Вилле Яласто
  • 78'
    Магнус Сюллинг-Ольсен
Шахтёр — Олесунн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Шахтёр – Олесунн в рамках турнира Копа дель Соль - 2012, Группа Ла-Манги. 1-й тур. Начало встречи 30 января 2012 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ла-Манга Клуб.

#9

ГОООЛ!!! Безупречно выполнил удар. Вратарь угол угадал, но дотянуться до мяча не смог. Поздравляем "Шахтёр" с победой в серии послематчевых пенальти. Лидером группы на "Копа дель Соль" становится "Копенгаген", который обыграл сегодня норвежский "Кальмар" в основное время. "Анжи" и "Шахтёр" победили только в серии одиннадцатиметровых, набрав по два очка. На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо за внимание. До новых встреч!

#8

ГООООЛ!!! Мяч залетел от штанги.

#7

ГООООЛ!!! Почти по центру пробил Евгений.

#6

ГООООЛ!!! Точно пробил. Пятов не смог спасти.

#5

ГОООЛ!!! Снова в правый от вратаря угол.

#1

ГОООЛ!!! Пробил без вариантов для вратаря.

90+4'

Победителя в основное время определить не удалось.

90+3'

Дентиньо прозевал свой момент. Пробил мощно метров с пятнадцати. Вратарь на месте.

90+2'

Атакуют левым флангом "горняки". Пас Шевчука не проходит. Только угловой.

90'

Три минуты прибавил арбитр.

90'

Мхитарян мяч в штрафной "Олессуна" получил. Арбитр свиснул. Положение "вне игры".

88'

Прессингую футболисты "Шахтёра" соперника. Не хотят послематчевой лотереи в виде пенальти.

86'

Баррантес с левого фланга навесил в штрафную Пятова. Вратарь мяч легко забрал.

83'

Шевчук остро с левого фланга прострелил. Там ркошет от защитника и мяч у вратаря.

80'

Ответ от норвежцев. Баррантес с одиннадцатиметровой отметки пробивает над перекладиной.

79'

Срна прострелил в штрафную. Там мяч нашёл Селезнёва, но улетел за пределы поля.

78'

"Срезал" у своей штрафной Срну.

76'

Вовремя вышел из ворот Пятов. Ногами мяч вынес дальше от ворот. Хорошая атака получалась у "Олесунна".

73'

Быстрая атака получилась у "Шахтёра". Шевчук точным пасом не отметился. Момент запорол.

71'

Скорее всего, вынужденная замена.

71'

Держится за спину.

70'

Селезнёв не смог попасть в ворота из выгоднейшей позиции. Вратарь Грютебуст спас команду.

69'

Третья замена у "Олесунна".

69'

Получил карточку и ушёл.

66'
2:2

На добивании смог счёт изменить Евгений.

66'

Не смог пробить вратаря.

66'

Карточку заслужил. Арбитр назначил пенальти.

65'

Рвётся к штрафной Шевчук. Его сбивают. Вопрос. Где? В штрафной и ли за пределами?

61'

Усиливает атаку тренер.

61'

Это уже последняя замена у "Шахтёра".

61'

Был не столь активным.

61'

Пытается тренер что-то изменить впереди.

59'

После передачи Срны, Мхитарян опасно пробил. Удар на себя принял защитник.

58'

Мюклебуст пробил головой. В створ не попал.

54'

Счёт тренера Александра Спиридона явно не устраивает.

54'

Третья замена у "Шахтёра".

53'

Вновь Эдуардо на ударной позиции. Немного не хватило для того, чтоб счёт сравнять.

53'

Ракицкий хорошо проверил вратаря норвежцев издали. Эдуардо едва не успел на добивание.

51'

Ещё один удар по воротам Пятова. Матланд пробил немного неточно.

50'
1:2

ГООООЛ!!! Опередил в центре штрафной "Шахтёра" Хюбшмана. Удачно подключился к атаке.

47'

Ульвестад ударил по воротам Пятова после свистка арбитра. Судья увидел в действиях норвежца нарушение.

46'

Есть замены и у "Олесунна".

46'

Вторая замена у "горняков".

46'

Не столь активно сыграл бразильский футболист.

46'

Позиционная замена.

46'

Неплохо отыграл в первом тайме.

45'

Первый тайм окончен.

42'

Ещё один удар по воротам "Шахтёра". Матланд пытался перекинть Пятова, но получилось, что перебросил он ворота.

41'

Опасный удар нанёс Баррантес метров с тридцати пяти. Пятов перевёл мяч на угловой.

39'
1:1

ГООООЛ!!! Воспользовался нерасторопностью вратаря и защитников. Протолкнул мяч под Пятовым. Моментов практически не было, да и здесь гол возник из ничего.

37'

Адриано пасов вывел Мхитаряна на ударную позицию. Немного поторопился Генрих, никто его не атаковал. Пробил левой ногой неточно.

35'

Заиграл Срна своего голкипера. Пятов точно отпасовал партнёру.

32'

Вновь активно играет левый фланг "Шахтёра". Рац навесил, там защитники первые на мяче.

28'

Снова Мхитарян на ударной позиции. После паса Раца должен был счёт удваивать. Попал во вратаря Генрих.

25'

Отличный ответ от "Шахтёра". Сначала Адриано едва не перебросил вратаря норвежцев, затем Мхитарян пробил на силу по пустым воротам. Мяч попал в перекладину и улетел в поле.

24'

Ух, опасный момент у ворот "Шахтёра"! Джеймс с выгодной ситуации, метров с трёх, в ворота не попал.

22'

Коста проверил вратаря ударом издали. Грютебуст легко мячом завладел.

20'

Немного ушла инициатива к "Олесунну".

17'

Грубо сыграл Александр.

14'

Норвежцы создали момент у ворот Пятова. Навес в штрафную ударом головой завершил Леке Джеймс. Выше ворот.

12'

Долго распасовывают мяч донецкие футболисты. Особо вперёд не продвигаются, правда.

9'

Ещё один момент у ворот "Олесунна". После передачи Раца в борьбе с защитником пробил Тейшейра. Хороший момент. Вратарь Грютебуст на месте.

6'
1:0

ГООООЛ!!! После паса Мхитаряна Фернандиньо метров с одиннадцати пробил мощно под перекладину.

5'

Первый опасный момент в игре. В игру пришлось вступить Пятову. угловой.

4'

Ракицкий попытался отдать длинный пас. Подскользнулся и упал не пятую точку. Повеселил немногочисленную публику.

2'

Рац получил пас в штрафной гостей. Обработать его, как следует, румынский футболист не смог.

1'

Игра началась.

0'

"Олесунн", даже по норвежским меркам клуб-середнячок. Хотя сегодняшний соперник "горняков" — действующий обладатель Кубка Норвегии. Посмотрим, насколько это серьёзное достижение.

0'

Нынешняя неделя началась для донецкого "Шахтёра" очень неудачно. Из УЕФА пришло наказание для вратаря Александра Рыбки за употребление им запрещённых препаратов. Два года дисквалификации — суровый вердикт. Руководство "Шахтёра" готовит аппеляцию, чтоб немного смягчить приговор.

0'

В прошлом году "Шахтёр" на этом турнире добрался до финала, где уступил львовским "Карпатам" — 0:1. Турнир хоть и товарищеский, но тренер украинского клуба Александр Спиридон нацеливает своих подопечных на победу в нём.

0'

Добрый вечер уважаемые любители футбола. Предлагаем вашему вниманию он-лайн трансляцию матча товарищеского турнира Копа дель Соль, в котором украинский чемпион — "Шахтёр" встречается с норвежским клубом "Олесунн".

Финал 1 07.02.2012  22:00