15 мая 2020, пятница. 18:00 МСК
9-й тур
Стадион: Торпедо (Жодино, Беларусь), вместимость: 6524
Главный судья: Евгений Наумов (Минск, Беларусь); Ассистент: Виталий Малютин (Могилёв, Беларусь); Ассистент: Евгений Романов (Могилёв, Беларусь); Резервный: Виталий Полтаржицкий (Червень, Беларусь)
  • 18'
    Луиз Фелипе Велозу Сантос
  • 26'
    1:0
  • 45+2'
    Никита Николаевич
  • 53'
    2:0
  • 77'
    3:1
    Андрей Хачатурян
0'
45'
90'
  • 14'
    Станислав Сазонович
  • 31'
  • 38'
    Милан Йоксимович
  • 2
    74'
    2:1
    Лазар Сайчич
    74'
Торпедо-БелАЗ — Городея

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Торпедо-БелАЗ – Городея в рамках турнира Беларусь - Высшая лига, 9-й тур. Начало встречи 15 мая 2020 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Торпедо.

1
90+3'

Матч окончен! «Торпедо-БелАЗ» на своём поле уверенно обыграл «Городею» — 3:1. Игра прошла с большим преимуществом торпедовцев — если бы не отличная игра Довгялло, то счёт был бы крупнее. У хозяев дубль оформил Велозу, один мяч на счету Хачатуряна, а гости ответили голом Сайчича. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего.

90+2'

Павлючек подкараулил отскок и пробил с 25 метров! Мяч улетел в сторону.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Левицкий вошёл в игру.

88'

Хачатурян заменён.

87'

Затяжная атака хозяев, Велозу получил пас в штрафной и пробил на исполнение — защитник заблокировал!

85'

Контратака «Городеи»! Пушняков навесил в штрафную, Сайчич подстроился и в касание пробил в угол — Сямук перевёл на угловой!

83'

Штрафной для торпедовцев в 27 метрах от ворот. Рамос пробил со штрафного — мяч пролетел над перекладиной!

81'

Всё идёт к уверенной победе хозяев. Ничего не получается у «Городеи» в атаке.

79'

Воловик появился на поле вместо Сорокина.

79'

Замена у «Городеи».

77'
3:1

ГОЛ! Рамос с левого края прострелил в штрафную, мяч удачно отскочил на ногу Хачатуряну, который в касание пробил точно в нижний угол!

76'

В быструю атаку убежали торпедовцы! Велозу доставил мяч в штрафную, но Хачатурян из убойной позиции не попал в дальний угол!

74'
2:1

ГОЛ! Сямук ногой отразил удар Сайчича с пенальти, но Лазар первым успел на отскок и добил мяч в сетку!

72'

Пенальти в ворота «Торпедо-БелАЗ»! Сорокин навесил с углового и арбитр усмотрел игру рукой у Алисейко.

71'

Антилевский вышел вместо Николаевича.

71'

Вторая замена у хозяев.

69'

Юсов вошёл в игру.

69'

Горбачик заменён.

68'

Опасно! Устинов из-за пределов штрафной пальнул под перекладину — Довгялло в красивом броске перевёл мяч на угловой.

67'

Момент! Рамос ускорился по центру и хлёстко пробил в нижний угол — Довгялло сложился и отразил мяч в сторону.

65'

Хачатурян сместился на фланг и навесил в центр штрафной! Горбачик не успел к мячу.

63'

Момент! Капленко сделал головой скидку в штрафную, Горбачик подстроился, но с острого угла запустил мяч выше перекладины!

61'

Велозу с углового навесил на ближнюю штангу — гости выиграли борьбу и вынесли мяч.

60'

Торпедовцы разыграли угловой, Алисейко получил пас и пробил в угол — Довгялло перевёл на угловой.

58'

Яскович вышел на замену.

58'

Архипов заменён у гостей.

56'

«Городея» никак не может пройти центр поля — много ошибок у гостей в передачах.

54'
2:0

ГОЛ! Хачатурян дошёл до штрафной и сделал мягкий заброс, Рамос опередил защитника и скинул мяч в центр, а Велозу поразил пустые ворота!

52'

Рамос взял инициативу на себя! По центру полез в обводку и плотно пробил — защитник успел накрыть!

50'

Сайчич по центру дошёл до штрафной, полез в обводку на трёх соперников и потерял мяч.

48'

Велозу получил по ногам на правом фланге. Прошла подача в штрафную — Довгялло чётко сыграл на выходе и забрал мяч.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! «Торпедо-БелАЗ» впереди после первого тайма — 1:0. Игра идёт с преимуществом хозяев поля — торпедовцы владели мячом и много угрожали чужим воротам, а единственный гол забил Велозу. На 31-й минуте «Городея» осталась в меньшинстве после удаления Сазановича. Посмотрим, удастся ли гостям спасти игру после перерыва.

45+1'

Николаевич за фол в центре поля получил карточку.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

42'

Байдук вышел вместо Шибуна.

42'

40'

Рамос! Убежал по левому флангу, сместился к центру и пробил низом — мяч укатился в сторону.

38'

Йоксимович зацепил за ногу Николаевича и получил «горчичник».

36'

Николаевич вырезал подачу в штрафную, Рамос принял мяч и пробил по воротам — Довгялло выручил!

34'

Торпедовцы продолжают идти вперёд большими силами. Игра полностью под контролем хозяев поля.

32'

Хачатурян со штрафного пробил на исполнение! Мяч улетел выше перекладины.

31'

Удаление у «Городеи»! Сазанович возле собственной штрафной в подкате снёс Рамоса — это вторая жёлтая карточка для Станислава.

28'

Архипов в контратаке пробил с дальней дистанции — получилось слишком высоко.

26'
1:0

ГОЛ! Горбачик получил пас на ход, с правого края ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую, а Велозу подставил ногу и переправил мяч в сетку!

24'

Рамос получил болезненный удар по ноге в жёстком стыке. Нужна помощь медиков.

22'

Рамос ворвался в штрафную гостей и упал в борьбе с Шибуном. Но арбитр показал, что всё было чисто.

20'

Капленко на скорости забежал по флангу и вырезал подачу в штрафную — Довгялло чётко сыграл на выходе.

18'

Велозу принял на бедро Пушнякова, помешав гостям организовать быструю атаку.

16'

Йоксимович вырезал подачу в центр штрафной! Хозяева выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.

14'

Сазонович за срыв атаки в центре поля получил «горчичник».

13'

Горбачик выбрался на свободное пространство и пробил с дальней дистанции! Довгялло всё контролировал.

11'

Ответ «Городеи»! Шибун освободился от опеки и пробил с дальней дистанции — мяч застрял в ногах защитников.

9'

С преимуществом «Торпедо» проходят стартовые минуты. Гости вынуждены большими силами отойти к собственной штрафной.

7'

Капленко подхватил мяч возле штрафной и хлёстко пробил — рикошет и угловой!

5'

Бордачев ускорился по центру и пробил с дальней дистанции! Гости успели накрыть.

3'

Два угловых подряд для торпедовцев, но ничего опасного хозяевам не удалось создать.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура чемпионата Беларуси: «Торпедо-БелАЗ» — «Городея». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.