24 мая 2015, воскресенье. 18:30 МСК
29-й тур
2 : 2
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 4 375 зрителей (23% при вместимости 18 636)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия)
  • 28'
    Александр Бюттнер
  • 35'
    Алексей Ионов
  • 42'
    1:1
  • 43'
    Юрий Жирков
  • 58'
  • 64'
    Франко Тейшейра Дуглас
  • 70'
    Роман Зобнин
  • 76'
    2:2
    Вильям Ванкёр
0'
45'
90'
  • 24'
    Игорь Калешин
  • 34'
    0:1
    Евгений Осипов
  • 48'
    Анри Хагуш
  • 60'
    1:2
    Анри Хагуш
  • 72'
    Младен Кашчелан
  • 79'
    Александр Зотов
  • 90+1'
Динамо — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДинамоАрсенал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 29-й тур. Начало встречи 24 мая 2015 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+5'

Всё, матч окончен! «Динамо» на своём поле сыграло вничью с «Арсеналом» — 2:2. Отличный футбол показали команды. Шла игра на встречных курсах с обоюдными шансами на успех. У бело-голубых отличились Ионов и Ванкёр, а гости ответили точными ударами Осипова и Хагуша. Тем не менее, результат не устроил обе команды. «Динамо» упустило шанс оторваться от «Рубина, а «Арсенал» продолжает замыкать турнирную таблицу. Для вас работали Владимир Лавский и Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Давят туляки! Тесак с левого края прострелил на ближнюю штангу, но Жирков помешал Малояну принять мяч!

90+1'

Осипов получил жёлтую карточку за срыв контратаки! Могли динамовцы убежать четыре в три. Оправданный фол.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Острая контратака раскатилась у хозяев! Кокорин сделал передачу в штрафную на ход Катричу, но тот пробил слишком неудачно.

87'

Вальбуэна пытался забросить мяч за шиворот голкиперу, но получилось слишком слабо. Муха был начеку.

86'

Ташаев появился на поле.

86'

Джуджак заменён.

86'

Осипов! Со штрафного пробил прямо в «стенку»! Удалось отбиться бело-голубым.

85'

Рыжков на дриблинге обыграл трёх соперников, дошёл до штрафной, но там его сбил Джуджак. Перспективный стандарт заработали гости.

83'

Ванкёр получил передачу в штрафной, развернулся и пробил в дальний угол! Но мяч по пути угодил в партнёра по команде и ушёл за лицевую.

81'

Осипов успел накрыть прострел Катрича, после рикошета мяч пришёл точно в руки Мухе.

79'

Очередная жёлтая карточка. Зотов грубо атаковал Зобнина.

78'

Три в три прошла контратака у гостей! Кузнецов сделал скидку на радиус штрафной, но Зотов пробил слишком неудачно.

76'
2:2

ГОЛ! Катрич на фланге технично ушёл от двух соперников и выполнил подачу в центр штрафной, откуда Ванкёр в касание вонзил мяч в угол ворот!

74'

Вальбуэна с углового навесил точно на голову Самба! Но тот пробил слишком высоко.

72'

Кашчелан ударил сзади по ногам Самба.

72'

Катрич вышел вместо Ионова.

72'

Первая замена у «Динамо».

70'

Ещё одна карточка. Зобнин двумя ногами пошёл в подкат против Малояна.

69'

Джуджак выполнил кросс в штрафную! Кокорин опередил Осипова, но пробил высоковато!

67'

Дуглас здорово поставил корпус, не позволив Малояну принять мяч в штрафной.

65'

Врачи оказывают помощь Мухе, который неудачно приземлился на газон. Небольшая пауза в игре возникла.

63'

Дуглас получил «горчичник» за атаку вратаря.

62'

Ещё одной контратакой ответили гости. Тесак с левого края прострелил на ближнюю штангу — Габулов оказался первым на мяче.

60'
1:2

ГОЛ! Кузнецов великолепной передачей вывел Малояна на рандеву с голкипером, но Габулов справился с его ударом! Мяч отскочил к Рыжкову, который вывел на пустые ворота Хагуша, а тот с семи метров поразил цель!

59'

Опасно! Осипов со штрафного мощно пробил по воротам — Габулов отбил мяч перед собой, но Хагуш после добивания не попал в створ!

58'

Удаление у «Динамо»! Бюттнер возле собственной штрафной завалил Кашчелана.

56'

Жирков бросил в прорыв по флангу Джуджака, но венгр не сумел уйти от Хагуша.

54'

Продолжают атаковать москвичи. Дуглас бил головой с центра штрафной — мимо!

53'

И тут же контратакой ответили бело-голубые! Джуджак прострелил в центр штрафной, но Калешин в последний момент накрыл удар Вальбуэна.

52'

Малоян на скорости ворвался в штрафную, где в борьбе с Самба упал на газон! Арбитр показывает, что нужно подниматься.

51'

Рыжков вышел вместо Ляха.

51'

Первая замена в матче.

50'

Вальбуэна с левого края навесил на ближнюю штангу, мяч пришёл точно в руки Мухе.

48'

Хагуш получил «горчичник» за фол против Вальбуэна.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:1! Классный первый тайм мы увидели в исполнении «Динамо» и «Арсенала». Хозяева с первых минут ринулись всей командой атаковать, имели множество моментов, однако забить не смогли. Одна из немногочисленных вылазок туляков завершилась фолом Жиркова и шальным ударом Осипова со штрафного. Справедливость под занавес отрезка восторжествовала, усилиями Ионова бело-синие сравняли цифры на табло. Что же, ничья устраивать никого не должна, победа нужна коллективам.

45'

Одну минуту осталось сыграть командам.

44'

Небольшая пауза в матче, получил повреждение Хагуш в борьбе с Жирковым.

43'

Жирков схлопотал предупреждение, грубо он действует сегодня.

42'
1:1

ГОЛ! Ионов! Со второй попытки Алексей чисто забил! Вальбуэна аккуратно забросил мяч в штрафную на партнёра, тот ворвался между двумя защитниками, укротил игровой снаряд носком и метров с пяти пробил мимо Мухи!

41'

Ионов с метра отправил мяч в ворота, однако Мешков справедливо его не засчитал, сам Алексей во время паса Зобнина находился в положении вне игры.

40'

Жирков успел закрыть свою зону и сбросить мяч назад на Габулова, Хагуш пройти не смог.

39'

Зобнин выглядит лучшим на поле в составе «Динамо», везде в атаке Роман успевает.

38'

Подопечные Черчесова ринулись отыгрываться, важно будет им забить ещё до перерыва.

36'

Кокорин слишком красиво падал в чужой штрафной, Мешков и не думал указывать на «точку».

35'

Ионов тут же получил предупреждение, нервничают хозяева.

34'
0:1

ГОЛ! Осипов! Да, такие мячи изредка влетаю! Тесак разыграл стандарт с Евгением, и тот мощно пробил метров с двадцати пяти. Игровой снаряд по невероятной дуге залетел за уши Габулову, вратарь «Динамо» и не понял, что произошло.

33'

Жирков напрасно сфолил перед своей штрафной, Хагуш уже загнал себя в угол и вряд ли что-то придумал бы.

32'

Джуджак с лёта из пределов штрафной пальнул намного выше ворот, сумбур был в обороне «Арсенала».

31'

Кокорина в последнее время не видно на поле, без Александра проходит матч.

30'

Туляки отвели игру от своих ворот, в последнее время Муха пребывает без работы.

28'

Бюттнер «скосил» Тесака в центре поля — жёлтая.

27'

Хагуш столкнулся с Жирковым в центре поля, обоим игрокам потребуется помощь.

25'

Калешин получил предупреждение за срыв атаки в центре поля.

24'

70% игрового времени мяч находится у «Динамо», намного сильнее выглядят бело-синие.

23'

Вальбуэна в падении с нулевого угла пытался поразить ближний угол. Мяч сорвался и полетел на трибуны.

22'

Кашчелан долго всё делал перед чужой штрафной и не смог ничего придумать.

20'

Вальбуэна подачей справа нашёл голову Дугласа, бразилец с линии вратарской не попал в створ! К тому же, защитник оказался в положении вне игры.

19'

Вальбуэна никак не могут остановить в пределах правил, хорошо выглядит француз.

18'

Джуджак впереди нарушил правила, толкнув Ляха в спину. Подопечные Черчесова нагнетают.

16'

Фантастика просто! Хозяева шикарно разыграли комбинацию в чужой штрафной, Ионов из пределов вратарской не стал бить, отдал дальше, но замыкать некому было. Жирков подхватил мяч у кромки поля, пробил — Муха выручил!

15'

Тесак разрядил обстановку, пробив издали по воротам Габулова. Неточно, но сам факт выстрела наяву.

14'

Кокорин с правого края ворвался в штрафную площадь и сильно пробил в ближний угол — неточно!

13'

Защитники уронили Вальбуэна в штрафной площади, Осипов толкнул француза, но пенальти арбитр не дал!

12'

Защитники «канониров» оставили Самба одного в штрафной площади, Кристофер головой пробил в правый угол — Муха в прыжке накрыл мяч!

11'

Вальбуэна со штрафного справа подал на дальнюю штангу. Зобнин открылся, но толком не выпрыгнул.

9'

Бюттнер продолжает загружать мяч в штрафную площадь, партнёры не могут замкнуть.

8'

Габулов вовремя выбежал из ворот и не дал возможности Малояну в ближнем бою себя переиграть.

6'

Бюттнер с правого фланга подал на дальнюю штангу, Зобнин отклеился от защитника и головой пробил рядом со штангой!

5'

Обеим командам нужна победа в данном матче. Хозяевам надо вести борьбу за место в Лиге Европы, а гостям — за сохранение прописки в элите.

4'

Джуджак слишком долго перекладывал мяч с ноги на ногу и метров с тринадцати пробил в защитника.

2'

Москвичи активно начали матч, игра проходит на половине поля «Арсенала».

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в бело-синей форме, а их соперники — в белой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура российской Премьер-Лиги: «Динамо» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.