Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    14.07.2017—20.05.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
09 марта 2018, пятница. 20:00 МСК
Экстракласса. 27-й тур
Стадион: Арена Забже (Забже, Польша), 12 638 зрителей (40 % при вместимости 31 871)
Главный судья: Томаш Квятковски (Польша)
  • 20'
    1:0
    Матеуш Ветеска
  • 37'
    2:1
    Даниэль Суарес
0'
45'
90'
  • 10'
    Матеуш Матрас
  • 14'
    Якуб Мареш
  • 22'
    Мацей Домбровски
  • 29'
    1:1
    Якуб Мареш
  • 86'
    Филип Стажиньски
  • 88'
    Ярослав Кубицки
  • 90+1'
    2:2
    Филип Стажиньски
Гурник З — Заглембе

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Польша - Экстракласса: Гурник З – Заглембе, Экстракласса. 27-й тур. Начало встречи 9 марта 2018 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 3 (+1=1-1), голов: 8:7
2018 15 октября Польша - Экстракласса Экстракласса. Тур 12 3 : 2
2016 18 декабря Польша - Экстракласса Тур 21 2 : 4
2016 24 августа Польша - Экстракласса Тур 6 2 : 2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Гурник З
Заглембе
26
Игры
26
11
Победы
9
9
Ничьи
10
6
Поражения
7
46
Забито
34
37
Пропущено
29
42
Очки
37
59.04
Атаки
70.92
35.04
Опасные атаки
39.5
11.12
Удары по воротам
10.04
6
Удары в створ
4.69
1.33
Штанги/перекладины
0.75
5.35
Угловые
4.85
2.46
Офсайды
2.39
15.12
Нарушения
13.5
46.5
% владения мячом
50.77
1.92
Предупреждения
1.81
0.19
Удаления
0.08

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Польша Марцин Брош
Главные тренеры
Польша Мариуш Левандовски

Статистика

Гурник З
Заглембе
82
Атаки
  92
41
Опасные атаки
  48
9
Удары по воротам
  5
3
Удары в створ
  2
0
Штанги/перекладины
  1
15
Фолы
  15
5
Угловые
  2
3
Офсайды
  1
46
% владения мячом
  54
1
Заблокированные удары
  0
16
Штрафные удары
  21
10
Удары от ворот
  7
26
Ауты
  33
0
Предупреждения
  4
0
Удаления
  1
Личные встречи
Экстракласса, Тур 12
15.10.2017  16:30
3 : 2
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Легия 7 70
2 Ягеллония 7 67
3 Лех П 7 60
4 Гурник З 7 60
5 Висла Плоцк 7 57
6 Висла Кр 7 55
7 Заглембе 7 52
8 Корона 7 49
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Шлёнск 7 50
2 Краковия 7 50
3 Погонь 7 45
4 Арка 7 43
5 Лехия 7 39
6 Пяст 7 37
7 Нецеча 7 36
8 Сандецья 7 33
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
0 : 2
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
2 : 0
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
2 : 1
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
0 : 2
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
0 : 1
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
4 : 0
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
1 : 4
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
1 : 1
Плей-офф чемпионов 6 13.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
13.05.2018  19:00
1 : 1
Плей-офф чемпионов 6 13.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
13.05.2018  19:00
2 : 0
Полный календарь