Кристиан Ансальди
  • 81'
    Сергей Семак
Динамо К — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КРубин в рамках турнира Лига чемпионов, Группа F. 1-й тур. Начало встречи 16 сентября 2009 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского.

0
90+3'

Завершена игра в Киеве. Не была она похожа на то, что вчера показали "Вольфсбург" с ЦСКА, но результат тот же для российской стороны. Бердыев в который раз ничего не смог поделать с командой Газзаева. Упустил он момент для проведения замен, а наставник "Динамо" усилил игру именно во втором тайме, отсюда и результат. Трансляцию из Киева для вас провел Александр Служаков, оставайтесь в сети.

90+3'

Милевский снова пер в обыгрыш, его остановили.

90+1'

Три минуты компенсировано.

90'

Защитника пускает в бой Газзаев.

90'

Не лучший матч Шевченко, но команда-то выигрывает.

88'

Абсолютно перестала получаться игра у "Рубина", Нобоа слабо смотрится. Бухаров бегает в стороне. А все так хорошо начиналось.

86'

С помощью замен выигрывает "Динамо", очень здорово вошли в игру и Гиоане, и особенно Гусев.

85'

И тут же в контратаке получаем еще. Удар Милевского заблокировали. А с добиванием Гусева не смог справиться даже Рыжиков, хотя был близок.

85'

Касаева сбивают у штрафной "Динамо", не реагирует Хаммер.

83'

Может быть, даже запоздал Бердыев.

83'

Давно просилась эта замена.

82'

Как жарит "Динамо", с ума сойти. Постоянно проваливается фланг Ансалди. Теперь после удара Гусева сейвит Рыжиков.

81'

По ногам получил Милевский.

81'

За стриптиз.

80'

Дожали, к сожалению. Стушевался "Рубин" и пропустил. Навесил Гиоане, мяч рикошетом отскочил к Маграо, и тот всадил мяч под перекладину.

79'

В фантастическом броске Рыжиков спасает после удара Милевского головой.

78'

Как же обострил игру Гусев. Очередная фланговая атака, и только Шаронов мешает забить Милевскому.

77'

Поляк выходит для укрепления игры в центре поля.

77'

Домингес покидает поле под свист.

76'

Целая куча рикошетов в штрафной "Рубина", но, в итоге, удар от ворот. Не получилось толком пробить у Гиоане.

76'

Пошли пачками "стандарты" у ворот "Рубина".

74'

Пушечный удар по воротам Рыжикова, с которым справляется вратарь с огромным трудом. Добивание Маграо, гол... Но фиксируется очевидный офсайд у бразильца.

72'

Продолжают давить киевляне. Простреливает Гусев вдоль лицевой линии, но никого не было на дальней.

70'

Что скрывать, назрел гол... Скинул головой Милевский после подачи Маграо, и нигериец Юссуф попал в самую девятку головой.

69'

Как же опасно было! После навеса Маграо суматоха возникла, в последний момент Рыжиков помешал забить Шевченко.

68'

Пришлось срубать аргентинцу Гусева, который мчался по правому флангу.

65'

Выходит Гусев, видимо, он будет справа действовать.

65'

Вторая замена от Газзаева.

64'

Карадениз врывается в штрафную, простреливает, но не успевает Рязанцев пробить.

62'

Четырех человек обыграл Милевский, но его загнали в угол, и он решил упасть. Увидел судья и наградил Артёма карточкой.

62'

Натиск киевлян становится уже реально опасным.

60'

Милевский обыгрывает Шаронова, бьет с носка в угол - Рыжиков великолепен!!!

59'

Милевский продрался сквозь двух игроков "Рубина", отдает Гиоане, тот катит назад - потеря.

57'

А выходит Гиоане, игрок более оборонительного плана,нежели серб.

57'

Первая замена в матче, покидает поле Милош Нинкович.

57'

Классно пробил Шевченко со штрафного, но выручил Нобоа, подставивший голову под удар.

56'

Нобоа головой выносит мяч из штрафной после корнера.

55'

Милевский с мячом около штрафной "Рубина", бьет - рикошет, мяч отскакивает к киевлянам - угловой.

53'

Нинкович головой бьет, опережая Калешина - выше ворот.

52'

Карадениз легко на правом фланге обыграл соперника, навесил, но мяч перелетел Бухарова и не дошел до Рязанцева.

50'

Голевой момент после вброса мяча из аута. Дошел до Шевченко мяч, тот запустил "круглого" выше.

49'

Шовковский довольно уверенно сыграл на выходе.

48'

Карадениз вертелся у штрафной хозяев, наиграл на угловой.

48'

Подача Маграо не долетела до адресата.

47'

Фолит Сесар Навас, неприятный "стандарт" последует у ворот "Рубина".

46'

Нинкович с Милевским разыграли мяч в центре поля, поехали дальше!

46'

Команда потихоньку выходят из подтрибунных помещений. Вот-вот начнется вторая половина.

45+1'

А вот и перерыв подоспел. "Рубин" играет здорово и ведёт в счёте, так держать!

45+1'

Ныряет в штрафной Милевский, судья не реагирует. И тут же здорово в отборе играет Навас.

45'

Закручивает Домингес в штрафную, но арбитр Хаммер фиксирует нарушение на Шовковском.

45'

Прессингует Хачериди Домингес и добивается углового. Здорово сработано.

44'

И опять обрез, теперь уже Домингес, Шевченко вешает на дальнюю, мажет, к счастью, Ярмоленко.

43'

Жуткий обрез совершает Рязанцев, хорошо, что мяч получил Юссуф, а не кто-то из киевских креативщиков. Нигериец отдал мяч нам.

41'

Впервые прошёл навес на Шевченко, но толкового удара не получилось у Андрея - мяч в руках у Рыжикова.

39'

Шева дважды подряд фолит, и оба раза предъявляет претензии игрокам "Рубина". Зачем?

38'

Нобоа обошёл троих, но заигрался и потерял мяч.

36'

Ярмоленко подобрал отскок и навесил, плохое исполнение.

35'

Навес Ансалди во вратарскую, кулаками играет Шовковский.

34'

Удар Бухарова после скидки Карадениза, кидается под мяч защитник - угловой.

33'

Шевченко приходится на своей половине поля обыгрывать в сторону своих ворот.

31'

Передача на Бухарова в штрафную от Нобоа, тот не дотягивается до мяча. Да и офсайд вроде был. А Шовковский неудачно упал и подвернул ногу.

30'

Как опасно! Проиграл борьбу Шаронов, затем Нинкович обошел Калешина, катнул мимо выбежавшего мимо. Слава богу, мимо. Повезло "Рубину"...

28'

За фол на Нинковиче зарабатывает карточку Шаронов. Рановато...

26'

ГООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! Потрясающий удар Чори со штрафного, "Рубин" выходит вперёд, есть!

24'

Нинкович сносит Семака в 5 метрах от штрафной. "Стандарт" опасный наклевывается!

24'

Юссуф в падении наносит удар головой - мимо.

22'

Шаронов жестковато подрубил Маграо, бразилец валяется на газоне.

20'

Хачериди проиграл позицию Домингесу, но аргентинец ничего выжать не смог из этого момента.

18'

После "стандарта" дали пробить Юссуфу, но нигериец отправил мяч куда-то в сторону от ворот.

17'

Киевляне постепенно оттерли "Рубин" к его же воротам, гости на контратаках стараются играть.

15'

Милевский обыграл Калешина, но на подстраховке хорош Семак.

13'

Многовато ошибаются казанцы в позиционных атаках. Здорово играет средняя линия "Динамо".

11'

Быстрая контратака гостей по центру, передача Карадениза на Бухарова. В подкате здорово играет Алмейда, спасает положение.

9'

Передача на Милевского к линии штрафной, тот скидывает в касание, и Рыжиков выходит из ворот.

7'

"Рубин" в чужой штрафной, и чудом после подачи Карадениза мяч не дошел до Домингеса. Очень остро было, в последний момент здорово Вукоевич сыграл.

5'

Вукоевич отбрасывает мяч назад Шовковскому, "Рубин" заставил!

3'

"Рубин" владеет мячом на чужой половине поля, но Ансалди не удается перевод на правый фланг.

2'

Ярмоленко грубо сыграл в воздухе и разбил губу Калешину.

1'

Началась встреча в Киеве! На удивление, стадион не заполнен...

0'

Состав "Рубина" на игру угадывался, Нобоа вышел вместо дисквалифицированного Сибайи. А вот Газзаев удивил изрядно, в составе и любимчик российского тренера Хачериди, часто ошибающийся позиционно, и Шевченко, который составит пару форвардов с Милевским. А вот отсутствует Гусев, место которого, казалось, незыблемо.

0'

Вечер добрый, уважаемые любители футбола! Сегодня в Киеве начинает свой лигочемпионский путь чемпион России "Рубин". В соперниках у казанского клуба триумфатор украинского первенства прошлого года киевское "Динамо". Скажем прямо, не самый плохой вариант для старта турнира, учитывая что в группе присутствуют такие гранды, как "Барселона" и "Интер". Шансы, безусловно, у казанцев есть, ведь они демонстрируют сумасшедшую форму в чемпионате, так что поболеем. Будем надеяться, что ошибок ЦСКА команда Бердыева не повторит.