Стадион: Вальдбад Хайминг (Хайминг, Австрия), вместимость: 500
  • 14'
    0:1
    Матьё Вальбуэна
Славия П — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Славия ПДинамо М в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2015, Июль 2015. Начало встречи 7 июля 2015 года запланировано на 18:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Вальдбад Хайминг.

Чехия Душан Угрин - мл
90+1'

Матч окончен! Пражская «Славия» и московское «Динамо» в товарищеской встрече сыграли вничью. Неоднозначный футбол показали бело-голубые. В начале первого тайма всё складывалось для «Динамо» неплохо — ровная игра и гол Вальбуэна. Затем последовала серия ошибок и гол чешского форварда Питака. В остальное время «Динамо» создало немало перспективных атак, но в обороне команда Станислава Черчесова ошибалась регулярно. Вместе с вами за этим футболом следил Ян Иванов.

90'

Ротенберг! Морозов обыграл на фланге соперника и запустил передачу на дальний край штрафной, откуда с лёта пробил Ротенберг. Мяч после рикошета пролетел вблизи штанги!

89'

Дуглас допустил ошибку в передаче на М'Вилу. Игровой снаряд улетел в аут.

87'

Ванкёр подхватил мяч на фланге и сразу же послал его в штрафную, где оборона потеряла Обольского. Однако у молодого российского форварда не получился удар с лёта.

86'

Дьяков не сумел попасть в створ со стандарта, пробив намного выше цели.

84'

Живоглядов не успел за забросом в штрафную «Славии».

82'

Микула получил жёлтую карточку по итогам стыка с М'Вилой.

81'

Дьяков, один из немногих, кто играет с первых минут, налетел на соперника в борьбе за подбор.

79'

Ванкёр и Живоглядов усилили «Динамо».

79'

Зобнин и Ионов заменены.

79'

М'Вила допустил ошибку на линии штрафной «Динамо», потеряв мяч. Повезло бело-голубым, что нападающий затянул с ударом, поэтому последующий выстрел удалось блокировать.

78'

Правый защитник «Славии» подключился к атаке по флангу и достаточно быстро отпустил мяч в аут.

76'

Участились ошибки в передачах, как у «Динамо», так и у «Славии». Очень мало полноценных атак.

74'

Фланговый навес нашёл в штрафной «Динамо» Волтра, который пробил «ножницами» в падении. Удар оказался неточным.

73'

Возобновилась игра. «Динамо» в позиционной атаке после перехвата М'Вилы.

70'

Дуглас нарушил правила в середине поля. Команды отправились на водопой.

68'

Морозов чуть не открылся на подачу Ротенберга! В последний момент защитник «Славии» головой выбил мяч.

67'

Ротенберг будет играть справа, а в атаку вышел Лёвин.

67'

Соснина и Вальбуэна сняты с игры.

66'

Вальбуэна досталось вблизи штрафной «Славии». Зобнин немного не успел за последующим навесом француза со стандарта.

64'

Ташаев и Морозов включились в борьбу.

64'

Джуджак и Жирков были заменены.

63'

Дуглас без труда и без нарушения задавил нападающего «Славии» в штрафной «Динамо».

62'

Николай Обольский попробует отличиться.

62'

Кокорин ушёл отдыхать, отдав капитанскую повязку Вальбуэна.

61'

Питак не успел замкнуть дальнюю штангу при простреле.

60'

Кокорин чуть не зацепился за классную передачу с фланга от Джуджака. Очень плохо Александр обработал мяч, чем воспользовался защитник.

59'

Джуджак! Не накрыли чехи Джуджака у своей штрафной. Венгерский удар последовал по центру ворот, поэтому Берковец справился.

58'

«Славия» в панике отбилась от навеса Соснина! На подборе мог оказаться М'Вила, но француза опередили.

56'

Дьяков головой отразил опасный навес в центр своей штрафной.

56'

Бразилец Дуглас освежил линию обороны «Динамо».

56'

Губочан был заменён.

53'

Повезло «Динамо»! После навеса с углового последовал удар в дальний угол, Шунин был отыгран, а бело-голубых спас Губочан, который находился на линии ворот.

52'

Шунин забрал мяч по итогам чешского углового, а контратака «Динамо» закончилась неудачным прострелом Ионова на Джуджака.

51'

Кокорин помог своей команде отбиться после подачи, подрезав головой мяч на угловой.

50'

У Джуджака не получился навес со стандарта. Очень высоко послал мяч венгр.

49'

Кокорин сместился на фланг, где пошёл в дриблинг, заработав только аут.

48'

В быстрой атаке «Динамо» досталось Вальбуэне.

47'

Жирков прервал фланговый прострел чешской команды.

46'

Мичола включился в игру.

46'

Вукадинович не вышел на второй тайм.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Сложно даётся командам эта товарищеская игра из-за жары. «Динамо» удалось отличиться в начале встречи усилиями Вальбуэна. Однако частые ошибки динамовской обороны привели к ответному голу чехов, автором которого стал Питак. До конца тайма игра прошла в умеренном темпе и без явных опасных моментов.

44'

Арбитр зафиксировал положение вне игры у Ионова, который ворвался в штрафную «Славии», а затем выстрелил в Берковеца.

43'

Вукадиновича потеряли бело-голубые на краю своей штрафной. Серб мощно пробил, но не попал в дальний угол.

43'

Вальбуэна покатил мяч по границе штрафной на Дьякова, у которого не получился акцентированный удар.

42'

Латка выбил мяч из-под ног Кокорина на угловой, задев при этом самого Александра. Арбитр решил не ставить пенальти.

40'

Берковец удачно выскочил на навес Вальбуэна со стандарта.

39'

Вальбуэна в попытке развернуться на фланге заработал стандарт, после розыгрыша которого Зобнину досталось по ногам уже у штрафной «Славии».

37'

Швец легко блокировал подачу Джуджака. Аут в пользу «Динамо» у углового флажка.

36'

Жирков отобрал мяч у чужой штрафной и сыграл на ход Кокорину. Александр снова не вовремя стартовал.

35'

Билек придержал Кокорина в середине поля.

34'

Вновь передача Дьякова оказалась слишком сильной для Кокорина. Ещё и положение вне игры было у Александра.

32'

Вальбуэна и Кокорин немного не успели за опасным прострелом Жиркова!

31'

Яблонски на фланге не сумел обыграть Соснина один в один, выпустив мяч в аут.

30'

Кокорин откинул мяч назад на Дьякова, а Виталий запустил крайне сильный заброс в сторону Ионова.

29'

Губочан подстраховал М'Вилу, который умудрился потерять мяч перед штрафной «Динамо».

28'

Джуджак с перспективного стандарта нанёс удар чуть выше правой девятки ворот!

26'

После нарушения на Кокорине арбитр приостановил игру, отправив команды передохнуть и попить воды. Жара в австрийском городке Хайминге составляет 34 градуса по Цельсию.

25'

Довольно часто динамовцы теряют мяч в начале своих позиционных атак. Первый пас не удаётся ни Дьякову, ни Губочану.

23'

Соснин подключился к атаке и довольно быстро потерял мяч, сделав неточный перевод в центр.

22'

Очередной угловой чешской «Славии» был разыгран бездарно. Мяч полетел на противоположный фланг, где красно-белые заработали аут.

20'
1:1

ГОЛ! Провалились фланги обороны «Динамо». Правый край дал чехами сделать прострел, а левый фланг защиты потерял Питака, который забил гол, послав мяч под рукой Шунина.

19'

Червенка потерял мяч, стараясь обыграть и Губочана, и Дьякова.

18'

Ошибка бело-голубых у центрального круга позволила Черны подхватить мяч и ускориться на фланге. Губочан остановил этот прорыв, грамотно отобрав мяч.

17'

Не удаётся чехам провести хоть одну полноценную атаку после пропущенного мяча. Всё контролируют динамовцы.

15'

Кокорин в прорыве по лицевой выпустил мяч за пределы поля.

14'
0:1

ГОЛ! Головой забил миниатюрный Вальбуэна! Жирков классно ускорился по левой бровке, ворвался в штрафную и запустил мяч на дальнюю штангу, где чехи потеряли Вальбуэна, позволив французу расстрелять ворота!

13'

Ионов не успел за пасом Соснина по правой бровке.

12'

Червенка подкараулил отскок у владений Шунина, пробив с лёта мимо створа ворот.

11'

Соснин открылся справа у штрафной «Славии», а дальнейший его прострел пришёлся в ногу Ионова.

10'

Чехи заработали угловой, с которого подача у футболиста «Славии» не получилась.

9'

Кокорин забрался в положение вне игры, открываясь на передачу вблизи чужой штрафной.

8'

Дальний удар Юрия Жиркова был неопасен для чешской команды. Мяч полетел намного выше цели.

7'

Джуджак! Вальбуэна классной передачей нашёл на левом краю штрафной Джуджака, который нанёс мощный удар прямо в Берковеца!

7'

Кокорин заработал угловой. Джуджак исполнил навес, за который вёл борьбу Дьяков. Однако чехи сумели отбиться.

6'

Первая в игре диагональ Дьякова оказалась крайне неточной.

5'

Бело-голубые без труда отбились от высокой подачи со стандартного положения.

4'

Ионов и Вальбуэна помешали друг другу зацепиться за мяч на краю штрафной «Славии».

3'

Вукадинович! Обрез обороны «Динамо» привёл к опасному чешскому прорыву через центр. Вукадинович решил не делиться мячом с партнёрами, пробив с линии штрафной в метре над перекладиной.

2'

Вторая атака «Славии» кряду закончилась положением вне игры. Более энергично начали чехи.

1'

Шунин спокойно словил мяч после неудачной скидки нападающего чешской команды.

1'

Матч начался! Бело-голубые разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Славия» (Прага) — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 18:45 по московскому времени. Состоится она в Австрии, где «Динамо» проводит сборы.

Август 2015 1 05.08.2015  23:15