30 мая 2015, суббота. 13:30 МСК
30-й тур
1 : 1
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 7 827 зрителей (42% при вместимости 18 636)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия)
  • 16'
    1:0
    Балаж Джуджак
  • 29'
    Кевин Кураньи
  • 78'
    Владимир Габулов
  • 89'
    Борис Ротенберг
0'
45'
90'
  • 20'
    1:1
    Роман Широков
  • 90'
    Марат Измайлов
Динамо — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДинамоКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 30-й тур. Начало встречи 30 мая 2015 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+4'

Свисток! 1:1. Второй тайм получился не таким интересным, но была интрига, поскольку выиграть могли и те, и другие. «Краснодар» имел больше шансов, например удары Широкова и выход один на один Перейры. Могут быть расстроены гости, потому что действительно упустили они много шансов, хотя в первой половине хозяева имели возможность забить больше, чем один гол. Так или иначе, матч завершился вничью. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Катрич на поле.

90+3'

Ионов заменён. Неплохой матч он провёл.

90+3'

Широков вышел один на один, но переиграть Габулова не смог, а главное, что уже был офсайд.

90+2'

Габулов уже забрал мяч, но Быстров решил немного врезаться в голкипера.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Измайлов сзади сфолил и получил карточку.

89'

Ротенберг получил карточку за то, что руками помешал сопернику пройти дальше.

87'

Никуда не торопится «Краснодар», хотя не очень понятно, почему команда успокоилась и перестала атаковать.

85'

Ванкёр получил мяч в штрафной, пытался с лёта его обработать и выйти на ударную позицию, но задумка не прошла, а выпросить у арбитра пенальти не получилось.

84'

Немного снизился темп в нашем матче. Игроки «Динамо» спокойно владеют мячом и никуда не торопятся.

83'

Момент! Дуглас после подачи углового бил головой в дальний угол и совсем немного промахнулся.

82'

Быстров на поле.

82'

Мамаев заменён. Неплохой матч он провёл.

82'

Измайлов на поле.

82'

Ахмедов заменён. Не слишком заметен он был.

80'

Дуглас руками подтолкнул Широкова, но арбитр не ставит на «точку», хотя фол довольно очевидный.

78'

Габулов получил карточку, хотя не очень понятно, за какое именно нарушение.

76'

8 — 9 уже по ударам в пользу гостей.

75'

Широков пробил с острого угла, Габулов на месте.

74'

Большое преимущество у «Краснодара» в эти минуты, а «Динамо» только обороняется.

73'

Попал мяч в руку игроку «Динамо» в штрафной, но именно попал — пенальти за такое ставить нельзя.

71'

Ари появился.

71'

Вандерсон заменён. Старался он, но получалось немногое.

69'

Вальбуэна неудачно навесил с правого фланга — мяч улетел за лицевую линию.

67'

Кузьмин на поле.

67'

Джуджак заменён. Гол-красавец он забил.

65'

Вандерсон вошёл в штрафную, был готов прострелить, но отличный подкат Самба ему помешал.

64'

На небольшом участке комбинировали гости, передача на выход Широкову, но офсайд, да и пас неточный.

62'

Очень недоволен Черчесов действиями обороны своей команды — действительно, крайне неудачно сейчас сыграли защитники, но Габулов их выручил.

61'

Момент! Выход один на один Перейры, очень много времени и вариантов у него было, даже партнёру мог отдать, но в итоге сблизился с голкипером и пытался пробить низом под Габуловым, однако Владимир выручил команду.

59'

Мамаев получил мяч в штрафной и пробил в ближний угол, но мяч полетел мимо ворот.

58'

После неточной подачи Вальбуэна мяч пришёл в руки Диканю.

57'

Равный футбол во втором тайме. «Краснодар» уже не так много времени, как в первой половине матча, проводит в атаке.

55'

Вальбуэна по диагонали навесил на Джуджака, тот пробил сходу в дальний угол, но мяч полетел мимо ворот.

54'

Навес на Кураньи, тот немного не дотянулся до мяча. Снаряд пришёл в руки Диканю.

52'

Широков пробил с острого угла, Габулов не сразу, но забрал мяч.

51'

Хорошая атака «Динамо», но Ионов очень сильно навесил, и мяч перелетел всех и ускакал за боковую линию.

50'

Джуджак получил мяч около штрафной, сдвинулся вправо и хлёстко пробил, но почти точно в голкипера.

48'

Калешин пробил низом из пределов штрафной в ближний угол, Габулов спокойно справился с этим ударом.

47'

Подача с правого фланга в штрафную — Кураньи находился в другом месте и никак не мог успеть к мячу.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Свисток! 1:1. Интересный первый тайм получился. «Динамо» больше атаковало и создало больше моментов, но контратаки «Краснодара» были опасными, и одна из них привела к голу. Вообще оба мяча получились очень красивые, особенно, конечно, мяч Джуджака.

44'

Гранквист грубо ошибся — выскочил он на мяч, но не рассчитал высоту отскока и просто не допрыгнул до мяча. Однако контратака «Динамо» привела лишь к угловому.

43'

Петров нанёс дальний удар в ближний угол, мяч пролетел мимо ворот.

42'

Дальний удар игрока «Краснодара», мяч полетел совсем мимо ворот.

41'

Не удалась подача, мяч в руках Диканя.

40'

Вальбуэна отлично пробил в дальнюю девятку, хотя всё же не в девятку — скорее, под перекладину. Дикань выполнил отличный сэйв и перевёл мяч на угловой.

39'

Право на штрафной получили хозяева. 23 метра до ворот, чуть левее центра.

38'

5 — 2 по ударам в створ.

37'

Момент! Очень похожий момент на первый гол «Краснодара» — передача с правого фланга, теперь Широков бил ногой в ближний угол, но на сей раз Габулов перемещался быстрее и сумел накрыть удар.

36'

Джуджак хорошо простреливал с левого фланга, мяч поскакал вдоль ворот, но никто замкнуть не сумел.

35'

Полное ощущение, что Широкова в штрафной схватили за руку и повалили, но арбитр считает иначе.

33'

Самба головой скидывал мяч в центр штрафной, но Дикань сыграл на опережение и выбил мяч в поле.

32'

Зобнин очень красиво прошёл по правому флангу, дошёл до лицевой линии и отдал передачу партнёр назад под удар, но защитники «Краснодара» всё перекрыли.

31'

Петров отдавал мяч Вандерсону, но передача оказалась слишком сильной.

30'

Навес Перейры на Вандерсона оказался таким неточным, что Маурисио решил извиниться.

29'

Кураньи сзади схватил соперника и получил справедливую карточку.

28'

Не самый высокий темп в нашем матче, но футбол смотрится. Обе команды много атакуют.

27'

Хороший проход Ионова оказался бессмысленным, потому что никого из партнёров в зоне возможной передачи не было.

25'

Плохо подал Вальбуэна, мяч полетел низко, и никто из его партнёров пробить не смог.

24'

Право на штрафной получили хозяева. Хорошая точка для подачи.

22'

Вальбуэна организовал слаломный проход, дошёл почти до штрафной, но тут путь ему преградили. В рамках правил.

20'
1:1

ГОЛ! Теперь прекрасная комбинация удалась «Краснодару». Передача из глубины на правый фланг на Калешина, который вырвался на оперативный простор, посмотрел на дальнюю штангу и нашёл там одного Широкова. Точный навес, и Роман с метра даже без прыжка перевёл мяч в пустой ближний угол. Прыгнул Габулов, но уже с большим опозданием — не успевал он переместиться к ближней штанге.

19'

59 % на 41 % по проценту владения мячом.

18'

Вальбуэна принял мяч на грудь в штрафной и пробил почти с нулевого угла, но отличиться не удалось.

16'
1:0

ГОЛ! Очень красивый гол организовали организовали футболисты «Динамо». Мяч на левом фланге получил Жирков, который увидел в центре штрафной Кураньи и красиво навесил с нижним вращением — мяч словно завис в воздухе и пришёл точно на голову Кураньи, а тот сбросил его чуть назад на Джуджака, который красиво пробил с лёта в дальний угол. Прекрасная комбинация удалась хозяевами.

14'

Неудобная передача на Вальбуэна — пас с двух метров, но французу пришлось тянуться к мячу и в итоге он не смог нанести удар.

12'

Чистый подкат под Вальбуэна около штрафной — никакого намёка на нарушение.

11'

Заметное преимущество у «Динамо» в эти минуты. Мяч на половине поля «Краснодара», но пока это ни к чему не приводит.

10'

Заброс на Кураньи, но тот оказался в положении «вне игры», да и в любом случае он до мяча не добрался.

8'

Габулов не торопится вводить мяч от ворот.

7'

Вандерсон пробил низом издали, мяч полетел слабо и мимо ворот.

5'

Передача на Вандерсона, но защитник оттёр его от мяча, снаряд пришёл в руки Габулова.

4'

Ванкёр пробил издали, но Дикань на месте.

2'

Спокойное начало в нашем матче. «Краснодар» пока больше владеет мячом.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Предстоящий матч «Динамо» — «Краснодар» рассудит бригада арбитров под руководством Сергея Лапочкина из Санкт-Петербурга.

Ранее между собой команды встречались семь раз. Три раза победу праздновали игроки «Динамо», два раза игра закончилась вничью и два матча завершились победой «Краснодара». Последняя игра между этими командами состоялась 31 августа прошлого года в рамках первого круга Премьер-Лиги. «Динамо» добилось победы на выезде со счётом 2:0.

По прошествии 29 туров Премьер-Лиги «Динамо» занимает четвёртое место в турнирной таблице первенства, набрав 49 очков. «Краснодар» занимает третье место в турнирной таблице первенства, набрав 59 очков.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура российской Премьер-Лиги: «Динамо» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 13:30 по московскому времени.