Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    18.07.2014—07.06.2015
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
12 сентября 2014, пятница. 22:30 МСК
8-й тур
Окончен
1 : 1
Стадион: Флориан Крыгер (Щецин, Польша), 5 829 зрителей (33 % при вместимости 17 783)
Главный судья: Бартош Франковски (Торунь, Польша)
  • 53'
    Матеуш Матрас
  • 59'
    Максимильян Рогальски
  • 2
    90+1'
    1:1
    Мацей Домбровски
    90+3'
    Рафал Муравски
0'
45'
90'
  • 31'
    0:1
    Гжегож Кусвик
  • 37'
    Гжегож Кусвик
  • 38'
    Филип Стажиньски
  • 41'
    Марчин Малиновски
  • 53'
    Бартломей Бабярж
  • 88'
    Кжиштоф Каминьски
Погонь — Рух

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Польша - Экстракласса: Погонь – Рух, 8-й тур. Начало встречи 12 сентября 2014 года запланировано на 22:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Погонь
Рух
7
Игры
7
2
Победы
1
3
Ничьи
3
2
Поражения
3
12
Забито
7
13
Пропущено
12
9
Очки
6
12.43
Удары по воротам
9.57
5.71
Удары в створ
4
7.71
Угловые
5
2.57
Офсайды
2.14
11.57
Нарушения
10
55
% владения мячом
49.86
1.14
Предупреждения
1.86
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Польша Дариуш Вдовчик
Главные тренеры
Словакия Ян Коциан

Статистика

Погонь
Рух
14
Удары по воротам
  9
6
Удары в створ
  7
15
Фолы
  16
3
Угловые
  5
1
Офсайды
  0
55
% владения мячом
  45
2
Заблокированные удары
  0
16
Штрафные удары
  16
8
Удары от ворот
  20
27
Ауты
  29
3
Предупреждения
  5
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 23
06.03.2015  20:00
2 : 1
Экстракласса
Команда Игры Очки
1 Легия 30 56
2 Лех 30 54
3 Ягеллония 30 49
4 Шлёнск 30 46
5 Висла Кр 30 43
6 Гурник З 30 43
7 Погонь 30 41
8 Лехия 30 41
9 Корона 30 39
10 Пяст 30 39
11 Подбескидзе 30 39
12 Краковия 30 37
13 Гурник Л 30 34
14 Рух 30 33
15 Белхатув 30 31
16 Завиша 30 29
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Лех 7 43
2 Легия 7 42
3 Ягеллония 7 41
4 Шлёнск 7 35
5 Лехия 7 29
6 Висла Кр 7 28
7 Гурник З 7 26
8 Погонь 7 22
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Краковия 7 36
2 Рух 7 30
3 Корона 7 28
4 Пяст 7 28
5 Подбескидзе 7 27
6 Гурник Л 7 27
7 Завиша 7 24
8 Белхатув 7 21
Вперед
Назад
Подробная таблица
Тур Дата, время Счет
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
2 : 0
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
0 : 0
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
4 : 2
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
2 : 1
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
3 : 1
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
1 : 0
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
0 : 3
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
3 : 2
6 03.06.2015  21:30
Тур 6
03.06.2015  21:30
0 : 0
6 03.06.2015  21:30
Тур 6
03.06.2015  21:30
0 : 1
Полный календарь