90+1'
    Чарльз Малгрю
    90+4'
Германия — Шотландия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГерманияШотландия в рамках турнира ЧЕ-2016 - квалификация, Группа D. 1-й тур. Начало встречи 7 сентября 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сигнал Идуна Парк.

1
90+5'

Матч завершён. Германия в непростой встрече обыграла дома Шотландию — 2:1. У победителей дубль оформил Томас Мюллер, у гостей отличился Икечи Аня. Концовка игры была омрачена травмой Марко Ройса. Пожелаем ему здоровья! На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев. Всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+5'

Карточка Мюллеру за срыв атаки. Малони завалили на газон.

90+4'

Мюллер пробил в штангу и сам же едва не сыграл на добивании! Какой момент!

90+3'

Малгрю пробил по воротам после свистка и получил вторую жёлтую, а вместе с ней и красную карточку.

90+2'

Гинтер вышел на поле.

90+2'

Требуется замена Ройсу. За бровкой оказывают ему помощь.

90'

Малгрю заехал по опорной ноге Ройсу. Только после травмы человек и такой удар. При помощи врачей покинул поле Марко.

89'

Подольски немного не успел переправить мяч в ворота на дальней штанге. Это Гётце отдавал.

87'

Ройс отправился выполнять угловой. Малгрю вынес мяч головой. Продолжается атака сборно Германии.

85'

Кроос навесил с углового и фол Крамера в нападении.

84'

Подольски сыграет в концовке.

84'

А вот и первая. Шюррле своё на сегодня отыграл.

83'

У Германии, кстати, до сих пор не было ни одной замены.

82'

Малони играет вместо него.

82'

Нейсмит ушёл с поля в составе гостей.

81'

Аня ушёл от Руди и пасовал во вратарскую — Хёведес разрядил обстановку.

79'

Кроос слишком сильно навешивал на Мюллера на дальнюю штангу. Не получилось выполнить задумку.

77'

Преимущество немцев скользкое. Тем временем против Ройса нарушены правила. Аж бутса слетела.

75'

Моррисон ударил по ногам Гётце, который уже успел прокинуть мяч вперёд. Предупреждение.

74'

Гётце! Момент у Марио. Упал, тут же поднялся и сумел нанести удар по воротам соперника.

72'

Малгрю с левой ноги попал в голову одному из футболистов, стоявших в стенке.

71'

Дурм срывал опаснейшую атаку, сбив Нейсмита. Повезло, что отделался жёлтой карточкой, могла быть прямая красная.

70'
2:1

ГОЛ! Дубль! Кроос выполнил угловой, серия рикошетов, мяч заметался в штрафной гостей и отскочил к Мюллеру. Томас с близкого расстояния ногой пробил под перекладину.

70'

Гётце пробил в ближний угол! Маршалл выручил и переправил мяч на угловой.

68'

Вот и доигрались немцы в защите. Теперь нужно что-то срочно придумывать, ничья их явно не устраивает.

66'
1:1

ГОЛ! Гётце ошибся с пасом, моментальный рывок гостей, Стивен Флетчер со своей половины поля отдал нас на стартанувшего из центрального круга Икечи Аню. Форвард убежал к воротам Нойера и щёчкой поразил цель!

64'

Если в атаке дела у Германии в целом неплохо, то в в обороне, повторимся, периодически возникают серьёзные проблемы.

62'

Руди спас команду от гола! Вот это да! Показалось, что в руку попал мяч, но свисток арбитра молчит.

61'

Ройс здорово открылся, получил мяч пытался пробить под голкипером — Маршалл справился.

60'

Час позади. У Нейсмита очередной момент. С нескольких метров Стивен запустил мяч в небеса.

58'

Макартур сыграет вместо него.

58'

Его однофамилец Даррен покинул газон следом.

58'

Стивен Флетчер появился на поле.

58'

Бэннан набегался и отправился отдыхать.

56'

Позиционная атака хозяев. Крамер простреливал в штрафную и заработал угловой.

54'

В адрес Гётце посвистывают. Местная публика никак не может простить Марио переход из «Боруссии» в «Баварию».

52'

У немцев периодически возникают проблемы в защите. Этим явно недоволен тренерский штаб.

50'

Хэнли откровенно фолил против Гётце и получил заслуженную жёлтую карточку.

48'

Дурм отдал на Шюррле, а тот не смог как следует обработать мяч. Ответ гостей, Хаттон вывел на ударную позицию Нейсмита, который каким-то чудом не попал в дальний нижний угол!

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж. Замен не видно.

45'

Свисток на перерыв. Германия в своём первом официальном матче после победы на чемпионате мира обыгрывает в Дортмунде шотландцев — 1:0. Единственный мяч головой забил Мюллер. Преимущество хозяев не вызывает вопросов. Далеко не отходите, скоро продолжим.

44'

Слышны звуки волынки с трибун. Это, по всей видимости, шотландские болельщики развлекаются.

42'

Нойер часто выходит из ворот и исполняет роль своеобразного либеро. Сохранил мяч для команды и какая опасная атака!

40'

Постепенно близится к завершению первый тайм. По-прежнему явное преимущество немцев. Как по игре, так и по счёту.

38'

Крамер выполнил красивый перевод на Шюррле на противоположный фланг.

36'

Боатенг всё дальше отходит от ворот Нойера, постоянно подключаясь вперёд и выполняя роль плеймейкера.

34'

Угловой отправился выполнять Кроос. Отскок в пользу гостей и попытка контратаки.

32'

Маршалл сильно выбил мяч вперёд от своих ворот. Гости стараются провести атаку.

30'

Полчаса позади. Минимальное преимущество сборной Германии над Шотландией.

28'

Нейсмит нарушил правила, активно работая локтями в верховой борьбе.

26'

Маршалл справился с ударом Ройса, отбил в сторону и едва не получил добивание.

24'

Продолжают немцы нагнетать давление на чужие ворота.

22'

Ройс пробил с лёта! Маршалл правильно выбрал позицию и поймал мяч в руки.

20'

Хёведес и Нейсмит боролись за мяч. Показалось, что Бенедикт придерживал соперника руками.

18'
1:0

ГОЛ! Руди навесил с правого края атаки, Мартин и Хаттон вдвоём не справились с Мюллером, который затылком переправил мяч в нижний угол ворота шотландцев.

16'

Разбегались шотландцы. Весь матч отсиживаться в защите они явно не собираются.

14'

В штангу ворот Нойера попал мяч после удара Малгрю, однако был зафиксирован офсайд.

13'

Бэннан! Пробил, попал в ногу Хёведесу и заработал угловой для своей команды.

11'

Спокойный темп встречи. Идёт 12-я минута встречи в Дортмунде.

9'

Кроос атаковал! Тоже мимо. Пристреливаются немцы к воротам Маршалла.

7'

Мюллер пробил головой после навеса с фланга! Офсайда не было, на линии с защитой находился Томас. Рядом со штангой.

5'

Шюррле нанёс неплохой удар из-за пределов штрафной. Выше ворот пролетел мяч.

3'

Немцы сходу захватывают инициативу и берут мяч под свой контроль.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2016: Германия — Шотландия. Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.