Стадион: Мельбурн Крикет Граунд (Мельбурн, Австралия), 80 746 зрителей (81% при вместимости 100 024)
Главный судья: Марк Клаттенбург (Ньюкасл-апон-Тайн,Тайн-энд-Уир, Англия)
0'
45'
90'
Реал Мадрид — Рома

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридРома в рамках турнира Международный кубок чемпионов - 2015, Австралия. Начало встречи 18 июля 2015 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мельбурн Крикет Граунд.

#14

Кейта закончил страдания команд, на силу прошив Наваса! Конец! 0:0 (6:7)! «Рома» в серии пенальти оказалась сильнее соперника и добыла локальную победу! «Рома» и «Реал» выдали порой красивый матч, однако без результативных ударов. В первом тайме борьба на поле была весьма напряжённая, часто возникали опасные моменты. В перерыве наставники сменили большую часть состава, и это сказалось на командных действиях. Только в концовке встречи игроки разбегались, начали наклёвываться какие-то моменты впереди. Однако, забить никому не удалось. В серии пенальти удача улыбнулась ребятам Гарсии, промах Васкеса стал роковым.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

#13

Васкес решающий пенальти не забил, Де Санктис угадал!

#12

Паредес уверенно пробил на силу, Навас дотянулся, мяч от перчатки всё же оказался в воротах.

#11

Начо был в шаге от промаха, мяч от перекладины влетел в сетку!

#10

Все десять ударов точны, Итурбе забил!

#9

Бензема на «ура» выполнил пенальти.

#8

Соперники не намерены промахиваться, Флоренци также точен.

#7

Иско пробил слишком опасно, Де Санктис дотянулся, но не выручил.

#6

У Дестро послематчевые пенальти получается бить лучше, нежели стрелять в игре.

#5

Продолжают мадридцы бить в левый угол. Лукас Силва туда же отправил мяч.

#4

Ляич пробил на исполнение, обманув Наваса.

#3

Кроос аккуратно низом послал мяч в левый от себя угол ворот.

#2

Пьянич спокойно пробил по центру, а вратарь бросился в угол.

#1

Данило открыл счёт в серии пенальти, уверенно пробив в правый угол.

90+2'

Перерыв! 0:0! Второй тайм получился не очень зрелищным, соперники слишком много времени провели в центре поля. Надеемся, в серии пенальти будет лучше

90'

Две минуты остаётся до конца матча.

89'

Данило перспективно вырезал мяч в штрафную площадь, но Бензема вновь не поменял замысла партнёра.

88'

Де Санктис вовремя выбежал из ворот и опередил Васкеса на мяче. Вновь хороший пас отдал Черышев.

87'

Провалился центр обороны мадридцев, прошёл заброс на ход Дестро. Форвард с лёта метров с десяти пробил в ближний левый угол — чуть-чуть неточно!

86'

Данило завершил очередную атаку подопечных Бенитеса обводящим ударом — мимо левой штанги!

85'

А вот и первый момент! Лукас с правого фланга ворвался в штрафную площадь, убрал защитника на замахе и низом метров с двенадцати пробил в левый угол — Де Санктис ногой отразил!

84'

Торосидис подыграл себе рукой в штрафной площади, перехватив подачу на Бензема. Клаттенбург не стал давать пенальти в конце товарищеского матча.

83'

Данило выполнил кросс справа на Бензема. Карим проиграл «второй этаж» Маноласу.

82'

Черышев с Иско перемудрили на левом фланге. Денис отдал пас на ход, а испанец не побежал к мячу.

80'

Черышеву не удаётся найти партнёров впереди, Бензема вообще пропал из поля зрения.

79'

Арбелоа получил по ногам от Итурбе, аргентинец грязно сыграл против соперника прямой ногой.

78'

Ляич из-под защитника пытался нанести удар метров с двадцати. Игровой снаряд застрял в ногах мадридцев.

76'

Пепе не оставил Дестро ни единого шанса, здорово сыграв на опережение перед воротами.

75'

Закрыты все подступы к воротам, за счёт индивидуального мастерства никак не удаётся приблизиться к чужим владениям.

74'

Во втором тайме команды не создали ни одного реального момента. Формально вторые составы пока не радуют.

72'

Черышев перспективно пробросил мяч себе на ход, но Торосидис вовремя поставил спину и не пустил Дениса дальше.

70'

Звёздный новичок Данило вышел в товарищеском матче.

70'

Карвахаль также заменён в середине тайма.

69'

Пепе надоело смотреть, как идёт толкучка в центре поля, и португалец сильно пробил издали. Мимо кассы получилось.

67'

Иско плохо выполнил подачу с углового, мяч прилетел точно на голову Кейта.

66'

Заскучали уже и австралийские болельщики, не нравится им то, что происходит на футбольном поле.

65'

Не торопятся игроки радовать нас атакующими действиями, без ворот проходит матч.

63'

Черышев прошёл по левому флангу и набросил мяч в штрафную площадь. Выстрел Бензема с лёта как всегда полетел на трибуны.

62'

Дестро попытается усилить игру команды.

62'

Думбия за полчаса игры ничем не удивил.

60'

Бензема пока только теряет мяч, не идёт игра у француза после отпуска.

59'

Пепе корпусом довольно спокойно оттеснил Итурбе от мяча на правом фланге обороны.

57'

Ляич высказывал недовольство действиями Итурбе, партнёр слишком поздно отдал ему пас на ход.

56'

Молодой Лукас получил шанс себя проявить.

56'

Немного во втором тайме сыграл и Бэйл.

55'

Думбия после подачи справа продавил Карвахаля и головой с линии вратарской пробил рядом со штангой!

54'

Денис Черышев никак не может получить мяч, партнёры в атаке предпочитают играть без его участия.

52'

Бензема вновь заигрался с мячом и потерял игровой снаряд вблизи чужой штрафной.

51'

Судорожная игра идёт в центре поля. Много замен произошло в перерыве, командный футбол не всегда получается наладить.

50'

Бензема запорол быструю вылазку мадридцев. Карим собрал вокруг себя троих соперников в штрафной и потерял мяч.

49'

Бэйл в одиночку ринулся в атаку, против валлийца сразу же нарушили правила в центре поля.

47'

Иско с правого фланга ворвался в штрафную площадь и сильно прострелил на семь метров. Бензема пробить не дали, Торосидис перехватил мяч.

46'

Начался второй тайм!

46'

Шесть замен у «Реала» произошло в перерыве. Бензема, Иско, Черышев, Пепе, Арбелоа и Кроос вышли на поле. Покинули же газон Хесе, Ильяраменди, Роналду, Рамос, Карвахаль и Эдегор. У «Ромы» же Пьянич, Итурбе, Кейта, Тородидис и Ляич появились вместо Жервиньо и Фальке, Учана и Майкона.

45+2'

Перерыв! 0:0! «Рома» и «Реал» в первом тайме голов не забивали. Территориальное преимущество на протяжении отрезка было на стороне мадридцев, однако более опасные моменты были у римлян. Подопечные Руди Гарсии здорово действуют вторым номером, не давая сопернику разбежаться. Заметно, что лидеры «сливочных» пока находятся не в оптимальной форме.

45+1'

Найнгголан в привычном для себя стиле мощно пробил из-за пределов штрафной — выше ворот.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр.

43'

Оранжевые в центре поля держат мяч, не давая возможности мадридцам атаковать.

42'

Де Санктис успел выловить мяч на линии ворот после рикошета от Коула. Вновь Бэйл опасно простреливал.

41'

Команды доигрывают первый тайм, скорости постепенно начали падать.

39'

Уже и Руди Гарсия пребывает у линии поля, не всё нравится тренеру «Ромы» в игре команды.

38'

Ильяраменди может доиграться и до жёлтой карточки, слишком часто Асьер нарушает правила, иногда это выглядит очень грубо.

37'

Бэйл в очередной раз справа подал точно в руки Де Санктису, не проходят подачи у валлийца.

36'

Карвахаль подключился к атаке и внешней стороной стопы пробил с линии штрафной — рядом с правой девяткой просвистел мяч!

35'

Де Санктис вовремя выбежал за пределы штрафной площади и головой выбил мяч в сторону, опередив Хесе.

34'

Учан получил повреждение в центре поля, Ильяраменди опасно против него сыграл высоко поднятой ногой.

33'

А вот и выход Думбия состоялся.

33'

Тотти уже в середине первого тайма отправился отдыхать.

32'

Учан в прыжке из-под Ильяраменди пробил с нескольких метров с правый угол — Навас отразил мяч перед собой, некому оказалось добивать!

30'

Тотти сместился с правого фланга в центр и с линии штрафной мощно выстрелил в дальний угол. Навас в прыжке вытащил мяч из угла ворот!

29'

Роналду плохо укротил мяч на линии штрафной. Можно было пробить в одно касание, португалец начал принимать и упустил возможность для удара.

28'

Бэйл метров с тридцати низом пальнул по воротам. Де Санктис правильно выбрал позицию и намертво забрал игровой снаряд.

26'

Коул успел на долю секунды опередить Роналду и помешать португальцу выскочить на рандеву с Де Санктисом.

25'

«Волки» на длительное время перевели мяч на чужую половину поля. Всё заканчивается контролем игры, без подходов к воротам.

24'

Майкон не смог перевисеть в воздухе Рамоса на линии вратарской. Мяч угодил в спину Серхио и оказался в руках у Наваса.

23'

Марсело жёстко сыграл против Майкона в атаке. Обошлось без повреждения, бразилец из Рима поднялся и продолжил матч.

22'

Бэйл классно выполнил кросс справа на дальнюю штангу, Хесе не сумел вырваться из-под опеки Коула.

21'

Фальке сложно одному вести борьбу против центра обороны «Реала». Кроме Жервиньо, никто не спешит ему на помощь впереди.

19'

Рафаэль Бенитес уже находится у кромки поля и подсказывает подопечным, как нужно действовать против римлян. У него-то опыт противостояний с «волками» весьма внушительный.

18'

Жервиньо дважды на бровке нанизал Карвахаля, однако так и не сумел пробить по воротам с опасной дистанции.

17'

«Галактикос» продолжают наседать на чужие ворота. В последнее время без опасных ударов проходит их давление.

16'

Варан пришёл на подачу со штрафного с левого края, выиграл «воздух» и головой пробил выше перекладины.

15'

Хесе не глядя выполнил навес справа, мяч перелетел всех партнёров в штрафной площади.

14'

Фальке решился на прямой удар с острого угла. Яго метил в ближний, выстрел на себя приняла стенка.

13'

Жервиньо заработал опасный штрафной метрах в двадцати с правого фланга, Ильяраменди упустил ивуарийца с прихватил за футболку.

12'

Фальке с правого фланга сильно прострелил на дальнюю штангу, где Карвахаль не стал рисковать и просто вынес мяч на угловой.

11'

Де Росси успел вернуться в оборону и помешать Хесе выскочить на свидание с Де Санктисом.

10'

«Сливочные» прочно завладели преимуществом, подопечные Руди Гарсии никак не могут перейти центр поля.

9'

Рамос остался один на дальней штанге после подачи с углового, принял мяч и в касание метров с семи пробил чуть выше цели!

8'

Бэйл с правого фланга выполнил пас низом в штрафную площадь. Майкон здорово сыграл на опережение, выбив мяч из-под ног Роналду.

7'

Хесе находится на острие атаки, Бензема пока наблюдает за ходом игры из скамейки для запасных.

5'

Не получился у Бэйла удар с лёта из пределов штрафной, мяч прошёл над перекладиной. Да и в положении вне игры находился валлиец.

4'

А вот и первый опасный момент! После подачи с углового Де Росси в прыжке пробил в перекладину. Мяч оказался у Тотти, Франческо убрал на замахе Рамоса и пробил в левый угол — Марсело вынес игровой снаряд с «ленточки».

3'

Жервиньо на скорости промчался по левому флангу и не смог пробросить мяч мимо Варана. Француз в подкате выбил мяч на угловой.

2'

Неспешное начало матча. Соперники пытаются забрать мяч под свой контроль, идёт борьба в центре поля.

1'

Матч начался! Мадридцы вышли на поле в белой форме, а римляне — в оранжевой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Международного кубка чемпионов: «Реал» — «Рома». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.