• 78'
    Либор Козак
  • 89'
Италия — Чехия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИталияЧехия в рамках турнира ЧМ-2014 - Европа, Группа B. 10-й тур. Начало встречи 10 сентября 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

1
90+5'

Всё! Италия на чемпионате мира! За два тура до конца отбора итальянцы обеспечили себе первое место. Удалось хозяевам перевернуть ход встречи во втором тайме. Сначала Кьеллини отличился после подачи с углового, а через пару минут Балотелли заработал пенальти и сам его реализовал. Затем чехи стали играть активнее впереди, но не сумели использовать возможности сравнять счёт. А последние минуты гости провели в меньшинстве после удаления Коларжа. Об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+4'

У Балотелли хватает сил зарабатывать штрафные для своей команды.

90+3'

А всего было добавлено четыре минуты.

90+2'

В падении с пяти метров пробил игрок сборной Чехии, но в прекрасной позиции находился Буффон.

90+1'

Балотелли не стал делиться мячом, а в итоге пробил с 25 метров. Точно в руки к Чеху прилетел мяч.

89'

Коларж в подкате снёс Балотелли в центре поля и через несколько секунд отправился в раздевалку. Не стал даже спорить, а скорее покинул поле.

88'

Ванек прокинул мяч в штрафную и упёрся в двух соперников, арбитр блокировки не усмотрел.

87'

Арбитр успокаивает Балотелли, который резко отреагировал на фол. Спокойнее надо быть Марио, ведь одна жёлтая у него уже есть.

86'

Тьяго Мотта вместо него.

86'

Монтоливо был заменён.

85'

Уверенно выбили мяч подальше от своих ворот итальянцы.

84'

Чехи заработали угловой у чужих ворот.

82'

Пирло исполнил стандарт, мяч вынесли точно на ногу Кандревы, которой в касание пробил мимо ворот.

81'

Кандрева уже убегал от Лимберски, тот снёс его в подкате.

80'

Прострел Балотелли после рикошета пришёл к Пирло, тот остроумно закинул мяч на ход Освальдо, но того опередил Чех.

79'

Огбонна вынужденно вышел на поле.

79'

Паскуаль на носилках покинул поле.

78'

Козаку повезло, что он только жёлтую получил за эпизод с разбитым лицом.

77'

Ещё один форвард вышел на поле.

77'

Гебре Селасси был заменён.

75'

Козак в верховой борьбе разбил Паскуалю лицо до крови.

73'

По владению мячом большой перевес был у Италии. Сейчас в основном мячом владеют гости.

71'

Балотелли побежал обводить всю оборону соперника, но запнулся на третьем оппоненте.

69'

В другом матче этой группы сборная Болгарии в гостях победила Мальту и вышла на второе место.

67'

Йирачек протащил мяч до штрафной и пробил в ближний угол, Буффон надёжно накрыл мяч.

66'

Козак прицелился и пробил с 20 метров, но после рикошета мяч прошёл рядом с воротами.

65'

Ванек получил мяч в чужой штрафной, но из перспективной позиции пробил мимо.

63'

Чуть чаще приходится вступать в игру Буффону, но пока ничего по-настоящему опасного.

61'

Коларж был наказан за срыв атаки.

58'

Удар Пирло со штрафного угодил в стенку.

57'

Всего за пару минут перевернули игру хозяева. Теперь уже чехам надо усилить нападение.

56'

Ванек вышел на газон.

56'

Дарида покинул поле.

55'
2:1

ГООООООООООЛ! Балотелли пробил в правый угол от вратаря, а Чех прыгнул в левый.

54'

Длинный заброс на Балотелли, тот принял мяч в штрафной, а затем его снёс Гебре Селасси. Пенальти!

52'
1:1

ГООООООООООЛ! Подача с угла поля, Чех пошёл на выход и не дотянулся до мяча, а Кьеллини направил мяч головой в ворота.

51'

Прохазка оказался на позиции последнего защитника и вынес мяч подальше от ворот.

50'

Пока фланговые забросы со стороны итальянцев для гостей не создают проблем.

48'

Монтоливо нарушил правила в нападении.

46'

Освальдо должен усилить нападение.

46'

Джаккерини на второй тайм не вышел.

46'

Стартовала вторая половина.

46'

Команды возвращаются на поле.

45+3'

Закончился первый тайм. Итальянцы на протяжении большей части времени атаковали. Несколько прекрасных моментов упустил Балотелли. А на 19-й минуте прекрасно реализовали контратаку чехи. После прострела Йирачека счёт открыл Козак. Итальянцы снова бросились в атаку, много били издали, но чехи сумели сохранить ворота сухими по крайней мере в первом тайме. А в концовке чехи едва не забили второй, но Козак на сей раз промахнулся. Перерыв.

45+2'

Прекрасная контратака гостей. Дарида зряче откатил мяч под удар Козаку, который не смог поразить чужие ворота во второй раз.

45+1'

Две минуты добавлено к первому тайму.

45'

Кандрева опасно пробил с 30 метров, Чех не без труда отбил мяч на корнер.

44'

Не ослабляют своё давление итальянцы. Чехи практически не появляются в атаке.

42'

Удар Монтоливо из-за штрафной прошёл мимо ворот.

40'

Небольшая пауза. Джаккерини потребовалась помощь.

38'

Коларж вместо него.

38'

Росицки потребовалась замена.

37'

Балотелли из штрафной пробил головой в створ, Чех справился. Очень активен сегодня Марио.

35'

По ударам в сторону ворот большой перевес у Италии — 9:2.

33'

После стандарта у ворот Италии последовала скидка в центр, где мяч забрал Буффон.

30'

Балотелли получил карточку за грубое нарушение.

28'

Редкая атака чехов большими силами закончилась потерей мяча в центре поля.

26'

После прострела слева мяч дошёл до Балотелли, но он не был готов к этому и с лёта пробил заметно выше.

25'

Чех грубо ошибся, отбив мяч перед собой, а Балотелли умудрился промахнуться с нескольких метров!

24'

Балотелли пробил в штангу после отличного паса Джаккерини!

23'

Глубоко отходят назад гости, но пока держат оборону вполне удачно.

21'

Козак пострадал в столкновении с Бонуччи.

19'
0:1

ГООООООООООЛ! Контратака чехов, Йирачек с левого фланга выкрутил пас на Козака, который в подкате направил мяч в противоход Буффону.

18'

Очередной заброс в сторону Балотелли, Сухи не позволил ему обработать мяч.

16'

Балотелли пытался в прыжке замкнуть пас партнёра, но удар не получился.

15'

Удар Маджо головой из центра штрафной прошёл рядом с воротами.

13'

Балотелли перехватил мяч у чужой штрафной и сразу пробил, Чех в прыжке отбил мяч на корнер.

11'

У сборной Италии положение в группе хорошее. Победа в этом матче гарантирует итальянцам первое место и путёвку на чемпионат мира.

9'

Во второй раз атака чехов прервалась из-за офсайда.

7'

Куда активнее смотрятся на первых минутах хозяева.

5'

После оплошность защитника Паскуаль остался один на один с вратарём, но не смог пробить точно.

3'

Сухи вынес мяч после углового.

2'

Сразу брсоились в атаку хозяева. Кандрева прострелил справа и заработал угловой.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле. Звучат гимны.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча отборочного турнира на чемпионат мира-2014 по футболу: Италия — Чехия. Это соперники по группе В. Начало встречи запланировано на 22.45 по московскому времени.