1 : 1
Ювентус
Турин, Италия
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 78 153 зрителя (91% при вместимости 85 454)
Главный судья: Юнас Эрикссон (Сигтуна, Швеция); Ассистент: Матиас Класениус (Сигтуна, Швеция); Ассистент: Даниэль Ворнмарк (Швеция); Резервный: Даниэль Густавссон (Швеция)
  • 23'
    1:0
    Криштиану Роналду
  • 32'
    Иско
  • 44'
    Хамес Родригес
0'
45'
90'
  • 57'
    1:1
    Альваро Мората
  • 70'
    Карлос Тевес
  • 76'
    Штефан Лихтштайнер
Реал Мадрид — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридЮвентус в рамках турнира Лига чемпионов, 1/2 финала. 2-й матч. Начало встречи 13 мая 2015 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+4'

Матч окончен! «Ювентус» — второй финалист Лиги чемпионов сезона 2014-2015 годов. «Ювентус» сумел пройти мадридский «Реал», сыграв вничью на «Сантьяго Бернабеу». Главную роль в этом полуфинале в целом сыграл Мората, который отправил два мяча в ворота свой родной команды. В Берлинском финале итальянский гранд ожидает битва с «Барселоной», у которой в этом сезоне вся игра строится за счёт феерического футбола трио Месси-Суарес-Неймар. Справится ли «Ювентус» с ними, узнаем шестого июня. Для вас работал Ян Иванов, до встречи.

90+3'

Касильяс решил бросить мяч из-за боковой линии, но сделал он это неудачно, поэтому арбитр подарил мяч бьянконери.

90+2'

Буффон классной игрой на выходе перехватил проникающий пас Хамеса на Карвахаля.

90+1'

Хамес увидел подключение слева Иско, однако вырезать точную диагональ не удалось — мяч улетел в аут.

90'

Ошибка Карвахаля заставила его нарушить правила, оставив мяч под контролем итальянцев.

89'

Перейра призван показать свои скоростные умения в быстрых атаках «Юве».

89'

Всё же не лучший матч для Погба.

88'

Касильяс спас! Льоренте продавил соперника на краю штрафной и сыграл на Погба, который из фантастический позиции выстрелил в дальний верхний угол, а Касильяс, такое ощущение, этого и ждал!

87'

Бонуччи и Кьеллини помешали друг другу выскочить на заброс, в итоге мяч опустился к Чичарито, который из-за плохой обработки не сумел выпасть на свидание с Буффоном.

86'

После плохого навеса на Карвахаля Погба протащил мяч к середине поля, где его сбил Серхио Рамос.

84'

Льоренте будет играть впереди.

84'

Воспитанник «Реала», забивший очень важный гол сегодня, ушёл с поля.

84'

Бэйл ударом из-за пределов штрафной не попал в ближний угол.

83'

Марсело заработал угловой, который «сливочные» почему-то быстро разыграли коротким пасом. Последовавший навес пришёлся в руки Буффона.

81'

Бэйл слишком долго сбрасывал мяч под удар Кроосу, которого успел накрыть Видаль, из-за чего выстрел немца был слишком простым для Буффона.

79'

А вот выход Барцальи болельщики встретили свистом. Началась игра на добытый результат.

79'

Легендарный Пирло под аплодисменты покинул поле.

78'

Кьеллини воспользовался неудачным приёмом мяча Хамеса, выбив мяч на половину поля «Реала».

76'

Лихтштайнер получил предупреждение за затяжной розыгрыш аута.

75'

Погба потерял Бэйла, позволив тому выскочить на навес с углового, но пробить точно опять не удалось!

75'

Видаль опасным подкатом в своей штрафной выбил мяч из-под ног прорывавшегося Марсело.

73'

Нет пенальти! При фланговой подаче Эвра подтолкнул Чичарито, однако арбитр не стал давать ещё один бонус мадридской команде. Финалист должен забить с игры.

72'

Бэйл! Роналду с лицевой подрезал мяч на дальнюю штангу, где с метра в створ практически пустых ворот головой не попал Бэйл!

71'

Очередной дальний удар пришёлся вблизи каркаса ворот Буффона. На сей раз Бэйл пробивал издали.

71'

Тевес за грубый фол получил жёлтую карточку.

70'

Маркизио! Видаль подхватил мяч перед штрафной и отличным пасом вразрез вывел один на один с Касильясом Маркизио, однако легендарный вратарь сумел отразить выстрел в дальний угол!

69'

Кьеллини неточным пасом на левый фланг сорвал позиционную атаку бьянконери.

68'

Хамес! Мяч после дальнего удара колумбийца просвистел над перекладиной! Буффон не реагировал!

67'

Чичарито попробует помочь «Реалу».

67'

Бензема покинул поле без забитого мяча.

66'

Маркизио мог поставить точку в этой встрече, если бы сделал хороший фланговый прострел на Морату.

65'

Варан подтолкнул Морату вблизи штрафной «Ювентуса». Уже форварды итальянской команды отрабатывают у владений Буффона, а персональная опека от Варана вынуждает его вступать в отбор даже в глубине поля «Юве».

63'

Бэйл! Хамес пяткой включил по левому краю Марсело, прострел которого в удар превратил Бэйл, вот только пробить точно у валлийца не получилось!

62'

Эвра чудом выиграл силовую борьбу у Бэйла за опасный навес Марсело.

60'

Иско около центрального круга сбил Пирло, стараясь удачно сыграть в отборе.

59'

Мадридская команда большими силами пошла вперёд. Серхио Рамос послал мяч на Бэйла, которого легко опередил вышедший из ворот Буффон.

57'
1:1

ГОЛ! После неудачного розыгрыша стандарта Видаль забросил мяч на Погба, а тот совершил удачную скидку головой на Морату. Альваро подхватил мяч и из убойной позиции расстрелял ворота! Теперь гол «Реала» только переведёт игру в овертаймы.

57'

Серхио Рамос затолкал Видаля на фланге.

55'

Мората! Обрез Марсело чуть не привёл к выходу Мораты на свидание с Касильясом! Однако пас Видаля оказался несвоевременным — Альваро забежал в офсайд.

54'

Касильяс спокойно забрал в руки высокий заброс Пирло в сторону Мораты.

53'

Защитники «Юве» позволили Марсело прицелиться и пробить в дальний угол — мяч пролетел в сантиметрах от каркаса ворот!

52'

Погба эффектно обыграл Карвахаля, затем прорвался к штрафной и в решающий момент сделал очень неточный пас.

51'

Маркизио! Тевес подхватил мяч слева, подбежал к штрафной и сыграл в центр на Маркизио, чей дальний выстрел прошёл вблизи штанги!

49'

Серхио Рамос без труда отобрал мяч у Мораты. Пока Альваро не так заметен, как в первой игре.

48'

Не дошёл опасный прострел Марсело на Роналду, который оказался без опеки на дальней штанге.

47'

Иско ошибся с передачей на ход Карвахалю, слишком сильно было сыграно.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Реал» с первых минут стал играть исключительно на атаку. Мадридцам нужно было забить один гол, что они и сделали усилиями Хамеса, который заработал пенальти, и, конечно же, Роналду, чей точный удар с «отметки» открыл счёт на табло. «Ювентус» имел только несколько опасных подходов и один дальний удар в створ. Ждём второй тайм.

45+1'

Бензема не сумел развернуться в центре штрафной Буффона, проиграв борьбу Кьеллини.

44'

Хамес во второй раз постарался заработать пенальти, но в этом случае арбитр углядел симуляцию, показав колумбийцу «горчичник».

43'

Кроосу досталось в середине поля от Видаля.

41'

Бензема! Карим вошёл в штрафную слева, обыграл соперника и резко пробил в ближний нижний угол — Буффон среагировал!

41'

Роналду технично подработал диагональ, сместился к штрафной и пробил немного мимо ближней девятки.

40'

Мората грамотно подставился под фол в борьбе с Марсело.

39'

Бензема ударом с линии штрафной не попал в дальнюю девятку.

37'

Варан продолжает здорово играть на вынос при высоких подач с угловых.

36'

Очень перспективная контратака «Юве» закончилась только угловым из-за плохого навеса Видаля.

35'

Мората из офсайда выскочил на скидку Тевеса.

34'

Не идёт пока игра у Пирло. В очередной раз Андреа не сумел сделать свою фирменную подачу, на сей раз со стандарта.

33'

Бензема нарушил правила вблизи своей штрафной.

32'

Эвра заработал угловой и поссорился с мальчишкой, который подаёт мячики за пределами поля. Дальнейший розыгрыш стандарта закончился неудачной подачей на Кьеллини.

32'

Иско нарушением остановил рывок Тевеса, заработав первую в игре жёлтую карточку.

30'

Буффон! Легендарный голкипер среагировал на мощный выстрел головой от Бенземы после подачи Крооса!

30'

После розыгрыша углового у штрафной «Ювентуса» Лихтштайнер заблокировал выстрел Бензема, а Видаль получил повреждение.

29'

Роналду! Неточный прострел Кьеллини привёл к быстрой атаке «Реала» три в два! Роналду из убойной позиции решил вместо удара сделать наброс на дальнюю штангу, куда успел сместиться защитник.

28'

Опасный прострел Мораты не дошёл до Видаля, который попросту не успел забежать на дальнюю штангу.

27'

Погба не сумел на рывке оббежать Карвахаля, потеряв мяч за лицевую линию поля.

26'

Арбитр приостановил игру из-за повреждения Эвра и Бэйла. Оба игрока покинули поле.

24'

Эвра открылся по левой бровке, а в момент паса залез в приличный офсайд.

23'
1:0

ГОЛ! Роналду точным ударом с пенальти забил свой десятый гол в этом розыгрыше Лиги чемпионов, сравнявшись по этому показателю с каталонским Месси!

22'

Пенальти в ворота «Ювентуса»! Кьеллини задел Хамеса, который пошёл в дриблинг в штрафной итальянцев.

21'

Кьеллини заблокировал выстрел Крооса из-за пределов штрафной.

20'

Буффон с трудом отразил дальний выстрел Бэйла в ближнюю девятку!

19'

Прозевала оборона итальянцев «парашют» на Бензема, который ворвался слева в штрафную и сделал неточный прострел на Роналду!

19'

Кьеллини перехватил опасную передачу Иско на ближнюю штангу.

18'

Иско дважды обыграл на краю штрафной Эвра, а затем пробил намного выше перекладины.

17'

Угловой у ворот «Реала» закончился ничем. Несколько минут «Ювентус» задаёт темп игре, чаще владея мячом.

15'

Погба решил сделать проникающий пас пяткой, однако никто из партнёров не понял замысел француза, вовремя не набрав скорость.

14'

Видаль! Оборона «Реала» не встретила перед своей штрафной Видаля, дав чилийцу нанести мощный удар в правый угол — первый сейв Касильяса.

13'

Погба набрал скорость, наткнувшись на чёткий подкат Карвахаля.

12'

Маркизио выскочил на подачу с угла поля и в момент выноса получил удар в спину от Роналду. Повреждение «восьмёрки» «Юве» оказалось несерьёзным.

11'

Роналду со стандарта пробил с небольшим рикошетом от Видаля чуть выше перекладины. Арбитр заметил рикошет, поэтому назначил угловой.

10'

Бонуччи снёс Роналду перед своей штрафной.

9'

Буффон легко словил мяч при фланговом навесе Карвахаля.

8'

Маркизио не дал обыграть себя Хамесу, выбив мяч за боковую линию поля.

7'

Неточная диагональ Пирло сорвала неплохую атаку «Ювентуса».

6'

Бензема! Лихтштайнер позволил Бенземе принять мяч перед вратами Буффона, а затем развернуться и пробить чуть выше цели!

4'

Видаль забрался в положение вне игры после кривого удара Бонуччи головой.

4'

Тевес развернулся перед чужой штрафной и подключил слева Погба, которому не дали исполнить точный прострел. Довольно смело итальянцы идут вперёд.

3'

Бэйл после потери мяча сразу же сбил своего обидчика, которым оказался Кьеллини.

2'

Лихтштайнер в быстрой атаке неудачно пробросил мяч себе на ход, чем воспользовался Тони Кроос, заработав аут.

1'

Марсело обыграл слева Маркизио, а затем запустил мяч на дальний край штрафной, где неточно по воротам головой пробил Бэйл.

1'

Матч начался! Нападающие мадридского «Реала» разыграли мяч!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного полуфинального матча Лиги чемпионов: «Реал» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени. В первой встрече победу со счётом 2:1 одержал «Ювентус».