05 июня 2020, пятница. 19:00 МСК
12-й тур
4 : 1
Стадион: Городской (Борисов, Беларусь), 118 зрителей (2% при вместимости 5 500)
Главный судья: Антон Лашук (Беларусь); Ассистент: Андрей Филиппович (Беларусь); Ассистент: Сергей Гуща (Минск, Беларусь); Резервный: Захар Дигилевич (Жодино, Беларусь)
  • 16'
    1:0
    Евгений Барсуков
  • 36'
    2:0
    Алексей Вакулич
  • 47'
    3:0
    Кирилл Павлючек
  • 55'
    Эдуард Жевнеров
  • 88'
    4:1
    Анатолий Макаров
0'
45'
90'
  • 31'
    Андрей Сорокин
  • 34'
    Лазар Сайчич
  • 72'
    3:1
  • 83'
    Денис Яскович
Смолевичи — Городея

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Смолевичи – Городея в рамках турнира Беларусь - Высшая лига, 12-й тур. Начало встречи 5 июня 2020 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Городской.

0
90+3'

Матч окончен! «Смолевичи» на своём поле разгромили «Городею» — 4:1. У хозяев отличились Барсуков, Вакулич и Макаров, ещё один мяч Павлючек срезал в свои ворота, а гости ответили голом Сайчича. «Смолевичи» благодаря этой победе подтянулись в середину турнирной таблицы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'
4:1

ГОЛ! Хозяева провели быструю атаку, Мухамедов выкатил мяч на радиус штрафной, Макаров пробил на исполнение и попал точно в нижний угол!

86'

«Городея» ответила быстрой атакой! Бутаревич рванул по левому флангу и прострелил в штрафную, Макаров в касание пробил во вратаря.

84'

Яскович за срыв атаки получил карточку.

82'

Хозяева полностью перешли на игру вторым номером. Но «Городеи» кроме забросов ничего в атаке не удаётся придумать.

80'

Бондаренко вышел вместо Барсукова.

80'

Последняя замена у хозяев.

78'

Футболисты «Городеи» много владеют мячом, но ничего опасного создать не удаётся.

76'

Игнатенко сзади заплёл ноги Котову и сорвал быструю атаку хозяев.

74'

Момент у хозяев! Макаров накрутил двух соперников и прострелил в центр штрафной, По с пяти метров пробил в упор, но Довгялло спас команду!

72'
3:1

ГОЛ! Гости заработали штрафной в 27 метрах от ворот. Сайчич пробил поверх стенки и мяч влетел точно в нижний угол!

70'

Йоксимович с углового навесил на дальнюю штангу, Гомелько в высоком прыжке забрал мяч.

69'

Байдук забежал по правому флангу, прострелил и заработал угловой.

67'

Мухамедов! Со входа в штрафную пробил низом в дальний угол — Довгялло отразил мяч, но на добивании никого не оказалось.

65'

Мухамедов вышел на замену.

65'

Вакулич покинул поле.

63'

Щегркович в игре.

63'

Джигеро заменён у хозяев.

62'

Яскович вышел вместо Воловика.

62'

Последняя замена у «Городеи».

61'

Вакулич с левого края влетел в штрафную и навесил, но мяч полетел слишком высоко и ушёл за лицевую.

59'

Угловой для «Городеи». Сорокин получил мяч в штрафной, пробил низом и попал в защитника.

57'

Макаров на скорости дошёл до штрафной и пробил в угол — Довгялло в падении забрал мяч.

56'

Йоксимович мощно приложился со штрафного, но попал в стенку. Отбились хозяева.

55'

Жевнеров прихватил рвавшегося в атаку Байдука и получил карточку.

54'

Момент! Барсуков сместился к центру и с 25 метров хлёстко пробил в угол — Довгялло перевёл на угловой.

53'

По разогнал атаку хозяев и выкатил мяч на радиус штрафной, Барсуков в касание пробил намного выше перекладины.

51'

Байдук вырезал диагональ на левый край, но Пушняков не успел и упустил мяч за лицевую.

49'

Ничего не получается в атаке у «Городеи», очень много потерь у гостей.

47'
3:0

ГОЛ! Макаров сложился и пробил в падении через себя, Павлючек неудачно подставил голову и срезал мяч в свои ворота!

46'

Игнатенко вошёл в игру.

46'

Шавель заменён в перерыве у «Городеи».

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! «Смолевичи» впереди после 45 минут — 2:0. Хозяева смотрелись активнее, больше владели мячом и забили два гола — отличились Барсуков и Вакулич. Посмотрим, чем ответят гости после перерыва.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Хозяева в быстрой атаке убежали три в три! Джигеро после входа в штрафную не стал бить, а передача была перехвачена.

42'

«Городея» в позиционной атаке. Пушняков сделал скидку к штрафной, но Байдуку помешали пробить.

40'

По на скорости дошёл до штрафной, стянул на себя двух соперников и потерял мяч.

38'

Хозяева разыграли угловой. Джигеро навесил в штрафную, Жевнеров сделал скидку во вратарскую, но там никого не оказалось.

36'
2:0

ГОЛ! Бутаревич ускорился по правому флангу и прострелил во вратарскую! Вакулич с двух метров пробил во вратаря, но со второй попытки послал мяч в сетку.

34'

Сайчич сфолил в атаке и что-то высказал лайнсмену. Жёлтая карточка.

33'

Темп и так невысокий, а в последнее время ещё и остановок стало много.

31'

Сорокин зарядил сзади по ногам Джигеро и получил «горчичник».

28'

Продолжает атаковать «Городея»! Шестиловский после подбора не попал по воротам.

26'

Байдук прострелил с левого края, Сазанович сыграл на подборе и пробил низом — рикошет и угловой.

24'

Байдук забежал по левому флангу и прострелил низом в штрафную — хозяева перехватили мяч.

22'

Йоксимович и Сайчич разыграли мяч возле чужой штрафной, но арбитр усмотрел офсайд у игроков «Городеи».

20'

Вакулич ускорился по левому флангу, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — Довгялло в падении забрал мяч.

18'

Не держится мяч у гостей — слишком много потерь. «Городея» не может пройти центр поля.

16'
1:0

ГОЛ! Хозяева провели атаку левым флангом. Вакулич вырезал подачу в штрафную, Барсуков выиграл борьбу в воздухе и головой вколотил мяч в сетку ворот!

14'

По ускорился по флангу и навесил в центр штрафной, Макаров пробил головой, но не попал в створ.

12'

Довгялло сделал длинный заброс к чужой штрафной, но Бутаревич выиграл позицию и не пустил Байдука к мячу.

10'

Шавель вышел на замену.

10'

Баглай из-за повреждения не смог продолжит игру.

10'

Барсуков освободился от опеки и пробил с дальней дистанции — мяч укатился в сторону.

9'

Баглай лежит на газоне и просит помощи медиков. Пауза в игре.

7'

По ускорился по центру, дошёл до штрафной, но замешкался и не смог отдать передачу на ход партнёру.

5'

В спокойном темпе проходят стартовые минуты. Команды не форсируют события, борьба идёт в центре поля.

3'

Байдук ускорился по левому флангу и навесил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 12-го тура чемпионата Беларуси: «Смолевичи» — «Городея». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.