07 октября 2017, суббота. 21:45 МСК
Группа A. 9-й тур
Стадион: Василь Левски (София, Болгария), вместимость: 43228
Главный судья: Антонио Лаос (Валенсия, Испания); Ассистент: Пау Себриан Девис (Мельяна, Испания); Ассистент: Роберто Диас Перес Дель Паломар (Витория-Гастейс, Испания); Резервный: Алехандро Эрнандес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания)
  • 9'
    Симеон Славчев
  • 51'
    Петар Занев
  • 62'
    Божидар Краев
  • 67'
    Георги Костадинов
0'
45'
90'
  • 3'
    0:1
    Блез Матюиди
  • 90+1'
    Оливье Жиру
Болгария — Франция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БолгарияФранция в рамках турнира ЧМ-2018 - Европа, Группа A. 9-й тур. Начало встречи 7 октября 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Василь Левски.

0
90+4'

Свисток! 0:1. Сразу же забили французы, после чего достаточно уверенно держали нить игры в своих руках. Болгары по сути ничего не создали во втором тайме, а в первом было пару возможностей, но после перерыва гости ещё надёжнее стали действовать в обороне, в атаке они тоже ничего не создали, но зато не позволили и своим соперникам. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

90+3'

Французы обороняются почти всей командой.

90+1'

Жиру получил карточку.

90+1'

Три минуты добавлено.

89'

Подача с правого фланга в штрафную французов, мяч пришёл точно в руки Льорису.

87'

Димитров вместо него.

87'

Манолев заменён. Неплохой матч он провёл.

85'

Жиру появился.

85'

Мбаппе заменён. Неплохой матч он провёл.

83'

Болельщики достаточно активны, несмотря на то, что второй тайм откровенно получается довольно скучным.

81'

Болгары держат мяч на своей половине поля и ближе к центру, но добраться до штрафной не получается.

80'

Во втором тайме болгары ничего не могут создать у чужих ворот.

79'

Свистят болельщики. Не очень понятно, чем именно они недовольны — арбитром или действиями своих игроков.

77'

Судя по всему, кто-то с трибуны кинул бутылку воды на поле.

76'

Пайет появился.

76'

Ляказетт заменён. Неплохой матч он провёл.

74'

Последовала подача в штрафную, но французы отбились.

73'

Право на штрафной получили болгары. Хорошая точка для подачи.

71'

Во втором тайме болгары практически ничего не смогли создать у чужих ворот.

69'

Болгары всей командой на своей половине поля, а французы спокойно держат мяч метров в 45 от чужих ворот.

67'

Костадинов за грубый фол получил карточку.

66'

Подача с правого фланга в направлении Манолева, но мяч вылетел за лицевую линию.

64'

Долго болгары держат мяч около чужой штрафной, войти в неё пока не получается.

62'

Краев за грубый фол в центре поля получил карточку.

61'

Отметим, что дождь почти закончился, поле по-прежнему, по крайней мере визуально, выглядит практически идеально.

59'

Мяч в основном держится в центре поля, обе команды редко доходят до чужой штрафной.

57'

Отметим, что Франция в матче первого круга выиграла дома 4:1.

56'

Пока совсем без моментов во втором тайме.

54'

Не самые высокие скорости в нашей встрече.

52'

Немного разгорелись страсти в нашем матче, судья пытается не дать матчу выйти из-под контроля.

51'

Судья показал Заневу жёлтую карточку, хотя можно было и красную.

49'

Очень грубый подкат Занева, прямо по ногам сопернику он попал.

48'

Краев появился.

48'

Галабинов заменён. Неплохой матч он провёл.

46'

Удар в дальний угол в исполнении Делева, мяч в створ не попал.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 0:1. Французам сразу же удалось забить. Команда полностью контролировала ход встречи, создавала моменты ещё, хотя и у болгар возникали шансы, особенно отметим один эпизод, в которой они могли отличиться трижды.

45+1'

Минута добавлена.

44'

Мбаппе на замахе освободился от защитника, вышел почти один на один и пробил в ближнюю девятку, но в створ не попал.

42'

Фол на Рабио около правого угла штрафной. Можно и пробить, и навесить.

41'

Болгары прессингуют на чужой половине поля, но французы пока действуют чётко.

39'

Право на угловой получили французы.

38'

Подача оказалась чуть высоковатой, мяч перелетел через всех игроков.

37'

Гризманн готовится выполнить штрафной с левого фланга, хорошая точка для подачи.

36'

Момент! Удар с правого фланга в ближний угол, Льорис не лучшим образом отбил мяч, последовала подача в центр и удар головой, тут уже прекрасно себя проявил голкипер французов и отбил непростой мяч, следом последовал ещё один удар в ближний угол, но снаряд полетел чуть выше ворот.

35'

Подача с правого фланга в штрафную французов, защитник выбил мяч.

34'

Рабио появился.

34'

Канте заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

32'

В не самом высоком темпе идёт игра. Французы, сразу забившие гол, практически полностью контролируют ход встречи и никуда особо не торопятся.

30'

Делев пытался выйти к воротам французам, но, судя по всему, он находился в минимальном офсайде.

29'

Лльорис не торопится вводить мяч в игру от ворот.

27'

Варан пробил угловой после подачи с угла поля, однако попасть в створ не удалось.

26'

Ляказетт пробил по воротам из пределов штрафной, но защитник перевёл мяч на угловой.

24'

Хозяева пытались провести быструю контратаку по левому флангу, но французы быстро вернулись к своим воротам.

22'

Последовала низкая подача внутрь штрафной, болгары выбили мяч.

21'

Право на штрафной получили французы, мяч на правом фланге, хорошая точка для подачи.

19'

Момент! Передача на Гризманна, тот получил мяч метров в 11 от ворот, хорошо пробил в дальний угол, но чуть-чуть не попал.

18'

Вроде бы дождь немного успокоился.

17'

Илиев не торопится вводить мяч после свободного удара.

15'

Французы долго держат мяч около чужой штрафной, однако болгары, за исключением эпизода с голом, пока действуют довольно надёжно.

14'

Теперь французы подадут углового с другого фланга — с правого.

12'

Мбаппе вышел почти один на один, пробил в ближний угол из штрафной, голкипер перевёл мяч на угловой.

11'

Не получилась подача у Попова, мяч вылетел за лицевую линию. Извинился он перед партнёрами.

10'

Французы долго держат мяч около чужой штрафной, но войти в штрафную пока не удаётся.

9'

Первая карточка показана Славчева.

7'

Очень сильный дождь в Болгарии, но пока поле прекрасно справляется с большим обилием влаги.

5'

Угловой подали болгары, но ничего опасного создать не удалось.

3'
0:1

ГОЛ! Атака французов левым флангом, Гризманн получил мяч в центре штрафной, отдал на Матюиди, а он с близкого расстояния, но с очень острого угла сумел направить мяч в дальнюю девятку.

2'

Французы владеют мячом на своей половине поля, посвистывают зрители.

2'

Идёт небольшой дождь.

1'

Матч начался!

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2018: Болгария — Франция. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.