2 : 2
Урал
Екатеринбург
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 5 630 зрителей (20% при вместимости 28 800)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Андрей Глот (Ярославль, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Резервный: Игорь Низовцев (Нижний Новгород, Россия)
  • 17'
    1:1
    Алексей Миранчук
  • 54'
    Ренат Янбаев
  • 75'
    Петар Шкулетич
  • 80'
    2:2
    Байе Умар Ниасс
0'
45'
90'
  • 2'
    0:1
    Александр Сапета
  • 39'
    1:2
    Эдгар Манучарян
Локомотив — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 18-й тур. Начало встречи 4 декабря 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+4'

Звучит финальный свисток. Московский «Локомотив» дома сыграл вничью 2:2 с екатерибургским «Уралом». «Урал» удачно, почти весь матч играл от обороны и проводил резкие контратаки. У гостей отличились Сапета и Манучарян. А московской команды забили Алексей Миранчук и Ниассе, который сравнял счёт на 80-й минуте. Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следил за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания.

90+2'

Удалось уральцам со стандарта создать момент. Емельянов после скидки партнёра пробил слёта явно выше ворот.

90'

Четыре минуты добавил главный судья к основному времени матча.

88'

Длинная верховая передача на левом фланге прошла у «Локо», но Ниассе был в положении вне игры.

86'

Опять прошла верховая диагональ на Майкона на угол штрафной. На этот раз дело закончилось угловым.

84'

Уже минут 15 гости не проводили разумных атак на ворота Гильерме. Возможно слишком увлеклись обороной уральцы.

82'

В игру вошёл Александр Ставпец.

82'

Покинул поле Вячеслав Подберёзкин.

80'
2:2

ГОЛ! Диагональная верховая передача на угол штрафной, где был один Майкон. Бразилец чуть продвинулся вперёд и пробил низом. Жевнов отбил и попал прямо в набегающего Ниассе. Мяч закатился за линию ворот. 2:2!

78'

Ниассе изловчился и слёта из-под защитника пробил. Жевнов среагировал, успел выставить руки и отбил мяч перед собой.

77'

Досталось Алексею Миранчуку по затылку. Жевнов сыграл на выходе кулаками в мяч, попутно задев футболиста «Локомотива».

75'

Жёлтую карточку заработал Петар Шкулетич.

74'

Хорошо на выходе на опережение сыграл Юрий Жевнов. Голкипер «Урала» забрал мяч в руки, опередив Ниассе.

72'

Неплохой момент был у Ниассе после стандарта. Нападающий хозяев после отскока бил в угол и чуть-чуть не попал в створ.

70'

В игру вошёл Петар Шкулетич

70'

Покинул поле Делвин Ндинга.

68'

Активно действует в составе хозяев Денисов. Виталий регулярно участвует в разгоне атак «железнодорожников» перед штрафной соперника.

66'

В игру вошёл Никита Бурмистров.

66'

У «Урала» покинул поле автор второго гола Эдгар Манучарян.

65'

В игру вошёл Майкон.

65'

Покинул поле Алан Касаев.

64'

Самедов выполнил подачу с левого фланга со стандарта. Мяч после рикошета прилетел в руки Юрия Жевнова.

62'

Едва сейчас не привезли опасный момент сами себе футболисты «Урала».

60'

Укрыл мяч корпусом в штрафной Ниассе и упал. Судья считает, что нарушение не было, так как контакт нападающего «Локо» с соперником был минимальным.

58'

Классную контратаку провели гости и забили, однако в момент передачи из глубины, Манучарян оказался в положении вне игры.

56'

Болельщики «Локомотива» решили зажечь заготовленные файеры, образовалась небольшая дымовая завеса над полем.

54'

Жёлтую карточку заработал Ренат Янбаев.

54'

Миранчук сделал перехват в центре поля и мгновенно разогнал контратаку. Алексей сделал передачу на Ниассе, который принял неверное решение в штрафной, упёрся в защитника и не сумел нанести удар.

53'

В игру вошёл Владимир Хозин.

53'

Покинул поле Денис Кулаков.

52'

Забивает «Локомотив», но из положения вне игры. Ндинга сделал скидку на Ниассе, который забил, но в момент передачи был за линией защиты «Урала».

50'

Денисов на левом фланге сумел пройти двоих футболистов гостей. Далее мяч оказался у Касаева, который не сумел войти в штрафную площадку.

48'

«Железнодорожники» с первых минут второго игрового отрезка взяли мяч под собственный контроль и пытаются взломать оборону соперника.

46'

Начало второго тайма.

45+1'

Звучит свисток. Перерыв.
«Локомотив» умудрился пропустить гол уже на второй минуте матча. Затем Миранчук один гол отквитал. А в концовке тайма выход один на один реализовал Манучарян. «Урал» пока впереди со счётом 2:1, а вот территориальным преимуществом владеет хозяева.

45+1'

Каким-то чудом Михайлик не забивает с трёх метров.

45'

Одну минуту добавил главный судья к основному времени первого тайма.

43'

У нас на левом фланге после нарушения футболисты потолкались немного. Денисов был недоволен действиями соперника.

41'

На левом фланге на лицевой линии Денисов догнал мяч и сделал неточный прострел в центр штрафной.

39'
1:2

ГОЛ! Фидлер выиграл борьбу в центре поля и сделал отличную верховую передачу на ход. Эдгар Манучарян вышел один на один, и не сближаясь с Гильерме плотным ударом послал мяч под перекладину.

37'

Ниассе продолжает активничать на острие атаки. На этот раз длинная передача из глубины оказалась чуть неточной.

35'

Подача в штрафную с левого фланга. Ниасс не сумел нанести акцентированный удар по воротам.

33'

Асеведо в центре поля развернулся с мячом и через несколько секунд его потерял. Успел вступить в отбор футболист «Локомотива».

31'

Без ворот проходит в последние пять минут.

29'

«Урал» уже точно займёт в восьмёрке по итогам первой части чемпионата.

27'

Контролируют москвичи мяч в центре поля без особого продвижения вперёд.

25'

В последние десять минут «Локомотив» сумел прибрать инициативу к рукам, и гости сейчас имеют проблемы с организацией атаки.

23'

Ещё один момент сумели создать «железнодорожники». После удара Ндинги, Жевнов не сумел зафиксировать мяч в руках. Ниассе сыграл на добивании и попал в голкипера в упор.

21'

Касаев здорово в касание отдал передачу вдоль штрафной на Ниассе, который замешкался и не сумел нанести удар.

19'

«Локомотив», если одержит сегодня победу, то уйдёт на весеннюю паузу с отставанием от ЦСКА на три очка.

17'
1:1

ГОЛ! Прорвался в штрафную с правого фланга Ниассе и отдал пас на Миранчука. Алексей мяч обработал и зряче пробил в дальний нижний угол ворот.

15'

Ниассе элегантно принял мяч, а вторым касание попытался пробить через себя. Удар получился неточным, так как защитники успели помешать сенегальцу.

14'

Хорошо на левом фланге открылся Миранчук. Денисов заметил это и сделал передачу, которая оказалась сильнее, чем требовалось.

12'

Пока уральцы очень грамотно действуют. Успевают перекрыть практически все зоны и довольно быстро переходят из обороны в атаку.

10'

Здорово на линии штрафной развернулся Коломейцев и пробил. Мяч угодил в защитника гостей и улетел за лицевую линию.

8'

Манучарян в одиночку попытался прорваться к воротам «Локомотива». Успел отработать в оборону Денисов и выбил мяч у нападающего уральцев.

6'

Забыли на левом фланге футболиста «Урала» хозяева. Тот спокойно сделал подачу в штрафную, которая оказалась неточной. Гильерме вступил в игру.

4'

Попытка ответа от «Локомотива» ограничилась навесом в штрафную с левого фланга. Жевнов спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.

2'
0:1

ГОЛ! Первая же атака гостей привела к голу. На правом фланге прошёл разрезающий пас. Кулаков поднял голову и сделал прострельную передачу в центр штрафной. Александр Сапета сыграл на опережение и в касание послал мяч в сетку.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура российской Премьер-Лиги: «Локомотив» — «Урал». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.