17 октября 2012, среда. 19:00 МСК
Группа H. 4-й тур
Стадион: Народовы (Варшава, Польша), 47 000 зрителей (81% при вместимости 58 145)
Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия)
Из-за сложных погодных условий матч перенесён с 16.10.2012 23:00 на 17.10.2012 19:00.
  • 11'
    Эуген Полански
  • 64'
    Камил Глик
  • 70'
    1:1
    Камил Глик
0'
45'
90'
  • 31'
    0:1
    Уэйн Руни
  • 39'
    Эшли Коул
Польша — Англия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПольшаАнглия в рамках турнира ЧМ-2014 - Европа, Группа H. 4-й тур. Начало встречи 17 октября 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Народовы.

0
90+3'

На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

90+3'

Сборная Англии набрала восемь очков в четырёх матчах. Это позволило возглавить группу Н. На один пункт меньше у черногорцев, правда у них ещё есть игра в запасе.

90+3'

Матч окончен. Результативная ничья зафиксирована в Варшаве в перенесённом матче.

90+2'

Покинул свою штрафную Харт, сыграл на опережение, выбивая мяч из-под ног соперника.

90'

Три минуты прибавил арбитр.

90'

Замен у поляков больше нет.

90'

Результативный пас сегодня отдал.

89'

Подача с левого фланга адресовалась Левандовски. Харт на выходе сыграл уверенно.

87'

Опасный прострел с правого фланга прерывает Титонь. Хороший момент.

86'

Идут вперёд англичане, стараются забить ещё один мяч гости.

83'

Усиливает линию атаки.

83'

Ещё одну замену проводит польский наставник.

81'

После навеса от Обраньяка вновь головой пробивает Глик. На сей раз над перекладиной полетел мяч.

78'

Пищек навесил с правого фланга. Мяч летел точно в ворота. Голкипер решил не рисковать, перевёл мяч на угловой.

77'

Затяжная атака получилась у поляков. Левандовски мяч получил в штрафной Харта. Мяч передержал, пошёл обыгрывать оппонента, но момент для удара упустил.

73'

Ещё одна замена осталась у гостей.

73'

Без гола не ушёл.

70'
1:1

ГОООООЛ!!! Теперь головой забил Глик. После навеса от Обраньяка ошибся на выходе Харт. Лескотт с Гликом не доработал.

69'

Есть момент с участием Уэлбека. Отдал пас на Руни, тот метров с десяти пробил выше ворот.

67'

Замена по позиции.

67'

Старался, но особо не был заметным.

65'

Не получился удар у Дефо после навеса Джерарда.

64'

После навеса от Джонсона мяч попал в руку Глику. Штрафной.

63'

Атакующий полузащитник выходит.

63'

Первая замена в игре.

61'

Джонсон после контакта с Вшолеком упал в штрафной. Арбитр промолчал, пенальти не назначил.

60'

Теперь уже сам Пищек наносит сильный удар левой ногой метров с пятнадцати. Рядом со штангой летит мяч.

59'

Жарко в штрафной Харта. Обраньяк прицельно пробивает после флангового пса Пищека. Попал мячом в Глена Джонсона.

55'

Пробил не очень сильно Полански метров с двадцати. Для Харта ничего сложного, мячом завладел голкипер без проблем.

54'

Мягкий пас за спины защитников сделал Вшолек. Прямо в руки Харта.

52'

Отличный ответ от британцев. Руни с правого фланга давал зрячий пас на Дефо. Опередили Джермейна поляки.

50'

Метров с двадцати пробил в девятку ворот гостей Обраньяк. Харт мяч перевёл на угловой.

50'

Ещё один хороший момент у ворот англичан. Клеверли неудачно вынес мяч, но никто из поляков до мяча не добежал.

49'

Покинул ворота Харт и в падении забрал мяч из-под ног Левандовски.

47'

Супермомент у ворот Харта. Ягелка неудачно попал по мячу в своей штрафной, затем Джонсон едва не срезал в свои ворота. Хорошее начало второго тайма.

46'

Возобновилась игра после перерыва.

45+1'

Первый тайм окончен. Перерыв.

43'

Мог забивать Гросицки после паса Левандовски. Вбежл в штрафную, пробил метров с шести, в ворота не попал.

43'

Джонсон сместился с правого фланга в центр, пробил левой ногой. Выше ворот улетел мяч.

42'

Руни отдал неплохой пас на Милнера в штрафной Титоня. На мяче первым оказался защитник.

40'

Заработали поляки угловой. Джонсон прервал фланговый навес головой.

37'

В простой ситуации Пищек выпускает мяч за линию поля. Аут для гостей.

36'

Опасно пробивал Клеверли из-за пределов штрафной площадки. Рядом с дальней штангой пролетел мяч.

35'

Заработал Дефо опасный штрафной.

31'
0:1

ГОООООЛ!!! Никто не смог удержать Руни при подаче с углового. Практически без борьбы Уэйн направил мяч в ворота головой.

30'

Джерард вошёл в чужую штрафную, обыграл одного защитника, но потерял мяч на Пищеке.

28'

Потолкался Левандовски с Клеверли, вошёл в штрафную и пробил с острого угла. Мяч совсем не много разминулся с дальней штангой.

26'

Зрячий прострел делал Млнер на Дефо. Не дали пробить по воротам польские защитники. Выбили мяч на угловой.

25'

Высокий навес в никуда выполнил Вшолек. Слишком высоко и далеко.

24'

Хорошим пасом нашёл Джерард нападающего Руни в штрафной. Уэйн и не остановил, и не пробил по воротам. Не лучшим образом распорядился моментом.

22'

Не смог Джонсон остановить мяч после паса Джерарда. Выпустил мяч за боковую линию.

20'

Зацепился за мяч Руни в чужой штрафной. Отдал пас на Клеверли под удар, но Том замешкался. Пошёл в обыгрыш и момент упустил.

17'

Не прошёл навес от Руни справа. Защитники мяч выбили подольше от своих ворот.

15'

После прострела с правого фланга центральный защитник поляков Глик грудью мяч мягко остановил на партнёров. Надёжно сыграл.

13'

Опасный выпад на ворота гостей сделали поляки. Лукаш Пищек едва не протолкнул мяч мимо вратаря англичан. Харт в этом эпизоде свои ворота спас.

11'

Зацепил в центре поля Дефо. Арбитр сразу достал "горчичник".

10'

Руни прибежал домой, помог в отборе своим партнёрам. Чисто выполнил подкат.

9'

Немного неуклюже пробил Камил Гросицки с района одиннадцатиметровой отметки. Хороший пас получил с левого фланга, но вот по мячу как следует не попал.

7'

Мяч в руках у Титоня. Перехватил он мяч, который адресовался Клеверли.

6'

Длинный пас на Глена Джонсона не прошёл. Видно, что поле не в идеальном состоянии. Мяч на таком мокром газоне может как ускориться, так и притормозить.

4'

Левандовски пытался обыграть на правом фланге двух соперников. На Лескотте споткнулся. Аут для англичан.

3'

Первый опасны момент у ворот Титоня. Пробивал с острого угла слёту Клеверли. Попал в защитника.

1'

Игра началась. Поехали.

0'

Сутки прошли с того момента, как обильный дождь поливал столицу Польши. Погода в Варшаве теперь футбольная и ничто не помешает началу поединка.

0'

Матч перенесён на среду, 17 октября, из-за неблагоприятных погодных условий.

0'

Возможно матч перенесут на час.

0'

Стадион "Народовы" в Варшаве обильно поливает дождь. Есть небольшие сомнения, что матч вообще состоится. По крайней мере, команды на поле за пару минут до начала ещё не вышли.

0'

Польская сборная встречалась с национальной командой Англии в общей сложности 17 раз. Полякам удалось отпраздновать победу лишь однажды, в то время как англичане брали верх 10 раз. В шести матчах триумфатор не был выявлен. Разница мячей — 27:10 в пользу английской сборной. Последняя игра между этими командами состоялась в 2005 году, когда англичане в рамках отборочного этапа чемпионата мира — 2006 выиграли со счётом 2:1.

0'

На старте отборочного этапа чемпионата мира – 2014 сборная Англии набрала семь очков в трёх матчах, выиграв у Молдавии и Сан-Марино и сыграв вничью с командой Украины. В активе сборной Польши четыре очка после двух встреч. В данный момент сборная Англии занимает в рейтинге ФИФА пятое место. Польша в соответствии с новой версией мирового рейтинга располагается на 54-й позиции.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча отборочного турнира на чемпионат мира-2014 по футболу: Польша — Англия. Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 23.00 по московскому времени, не пропустите!