• 51'
    1:2
    Келечи Ихеаначо
Рома — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РомаМанчестер Сити в рамках турнира Международный кубок чемпионов - 2015, Австралия. Начало встречи 21 июля 2015 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мельбурн Крикет Граунд.

#12

Харт парировал удар Кейта! «Рома» уступила «Манчестер Сити» в серии пенальти. На этом всё!

#11

ГОЛ! Хорсфилд легко забил свой одиннадцатиметровый.

#10

Не забил Думбия! «Паненка» не получилась у Сейду. Харт выждал паузу и отбил мяч!

#9

ГОЛ! Харт послал мяч в левую от себя девятку без шансов для Лобонца.

#8

ГОЛ! Харт отразил удар Фальке в штангу, от которой мяч залетел в ворота.

#7

ГОЛ! Лопеш очень хладнокровно послал мяч в левый угол. Лобонц немного не дотянулся.

#6

ГОЛ! Дестро ударил в правый нижний угол, а Харт бросился в левый.

#5

ГОЛ! Навас пробил практически по центру, но Лобонц не выручил.

#1

ГОЛ! Туре точным ударом в угол обыграл Лобонца!

90+2'

Матч окончен. «Рома» и «Манчестер Сити» сыграли в результативную ничью 2:2. Команды с первых минут были заточены под атакующий футбол. Английская команда создала в сумме на порядок больше голевых моментов и была близка к победе со счётом 2:1, но удача сегодня была на стороне итальянцев. «Рома» в концовке воспользовалась стандартом, который заработал Думбия, и последующим точным ударом Ляича. В итоге ничья.

90+2'

Туре! Унал не сумел подстроиться под фланговый навес, но мяч оказался на линии штрафной у Туре, выстрел которого прошёл вблизи штанги!

90+1'

Не хотят команды доводить игру до серии пенальти, достаточно остро атакуя на последних минутах.

90'

Две минуты переиграть командам.

89'

Пять на три убежали римляне! Майкон прошёл по центру к штрафной и допустил ошибку с проникающим пасом на Думбия.

87'
2:2

ГОЛ! Харт не сумел выручить свою команду после удара Ляича со стандарта. Мяч летел не в угол, но даже такая траектория стала недосягаемой для вратаря сборной Англии.

86'

Думбия вышел на ударную позицию и получил по ногам от Яя Туре. Опаснейший штрафной в пользу «Ромы».

84'

Яго Фальке придержал Яя Туре в середине поля. На эпизоды раскололась игра.

83'

Денайер классно поборолся на фланге против Найнгголана, выбив мяч из-под ног соотечественника в аут.

82'

Похоже, Эванс занял место центрального защитника в паре с Денайером.

82'

Компани покинул поле.

80'

Пас пяткой Яго Фальке не дошёл до Думбия, который активно открывался в штрафной «Сити».

79'

Римская команда спокойно контролирует мяч и с трудом добирается к владениям Харта. Все зоны перекрыты впереди.

78'

Леандро Кастан забежал на дальнюю штангу в надежде на подачу Майкона, у которого она не вышла.

75'

Навас по лицевой линии подключил к атаке Хорсфилда, но дальнейший прострел молодого англичанина закончился ничем.

74'

Ляич исполнил высокую подачу с углового на Дестро, у которого не получился удар головой.

73'

Унал включился в игру.

73'

Ихеначо сняли с игры.

71'

Яя Туре спас «Ман Сити», сумев прервать голевой прострел на Яго Фальке.

70'

Туре! Навас забежал справа и сделал передачу на линию штрафной на Туре, который в касание пробил в ближний угол. Лобонц на месте.

69'

Угловой у ворот «Сити». Последовал навес на дальнюю штангу, а затем и скидка во вратарскую, откуда мяч выбил Денайер.

68'

Ошибка Кастана чуть не обернулась для «Ромы» выходом Наваса на свидание с Лобонцом. Повезло итальянцам.

67'

Найнгголан перехватил передачу на Ихеначо и на опыте подставился под фол.

65'

Лобонц и Думбия получат игровую практику.

65'

Де Санктис и Пьянич ушли с поля.

64'

Дестро не сумел зацепиться за мяч после заброса Майкона.

62'

Повреждение получил Кейта по итогам прошлого эпизода.

61'

Очередной штрафной у ворот «Сити». Пьянич мощным выстрелом пробил в Кейта, который стоял в стенке вместе с англичанами.

59'

Пьянич со стандарта вместо удара сделал лёгкий заброс, на который выбежал Кейта, пробив головой мимо ворот!

58'

Яя Туре сбил Найнгголана перед владениями Харта. Отсюда можно пробить.

57'

Эшли Коул заработал штрафной на своём левом фланге.

56'

Лопеш очень красиво играет перед штрафной «Ромы». Португалец после серии дриблинга запустил мяч на дальний край штрафной, откуда неточно пробил Навас.

54'

Лопеш! Навас забежал на заброс по правому краю и выдал опасный прострел на Лопеша, который из угла вратарской пробил прямо в Де Санктиса!

53'

Навас подбежал к чужой штрафной, после чего пробил на силу в ближнюю девятку — мяч пролетел над крестовиной.

51'
1:2

ГОЛ! Курьёзный гол забил Ихеначо! Коул ошибся с передачей назад, позволив выйти на свидание с Де Санктисом Ихеначо. Нигерийский форвард спокойно послал мяч в правый верхний угол.

50'

Атака «Сити» закончилась нарушением против Майкона у штрафной «Ромы».

47'

Ляич! Найнгголан классно прошёл к штрафной и сыграл налево на Ляича, который немного сместился в центр и пробил мимо ближнего угла ворот.

46'

Коул вместе с партнёрами вышел на поле.

46'

У «Ромы» такая же ситуация. Де Росси точно был заменён.

46'

Яя Туре, Коларов, Насри, Денайер, Навас и Харт вступили в игру. Похоже, только Компани и Ихеначо остались из основы.

46'

Серия замен произошла в составах обеих команд. Фернандо, Сукулини, Кабальеро и ещё несколько игроков «Сити» не вышли на второй тайм.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Команды показали красивый атакующий футбол в первой половине встречи. Англичане с первых минут пошли вперёд и сумели довольно быстро открыть счёт усилиями новичка Стерлинга. Затем удача отвернулась от игроков «Сити», которые имели несколько шансов, чтобы увеличить разницу в счёте. В ответ первая же атака римлян закончилась точнейшим ударом Пьянича. До перерыва команды провели ещё серию обоюдных острых атак.

45'

Зафиксированное положение вне игры у Жервиньо остановило голевую атаку «Ромы». Вдвоём римляне выскакивали на Кабальеро.

43'

Де Росси! Очередной провал обороны «Сити», только уже при розыгрыше углового. Де Росси оказался свободным в центре штрафной, пробив головой над перекладиной.

43'

С трудом отбиваются англичане! На сей раз Мангала опередил Жервиньо при простреле Пьянича!

42'

Компани успешным подкатом отразил практически голевой прострел Жервиньо.

41'

Мангала успел накрыть Жервиньо, который после классной передачи Учана мог прорваться по правому краю штрафной.

40'

Де Санктис перехватил прострельную передачу Давида Сильвы на забегавшего Стерлинга.

39'

Флоренци в процессе контратаки сделал неточный пас вразрез.

38'

Тотти чуть не ошибся с переводом мяча на правый фланг. Снаряд срезался с ноги легенды, но Флоренци успел его догнать у боковой линии.

36'

Стихли страсти на поле. В эти минуты большинство атак проводят именно англичане.

34'

Перспективный навес на Сукулини привёл к остановке игры — аргентинец оказался в офсайде.

33'

Давид Сильва классно прошёл к воротам по лицевой, а затем забросил мяч на Ихеначо. Нигериец головой пробил точно в руки Де Санктису.

32'

Выстрел Сильвы со стандарта заблокировала итальянская стенка.

32'

Не получилась толком подача у Гарсии, но на подборе оказался Сильва, который заработал опасный штрафной.

31'

Романьоли вовремя выбежал на фланговый навес Санья, сыграв на вынос. Ещё один угловой у римских ворот.

30'

Флоренци опередил Клиши, который забегал на передачу Давида Сильвы верхом, выбив мяч на угловой.

29'

Сукулини чуть не перехватил слабый пас назад от Романьоли на Де Санктиса.

27'

Флоренци выстрелил издали, а мяч пролетел в сантиметрах над перекладиной.

26'

Фернандо раскусил стеночку Итурбе и Пьянича, перехватив ответный пас.

25'

Ихеначо притормозил опасную атаку «Манчестер Сити», не решившись обострять ситуацию.

23'

Нет пенальти! Стерлинг принял мяч на краю штрафной и сделал рывок к лицевой, наткнувшись на Флоренци. Вновь обошлось без свистка арбитра.

22'

Флоренци получил по ноге вблизи чужой штрафной, но арбитр промолчал.

21'

Сильва не успел за довольно плохой передачей Компани на левый фланг. Аут в пользу «Ромы».

19'

Романьоли перехватил опасный прострел Давида Сильвы.

18'

Фернандо и Мангала сумели отобрать мяч у прорывавшегося Жервиньо.

18'

Сукулини задел ноги Торосидиса, пытаясь сыграть в отборе на чужой половине поля.

17'

Санья сбил Итурбе вблизи штрафной «Ромы». Перехватили инициативу итальянцы.

16'

Заброс Флоренци не дошёл до адресата в лице Тотти. На мяч вовремя вышел Кабальеро.

15'

Флоренци оказался на подборе перед штрафной после розыгрыша углового, нанеся пушечный удар прямо в частокол английских ног.

14'

Тотти классно забросил мяч на левый край на Торосидиса, чей удар с лёта успел заблокировать Санья.

13'

Итурбе пробросил мяч себе на ход, нарвавшись на подножку Давида Сильвы.

12'

Стерлинг забрался в положение вне игры, а следующая атака «Сити» чуть не привела к выходу Ихеначо на свидание с Де Санктисом. Трещит по швам центр обороны римлян.

11'

Продолжают англичане активно контролировать мяч в середине поля.

9'

Сильва! Потеряла оборона «Ромы» на краю своей штрафной Давида Сильву, поэтому в игру пришлось вступить Де Санктису, который успел среагировать на мощный выстрел испанца.

8'
1:1

ГОЛ! Красивейший гол получился у Пьянича! Жервиньо зацепился за мяч перед штрафной, стянул на себя троих соперников и откатил мяч на Пьянича. Миралем из-за пределов штрафной пробил в ближнюю девятку, а Кабальеро не выручил.

7'

Арбитр не среагировал на картинное падение Стерлинга в штрафной «Ромы».

7'

Сильва исполнил проникающий пас на Стрелинга, но Рахима успел закрыть защитник.

6'

Передачу Торосидиса легко перехватил Санья. Совсем нет движения впереди у римского коллектива.

5'

С большим трудом римляне отбились от очередной атаки англичан. Пока что «Рома» выглядит растерянно.

3'
0:1

ГОЛ! Первый мяч Стерлинга в футболке «Сити»! Ихеначо классно сыграл «парашютом» вперёд, а римская команда не удержала в линию, позволив Стерлингу избежать офсайда, выйти один на один с Де Санктисом и пробить в дальний угол!

1'

Местные болельщики свистом встретили принимающего на фланге мяч Стерлинга. Рахим ещё и поскользнулся, вызвав уже положительную бурю эмоций. Последующий его прострел до партнёра не дошёл.

1'

Игра началась. Футболисты из Манчестера разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Международного кубка чемпионов: «Рома» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.