• 87'
  • 89'
    Эдмар
Карпаты — Металлист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Карпаты – Металлист в рамках турнира Кубок Украины, 1/8 финала. Начало встречи 31 октября 2012 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Украина.

1
120+2'

На этом всё. До новых встреч и оставайтесь с нами!..

120+2'

Всё! Матч окончен. "Карпаты" заслуженно пробились в четвертьфинал Кубка Украины, сумев в меньшинстве отыграться и склонить в итоге чаши весов в свою пользу.

119'

Грамотно играют в эти минуты хозяева, умело доводя матч до логического завершения.

117'

После ошибки Ксёнза Кристальдо оказался на ударной позиции, но защитники в последний момент заблокировали мяч.

108'

Насыщает центр поля Костов.

108'

Герой матча.

107'
2:1

ГОООООООООООООЛ. Кения прошёл по левому флангу, обыгрался со Штиличем, который вывел партнёра один на один разрезным пасом и без проблем пробил Дишленковича.

105+4'

Первый экстра-тайм окончен. Команды обмениваются воротами и продолжают.

105+3'

Свежий полузащитник.

105+3'

Свой момент упустил, попав в штангу в первом тайме.

104'

Кристальдо заработал опасный "стандарт" возле линии штрафной "Карпат".

99'

Лукас упустил фантастическую возможность выйти вперёд в этом матче. Оказался один в штрафной "Металлиста", закручивал в дальний угол, но Дишенкович чудом среагировал на удар полузащитника.

97'

Грубо сыграл против Обрадовича.

95'

Прервав опасную атаку гостей.

94'

Штилич ворвался в штрафную, но перебросить Дишленковича не сумел — вратарь вовремя сблизился с полузащитником.

93'

Теперь уже стойка играет на стороне Дишленковича, когда Лукас прорвался по центру и прицеливался в дальний угол. Мяч от штанги вылетает в поле.

91'

Игра возобновилась.

90+2'

Ждём дополнительное время.

90'

Арбитр компенсировал две минуты.

89'

Остановил опасную атаку Даушвили.

87'

Необязательная карточка.

84'

Создаётся впечатление, что это не "Карпаты" играют в меньшинстве.

81'

Опасный штрафной заработали львовяне перед воротами Дишленковича. Но удар Штилича получился неточным.

80'

За симуляцию в штрафной.

77'
1:1

ГОООООООООООООООЛ. Блестяще разобрался с ситуацией Штилич, которые на линии штрафной накрутил двух защитников и сильно пробил мимо Дишленковича.

76'

Атаку провели 3х2 провели гости, но удар Кристальдо пришёлся прямо в Богатинова.

76'

"Карпаты" создали момент, но Дишленкович грамотно сыграл в ближнем углу и начал атаку своей команды.

74'

Грубо сыграл.

72'
0:1

ГОООООООООООООЛ. Эдмар выполнил навес в штрафную, Кристальдо спокойно переправил мяч в сетку ворот. Богатинов прыгал в другой угол.

72'

Вилиан едва не убежал один на один, ворвавшись в штрафную справа.

71'

Не позволили ЛУкасу пробить как следует в штрафной "Металлиста".

69'

69'

Один из самых активных в матче.

68'

Виллиан заработал угловой.

67'

Второй раз грубо сфолил на Виллиане. И снова в центре поля.

67'

Лукас опасно ворвался в штрафную по левому флангу, перекинул вратаря, но партнёры на прострел не откликнулись. Ксёнз вторым темпом не сумел обыграть Дишленковича.

64'

Много ошибаются обе команды.

62'

Львовяне выглядят активнее. Лукас бросил в прорыв Худобяка, которого опередил Дишленкович.

59'

Вышел Ксёнз.

59'

Старался полузащитник.

56'

Лукас оказался в офсайде после отличной передачи Штилича.

53'

Грубо сыграл на фланге.

52'

Штилич навесил в штрафную "Металлиста", Дишленкович с мячом.

51'

За симуляцию.

49'

Затяжную атаку организовали гости, но на диагональ Виллиана никто из партнёров в итоге не отозвался.

47'

Торсильери завалил Гладкого справа возле линии своей штрафной. Опасный "стандарт" для "Карпат".

46'

Второй тайм начался.

46'

Вышел свежий нападающий.

46'

Ушёл Ребенок.

45+2'

Достаточно интересный и насыщенный первый тайм мы увидели. Каждая из команд создала достаточно моментов, чтобы открыть счёт в матче, но немного не доставало им на завершающей стадии атаки.

45+2'

Перерыв.

45+1'

Дишленкович сумел отбить удар Штилича, который выцарапал мяч у защитников "Металлиста" и пробивал с выгодной позиции. Голкипер "Металлиста" в последний момент среагировал на удар.

43'

Не сумел Худобяк как следует обработать мяч, пробрасывая себе на ход по правому флангу.

39'

Кристальдо выкручивал в дальний верхний угол, нескольких сантиметров не хватило нападающему.

36'

34'

Активно играют команды, но пока без ударов. Хотя мяч в средине поля не задерживается.

30'

Контратаку пропустили львовяне, которой едва не воспользовался Кристальдо.

25'

Марлос ударил издали, мяч изменил траекторию полёта, но Богатинов сумел среагировать.

23'

Ох, как опасно было! Кристальдо пробил издали и мяч попал в ближнюю стойку ворот Богатинова.

20'

Одна из редких атак "Металлиста". Кристальдо ворвался в штрафную после диагонали, но пробил в ближний угол очень точно.

18'

Угловой заработали "Карпаты".

15'

Выровняли игру гости, отвечая своими острыми атаками.

13'

Бланко на газоне. Клубные врачи "Металлиста" выводят полузащитника с поля.

9'

За разговоры с арбитром.

8'

Спорный момент. Кополовец ворвался в штрафную, где его сбил Обрадович. Арбитр посчитал, что в рамках правил сыграл защитник харьковчан.

5'

Какой момент упустил Гладкий! Штилич отдал блестящий пас на Гладкого, который один в штрафной площадке перебрасывал Дишленковича, но мяч попал в штангу.

3'

Команды присматриваются друг к другу.

1'

Первый тайм начался.

0'

Не стал рисковать матчем чемпионата страны наставник харьковского "Металлиста" Мирон Маркевич, который на игру с "Карпатами" привёз полурезервный состав. Во Львов не прилетели Александр Горяинов, Фининьо, Клейтон Шавьер, Тайсон и Папа Гуйе. Заменить их должны молодые игроки харьковчан — Артур Денчук, Александр Азацкий, Владимир Шопин, Артём Радченко и Владимир Барилко. Что интересно, в прошлом году "Карпаты" и "Металлист" уже встречались на стадии 1/8 финала Кубка. Мирон Маркевич также оставил дома ряд ведущих исполнителей, а львовяне в том матче, благодаря голу Ивана Милошевича, смогли победить и выйти в четвертьфинал.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 1/8 финала Кубка Украины между львовскими "Карпатами" и харьковским "Металлистом".

Финал 1 22.05.2013  20:45