Даниэле Де Росси
  • 89'
    Тьяго Мотта
Германия — Италия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГерманияИталия в рамках турнира ЧЕ-2012 - финальный раунд, 1/2 финала. Начало встречи 28 июня 2012 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Народовы.

0
90+4'

Прервалась серия сборной Германии из пятнадцати побед подряд, ну а мы поздравляем Италию, которая в финале сыграет с Испанией. Немцы идут благодарить своих болельщиков. Они здорово провели этот чемпионат, но оступились в полуфинале. Всё это время для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи, счастливо!

90+4'

И всё. Уже будто бы в футзал играли, Нойер стоял в середине поля и чувствовал себя в роли разыгрывающего. Но время закончилось.

90+4'

За лишние эмоции жёлтая карточка. Недоволен решением судьи (фол в нападении) Матс.

90+2'
1:2

ГОООООООООЛ! Угадал Буффон, прыгал в левый от себя угол. Туда же с левой ноги сильно бил Озил, в результате гол! Сразу хватают немцы мяч и бегут к центру поля.

90+2'

Пенальти в ворота Италии! Игра рукой Бальцаретти!

90+1'

Четыре минуты добавлено.

90'

Нойер уже прибежал на угловой, а до этого Хуммельс атаковал! Озил в итоге подкараулил отскок — мимо!

89'

И Мотта тоже получил предупреждение.

89'

Озил взял на себя инициативу и потерял мяч при входе в штрафную.

87'

А Балотелли пьёт водичку на скамейке для запасных. Всё у него в полном порядке.

86'

Бальцаретти в последний момент успел выбить мяч из-под ног Ройса. Затем неточно пробил Кроос.

85'

С угловых, которых немцы подали несметное количество, ничего не выходит. Либо хорошо играет Буффон, либо выносят защитники.

84'

Предупреждение за срыв опасной атаки.

83'

Бальцаретти в следующей атаке поразил ворота, но был офсайд. Надо бы наказывать за такое.

82'

Выбежал один на один Ди Натале с голкипером — мимо! Какой уже по счёту шанс у Италии всё закончить.

81'

Ди Натале постоянно падает, видимо, проблемы с бутсами. Да и газон тут многие ругают.

79'

Вынуждены раскрываться немцы и один за одним провалы в защите.

77'

Мюллер заработал угловой для своей сборной. Озил подавал, Хуммельс бил головой — выше.

75'

Маркизио мог сейчас всё решить. Убрал на замахе провалившего матч Бадштубера, рядом был партнёр, но сам завершал Клаудио. Рядом со штангой.

73'

Вот и Нойер нервничает. Выбежал к угловому флажку и едва не проиграл там дуэль Ди Натале.

71'

Мюллер вышел. Всё, замен больше не будет.

71'

Боатенг побежал к бровке, третья замена у Германии.

70'

Ди Натале вместо него.

70'

Ещё и жёлтая карточка есть. Заменён Марио.

68'

Балотелли сидит на газоне, свело у него ногу. Хитрая, стандартная уловка. Третью замену готовит Пранделли.

66'

Хедира, Озил… Вот они ошибаются… А затем Маркизио! Рядом со штангой пролетел мяч!

65'

А Пирло продолжает штамповать один точный пас за другим! Мастер, что тут ещё скажешь.

64'

Мотта вышел. По две замены произошло в каждой из сборных.

64'

Монтоливо отправился на заслуженный отдых.

62'

Ройс бил и Буффон! Спас Джанлуиджи! Из-под перекладины вытащил мяч! Там ещё и в перекладину попал "круглый" от рук голкипера.

60'

Грубый подкат против Крооса, жёлтая карточка. И штрафной прямо по центру.

59'

Начинают "подсушивать" игру футболисты в синей форме. А Балоттели, между тем, рвётся к хет-трику. Двух голов ему мало.

58'

Диаманти вышел в полузащиту.

58'

Кассано ушёл, первая замена у Италии.

56'

Клозе подрабатывал мяч под правую ногу, но тут как тут Бонуччи! Великолепный подкат!

55'

Хедира едва не получил мяч вблизи чужих ворот. Но там было много защитников, нейтрализовали они Сами.

53'

А итальянские фанаты уже начинают праздновать на трибунах, не рановато ли? Но нельзя сказать, что немецкие выглядят уныло. Верят.

51'

Через Ройса заиграли немцы, много владеет мячом Марко. Оживилась игра на правом фланге, Кьеллини там теперь непросто.

49'

Лам!!! С убойной позиции бил щёчкой на точность! Выше ворот, схватился за голову Филип! И Лёв на скамейке тоже!

48'

Ройс в чужой штрафной подработал мяч под левую ногу и пробил — неплохо так вышло!

46'

Клозе появился в нападении.

46'

Не заладилась игра у Гомеса.

46'

Ройс вместо него.

46'

Подольски не вышел на второй тайм.

46'

Начался второй тайм и будет замена у немцев. Даже две.

45+1'

Одна минута была добавлена, перерыв. 2:0, сборная Италии выигрывает.

45'

Лам подключился в атаку, навесил с левого края — точно в руки Буффону. А Бонуччи хорошо оттеснил корпусом Гомеса.

43'

Совсем перестало клеиться у Германии в атаке. Нервничают, много брака в передачах.

41'

Пирло и Де Росси устроили перепас на чужой половине поля. Совершенно некуда торопиться сборной Италии.

39'

Гомес снова не смог зацепиться за мяч. А итальянцы теперь играют более раскованно.

37'

Жёлтая карточка, за то, что снял майку. Перед финальной встречей все старые "горчичники" аннулированы, так что пропустить финальный матч можно только в случае красной карточки.

36'
0:2

ГООООООООЛ! Почти все футболисты сборной Германии прибежали на угловой, оголив тылы. В итоге пошла ответная атака, Монтоливо увидел рванувшего вперёд Балотелли, а рядом с ним остался маленький Лам, который не смог сыграть головой. Офсайда там не было. Сблизился с Нойером темнокожий нападающий и мощным ударом с правой ноги заставил во второй раз капитулировать голкипера! Снимает с себя майку Марио, дубль он оформил!

35'

Хедира бил прицельно, слёту, в дальний угол бил, браво Буффон! Угловой ничем опасным не завершился.

34'

Монтоливо! Замешкался в чужой штрафной, а пас снова отдал Кассано! Моментище.

33'

Боатенг прошёл Кьеллини и навешивал с правого фланга — Подольски мог забивать, но отлично сыграл Бальцаретти, выбивший мяч на угловой!

32'

Немножко выпадает из игры Подольски, не доходят до него мячи. А ведь у Лукаша отличный удар, сильнейший!

30'

А теперь Кроос всё же ударил — очень неточно получилось. Полчаса игры позади.

29'

Кроос мог бить по воротам, но увидел открывшегося Гомеса. Отскок от ноги защитника и не успел к мячу форвард немцев!

27'

Гомес хорошо сыграл в подыгрыше, скинув мяч на Озила. С левой бил Месут, на точность — но Буффон надёжен.

25'

Лёв у бровки, что-то жёстко высказывает своим футболистам. Ох, получат тумаков они в раздевалке… К гадалке не ходи!

24'

Немцы в позиционной атаке, но пока не слишком получается. А итальянские фанаты очень довольны.

22'

Кассано продолжает терроризировать защиту Германии, очень сейчас хорошо форвард!

21'

Да, вот такое у нас развитие событий. Не слишком ожидаемое, скажем откровенно.

20'
0:1

ГООООООООЛ! Кассано на левом фланге разобрался с Боатенгом и Хуммельсом, которого мы хвалили в самом начале. Затем Антонио выполнил идеальный навес в штрафную с левой ноги, где Балотелли в верховой борьбе переиграл выступившего в роли статиста Бадштубера, вколотив мяч в сетку головой. Второй гол в пяти матчах для Марио.

18'

И Кассано следом пробил в дальний угол! Снова Нойер блистателен, а рядом был Балотелли, мог сыграть на добивании.

17'

Монтоливо с разворота пробил из-за штрафной — неплохо, но Нойер довольно спокойно в падении забрал мяч. Словно на тренировке.

16'

Сейчас повторили классный удар, который нанёс Кроос. Голкипер кулаками сыграл, разрядив обстановку у ворот.

14'

Хороший футбол с первых минут. Скорости, борьба, опасные навесы. Приятно наблюдать за таким зрелищем.

12'

Боатенг простреливал в штрафную и Буффон сыграл неуверенно, выбив мяч руками в ноги итальянскому футболисту! На угловой ушёл мяч.

10'

А у Германии в защите блистателен высоченный Хуммельс! Как ребёнка он сейчас перехитрил Балотелли, тот завалился на газон.

9'

Пока все атаки сборной Италии строятся исключительно через Пирло.

8'

Подольски сфолил против Де Росси, у которого было повреждение. Но мужественный Даниэль вышел на эту игру.

7'

Ещё один угловой был, Хедира его заработал, ворвавшись в штрафную по правому краю. Немцы начинают давить. Машина.

5'

Бальцаретти грубовато сыграл против Подольски. И первый опасный момент! После розыгрыша углового Пирло спас свою сборную, выбив мяч едва ли ни с ленточки! И, похоже, выбивал рукой! А бил Хуммельс, ногой.

4'

Разрезающий пас в в штрафную направлении Балотелли — Нойер первый на мяче. Прессингуют итальянцы на первых минутах.

2'

Подача на Гомеса получилась очень неточной, удар от ворот. Потрясающая атмосфера на трибунах в Варшаве!

1'

Кассано потерял мяч на левом фланге атаки. Но ответный выпад у немцев не получился.

1'

Ну что, поехали! Итальянцы начали с центра поля.

0'

Капитаны команд — Джанлуиджи Буффон и Филип Лам — зачитали обращение от УЕФА в борьбе с расизмом. Всё готово к началу встречи.

0'

Напомним, что в первом полуфинале испанцы оказались сильнее португальцев, обыграв соперника в серии пенальти. Так что действующие чемпионы Европы ждут своего соперника по финалу, дабы защитить свой титул.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Рады пригласить вас на текстовую трансляцию второго полуфинального матча Евро-2012 между сборными Германии и Италии. Начало встречи намечено на 22:45 по московскому времени, а работать для вас будет Павел Панышев.

Финал 1 01.07.2012  22:45