  • 50'
    1:2
    Майл Единак
Германия — Австралия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГерманияАвстралия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 25 марта 2015 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фритц-Вальтер-Штадион.

30
90+4'

Матч окончен. Национальные команды Германии и Австралии выдали довольно боевую игру, не смотря на товарищеский статус противостояния. Немцы проверили свою способность проводить большое количество времени в атаке, создавая при этом момент за моментом. А вот австралийцы отрабатывали быстрый выход из обороны в атаку, что у них частично получалось. Процент реализации у гостей оказался на порядок выше, чем у дружины Йоахима Лёва. Но игра закончилась с ничейным счётом 2:2. Вместе с вами за этим матчем наблюдал Ян Иванов.

90+3'

Подольски продавил защитника, ворвался в штрафную гостей и в падении пробил мимо дальнего угла ворот.

90+2'

Дэвидсон неожиданно с помощью партнёра обыграл Руди вблизи чужой штрафной, затем выдав опасный прострел, но никто из партнёров на него не побежал.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

90'

Подольски сместился с правого края в центр и пробил намного выше створа ворот Райана.

89'

Сборная Германии полностью контролирует ход встречи, хотя австралийские форварды пытаются навязать прессинг.

87'

Юрич попробует проявить себя.

87'

Троизи ушёл.

85'

Крузе! Потеряли защитники гостей Крузе на краю своей штрафной, позволив тому из убойной позиции нанести удар чуть выше перекладины!

84'

Де Вере отразил опасный прострел Озила.

83'

Озил сделал передачу по центру на Крамера, который техничным приёмом мяча чуть не вырвался на свидание с Райаном, но вовремя в борьбу ввязались защитники.

81'
2:2

ГОЛ! Шюррле классно сыграл в стеночку с партнёром, ворвался в чужую штрафную и исполнил зрячий прострел на дальнюю штангу, откуда ворота расстрелял Подольски.

80'

Леки прорвался справа и подрезал мяч по границе вратарской, где легко на выходе сыграл Цилер.

79'

Майкл Оливер в спорном эпизоде углядел нарушение со стороны немцев.

77'

Бозанич и Райт освежили сборную Австралии.

77'

Маккей и Уилкинсон покинули поле.

76'

Застрял мяч в центре штрафной гостей после навеса Озила со стандарта, однако никто из немцев не успел нанести решающий удар.

75'

Хектор заработал штрафной на своём левом фланге, Франьич отметился нарушением.

74'

Уилкинсон опередил Подольски при подаче с правого фланга, подставившись под нарушение со стороны нападающего итальянского «Интера».

73'

Крузе и Подольски вошли в игру.

73'

Гётце и Ройс ушли с поля.

72'

Подольски получил последние указания от Йоахима Лёва перед выходом на поле.

71'

Леки! Быстрая атака гостей! Оар слева закрутил мяч на дальнюю штангу, откуда ворота расстреливал Леки, угодив в ближнюю штангу!

70'

Хектор прорвался слева и сделал нацеленный прострел, однако никто из партнёров не попал по мячу!

69'

Мустафи вернулся на поле, хотя и чувствует боль в области плеча.

69'

Аарон Муй включился в игру.

69'

Миллигэн был заменён.

68'

Вновь Мустафи получил травму. На сей раз за плечо держится защитник испанской «Валенсии».

67'

Игроки сборной Австралии бездарно разыграли угловой, очень быстро подарив мяч немцам.

66'

Шюррле ошибся с передачей в центр, а контратака австралийцев закончилась угловым.

64'

Цилер! Голкипер немцев подарил мяч сопернику на границе своей штрафной, но нападающий гостей не сориентировался!

64'

Крамер и Шюррле попробуют помочь своей сборной.

64'

Хедира и Беллараби ушли с поля.

63'

Беллараби, исполняя нехитрый финт у лицевой, неожиданно поскользнулся.

62'

Беллараби! Озил подкрался к чужой штрафной и сыграл направо на Беллараби, который пушкой пробил практически в Райана, которому оставалось подставить руки, что он и сделал.

61'

Оар занял место нападающего сборной Австралии.

61'

Бернс ушёл.

61'

Фланговый прострел Беллараби оказался неточным.

58'

Хектор почувствовал себя креативным полузащитником, начав смещение с фланга в центр, однако буквально сразу же Йонас потерял мяч.

57'

Беллараби на скорости ворвался по правому краю чужой штрафной, но слишком далеко отпустил от себя мяч, подарив его Райану.

56'

Миллигэн и Озил столкнулись на фланге. Похоже, наставник «Арсенала» Арсен Венгер начал переживать за своего подопечного. Но с Месутом ничего серьёзного не случилось.

55'

Хедире досталось по ногам от Единака, арбитр решил не спешить с жёлтыми карточками.

54'

Райан кулаком сыграл на выходе, отразив фланговый навес.

53'

Троизи простил немцев! Джеймс подхватил мяч на левом фланге, убежал от Руди, сместился к штрафной и из убойной позиции промахнулся, целясь в дальний угол!

52'

Матс Хуммельс активно разминается, пока Мустафи получает медицинскую помощь. Небольшое рассечение также получил и Троизи.

51'

Мустафи получил удар по лицу в борьбе с Троизи.

50'
1:2

ГОЛ! Единак со стандарта пробил в ближнюю девятку, Цилер немного не успел за эпизодом, кулаком отбив мяч в собственные ворота!

49'

Троизи заработал перспективный стандарт.

48'

Ройс! Со стандарта отличный удар получился у Марко Ройса — мяч полетел под перекладину, а Райан успел отразить его за ворота!

47'

Беллараби у чужой штрафной сыграл в стеночку с Ройсом и в момент ответного паса получил толчок.

46'

Руди появился в составе сборной Германии.

46'

Бадштубер не вышел на второй тайм.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Немцы с первых минут играли с небольшим преимуществом, но австралийцы не испугались, решив проводить атаки большими силами. Дебютные голевые моменты создали именно гости, которым в тех атаках не хватило мастерства. Уже на 17-й минуте сборная Германии открыла счёт, а в концовке тайма гости восстановили паритет. Также следует отметить, что игра проходит в тихой обстановке на трибунах из-за трагедии с разбитым самолётом во Франции, на борту которого находились граждане Германии. Ждём второй тайм.

45'

Хедира забрался в положение вне игры после паса по правому краю штрафной сборной Австралии.

44'

Ройс заработал право на угловой. Навес с угла поля пришёлся на ближнюю штангу, где в большинстве своём находились австралийцы.

43'

Йоахим Лёв впервые в игре вышел к кромке поля, дав новые указания своим подопечным.

42'

Мустафи подставился под фол вблизи своей штрафной.

40'
1:1

ГОЛ! Обычный розыгрыш аута заставил немцев допустить ошибку. Дэвидсон бросил аут, Бернс сразу же послал мяч верхом в чужую штрафную, где Троизи опередил Хектора и головой пробил в дальний угол, Цилер оказался не у дел!

39'

Мэтью Райан на краю своей штрафной решил обыграть Ройса, трибуны оживились, но Райан успел выбить мяч в сторону.

38'

Ройс подкараулил защитника при передаче назад, однако пас оказался достаточно сильным, чтобы Марко не перехватил его.

37'

Дэвидсон выбил мяч на угловой после опасного заброса с линии штрафной от Хектора.

36'

Озила подтолкнули в центре поля.

35'

Гётце потерял мяч у чужой штрафной и быстро включился в отбор, заработав аут для своей сборной.

33'

Бадштубер головой отразил неплохую подачу Дэвидсона.

32'

Леки! Цилер выскочил на край своей штрафной, чтобы опередить Леки, который оказался первым на мяче, но из-за плохого дриблинга форвард потерял контроль над снарядом.

31'

Беллараби сместился с правой бровки в центр, где его последующий пас был перехвачен.

30'

Троизи сбил Гюндогана в середине поля.

29'

Цилер забрал мяч при подаче с углового.

28'

Единак решил пробить издали — Цилер с трудом парировал мяч на угловой.

27'

Озил на скорости подбежал к чужой штрафной и покатил мяч налево, защитник частично прервал пас, поэтому дальнейший удар Хектора оказался крайне неточным.

26'

Команды выдали неудачный отрезок в компоненте владения мячом, ошибаясь в передачах в простых ситуациях.

24'

Беллараби решил с острого угла пробить по воротам, однако выстрел получился довольно слабым.

23'

Ройс! Марко перехватил передачу вблизи штрафной сборной Австралии, приблизился к воротам и пробил мимо ближнего угла!

21'

Дэвидсон нарушил правила в атаке вблизи штрафной сборной Германии.

20'

Озил подхватил мяч на левом краю штрафной, откуда сделал передачу низом, но Ройса вовремя перекрыли защитники.

19'

Немцы оккупировали чужую половину поля, однако подойти к владениям Райана на сей раз не удалось — Беллараби ошибся с пасом.

17'
1:0

ГОЛ! Хедира пробежался по левому флангу и с края штрафной вовремя сделал прострел, который легко замкнул Марко Ройс, в касание срезав мяч в ближний угол.

16'

Ройс! Марко здорово подставил ногу под сильный прострел, мяч влетел в ворота, однако арбитр гол не засчитал, сославшись на положение вне игры бьющего.

16'

Быстрая атака немцев закончилась неточным дальним ударом Хектора, который почему-то оказался на позиции левого форварда.

15'

Ройс и Гётце немного помешали друг другу, выскочив на отличный парашют, в итоге опасный прострел Марко был перехвачен.

14'

Бернс! Немцам пора бы уже просыпаться! Гости разыграли стандарт низом, после чего последовал обычный фланговый навес, однако оборона Германии потеряла Бернса, который с края вратарской не попал в створ ударом головой.

13'

Маккей заработал вблизи чужой штрафной довольно перспективный стандарт.

12'

Беллараби выскочил на диагональ Бадштубера, забравшись в небольшой офсайд.

11'

Озил и Марко Ройс не сумели взломать оборону соперника не левом краю штрафной.

10'

Франьич с трудом опередил Хектора при передаче вразрез от Гюндогана.

9'

Леки! Первый момент у ворот Цилера! Обычный заброс по флангу позволил Леки на финтах обыграть Хёведеса, а затем из убойной позиции нанести неточный удар в дальний угол!

8'

Хедира своим прессингом заставил Райана в панике отбить мяч во фланг, где Озил, удачно сыграв в отборе, выпустил мяч в аут.

7'

Австралийцы без боязни идут в атаку, стараясь прижать чемпиона мира количеством, но немцы легко обороняются.

5'

Гюндоган! Прострел с углового пришёлся на Ройса, выстрел которого отразил Райан, мяч отлетел к Гюндогану, а Илкай из-за пределов штрафной закрутил мяч в дальний угол — немного неточно.

4'

Гётце не сумел обыграть Франьича на фланге, а партнёр Марио заработал угловой.

3'

Беллараби исполнил неточный проникающий пас, а гости не смогли убежать в контратаку, так как немцы успели вернуться на свою половину поля.

2'

Бернс и Троизи проскочили через центр, последующий удар был блокирован.

1'

Франьич ошибся с передачей, однако мяч удачно отлетел от соперника, вернувшись Ивану.

1'

Игра началась! С центра поля мяч разыграла национальная команда Австралии.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Германия — Австралия. Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.

Товарищеские матчи 1 1 23.12.2015  18:00