Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    14.07.2017—20.05.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
28 октября 2017, суббота. 21:30 МСК
Экстракласса. 14-й тур
Окончен
1 : 2
Стадион: Брук-Бет (Нецеча, Польша), 1 448 зрителей (32 % при вместимости 4 595)
Главный судья: Павел Гиль (Люблин, Польша)
  • 7'
    Томаш Бжиски
  • 30'
    1:0
    Michal Piter Bučko
  • 50'
    Адриан Баста
  • 86'
    Филип Пищек
  • 90+1'
    Филип Пищек
0'
45'
90'
  • 35'
    Даниэль Суарес
  • 57'
    1:1
    Шимон Матушек
  • 62'
    1:2
    Игор Ангуло
  • 90'
    Рафал Кужава
Сандецья — Гурник З

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Польша - Экстракласса: Сандецья – Гурник З, Экстракласса. 14-й тур. Начало встречи 28 октября 2017 года запланировано на 21:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сандецья
Гурник З
13
Игры
13
4
Победы
6
5
Ничьи
5
4
Поражения
2
13
Забито
28
13
Пропущено
20
17
Очки
23
48.15
Атаки
58.46
28.15
Опасные атаки
34.85
8.15
Удары по воротам
11.54
3.69
Удары в створ
6.38
0.67
Штанги/перекладины
1.5
3.92
Угловые
6.23
1.64
Офсайды
2.46
15.38
Нарушения
14.62
45.15
% владения мячом
43
2.08
Предупреждения
1.92
0.15
Удаления
0.31

Статистика

Сандецья
Гурник З
58
Атаки
  58
36
Опасные атаки
  33
6
Удары по воротам
  10
5
Удары в створ
  6
22
Фолы
  14
8
Угловые
  1
3
Офсайды
  1
57
% владения мячом
  43
2
Заблокированные удары
  1
18
Штрафные удары
  25
12
Удары от ворот
  9
40
Ауты
  28
3
Предупреждения
  2
1
Удаления
  0
Личные встречи
Экстракласса, Тур 29
31.03.2018  16:30
2 : 2
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Легия 7 70
2 Ягеллония 7 67
3 Лех П 7 60
4 Гурник З 7 60
5 Висла Плоцк 7 57
6 Висла Кр 7 55
7 Заглембе 7 52
8 Корона 7 49
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Шлёнск 7 50
2 Краковия 7 50
3 Погонь 7 45
4 Арка 7 43
5 Лехия 7 39
6 Пяст 7 37
7 Нецеча 7 36
8 Сандецья 7 33
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
0 : 2
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
2 : 0
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
2 : 1
Плей-офф чемпионов 7 20.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
20.05.2018  19:00
0 : 2
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
0 : 1
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
4 : 0
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
1 : 4
Плей-офф за право остаться 7 19.05.2018  19:00
Плей-офф за право остаться, Тур 7
19.05.2018  19:00
1 : 1
Плей-офф чемпионов 6 13.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
13.05.2018  19:00
1 : 1
Плей-офф чемпионов 6 13.05.2018  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
13.05.2018  19:00
2 : 0
Полный календарь