• 90+4'
    0:2
    Матеус Насименто
Волынь — Днепр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВолыньДнепр в рамках турнира Кубок Украины, 1/4 финала. Начало встречи 17 апреля 2013 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард.

0
90+5'

На этом мы будем завершать нашу встречу. Спасибо за внимание. До новых встреч.

90+5'

Матч окончен.

90+4'
0:2

ГОООООЛЛЛЛ!!! Вывел Кравченко Матеуса на свидание с Недилько. Бразилец спокойно разобрался, пробив в дальний угол.

90+2'

Масло скинул мяч на Павлова. Из-под ноги Евгения выбил мяч Дуглас.

90+2'

Прошёл Коноплянка Изворану, пробил в ближний угол. Недилько парировал удар, выбив мяч на угловой.

90+1'

И ко второму тайму арбитр добавил четыре минуты.

88'

Ротань боролся за верховой мяч. Недилько в прыжке мяч забрал, да ещё и Руслану досталось.

86'

Хорошую передачу отдал Занев на Савича. Мог бы Душан забить, но Петер находился в положении "вне игры".

84'

Судорога у Шандрука. Лежит пока Олег на газоне.

82'

Занев прямой ногой полетел в Федецкого. Извинился сразу же перед Артёмом болгарин.

79'

Прижали лучане игроков "Днепра" к своей половине. Одиннадцать игроков из Днепропетровска играют сейчас в защите.

77'

Федецкий заменил его.

77'

Зозуля ушёл с поля.

75'

С двадцати метров с штрафного пробил на технику Коноплянка. Недилько переправил мяч на угловой.

74'

Селезнёв запустил Матеуса. Тот обработать мяч не сумел, потерял реальную возможность забить.

71'

Симуляция от Савича.

69'

После навеса с правого фланга пробивал по воротам "шведкой" Лопес с десяти метров. Очень мощно, но в цель не попал. Апеллировал к арбитру Павлов, будто бы его руками держал Мандзюк. Рефери молчит.

67'

Матеус сфолил в атаке против Занева.

65'

Вышел Селезнёв.

65'

Уходит Шахов.

64'

Пробил головой после навеса с углового Ротань. Перевел на угловой мяч Недилько.

63'

Вывел Зозуля Матеуса на ударную позицию. Симинин в самоотверженном подкате сумел преградить удару по воротам.

60'

Лопес на поле.

60'

Повреждение мешало уже давно играть Шикову.

59'

Почти идеальная контратака получилась у "Днепра". Разобрались с защитниками в центре Зозуля и Матеус. Завершал атаку ударом с двадцати метров Коноплянка. Пробил в дальний угол. От стойки мяч ушёл на от ворот.

57'

Свой фирменный проход сделал Коноплянка, пробил по воротам мощно, но прямо в голкипера.

55'

Изворану отдал вперёд на Павлова. Дуглас оттеснил Евгения от мяча и спокойно выбил мяч за боковую линию.

53'

Оказался Павлов в положение "вне игры" после передачи Симинина.

51'

Закидывал Кравченко мяч вперёд на Коноплянку, но там Шандрук выбил мяч на аут.

48'

Пилипчук имел хорошую возможность развить атаку проход, но замешкался немного, позволил Матеусу отобрать у себя мяч.

46'

Изворану на поле.

46'

Ушёл и Приндета после перерыва.

46'

Выходит Павлов.

46'

Уходит Суботич.

46'

Возобновилась игра.

45+5'

Полностью под контролем гостей был первый тайм. С первых же минут они атаковали ворота Недилько. Пытались огрызаться игроки "Волыни", но мало что получалось у них в атаке. Гол есть на счету "Днепра", так что ждём интриги во втором тайме.

45+5'

Закончился первый тайм.

45+4'

Опасно сыграл в подкате Шиков вблизи своей штрафной.

45+3'
0:1

ГОООООООООЛЛЛЛ!!! На последних минутах первого тайма забили гол гости. Не сумели защитники "Волыни" далеко выбитьмяч, первым на мяче оказался Кравчеко. Запустил он пушку с двадцати метров в дальний угол.

45+1'

Сместился с фланга в центр Матеус, пробил на силу над перекладиной.

45'

Целых четыре минуты прибавил арбитр.

42'

Кравченко вывел Шахова один на один. В последнюю секунду перед ударом Занев в подкате выбил мяч из-под ноги Евгения.

39'

Мощно пробил по воротам с двадцати пяти метров. После рикошета от защитника мяч прикатился к Недилько.

37'

Опасно возле ворот "Волыни". После заброса от Ротаня Зозуля в падении пробивал головой. Рядом со штангой прошёл мяч.

36'

После верховой передачи на Зозулю мяч оказался в руках у Недилько. Трудно Роману бороться за верховые мячи.

33'

Отдал верховую передачу Кравченко в штрафную. Там Шахов принял мяч и пробил с разворота. Удар получился несильным, мяч спокойно прикатился к Недилько.

31'

Грубо сфолил Занев против Ротаня. Лежит капитан "Днепра" на газоне.

29'

В борьбе с двумя защитниками Матеус удачно сохранил мяч, заставив лучан нарушить правила.

26'

Защитники запустили мяч на Суботича. Вовремя с ворот вышел Лаштувка и отвёл опасность от своих ворот.

23'

Сфолил в борьбе за мяч Суботич против Стринича, но сам же получил повреждение.

21'

Придержал Шандрук руками Зозулю.

19'

Вот и первая опасность у ворот "Днепра". Пилипчук пытался вывести Савича один на один, но получилось слишком сильно. Македонец пошёл до конца и ударил по пальцам Лаштувку.

17'

Чеберячко выходит на поле.

17'

Вынужденная замена Мазуха.

16'

Мазух получил повреждение. Сказал Хуанде Рамос готовиться выйти на поле Чеберячко.

15'

Сзади по ногам в подкате сыграл Масло против Шахова.

13'

Матеус пытался прострелить с фланга, но Шиков не дал ему это сделать, оттеснив корпусом от мяча.

11'

Савич заработал перспективный штрафной в борьбе с Ротанем.

9'

Хороший штрафной заработал Коноплянка. двадцать пять метров до ворот.

7'

Ударил со штрафного метров с тридцати Коноплянка. Ротань пытался подправить траекторию полёта мяча, но после касания мяча Русланом, мяч улетел высоко над воротами.

5'

Пробивал метров с пятнадцати Зозуля. В ворота не попал. Но до этого арбитр остановил игру. Офсайд был у игрока "Днепра".

3'

Зозуля опасно простреливал с левого фланга, но Масло перехватил его передачу, выбив мяч в аут.

1'

Сразу же и первую возможность забить мяч получили игроки "Днепра". Шахов вывел Матеуса один на один. Бразилец метров с пятнадцати пробил в перекладину.

1'

Начался матч.

0'

В нынешнем розыгрыше Кубка Украины "Волыни" на соперников откровенно везло. Черкасский "Славутич" и свердловский "Шахтёр" к непроходимым соперникам отнести очень сложно, хотя против черкасского клуба подопечные Анатолия Демьяненко чудом спаслись от поражения в основное время, и победили уже в овертайме.

0'

В последнее время матчи этих соперников становятся принципиальными. "Волынь" не только отбирает очки у "Днепра" в чемпионате, два года назад луцкий клуб не пустил команду Хуанде Рамоса в четвертьфинал Кубка Украины.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола.
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 1/4 финала Кубка Украины между луцкой "Волынью" и днепропетровским "Днепром".

Финал 1 22.05.2013  20:45