Анатолий Диденко
  • 72'
    Элис Бакай
Шахтёр Д — Черноморец Од

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Шахтёр ДЧерноморец Од в рамках турнира Кубок Украины, Финал. Начало встречи 22 мая 2013 года запланировано на 20:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлист.

0
90+2'

На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч.

90+2'

"Шахтёр" без особых проблем и достаточно прогнозировано одолел своего соперника, в очередной раз сумев положить медали чемпионата в кубок Украины. С чем мы и поздравляем "Шахтёр".

90+2'

Матч окончен.

90'

Арбитр компенсировал три минуты ко второму тайму.

89'

Срна выполнил навес с углового.

88'

Дончане продолжают методично расшатывать защитные порядки "Черноморца", вроде счёт их не устраивает. Безотосный ни на секунду не может расслабиться.

86'

Шевчук грубо сыграл против Риеры.

84'

Мхитарян мог увеличивать счёт, но не сумел перебросить мяч над вратарём.

83'

Вышел Диденко.

83'

Ушёл Старгородский.

83'

Вышел Слинкин.

83'

Ушёл Лео.

81'

Зубейко навесил и Каниболоцкий на выходе спокойно забрал мяч в руки.

80'

Мхитарян мог увеличить счёт, но не сумел откликнуться на передачу Тейшейры.

78'

Вышел Эдуардо.

78'

Ушёл Луис Адриано.

76'

Степаненко вышел.

76'

Хюбшман ушёл.

75'

Дуглас Коста едва не сумел прорваться на свидание с Безотосным, но защитники "Черноморца" нейтрализовали его проход.

73'
3:0

ГООООООООООООЛ. Отличный удар получился у бразильца, который метров с 25-ти отличился на некогда родном стадионе.

71'

Кучер получил жёлтую за разговоры с арбитром.

71'

Бакай получил жёлтую за разговоры с арбитром.

70'

Много сумбура в игре обоих команд. Видимо смирились команды с результатом.

68'

Бурдужан едва не убежал на свидание с Каниболоцким.

66'

Вышел Дуглас Коста.

66'

Ушёл Фернандиньо.

65'

Вышел Риера.

65'

Ушёл Джедже.

64'

Ракицкий прямым ударом со штрафного побеспокоил Безотосного, но голкипер выиграл эту дуэль. Хюбшман первым сыграл на добивании, но "Черноморец" спасла перекладина.

64'

Угловой заработали дончане, но Тайсон выполнил его неудачно.

62'

Бурдужан едва не сумел отыграть один мяч после передачи Бакая, но попасть в створ не сумел.

60'

Мхитарян не сумел добраться до мяча в полукруге штрафной соперника.

58'

Срна отдавал зрячую передачу на Фернандиньо, но тому не удалось выиграть верховую борьбу у защитников "Черноморца".

56'

Первая жёлтая в матче. Шевчук грубо сыграл в центре и получил жёлтую.

53'
2:0

ГОООООООООООЛ. Мхитарян отдал отличную передачу с района штрафной и Тейшейра в одно касание отправляет мяч в сетку.

52'

Мхитарян вывалился на свидание с Безотосным, но пробить того не сумел с десяти метров.

52'

Тейшейра сыграл грубо в центральном клубе.

49'

Дончане продолжают полностью доминировать на поле. Важно, что команды играют без откровенной грубости — без жёлтых пока.

47'

Тайсон отличной передачей вывел Мхитаряна на ударную позицию, тот пробил над перекладиной.

46'

Второй тайм начался.

45'

Дончане в первом тайме сделали ровно столько, сколько нужно для обеспечения комфортного результата. При этом, сопернику не позволили сделать у своих ворот ничего.

45'

Перерыв.

43'

Хюбшман, воодушевлённый успехом команды, отважился на дальний удар, но очень неточно.

40'
1:0

ГООООООООООООЛ. После поперечной передачи Шевчука с левого угла штрафной Луис Адриано сумел проткнуть мяч на Фернандиньо, который ворвался по центру в штрафную Безотосного и пробил того сильным ударом без шансов для голкипера "Черноморца".

38'

Шевчук старается больше всех на левом фланге, но пока партнёры не поддерживают своего защитника.

37'

Без моментов играют команды, что удивительно для финала и уровня команд.

34'

Не удался удар Фернандиньо в одно касание после передачи с фланга, защитник подставился вовремя.

33'

Джедже после стремительной атаки "Черноморца" пробил с острого угла. Каниболоцкий сыграл выше всяких похвал.

32'

Очередной угловой выполнили дончане. Традиционно неудачно.

30'

Не удаются в этом матче навесы с углового дончанам. Очередной "стандарт", очередная неудача.

28'

Луис Адриано пробил по воротам издали. Мяч после рикошета уходит на угловой.

27'

Передача Шевчука с левого флага не прошла, Ковальчук встал на пути мяча.

25'

Вангели буквально снял мяч с ноги Тейшейры, который ворвался в штрафную и готов был открывать счёт в матче. Угловой для дончан.

23'

Не прошла передача Срны на Тейшейру.

21'

Без ударов играют команды.

18'

Пока не получается "Шахтёру" доминировать в этой игре, хотя мячом дончане владеют больше.

16'

Тейшейра красивым финтом раскачал на линии штрафной защитника, но пробил прямо в руки Безотосному!

14'

Бурдужану не удалось в завершающей стадии атаки обыграть троих защитников соперника.

12'

Без особых продвижений вперёд играют команды. Стоит отдать должное "Черноморцу", который старается атаковать без оглядки на тылы.

9'

Грамотно пока играют одесситы в задней линии, пока "Шахтёр" действует без ударов.

7'

Бакай протянул мяч по левому флангу, сместился в центр и сильно пробил в ближний угол. Мяч просвистел возле штанги.

6'

Мзитарян ворвался в штрафную, обыграл защитника, но оказался на газоне после подката Зубейко. Свисток Арановского молчит.

5'

Ракицкий пробил издали. Неточно.

4'

Фернандиньо получил мяч в центре, протянул его к полукругу штрафной и сильно пробил. Мяч пролетел возле девятки ворот Безотосного.

3'

Луис Адриано на правом фланге простреливал в штрафную "Черноморца", одесситы справляются.

2'

На матче присутствует Президент Украины Виктор Янукович.

1'

Матч начался.

0'

"Шахтёр" безусловный фаворит финального матча Кубка Украины, в котором сегодня "горняки" в Харькове померяются силами с одесским "Черноморцем". Мерятся силами, конечно, громко сказано, поскольку дончане в нынешнем сезоне в чемпионате страны достаточно легко обыграли одесситов и в Южной Пальмире (5:1) и в Донецке (3:0). Да и вообще "Шахтёру" на внутренней арене сейчас нет равных, "горняки" легко и уверенно выиграли чемпионат, а теперь собираются пополнить свою коллекцию девятым Кубком Украины в своей истории.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола.
Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию финального матча Кубка Украины между донецким "Шахтёром" и одесским "Черноморцем". Матч состоится в Харькове на стадионе "Металлист". Начало встречи в 19:45 по киевскому времени.

Финал 1 22.05.2013  20:45