1:4
  • 75'
    Алекс Тейшейра
Севастополь — Шахтёр Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Севастополь – Шахтёр Д в рамках турнира Кубок Украины, 1/2 финала. Начало встречи 8 мая 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе СОК Севастополь.

0
90+4'

На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч.

90+4'

Дончане доказали свой класс и заслуженно вышли в финал Кубка Украины. А вот "Севастополю" наш "респект", сумевшему в первой лиге пробиться в полуфинал Кубка и выглядеть там вполне конкурентоспособно.

90+4'

Матч окончен.

90'

Арбитр компенсировал четыре минуты.

89'

Мате грубо сыграл и получил жёлтую.

88'

И вновь момент у "Севастополя". Караев исполнил классную передачу на дальнюю штангу, а там Ткачев уже просто расстреливал ворота — Пятов интуитивно выставил руки, что и помогло отразить этот удар!

85'

Пятов спасает "Шахтёр" после мощного удара в нижний угол Ткачёва.

83'

Вышел Данишевский.

83'

Ушёл Дуляй.

80'

В офсайде оказался Патрик.

77'

Вышел Эдуардо.

77'

Ушёл Адриано.

76'

Вышел Коваль.

76'

Получил повреждение Ковпак и оставил поле.

75'

Тейшейра получил жёлтую, грубо сыграв в центре поля.

74'

Вышел Караваев.

74'

Ушёл Карноза.

71'

Тайсон благодаря индивидуальным действиям создал себе момент, но метров с десяти выстрелил над перекладиной!

68'
2:4

ГООООООООООООООЛ. Полузащитник повторил свой первый гол, отлично обыграл Чигринского и пробил между ног Пятову!

68'

Вышел Алан Патрик.

68'

Ушёл Мхитарян.

65'
1:4

ГОООООООООООООООООООЛ. Мхитарян выступил в роли ассистента, отдав передачу на Адриано, который поразил ворота соперника в упор.

64'

Вышел Тейшейра.

64'

Ушёл Коста.

63'

Срна грубо сыграл в центре поля и получил жёлтую.

61'

Ткачёв со "стандарта"навесил в штрафную соперника, Левандовски в падении головой всё же сумел пробить по воротам, но после рикошета мяч улетел на угловой.

58'

Коста не сумел замкнуть передачу Тайсона, который с левого фланга прострелил вдоль ворот.

56'

Тайсон не успел к передаче Фернандиньо в центр поля.

54'
1:3

ГОООООООООООООООООЛ. Тайсон отдал классную передачу на Мхитаряна, который вышел один на один с Чуваевым и просто перекинул того.

52'

Дончане в основном отбиваются.

50'

Ткачёв попытался из-за штрафной пробить Пятова, но не с таким ударом.

49'

Фернандиньо в центре поля жестко сыграл против Карнозы, который оказался лежать на газоне.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Достаточно уверенно начал матч "Шахтёр", забив два быстрых гола. В итоге, не сумели совладать с напором хозяев, пропустив один гол и едва удержав преимущество в счёте. Второй тайм ожидается ещё более "горячим".

45+1'

Перерыв.

45'

Арбитр компенсировал одну минуту.

44'

Грубо сыграл Миколюнас.

42'

Едва не сравняли хозяева. Миколюнас навесил на Ковпака, которому не хватило пару сантиметров, чтобы с линии вратарской уже пробить наверняка в угол.

40'

Чигринский с угла вратарской не сумел попасть по мячу головой, а плечом приложился — Чуваев забрал мяч в руки.

37'
1:2

ГОООООООООООООООЛ. Ткачёв издали приложился к мячу и попал прямо в угол.

35'

Тайсон оказался на острие атаки, но не дотянулся до мяча.

32'

Срна грубо сыграл против Кожанова в центре поля.

30'

Карноза едва не отквитал один мяч, но мяч после его удара попадает к Ковпаку, который зарядил в стойку ворот.

29'

Достаточно агрессивно играют впереди хозяев поля, гол в ворота Пятова действительно назревает.

27'

Долго разыгрывает мяч в центре поля "Шахтёр".

25'

Дуляй протащил мяч через полполя, набросил на Кожанова, неточно.

22'

"Шахтёр" продолжает контролировать мяч. Хозяевам сложно в психологическом плане, ведь два быстрых гола вряд ли входили в их планы накануне.

19'
0:2

ГОООООООООООООООЛ. Поймали на контратаке дончане соперника. Коста вырезал на Тайсона, который не пожадничал и отдал под удар Мхитаряну, забивавшему уже в пустые ворота.

18'

Рикошет спасает "Шахтёр". Кожанов первым оказался на добивании, но Кучер подставил вовремя ногу.

16'

Угловой заработали хозяева.

14'

Луис Адриано получил повреждение и врачи "Шахтёра" на поле.

13'

Угловой для "Шахтёра", который завершился ударом в створ ворот Чуваева. Голкипер с мячом.

11'

Ответ "Севастополя". Ткачёв оказался с мячом на линии штрафной и сильно пробил, Пятов спасает свою команду, отбив рукой мяч перед собой.

8'
0:1

ГООООООООООООООЛ. Добились своего дончане. Адриано отлично откликнулся на передачу с центра поля и открыл счёт в матче.

8'

Мхитарян головой сбросил мяч под удар Адриано. Бразилец на линии штрафной пытался пробить по воротам — Мате заблокировал.

7'

Угловой у ворот "Севастополя" закончился уверенной игрой Чуваева, который кулаками вынес мяч за пределы штрафной площади.

6'

Коста отправлял Фернандиньо в прорыв, но офсайд зафиксировал арбитр матча.

5'

Степаненко передача не прошла, аут для "Севастополя".

3'

Миколюнас заработал угловой для своей команды, не сумев переиграть Кучера на фланге.

1'

Матч начался. С центра поля разыграли хозяева.

0'

Да и для молодого крымского клуба попадание в четвёрку лучших команд турнира — уже большой успех. Особенно, если проследить турнирный путь молодой команды. До встречи с "горняками" севастопольцы выбили из розыгрыша криворожский "Кривбасс" и симферопольскую "Таврию". Но сегодня у команды Олега Кононова соперник будет куда серьёзней – лучший клуб Украины последних четырёх лет – донецкий "Шахтёр".

0'

"Севастополь" может переписать историю украинского футбола. В случае победы в сегодняшнем матче над донецким "Шахтёром", крымский клуб станет первой командой из первого дивизиона, пробившейся в финал Кубка страны. Доселе ни луцкой "Волыни", ни львовским "Карпатам", выступая в первой лиге, не удавалось выйти в финал престижного трофея, останавливаясь на полуфинальной стадии.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола.
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция полуфинального матча Кубка страны между "Севастополем" и донецким "Шахтёром". Начало матча в 18:00 по киевскому времени.

Финал 1 22.05.2013  20:45