• 68'
    1:1
    Ивелин Попов
Люцерн — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Люцерн – Спартак в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2015, Июль 2015. Начало встречи 3 июля 2015 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Виссенхузен.

Германия Маркус Баббель
90'

Финальный свисток! «Спартак» в товарищеском матче потерпел поражение — 1:2. В составе «Люцерна» точными ударами отметились Клеменс Фандрих и Марко Шнойвли. Красно-белые ответили лишь голом Ивелина Попова. Российская команда выглядела слабее соперника на протяжении большей части встречи, поэтому итоговый результат вполне закономерен. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

88'

Ивелин Попов произвёл удар головой — Лоренцо Букки парировал угрозу! Почти не осталось уже времени у «Спартака».

86'

Опасная контратака «Люцерна»! Николас Хаас вонзил мяч в левую от себя штангу!

84'

Клаудио Лустенбергер оказался первым на подборе, после чего пробил с двадцати метров — неточно!

82'

Марко Шнойвли оказался в положении «вне игры».

79'
2:1

ГОЛ! Вновь слабо сыграл «Спартак» в центре обороны! Последовала прострельная передача в штрафную красно-белых, и Марко Шнойвли в касание замкнул её!

78'

Денис Глушаков головой вынес мяч из собственной штрафной после подачи соперника с углового.

76'

Хосе Хурадо отважился на удар метров с тридцати — получилось мимо створа!

74'

Ивелин Попов на левом фланге заработал для своей команды угловой.

72'

Лоренцо Букки удачно сыграл на опережение и не дал приблизиться к мячу Вячеславу Кротову.

70'

Арбитр объявил паузу на очередной водопой.

68'
1:1

ГОЛ! Хосе Хурадо выполнил перехват на левом фланге, а потом отдал тонкую передачу на Ивелина Попова, который отправил мяч в ближний угол с короткой дистанции!

66'

Вновь «Люцерн» постепенно перехватил инициативу.

64'

Квинси Промес метров с двенадцати пробил рядом со штангой!

62'

Якоб Янтшер произвёл удар метров с двадцати — защитники «Спартака» заблокировали угрозу.

59'

Тьерри Дубаи исполнил прострел с правого фланга — голкипер, в итоге, забрал мяч.

56'

Сергей Паршивлюк исполнил подачу в чужую штрафную — голкипер оказался первым на мяче.

54'

Яхмир Хюка угодил в положение «вне игры».

52'

Вячеслав Кротов с линии штрафной произвёл удар по воротам соперника — голкипер справился с угрозой!

50'

Стоит отметить, что в перерыве обе команды поменяли составы практически целиком, что должно благоприятно сказаться на скоростях в дальнейшем, ведь не будет усталости.

48'

Неспешное начало, команды постепенно вливаются назад в игру.

46'

Второй тайм!

45'

Перерыв! После 45-ти минут игры «Спартак» минимально уступает сопернику — 0:1. Единственный забитый мяч на свой счёт записал Клеменс Фандрих, который поразил ворота красно-белых уже на девятой минуте встречи. Толком не оклемавшись после неудачного старта, подопечные Дмитрия Аленичева слабо провели весь тайм. У «Люцерна» же, напротив, всё находилось под контролем практически от первой до последней секунды.

43'

Кирилл Комбаров в центре поля жёстко сыграл, обошлось без жёлтой карточки.

40'

С преимуществом «Люцерна» проходит игра, швейцарский коллектив выглядит более солидно и уверенно.

37'

Клеменс Фандрих исполнил подачу от углового флажка, Дарио Лескано у дальней штанги головой неточно замыкал.

35'

Евгений Макеев вынес мяч из собственной штрафной после подачи с фланга.

33'

Араз Озбилиз заработал для своей команды штрафной удар, но розыгрыш стандарта получился неудачным.

31'

Араз Озбилиз при розыгрыше углового переправлял мяч в сетку, но из положения «вне игры»!

29'

Евгений Макеев выполнил обостряющую передачу с левого фланга, однако Роману Широкову и Аразу Озбилизу не дали нормально пробить!

27'

Джано Ананидзе с тридцати метров пробил выше ворот. А потом арбитр отправил футболистов на водопой.

25'

Павел Яковлев не смог нормально пробить из пределов чужой штрафной, поехала у него нога.

23'

Много ошибается «Спартак» в защитной линии, а ведь и в нападении пока тоже не всё ладно.

21'

Дарио Лескано произвёл удар метров с двадцати — мяч после рикошета от ноги защитника прилетел во вратаря.

19'

Угловой у швейцарской команды. Подача получилась несильной, красно-белые вынесли мяч.

17'

Дарио Лескано вновь опасно мог убежать к воротам «Спартака», но был зафиксирован офсайд!

15'

После перевода с правого фланга Дарио Лескано замыкал с трёх метров — мимо ворот!

13'

«Спартак» перевёл игру на чужую половину поля, но пока это не приносит дивидендов.

11'

Весьма непростое начало встречи для красно-белых, посмотрим, чем они ответят.

9'
1:0

ГОЛ! Клеменс Фандрих заполучил мяч в свободной зоне и в небольшом падении с двадцати метров отправил его в дальний, правый от себя, угол ворот «Спартака»!

7'

Сергей Песьяков спокойно забрал мяч после подачи соперника с углового.

5'

Контратака «Люцерна» получилась весьма опасной! Дарио Лескано метров с пяти пробил над перекладиной!

3'

На средних скоростях началась встреча, пока «Спартаку» не удаётся наладить контроль над мячом.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты «Спартака». Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Люцерн» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени. Состоится она в Швейцарии, где «Спартак» проводит сборы.

Август 2015 1 05.08.2015  23:15