Хуан Инсаурральде
  • 89'
    Денис Кутин
Люцерн — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Люцерн – Спартак в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2014, Июль 2014. Начало встречи 5 июля 2014 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Герзаг.

0
90'

Финальный свисток! Московский «Спартак» в товарищеском матче потерпел поражение от швейцарского «Люцерна» — 0:2! Авторами забитых мячей стали Ален Висс и Ридж Моболу, причём оба игрока отличились во втором тайме. Швейцарские футболисты отнеслись намного бережнее к своим моментам и реализовали их, чего не скажешь о красно-белых. К примеру, Лукас Барриос на 73-й минуте мог без помех расстреливать ворота соперника, но умудрился послать мяч прямо в голкипера. И такой момент в игре был далеко не единственным. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

87'

Патрик Эберт примерно из той же позиции отправил мяч во вратарскую соперника — Лоренцо Букки уверенно забирает мяч.

85'

Денис Кутин с левого крыла атаки простреливал — защитники «Люцерна» выносят мяч за боковую линию.

83'

Угловой зарабатывает швейцарская команда. «Люцерн» старается максимум времени проводить на чужой половине поля, тяжело «Спартаку» будет отыграться.

81'

Джано Ананидзе вырезал проникающую передачу в направлении чужой штрафной, но защитники «Люцерна» надёжно выносят мяч.

80'

Динияр Билялетдинов вступает в игру вместо него.

80'

Хосе Хурадо отправляется на досрочный отдых.

79'

Павел Яковлев исполнил прострельную передачу с левого фланга, Ромуло пяткой в касание пытался подправить мяч в правый нижний угол, но голкипер успешно реагирует!

77'

Артём Ребров намертво выхватывает мяч в свои перчатки после левого фланга.

75'

«Люцерн» здорово проводит второй тайм, куда более бережно относятся к своим моментам швейцарские футболисты.

73'

Лукас Барриос в касание хлёстко пробил метров с восьми, никто не мешал форварду «Спартака»! Однако удар пришёлся прямо в голкипера, идеальный момент упускают красно-белые!

71'
2:0

ГОЛ! Дарио Лескано по центру убежал к чужим воротам, воспользовавшись провалом в обороне «Спартака»! Артём Ребров выскочил ему навстречу и выбил мяч из-под ног, однако тут как тут на добивание подоспел Ридж Моболу!

68'

Джано Ананидзе своей активностью на левом краю чужой штрафной заработал для своей команды угловой удар. Впрочем, розыгрыш стандарта не принёс им никаких плодов.

66'

Павел Яковлев на левом краю штрафной ловко убрал со своего пути защитника, после чего послал мяч в направлении правого угла! Лоренцо Букки в кошачьем прыжке спасает свою команду!

64'

Из-за замен, разумеется, немного упал темп игры, хотя начало второго тайма выдалось достаточно бодрым.

62'

Лукас Барриос после подачи с левого фланга пытался дотянуться до мяча, но помешали ему вражеские защитники.

60'

Хуан Инсаурральде получает жёлтую карточку за грубейший подкат в центре поля.

57'

Сразу три замены проводит тренерский штаб «Спартака». Хуан Инсаурральде, Сергей Брызгалов и Джано Ананидзе появились на поле.

55'

Активно «Люцерн» проводит начало второго тайма, очередной угловой заработали швейцарцы.

53'

Лоренцо Букки, голкипер «Люцерна», спокойно забирает мяч в свои перчатки после подачи с правого фланга.

51'

Хавьер Хохштрассер исполнил проникающую передачу вперёд, партнёр с острого угла пробил — вновь Артём Ребров здорово себя проявил!

49'

Клаудио Лустенбергер исполнил подачу со штрафного, партнёр хлёстко бьёт головой в касание — голкипер спасает!

46'

Также у «Люцерна» поле покинули Клаудио Лустенбергер, Кайя Рогуль, Ремо Фройлер и Адриан Винтер. Их заменили Ридж Моболу, Фидан Алити, Салли Сарр и Хавьер Хохштрассер.

46'

Лоренцо Букки теперь в воротах «Люцерна».

46'

Кроме того, Давид Цибунг отправился на досрочный отдых.

46'

Дарио Лескано вместо него.

46'

Тьерри Дубаи покинул поле у «Люцерна» в перерыве.

46'
1:0

ГОЛ! Провальное начало тайма для «Спартака»! Ален Висс отклеился от Сальваторе Боккетти в чужой штрафной, пробрался на ударную позицию и ловким движением ткнул мяч в левый нижний угол, голкипер не дотягивается!

46'

Второй тайм!

45'

Перерыв! После 45-ти минут игры на табло нулевая ничья. «Спартак» в первом тайме владел значительным территориальным перевесом, однако в атаке красно-белым явно не хватает остроты и осмысленности. «Люцерн» отметился парочкой неплохих выпадов, но не более того. Так что, в целом, трудно назвать игру зрелищной. Посмотрим, изменится ли положение дел после перерыва, а пока наслаждаемся паузой!

43'

Угловой заработали футболисты «Люцерна», но без особого успеха они его разыграли.

41'

Хосе Хурадо схлопотал «горчичник».

40'

На небольших скоростях команды завершают первый тайм.

38'

Хосе Хурадо пробил метров с двадцати пяти — голкипер на месте!

36'

Рафаэл Кариока получил жёлтую карточку за жёсткий фол.

35'

Клаудио Лустенбергер пытался пробить из пределов штрафной — удар заблокирован!

33'

Марко Шнойвли метров с двадцати пробил в направлении левого угла низом — Артём Ребров ловко складывается и намертво забирает мяч.

31'

Тьерри Дубаи пробил с линии штрафной, отвоевав мяч! Вышло чуточку неточно!

29'

Паузу на водопой объявили арбитры. Есть возможность перевести дух у футболистов.

27'

Хосе Хурадо исполнил подачу от углового флажка, Сальваторе Боккетти попытался пробить головой — крайне неточно!

25'

Клаудио Лустенбергер нарушил правила неподалеку от собственной штрафной, мяч возвращается к красно-белым.

23'

Лукас Барриос получил небольшое повреждение, за голову держится нападающий.

21'

В целом, на средних скоростях проходит первый тайм, особо опасных моментов нет.

19'

Футболисты «Люцерна» разыграли угловой, но никаких дивидендов он им не принёс.

17'

Клаудио Лустенбергер вырезал прострельную передачу с левого фланга — защитники «Спартака» бдительно играют.

15'

Хосе Хурадо исполнил подачу от флажка, кто-то из партнёров выиграл верховую борьбу и пробил головой наобум — вышло намного выше заветной цели!

13'

Лукас Барриос изо всех сил пытался выполнить прострел с правого края штрафной, но защитники вынесли мяч на угловой.

11'

Футболист «Люцерна» получил небольшое повреждение и лежит в центре поля, небольшая пауза возникает в нашей игре.

9'

Хосе Хурадо пытался придумать что-нибудь на правом фланге, но сразу трое соперников выросли на его пути.

7'

Быстрая контратака «Люцерна» завершается плотным ударом метров с двадцати — выше ворот! Неудачно сыграли красно-белые в опорной зоне.

5'

Тино Коста исполнил подачу с углового к дальней штанге, однако никто из партнёров не дотянулся до мяча, защитники «Люцерна» начеку.

3'

Не очень активно команды начинают встречу, мячом больше владеют красно-белые.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты «Спартака». Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Люцерн» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. Состоится она в Швейцарии, где «Спартак» проводит сборы.

Декабрь 2014 1 30.12.2014  19:00