Луизао
  • 78'
    Неманья Матич
Барселона — Бенфика

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаБенфика в рамках турнира Лига чемпионов, Группа G. 6-й тур. Начало встречи 5 декабря 2012 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+7'

Не нулевая игра, но голов мы так и не увидели. У "Бенфики" было множество шансов забить в первом тайме, во втором португальцы, судя по всему, решили, что лучше синица в руках и стали уделять повышенной внимание обороне. А когда выяснилось, что надо забивать, "Бенфика" спохватилась, создала пару моментов, но забить так и не получилось. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+6'

Свисток! 0:0!

90+6'

И ещё один шанс был — удар из пределов штрафной в касание, но выше ворот! Был шанс у "Бенфики" вырвать победу.

90+6'

Кардосо!!! Ну как же так! Выход один на один на 96-й минуте, но он запутался в собственных ногах!

90+5'

Сезар пробил издали, мяч в руках Пинто.

90+4'

Почти всей командой атакует "Бенфика".

90+3'

Делофеу один ничего не смог сделать. Мяч у Артура. Тот торопится.

90+2'

9 – 16 по моментам.

90+1'

А в параллельном матче "Селтик" повёл 2:1 в игре со "Спартаком". Это означает, что "Бенфике", которая играет в большинстве, надо забивать.

90'

Пять минут добавил арбитр.

89'

Думается, много минут может добавить судья.

88'

Делофеу отлично продрался по центру, пробил в дальний угол, немного мимо.

88'

Все замены уже использованы у "Барселоны", но вряд ли это кого-то заботит в данный момент из фанатов каталонского клуба. До рекорда Герда Мюллера остаётся два гола.

87'

Да, увозят Месси на электромобиле. Скорейшего выздоровления остаётся ему пожелать.

86'

Столкнулся Месси немного с Артуром, когда его обыгрывал, но после этого аргентинец успел развернуться и пробить.

85'

А Месси в момент удара упал и держится за колено. Ой-ой-ой.

84'

Пике черпаком вывел Месси один на один, тот обвёл голкипера, бил по пустым воротам, но вратарь успел вернуться и спасти команду.

82'

Совсем команды позабыли про чужие ворота с середины второго тайма.

81'

65 % на 35 % по проценту владения мячом.

80'

Месси пробил в створ, но Артур спокойно поймал мяч.

79'

Делофеу появился.

79'

Тельо заменён.

78'

А, нет. Матич сфолил на Месси, наступил ему на ногу. Так что штрафной.

77'

Ещё угловой заработали хозяева.

76'

По-прежнему очень спокойный темп.

74'

Алмейда появился.

74'

И Родриго заменён.

74'

Кардосо вместо него.

74'

Лима садится на лавку.

72'

Месси в штрафной, сдвинулся к центру, но так и не смог пробить.

71'

Придавила немного "Барселона". Ещё один угловой.

70'

Выше ближней девятки.

69'

26 метров до ворот. Месси готовится к штрафному.

68'

Первый угловой заработали хозяева.

67'

Коленом пробил игрок "Бенфики", мяч полетел в руки Пинто.

66'

Пике вышел.

66'

Адриано заменён.

64'

Подача неожиданно превратилась в удар, Пинто пришлось переводить мяч на угловой.

63'

Сезар появился.

63'

Нолито заменён.

62'

Луизао после штрафного пробил головой — точно в руки Пинто.

60'

Пошли карточки. Адриано грубо сыграл шипами в колено.

59'

Луизао принял Месси на бедро.

58'

Месси появляется под овации.

58'

Рафинья покинул пределы поля.

58'

Вилья выскочил почти один на один, но перемудрил. Черпак не прошёл.

57'

Гарай сфолил на Роберто — карточка.

56'

Тельо в штрафной, пару раз он убрал Перейру, но выполнить передачу или пробить не получилось.

55'

Удар в ближнюю девятку, но слабовато — Артур даже без прыжка поймал он мяч.

54'

Вилья готовится исполнить штрафной с 25 метров.

53'

Вилья пробил низом из пределов штрафной, но довольно слабо.

52'

Удар игрока "Бенфики" — почти точно в руки Пинто.

51'

Тельо вошёл в штрафную, но так и не придумал, что делать.

49'

Рафинья забил после свистка (был офсайд), за это ему показана жёлтая.

49'

Вилья бил с границы штрафной и попал в Луизао.

47'

Нолито целил в дальнюю девятку — немного мимо.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Перерыв. 0:0.

45+1'

Минута добавлена.

45'

Гомиш пробил — спокойно забрал мяч Пинто.

44'

Вилья находился в офсайде. В любом случае выше ворот пробил.

43'

Нолито руками задержал Монтойю — карточка.

41'

Мало моментов у ворот Артура. Точнее, совсем нет.

40'

3 — 1 по офсайдам.

39'

Вилья пробил с 20 метров и попал в соперника.

37'

Нолито в штрафной, откидка назад, никому пробить не удалось.

36'

Не торопится выбивать мяч Пинто.

35'

Джон! Отличная передача на него с правого фланга. Обыграл на замахе защитника и пробил в ближний угол, Пинто вновь выручил — лишь угловой! Очередной 100%-й шанс упускает "Бенфика".

33'

Лима! Выскочил он один на один по левому флангу, Адриано вроде бы успел ему помешать, но мяч вновь отскочил к Лиме — он пробил правой в дальний нижний угол, Пинто кончиками пальцев достал, мяч угодил в штангу! Защитник случайно едва не добил мяч в ворота, но успел выбить снаряд в поле.

32'

Прострел низом — Пуйоль выбил мяч.

31'

И вновь никакой угрозы на втором этаже нет.

30'

Уже седьмой угловой подадут гости.

29'

Быстрая контратака "Бенфики", Коррея в подкате успел на перехват.

27'

Вилья в очередной раз забрался в офсайд, чуть ли не в третий уже.

26'

Гарай пробил головой, но выше ворот.

24'

Рафинья! Замыкал он дальнюю штангу, пробил с лёта в касание в газон, мяч по дуге опускался в ворота, но защитник с линии выбил снаряд!

23'

Ошибся защитник и позволил Тельо выскочить один на один по левому флангу. Но тот был на скорости, вылетал вратарь, обыграть кипера не получилось.

21'

Тельо забрался в офсайд.

20'

Лима головой бил в ближний угол с пары метров, но не попал в створ!

19'

Пинто сыграл на выходе. Недалеко он отбил мяч, но партнёры вынесли мяч.

18'

Макси Перейра отлично бросает из-за боковой — прямо в центр штрафной. Угловой.

17'

Долго владеют мячом каталонцы, но без угрозы воротам соперника.

16'

Много брака пока у "Барселоны".

14'

Пинто добежал до лицевой линии и не позволил "Бенфике" получить угловой.

13'

Ещё одна опасная атака гостей, но вновь забить не вышло.

12'

Родриго! Отличный шанс у него был, выбежал он один на один, мог отдавать на пустые ворота на Нолито, но решил бить сам и не попал в дальний нижний угол! Абсолютно 100%-й шанс — двое выбегали на одного Пинто, но разобраться не смогли.

11'

Хозяева пытаются поймать гостей на офсайдной ловушке, но пока безуспешно.

10'

Темп пока совсем низкий.

9'

Артуру оказывают помощь. Готов он продолжить встречу.

8'

Вновь в небольшом офсайде Вилья. Крошечном. Опять сорвался выход один на один.

7'

Адриано отлично продрался по центру, пас на Вилья, но тот в небольшом офсайде. А так получался выход один на один.

6'

Вратари пока вообще не вступают в игру.

4'

Ничего опасного, Матич еле-еле дотянулся до мяча, пробить не сумел.

3'

Угловой заработали гости.

2'

Довольно ветрено в Барселоне.

1'

Матч начался! За ним следит Илья Рывлин.

0'

Звучит гимн Лиги чемпионов.

0'

Предстоящий матч "Барселона" — "Бенфика" обслужит норвежская бригада арбитров под руководством Свейна Оддвара Моэна. Ассистировать ему будут Ким-Томас Хаглунн и Франк Андас. Четвёртым рефери назначен Свен-Эрик Мидтхелль. Дополнительные помощники рефери — Томми Шервен и Ким-Анри Йонсен.

Грядущая встреча станет седьмой в истории противостояний двух команд. Последний матч между двумя соперниками состоялся в октябре нынешнего года. Тогда каталонская команда одержала уверенную победу над португальцами на выезде со счётом 2:0.

Испанский коллектив под руководством местного специалиста Тито Вилановы сумел добиться четырёх побед и потерпел одно поражение в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. В данный момент каталонцы возглавляют турнирную таблицу в группе F. Лиссабонская команда, ведомая Жорже Жезушем, занимает третью позицию в групповом зачёте, записав на свой счёт семь очков, и по-прежнему сохраняет шансы на выход в плей-офф.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Барселона" — "Бенфика". Это соперники про группе G. Начало встречи запланировано на 23.45 по московскому времени.