• 90+1'
    0:2
    Эммануэль Эменике
Урал — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралСпартак в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 2-й тур. Начало встречи 21 июля 2013 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

0
90+3'

Все, матч окончен! 2:0 — победа московского "Спартака". Все голы были забиты во втором тайме, у красно-белых отличились Макгиди и Эменике. Игра получилась интересной. Класс у подопечных Карпина все-таки повыше, за счет этого они и победили. "Урал" старался, боролся, но забить так и не сумел. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Сердеров пробил из-за пределов штрафной, мяч ушел в сторону.

90'
0:2

ГООООООООООЛ! Чельстрём навесил в штрафную, Макгиди пробил в дальний угол — штанга выручила хозяев. Но мяч отскочил в центр прямо на ногу Эменике, который с близкого расстояния поразил ворота хозяев!

89'

Щаницин в открытую придержал Макгиди, еще одна желтая карточка.

88'

Горбанец с углового навесил на ближнюю штангу — Боккетти выиграл борьбу воздухе и выбил мяч из штрафной.

87'

Активно в прессинг идут москвичи, не дают хозяевам начать атаку.

86'

Чельстрём вышел на поле.

86'

Кариока ушел в результате замены.

85'

Эменике получил мяч на правом фланге, сделал передачу в штрафную, а там никого не было.

83'

Тино Коста выполнил подачу на ближнюю штангу — мяч в руках у Помазана.

82'

Тино Коста отобрал мяч на чужой половине поля, сделал передачу к штрафной на Эменике. А нигириец не сумел на дриблинге уйти от защитника.

80'

Ерохин по правому краю вошел в штрафную, Боккетти выбил мяч из-под ног у Александра. Очень хорош итальянец, никто сегодня его не может пройти.

79'

Чисамба Лунгу вошел в игру.

79'

Манучарян ушел с поля.

77'

Гогниев! Метров с десяти пробил в ближний угол — Песьяков отбил перед собой, а добить было некому!

76'

"Урал" долго владеет мячом на чужой половине поля, однако до опасных моментов дело не доходит.

75'

Сердеров получил мяч на левом фланге, выполнил подачу на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.

73'

Сердеров заменил Саркисова.

73'

Замена у "Урала".

72'

Вьештица за разговоры получил "горчичник".

71'

Хурадо ловко прокинул себе мяч на ход, и Щаницин сбил испанца. Обошлось без желтой карточки.

69'

Похоже, свело ногу Саркисову. Лежит на газоне форвард "Урала", врачи оказывают ему помощь.

67'

Горбанец с углового закрутил мяч в центр штрафной — Песьяков уверенно сыграл на выходе.

65'

Саркисов пытался ворваться в штрафную по правому флангу, но Боккетти не дал себя обыграть один в один.

63'

Эменике заменил Мовсисяна.

63'

Вторая замена у красно-белых.

61'

Отличная контратака получилась у хозяев! Горбанец сделал передачу на ход Саркисову, тот ворвался в штрафную и сделал передачу на дальнюю штангу, но Гогниев совсем немного не дотянулся до мяча!

60'

Комбаров с левого фланга прострелил вдоль ворот — Помазан намертво забрал мяч!

59'

Длинная передача прошла в направлении Гогниева, Брызгалов не пустил форварда "Урала" к мячу.

57'

Макгиди бросил в прорыв по флангу Паршивлюка — Сергей обыграл одного соперника, но затем уперся в Сафрониди и мяч потерял.

56'

Активизировался "Урал", хозяева проводить больше времени на чужой половине поля.

55'

Хурадо по левому краю вошел в штрафную, обыграл соперника и сделал передачу в центр на Тино Косту, который пробил в касание в ближний угол — Вьештица принял удар на себя.

53'

Опасно! Манучарян из-за пределов штрафной пробил в дальний угол — Песьяков в броске перевел мяч на угловой!

51'
0:1

ГООООООЛ! Кариока заметил подключение Паршивлюка и сделал передачу на ход Сергею, который с правого фланга прострелил вдоль ворот — Макгиди опередил защитника и отправил мяч в пустые ворота!

49'

Разыграли угловой красно-белые, Тино Коста пробил из-за пределов штрафной — мимо!

47'

Саркисову в центре поля досталось по ногам от Глушакова. Небольшая остановка, врачи оказывают помощь нападающему "Урала".

46'

Ерохин заменил Сапету.

46'

Замена в перерыве произошла у "Урала".

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. С преимуществом "Спартака" прошла первая половина, чаще они и мячом владели и моментов было больше. Самый реальный шанс упустил Хурадо, который не сумел перебросить мяч через голкипера. "Урал" же в атаке ничем примечательным не отметился. Одну замену успел провести Валерий Карпин — Макгиди заменил Яковлева. Отдохнем!

45+1'

Хурадо! Выскочил на рандеву с голкипером, пытался перебросить Памазана, но голкипер "Урала" кончиками пальцев сумел дотянуться до мяча!

45'

1 минута добавлена к первому тайму.

44'

Хурадо сделал отличную передачу в свободную зону, куда врывался Комбаров. Маначурян вернулся в оборону и не пустил Дмитрия к мячу.

42'

Сафрониди с углового навесил на дальнюю штангу, Гогниев решил пробить через себя — мяч ушел намного выше цели.

41'

Болельщики "Урала", чтобы взбодрить своих любимцев, пустили "волну" по стадиону.

39'

Комбаров с углового навесил на ближнюю штангу — Боккетти проиграл борьбу в воздухе Тумасяну. А повторная подача у Комбарова не получилась — мяч ушел за лицевую.

38'

Макгиди вышел вместо Яковлева.

38'

И все-таки замену в первом тайме провел Валерий Карпин.

36'

Боккетти здорово сыграл в отборе против Манучаряна, не дав хозяевам разогнать контратаку по центру.

34'

Никак москвичи не могут подобраться к штрафной "Урала". Очередной дальний выстрел Тино Косты ушел в "молоко".

32'

А у "Спартака" активно разминаться начал Эйден Макгиди. Возможно, и замену увидим в первом тайме.

31'

Контратака четыре в пять вырисовывалась у красно-белых. Мовсисян продрался по правому флангу, но навес получился крайне неудачным.

29'

Долго держат спартаковцы мяч на чужой половине поля, но до опасных моментов дело не доходит. На этот раз Тино Коста пробил издали, вновь неточно вышло.

27'

Яковлев пошел в обводку на Сафрониди и после с контактом с защитником упал на газон. Лапочкин не усмотрел нарушения. Очень активен правый фланг у "Спартака" — Яковлев и Паршивлюк регулярно подключаются.

25'

Яковлев решился на дальний удар — неудачно получилось, мяч пошел слабо и слишком неточно.

23'

Опасно! Глушаков откликнулся на навес Тино Косты и головой пробил в ближний угол — Помазан сумел зафиксировать мяч на линии ворот!

22'

Паршивлюк подключился к атаке по правому краю, навесил во вратарскую — Тумасян выбил мяч на угловой.

20'

Шаницин протащил мяч по флангу, сделал передачу на Манучаряна, но форвард уральцев не сумел на дриблинге уйти от Комбарова.

19'

Брызгалов сделал неточную передачу на Яковлева, и Павлу пришлось нарушать правила, чтобы не получилась быстрая контратака у хозяев.

17'

Горбанец со штрафного пробил в ближнюю девятку — мяч прошел рядом со штангой!

16'

На ровном месте спартаковцы привезли себе опасный штрафной, Глушаков неподалеку от штрафной сыграл рукой.

15'

Хурадо сделал диагональный перевод на Паршивлюка, Сергей в касание забросил мяч в штрафную, а Яковлев нарушил правила в атаке.

14'

Яковлев получил мяч на правом фланге, но подача в штрафную не получилась — мяч свалился с ноги и ушел за лицевую.

12'

Разыграли угловой красно-белые. Хурадо вышел на ударную позицию и пробил в ближний угол — мяч попал в спину защитнику. И тут же раздался свисток арбитра — усмотрел он фол в атаке у "Спартака".

10'

Едва острая контратака не прошла у хозяев, но Манучарян по правому краю не сумел убежать от Тино Косты.

9'

Комбаров плотно пробил метров с двадцати трех — Тумасян принял удар на себя!

8'

Глушаков забросил мяч на Мовсисяна, Юра с левого края пытался прострелить вдоль ворот, но мяч от ноги защитника ушел на угловой.

7'

Угловой заработали хозяева. Горбанец выполнил подачу в центр штрафной — Песьяков уверенно сыграл на выходе.

5'

"Спартак" активно начал встречу, мяч в основном находится на половине поля "Урала".

3'

Тино Коста из глубины сделал длинную передачу в направлении Хурадо, но Помазан вовремя вышел из ворот и сумел опередить испанца.

2'

Тино Коста вырезал передачу в район 11-метровой отметки, Тумасян выбил мяч из штрафной.

1'

Матч начался! Футболисты "Урала" разыграли мяч с центра поля.

0'

Появляются команды на поле, совсем скоро начнется игра!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Урал" — "Спартак". Начало этой встречи запланировано на 16.00 по московскому времени. Не пропустите!