08 мая 2020, пятница. 19:00 МСК
8-й тур
1 : 1
Стадион: Городея (Городея, Беларусь), 310 зрителей (19% при вместимости 1 625)
Главный судья: Сергей Красников (Гродно, Беларусь); Ассистент: Кирилл Пакулин (Витебск, Беларусь); Ассистент: Юрий Хомченко (Витебск, Беларусь); Резервный: Павел Грицук (Гомель, Беларусь)
  • 42'
    Станислав Сазонович
  • 44'
    1:1
    Лазар Сайчич
  • 63'
    Андрей Сорокин
  • 78'
    Денис Яскович
0'
45'
90'
  • 20'
    0:1
    Владимир Хващинский
  • 71'
    Ярослав Яроцкий
Городея — Минск

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Городея – Минск в рамках турнира Беларусь - Высшая лига, 8-й тур. Начало встречи 8 мая 2020 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Городея.

0
90+3'

Финальный свисток! «Городея» и «Минск» провели упорный матч, в котором победитель так и не был выявлен — боевые 1:1 по итогу! Два забитых мяча пришлись на первый тайм. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+2'

Грибовский вышел на ударную позицию, но в решающий момент мяч свалился с ноги.

90+1'

Три минуты добавлено ко второй половине матча.

90'

Байдук навязал борьбу в штрафной «Минска», после чего упал на газон, но тут без повода назначить пенальти.

89'

Позняк успел заблокировать опасный удар Грибовского из пределов штрафной «Городеи»!

88'

Йоксимович поспешный удар с подбора нанёс — большой промах!

87'

Пушнякова завалили у штрафной «Минска», но рефери не усмотрел тут фола. Негодуют городейцы!

85'

Йоксимович классно вырезал мяч к вратарской «Минска», но там Леонов опередил Сорокина, который был готов замкнуть атаку!

83'

Шрамченко получил свои игровые минуты.

83'

Последнюю замену провели минчане. Евдокимов покинул поле.

82'

Право на угловой получили гости. Яроцкий от флажка выполнил неудачную подачу.

80'

Леонов без видимых проблем справился с высокой подачей во вратарскую.

79'

Яроцкий решил прямой удар нанести, закрутив мяч в створ, но Довгялло на линии сыграл надёжно.

78'

Яскович на углу штрафной хозяев наступил на ногу соперника — жёлтая карточка.

77'

Ролович вышел в линию атаки «Минска» — замена по позиции.

77'

Хващинского сняли с игры.

76'

Свой шестой угловой разыграли городейцы. Подача Йоксимовича заставила понервничать минчан, но игра ушла от ворот гостей.

75'

Пушняков в высоком прыжке пробил головой, но мяч пошёл по центру ворот, где и находился Леонов.

74'

Сайчич навёл шороху в штрафной «Минска», в результате чего Зинович едва не отпасовал мяч на открытый угол ворот.

72'

Яроцкий помешал сопернику ввести мяч в игру, что заставило рефери полезть в карман за «горчичником».

70'

И ещё шанс Грибовского! На этот раз удар головой, но вновь мимо створа!

68'

Хващинский ушёл в лицевую, далее низом прострелил в центр штрафной, Грибовский в касание пробил, но запустил мяч выше ворот «Городеи»!

66'

Алексиевич вышел вместо Сазончика.

66'

У «Минска» созрела первая замена.

65'

Йоксимович с левого края доставил мяч в штрафную гостей, но там Леонов чётко сыграл на выходе из ворот.

63'

Сорокин не обработал мяч, пошёл в отбор и в подкате снёс Евдокимова — очевидная жёлтая карточка.

62'

У «Минска» лучше держится мяч — не меняется картина из первого тайма.

60'

Шибун уступил своё место на поле для Байдука.

60'

Третью замену провели городейцы.

58'

Грибовский здорово прошёл по лицевой, оставив защитника «Городеи» за спиной, но вот пас в центр штрафной точным не вышел!

57'

Яскович не решился на удар в касание из-за штрафной, но не помогла и подработка мяча — попытка выше ворот.

55'

Через левый фланг пробовали хозяева выйти в атаку, но заброс к штрафной легко прочитал соперник.

53'

Активность минчан в атаке помогла заработать угловой. Не без сумбура городейцы справились с подачей в штрафную.

52'

«Минск» на первых минутах второго тайма чаще гостит на половине поля соперника.

50'

Шестиловский вышел на поле вместо травмированного Усени.

50'

Произошла у хозяев вынужденная замена.

49'

Усеня получил травму в игровой ситуации. «Городея» готовит экстренную замену.

48'

Яроцкий немного не успел к мячу в центре штрафной хозяев после прострела от лицевой линии.

46'

Стартовал второй тайм матча!

46'

Пушняков появился на поле вместо Шавеля.

46'

«Городея» провела замену в перерыве.

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! «Минск» после классной трёхходовки на 20-й минуте открыл счёт — Хващинский выступил наконечником атаки. А «Городея» в концовке 45-минутки вернула ничью на табло — Сайчич отличился после розыгрыша углового. 1:1 — логичный счёт при равной игре по итогам первого тайма.

45+1'

Поймали городейцы кураж, заработав ещё один угловой, но минчане справились с подачей на ближнюю штангу.

44'
1:1

ГОЛ! Йоксимович от угла поля исполнил навес к линии вратарской, Сайчич в борьбе пробил головой, направив мяч в сетку ворот!

42'

Сазонович в грубом подкате врезался в Зиновича — первая жёлтая карточка в матче.

41'

Евдокимов взялся за ещё один минский стандарт, направив мяч в чужую штрафную, но обошлось для городейцев.

39'

Хващинский получил повреждение, но медики быстро подняли на ноги форварда «Минска».

37'

Вышли минчане в контратаку по центру, но передача на правый фланг оказалась лишней.

35'

По-прежнему не хватает командам изобретательности в позиционных атаках.

33'

Евдокимов со стандарта от левой бровки загрузил мяч в штрафную «Городеи», но до удара по воротам дело не дошло.

31'

Сорокин дальним ударом проверил голкипера «Минска». Леонов легко справился с мячом.

29'

«Городея» отметилась позиционной атакой, но пас верхом в штрафную не доставил проблем сопернику.

27'

Сайчич пытался разогнать правый фланг атаки, но выполнил слишком сильный пас на партнера.

25'

Хорошую атаку через центр провели гости, которую Яроцкий завершил ударом из-за штрафной — мимо створа.

24'

Грибовский получил по ногам после стыка с Йоксимовичем — болезненный, но игровой момент.

22'

Третий угловой получили городейцы, но всё завершилось фолом на вратаре — Павлючек перестарался при борьбе за мяч.

20'
0:1

ГОЛ! Евдокимов с левого фланга ушёл в центр, отыграл на Грибовского, который пасом в касание вывел Хващинского по центру к воротам, удар низом получился в противоход вратарю точно в угол ворот!

19'

Второй хозяйский корнер разыграл Йоксимович, Позняк использовал подачу на угол вратарской и пробил из борьбы головой — выше цели.

17'

Городейцы заработали свой первый угловой. Силовая подача во вратарскую «Минска» смотрелась интересно, но Леонов уверенно кулаками прошёлся по мячу.

15'

Довгялло прекрасно проконтролировал ситуацию в штрафной «Городеи» после кросса с правого фланга.

13'

Минчане чуть больше работают с мячом, но пока без должного обострения.

11'

Ничего у гостей не получилось в позиционном нападении. Первая же передача к воротам хозяев осталась без внимания.

9'

Много борьбы в центре поля. Игра до вратарей пока не доходит.

8'

Заброс из глубины в направлении Хващинского мог обострить ситуацию у ворот «Городеи», но форварда «Минска» выжали к бровке.

6'

«Минск» перехватил мяч в центре поля, пошёл контрвыпад правым флангом, но прострел к воротам остался без адресата.

4'

Право на первый угловой получили минчане. Зинович откликнулся на подачу в штрафную, выиграл верх, но головой пробил над перекладиной!

2'

Стараются хозяева высоко встречать гостей, не давая тем долго думать с мячом.

1'

Дан свисток к началу матча!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура чемпионата Беларуси: «Городея» — «Минск». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.